www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic

Electronic Список групп раздела | noise, ambient, 8-bit, IDM, hardcore techno, breakbeat, darkwave, industrial, experimental electronic, trip-hop, etc.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 29.10.2015, 03:10   #1
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Techno non-stop

Докладываю ситуацию: в последнее время (пожалуй, за последний год) я очень крепко подсел на (около)танцевальную электронную музыку. Гитарная музыка заходит с большим трудом, метал стремительно удаляется с жесткого диска, индустриальные деятели и живые легенды уже не кажутся такими культовыми. Бывшие фавориты тускнеют, на их место приходят новые. важно заметить вот что (делаю это для тех ребят, кто, прочев слово "танцевальный", все-таки подавил желание немедленно закрыть вкладку и вяло скользит глазами по тексту): еще год назад я с трудом мог себе представить, что буду слушать техно, хаус и прочее, более того, считал это все саундтрэком для потанцулек в клубах. Начал копать это исключительно из желания быть прошаренным повсеместно, и планировал закончить, ознакомившись с "отцами". Но я подсел, и подсел очень крепко. Сейчас впервые за те 5 лет, что я увлекаюсь музыкой, я чувствую всю ту же свежесть в поисках и открытиях; первый раз в жизни я чувствую себя способным послушать огромное количество исполнителей, играющих условно в одном жанре. Я стал посещать клубы и концерты электронной музыки. Можно сказать, что техно-музыка в частности скорректировала мое мировоззрение, как я надеюсь, в лучшую сторону.

Теперь ближе к сути: как я уже сказал, в последнее время техно занимает примерно 70% моего плейлиста. Делиться всем, что я слушаю невозможно хотя бы уже и из тех причин, что я привык относиться к созданию тем более-менее ответственно, поэтому создаю их, только убедившись, что я хотя бы примерно знаю, что хотел сказать этой музыкой исполнитель и могу написать об этом хотя бы несколько более-менее связных строк. Вторая причина вам всем знакома - иногда просто лень или не хватает времени. Третья причина - недостаток интереса со стороны форумчан - иногда из-за этого банально опускаются руки (хотя в последнее время я наблюдаю некий рост техно-потребителей, что не может не радовать).

Итак, этой темой я хочу убить сразу троих зайцев. В этой теме я предлагаю делить абсолютно любыми техно-рилэйтед сообщениями: обсуждать исполнителей, лейблы, тусовки, концерты, внешность музыкантов, музыкантов-женщин (их не так уж мало. как оказывается), какая страна делает техно лучше всех...словом, абсолютные любые темы. Постим полюбившиеся трэки и впечатлившие живые выступления. Постим техно-шуточки и техно-мемчики. Вход открыт для всех, от любителей и профанов до техно-продюсеров. Обсуждаем детроитское техно, кислотное техно, минимал техно, индустриfльное техно, даб техно, эмбиент техно - все, что вам заблагорассудится. Единственное что хочу сказать: не хочется, чтобы эта тема превратилась в свалку прикрепленных ютюб-сообщений, поэтмоу давайте снабжать таковые хотя бы парочкой строк текста, договорились?

Напоследок хочу сказать, что наличие этой темы не остановит меня от создания новых тем, посвященных новым исполнителям. Призываю создавать такие темы и вас.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали спасибо:
dada_engine (29.10.2015), Marlo Stanfield (04.01.2016), merzbird (29.10.2015), phooey (29.10.2015), SoN (09.11.2015), Spoonman (29.10.2015)
Непрочитано 18.05.2016, 19:27   #121
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Там у Lucy (шеф Stroboscopic Artefacts, если кто не в курсе) вышел новый альбом (а за 2 недели до - ипиха), и я решил заодно устранить пробел - до этого слышал только отдельные трэки на всяких компиляциях и совмесках. Начал с лонгплея 2011-го, догнался парой-тройкой ипишек. В целом, это, разумеется, уровень, и нравится, пожалуй, поболее, чем Xhin (другой завсегдатай SA). Больше всего пока цепанул тречной с того самого первого альбома под названием "Wordplay for Working Bees" - очень гипнотично.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
5302m (19.05.2016)
Непрочитано 23.05.2016, 16:32   #122
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

В свете выхода совместной работы Perc & Truss (сольно ничего не слушал у них) вернулся на 2 года назад и заценил EP "Two Hundred". Теперь ясно, почему эту паруочку называли наследниками Реджиса: такой жесткой и бескомпромиссной долбы не примоню со времен первых работ Карла О'Коннора. Со скидкой на время, конечно. Кто хочет помассировать череп - милости прошу:


