Advertising on the Channel of Dreams / Реклама на Канале Снов

screamo / hardcore~Russia

Drake de Vendeur

Noir Sect
Ім'я
Дмитрий Юрьевич
Стать
чол
Вік
38
Повідомлення
3 851
Реєстрація
06.12.07

Репутація
15 768

Мої гурти
Заводь

Advertising on the Channel of Dreams / Реклама на Канале Снов

l_5016777c397ad797bd1798f606b99479.jpg


Cкримо-группа из подмосковного Красногорска с довольно приятной музыкой и гармоничным вокалом. Как можно узнать из маспейса, ребята не имеют особых политических или идеологических убеждений, но выступают против таких явлений, как расизм, насилие, жестокость и неравенство, так прочно закрепившихся в обществе нашего времени.

Состав группы:
Данила - вокал
Кирилл - гитара
Антон - гитара
Сергей - бас-гитара
Павел - ударные

Маспейс

Дискография
2008 - Демо

18.04.08 - Первый альбом
26949483_cover.jpg

Ifolder

2010 - Последний альбом
l_1d04027933e84017b7aabf2abb86eb12.jpg

To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Опис
screamo / hardcore~Russia
Країна
Росія
Останнє редагування модератором:
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

Группа отличная, тем более если учесть что из России!
"...ребята не имеют особых политических или идеологических убеждений" - а вот это странно для скримо-хк группы(((
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

"...ребята не имеют особых политических или идеологических убеждений" - а вот это странно для скримо-хк группы(((
честно говоря я не слышал, чтобы скримо сцена была сильно политизированна или идеологизированна (Аманду и прочих не берем, это как мне кажется скорее исключения) Хотя хз
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

Демо на половину унылое. 3-я песня на майспейсе понравилась больше.
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

качество записи ужаснейшее...А так стандартненько ;)
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

мне понравилось
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

Ketzalkoatl, скримо группы всё-таки основываются на хардкор культуре. А хардкор без идеологии - ничто. И почему Аманду не берём? По-моему очень положительный пример!
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

текста в скримо бывают разные - политизированное, социальное, про любовь и всякое абстрактное. но редко когда участники скримо групп в жизни не являются politically and socially aware.
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

ссано как по мне...
хотя в принципе 5ый и 7ой френед на мс говорит за группу))
 
  • Like
Реакції: Kurt
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

читаемое русскоязычное пение - беда № раз всех отечественных групп:down:
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

ссано как по мне...
хотя в принципе 5ый и 7ой френед на мс говорит за группу))

Ну как ж без них. Кстати драммер ЛБ когда-то