Релиз этого года ("Leather & Lace") понравился ничуть не меньше, он немного менее жесткий, но такой же крепко сбитый и, пожалуй. еще более шумовитый, причем шумы более интересные, хотя подчас откровенно и нарочито неприятные (и это круто):

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
5302m (01.06.2016)
Непрочитано 31.05.2016, 21:59   #123
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Почему-то показалось, что вот этот трэк мог бы стать саундтрэком к "Властелину колец", конкретно к эпизоду, где маршируют войска Мордора. Там к тому же тоже были исполинские животные наподобие слонов, забыл, как назывались

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2016, 01:04   #124
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Techno non-stop

ванлав

музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (01.06.2016), walls (26.06.2016)
Непрочитано 01.06.2016, 18:48   #125
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Techno non-stop

grim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2016, 20:38   #126
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Слуханул новый релиз (так и не понял, что это - компиляция работ разных лет или номерной альбом, но звучит все достаточно ровно и складно). Так вот, очень круто. Мне и до этого все у них нравилось - слушал разные релизы за последние лет 10, и даже минимал вэйв, который я так-то очень не очень, мне у них понравился. А так я заметил, что IAV - мастера минимал техно. Вот так вот видишь трэк длиннее 12 минут - сразу ясно, что это будет годнота. Пруф с нового:


В качестве бонуса трэк постарее с кульной анимацией:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
walls (26.06.2016)
Непрочитано 25.06.2016, 20:37   #127
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Techno non-stop

танцпольне техно від Yan Cook з його нового альбома XX на Planet Rhythm, що вийшов минулого місяця
grim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (26.06.2016)
Непрочитано 27.06.2016, 00:11   #128
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Techno non-stop

Як шанувальник творчорсті Яна Кука скажу, що альбом вийшов такий собі. Якщо після першого ознайомлення було якесь враження сильного релізу, то чим більше я його слухав - тим більше він здавався якимось сируватим і пустим
Той випадок коли кількість вплинула на якість (
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2016, 02:59   #129
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Пацаны, а поясните мне, пожалуйста, в чем соль вот этих DJ Mix? А то я профильную прессу читаю, там постоянно мелькает, вот в RA и Fact даже отдельная рубрика есть. Я вот на своей памяти ни одного микса не слышал и в некоторой степени недоумеваю, зачем они нужны. Вообще, форматы, уместные и принятые в среде электронной музыки, для меня все еще некоторым образом чужды. Я, как человек, пришедший из рок-музыки, все еще не могу привыкнуть к формату сингла - а для днб- и дабстеп продюссеров он является основным. Но вот миксы - самая большая загадка для меня. Проясните, пожалуйста.
Отдельно интересуют т.н. Fabriclivе, т.к. вокруг них хайп порой больше, чем вокруг номерных релизов.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2016, 03:46   #130
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Techno non-stop

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Пацаны, а поясните мне, пожалуйста, в чем соль вот этих DJ Mix?
Робота діджеїв першочергово заключається в створенні таких міксів. Тобто, під час виступу діджей ставить далеко не тільки свої треки. Більше того, є діджеї, які взагалі не пишуть власної музики.
Іншими словами, мікс - це портфоліо Діск Жокея. В своєму міксі він по-перше: дає зрозуміти, що він грає під час своїх діджей-сетів в клубах/фестивалях.
По-друге: це також рекламна платформа. В міксі діджеї часто ставлять треки своїх колег по лейблу/імпрінту. Якось так.
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (12.07.2016)
Непрочитано 29.06.2016, 09:53   #131
zoom back camera
+/- Информация
Репутация: 800
Re: Techno non-stop

Цитата:
Сообщение от Knigh+ Посмотреть сообщение
В своєму міксі він по-перше: дає зрозуміти, що він грає під час своїх діджей-сетів в клубах/фестивалях.
По-друге: це також рекламна платформа. В міксі діджеї часто ставлять треки своїх колег по лейблу/імпрінту.
а також демонструє не виданий поки що матеріал (так звані "дабки")
часто це мотивує слухачів робити преордер конкретного релізу

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Отдельно интересуют т.н. Fabriclivе, т.к. вокруг них хайп порой больше, чем вокруг номерных релизов.
часом релізи серії Fabriclivе бувають покруче повноформатників деяких виконавців
фішка лише в тому, що це ті ж мікси, але які релізяться. ну і, відповідно, вони більш якісні, тому що треки проходять ретельний відбір і компонуються в цільний музичний твір.
в електронній музиці досить відомими (точно не менше, ніж Фабрік) є мікси Essential Selection, які презентує відомий Pete Tong. Це міксовані треки загальною тривалістю 2 години зі старого та нового матеріалу, свого роду детальне портфоліо артистів, які вже мають успіх та давно відомі слухачу
grim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
5302m (29.06.2016), FunnyTable (12.07.2016)
Непрочитано 04.07.2016, 21:40   #132
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Techno non-stop

Трек місяця у мене від китайця Tzusing з свіжого релізу "A Name Out Of Place Pt III", що вийшов на легендарному LIES.

5302m вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
FunnyTable (12.07.2016), grim (04.07.2016)
Непрочитано 13.07.2016, 16:40   #133
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Цитата:
Сообщение от Knigh+ Посмотреть сообщение
Трек місяця у мене від китайця Tzusing з свіжого релізу "A Name Out Of Place Pt III", що вийшов на легендарному LIES.
Подзалил в соответствующий топик. Мне, как большому фанату второй части, понравилось чуть меньше, чем хотелось бы. Но именно этот трэк очень крутой.

Вдогонку хотел буквами оформить спасибо ответившим. Прочитал и решил сразу к делу послушать свежий живой микс от РА - выступление Karenn (который, если кто не знает, = Blawan x Pariah). Запись очень понравилась, во-первых, материала Каренн мне как раз не хватало (всего-то 3 ипишки), а во-вторых - неподдельная атмосфера живого выступления. Словом, очень даже.

Следом заценил последним микс от РА от Raime. Там была представлена подборка фюче-геридж и грайм, выцепил пару хороших трэков. Так что буду теперь за этим делом наблюдать.

Ну и чтоб не уходить без трэков, как раз и запощу Каренн. Если кому понравятся трэки, пишите - залью в топик про Blawan. Надо сказать, что таких мощных и глубоких басов в техно до этого слышать не приходилось.

Karenn


[свернуть]
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
5302m (13.07.2016)
Непрочитано 20.07.2016, 23:51   #134
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Нарыл очень недурственное и крайне меланхоличное эмбиент-техно на лейбле Lovers Rock.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2016, 17:41   #135
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

За последний год нарастил довольно-таки теплое отношение к лейблу Lobster theremin, который реально набирает обороты и сейчас, насколько я могу судить. стал одним из топовых по изданию всякого техно и хауса.
Недавно вышел новый, 4-ый, миник проекта Snow Bone, который демонстрирует лейблу верность, выпуская в год по релизу. Музыка представляет собой минималистичное, но больно бьющее техно, с психоделическими флуктуациями. Больше всего понравился прошлогодний релиз, Protoplanetary:

Развернуть для просмотра


[свернуть]


Новый релиз понравился чуть меньше, но первый трэк очень убойный:

Развернуть для просмотра


[свернуть]


Вне зависимости от того, понравилась вам Снежная Кость или нет, крайне рекомендую заценить другой проект этого типа, Black Patterns. Вышел в этом году все на том же Лобестере. Очень минимал, очень груви. Связка трэков 6-7 просто убойная:

Развернуть для просмотра


[свернуть]
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
grim (07.08.2016)
Непрочитано 29.08.2016, 14:15   #136
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

В последнее время чутка приостановил техно-потребление, а сегодня решил, что хватит это терпеть. Послушал пару релизов Kobosil, в том числе вышедший в этом году полноформат. И вот что-то вообще ни в какую, ни рыба ни мясо. Следом слушал v/a компиляцию, вышедшую на Marcel Dettman Records, тоже никак. Потом еще вспомнил, что в свое время совсем не понравились ни этот самый Марсель (хотя слушал пока немного), ни его коллега Ben Klock. Выходит, как-то не складывается у меня с Бергхайн-тусовкой. Есть у кого какое-то мнение по поводу, ребята?

А то я с испугу даже решил, что за 3 недели техно-диеты разучился воспринимать техно. Быстро включил вот это шедевр:


и успокоился - пронимает до костей, как и раньше.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2016, 13:58   #137
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Потихоньку начинаю подготовку к формированию топа. На старте решения этой утопической задачи были послушан такой вот релиз, вышедший на сублейбле Opal tapes - Black Opal. Стартовый трэк оттуда очень порадовал своим густым, мистичным звучанием:

Развернуть для просмотра

[свернуть]


Также были заслушаны различные релизы Gunnar Haslam, который в основном базируется на L.I.E.S. (там вышли все его полноформаты). И понравились они мне не шибко, разве что первый (Mimesiak) еще довольно ничего. Есть там такой трэк, со свойственным лайс чувством юмора и изобретательным подходом к сэмплированию (кокретно здесь зафиксирован кусочек чьего-то гогота):

Развернуть для просмотра

[свернуть]


С 12-дюймовками у Гуннара, на мой взгляд, все намного лучше. Есть там некоторое количества и для соседнего, хаусового топика (туда запощу попозже). И раз уж я начал с представления новинок, то пожалуй упомяну весьма мне понравившийся релиз Athabaskan Languages с конкретно последним трэком, этакий трайбал техно:

Развернуть для просмотра

[свернуть]
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2016, 13:05   #138
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Не знал точно, куда запостить, ведь имеем значение с подчас характерным для L.I.E.S. взаимопроникновением техно и хауса (по крайней мере, так слышится). Что нравится в этом трэке (и в других, ему подобных) - это неспешная игра с разными ритм-паттеранми: слушатель натурально видит, как собирается до крайности сложный конструктор из поначалу простых и где-то даже нахальных базовых ритмов. При этом вот это слегка насмешливое настроение резко дает крен на 180 градусов, когда на эмбиент-подложку накладывается голосовой сэмпл. Единственный трэк, который приглянулся мне с компиляции L.I.E.S. "Music For Shut-Ins", зато какой шедевр.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
grim (05.09.2016)
Непрочитано 06.09.2016, 10:47   #139
raw
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Techno non-stop

Цитата:
Сообщение от FunnyTable Посмотреть сообщение
Выходит, как-то не складывается у меня с Бергхайн-тусовкой.
аналогічно. + Ostgun ton, Tresor, RA і всі ті розкручені штуки.
останнім часом слухаю Codex Empire, Ontal, SNTS...мікси\подкасти від Digital Tsunami, The Brvtalist, Erratic, і всяке таке.
phooey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2016, 17:08   #140
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

phooey, а можешь хотя бы по трэку самой мякотки выложить? А то я Онтала только один трэк и слышал (вроде бы тут и выкладывали), об остальных - только названия и видел.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2016, 09:58   #141
raw
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Techno non-stop

ONTAL для мене прикольні бо на межі з ритмічним нойзом мутять:


і круті мікси підбирають:

https://www.mixcloud.com/MidiDeux/podcast-166-ontal/
SoundCloud - Hear the world’s sounds

..ще шось докину пізніше, вечерком можливо.
phooey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (09.09.2016)
Непрочитано 12.09.2016, 00:00   #142
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

phooey, давно такого мрачного не слушал, даже стыдно стало. Hellraiser круто смотрится в ч/б, кстати

Решил вот реабилитироваться - и сразу попал если не в десятку, то в восьмерку точно. Вообще логично - где еще искать такое музло, как не на лейбле Керриджа.


И подводка, и ритмичная часть - просто на загляденье. Особенно момент, когда ритм проступает через монохромное эмбиент-полотно.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.09.2016, 14:51   #143
raw
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Techno non-stop

так, прикольно.
до теми мого поста минулого - напишу ще пару штук, які зачепились за вухо.

з серії Monad недавно свіжа частина вийшла (XXIII) від колективу Charlotte Isabelle. Чекаю і наступну від Oake, має бути цікаво.

SNTS - альбом Rustling of the leaves. крутий мрачняк.

агенція Digital Tsunami робить подкасти від неординарних артистів. для любителів лоу-фая і всякого мутного музла. наприклад №103 Innsyter, 104 Rugile, 84 Phase Fatale, 055 Drvg Cvltvre.

мікс від Codex Empire (#061 на Brutalist), плюс всякі інші мікси на цьому сервісі, де можна почути все від ембіента і до метала. Плюс релізи самого Codex Empire - "Cutpurse", "Kingsevil".

Shifted - Six Steps To Resurgence. 3 треки гіпнотично-індустріального напрямку.
phooey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (19.09.2016)
Непрочитано 19.09.2016, 13:59   #144
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Заслушал сегодня избранные релизы британского коллектива Clouds. Имею сказать следующее:

1) Есть единственный и очень неплохой полноформат Ghost Systems Rave. Очень сбалансированное индустриальное техно, причем баланс соблюден как по звуку (достаточно грузно, но не рвет уши, что для альбома длительностью 75 минут было бы критичным), так и по материалу - достаточно разнообразные трэки, где-то проскакивают и околоджангловые моменты, а в конце есть даже что-то вроде уродливого механистического дабстепа (предпоследний трэк). Лучше всего звуча трэки с голосовыми сэмплами, хорошо связывают материал, да и сами по себе довольно атмосферные / изобретательные. Пруфы:

Развернуть для просмотра


[свернуть]


2) Пара ипишек, Man Out of Dubs и Complete Control. По сравнению с полноформатом звук намного тяжелее. Complete Control показалась получше, да и вообще очень ятощий релиз. Ближайший ориентир - Ansome времен Penny & Pound. Пруфы:

Развернуть для просмотра


[свернуть]


3) пара ипишек, Sapporo NYE Crew и DJ Ultra Greatsword (этого года). Обе вышли на Opal Tapes. Потеряли в мощи, но приобрели в местами очень неожиданных решениях. Пруфы:

Развернуть для просмотра


[свернуть]
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2016, 08:38   #145
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Вчера слушал релизы Blush Respose за 15-16. Проект запомнился еще по убойному миксу на Soft Moon, и его отличительной характеристикой (по сравнению с тем же исполнителем выше) явлется тот факт, что BR, играя довольно интенсивное индустриальное техно, берут не тяжестью и гулом бас-бочки, а обильным использованием шумов, которые пронизывают все музыкальное полотно и извиваются по нему, как змеи. При этом в активе есть и чисто пост-индустриальный релиз (альбом Rebirthed in the Sprawl за этот год), но он, как и другие релизы 2016-го, мне не очень понравился. А вот EP за прошлый - зашел великолепно. Вот, к примеру, трэк оттуда:

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 04:54   #146
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Цитата:
Сообщение от phooey Посмотреть сообщение
Чекаю і наступну від Oake, має бути цікаво.
Я, к слову, недавно залпом послушал всю дискографию Oake, очень круто, по-моему, но это, конечно, никаким боком не техно. Скорее это какие-то постапокалиптические ландшафты - иногда с ритм-секцией.

Кстати, вот для тебя подгон, если ты еще не в курсе - свежак от Perc + Randomer. Ультратяжело (во втором - прикрепленном - трэке бочка просто выносит), грувово, местами шумно.


Бонусом один из самых замечательных сплавов индастриала и техно, в котором шумы не просто декорируют трэк, но лежат в самой основе ритма.

FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
5302m (15.10.2016)
Непрочитано 15.10.2016, 14:03   #147
raw
+/- Информация
Репутация: 131
Re: Techno non-stop

Perc & Randomer - чудова штука! треба би послухати, що там ще в них є...

Добавлено в 14:03 / Предыдущее сообщение было написано в 12:11

і про Blush Response до речі... крута колаборація на 4 треки вийшла з Sarin, назва KONKURS. також любителям подібного індастріал-техно варто покопатись в релізах лейблу A+W.

phooey вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
FunnyTable (16.10.2016)
Непрочитано 16.10.2016, 02:45   #148
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Цитата:
Сообщение от phooey Посмотреть сообщение
Perc & Randomer - чудова штука! треба би послухати, що там ще в них є...
Рандомера пока не слушал совсем, а к Перку почти добрался. Если не слушал его совместные релизы с Truss (я отписывал в этом теме как-то), то очень советую. Да и вообще думаю, что на его лейбл тебе стоит обратить внимание
Цитата:
Сообщение от phooey Посмотреть сообщение
лейблу A+W.
Буквально сегодня слушал прошлогодний релиз Phase Fatale, неплохой. Но мне релиз этого года понравился чуть побольше, вышел на Jealous God.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2016, 02:52   #149
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Есть такой парень, Ondo Fudd. Обладает ярко выраженным почерком - делает ритмическую и условно танцевальную музыку, сочетая ее с удивительной выразительности эмбиенсами, которые звучат вроде бы и вразнобой с ритм-секцией, но каким-то чудом создают ощущение единого целого. Все это придает музыке какой-то мистический оттенок.

Релиз за 2014-ый:


Релиз этого года:


Если кого вдруг заинтересовало, но показалось очень мало, советую послушать другой проект этого продюсера - Call Super. Там он делает примерно то же самое, только на хаусовой платформе. Оба ипишки за этот год очень неплохи.
FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2016, 03:20   #150
double CD
+/- Информация
Репутация: 330
Re: Techno non-stop

Давно тема не обновлялась, да и годного техно за это время особо не попадалось. Радует, что можно апнуть топик нашим соотечественником, Etapp Kyle. Материала за его плечами не так уж много, зато уже 2 EP на лейбле Бена Клока - и на обоих представлен замечательный материал. Завтра буду слушать релиз этого года, а пока вот вам:


FunnyTable вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
grim (16.11.2016)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Electronic

« Daft Punk | Anika »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Techno Animal Marlo Stanfield Dark Electronics 10 16.04.2024 14:27
Hardcore Techno SoN FAQ 26 21.12.2012 11:58
Techno.ua Podcast Nick S In General 0 18.11.2011 02:03
Techno! The New Dance Sound Of Detroit SoN Electronic 0 15.08.2009 18:30
Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков SoN Events Archive 12 16.11.2008 14:55

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine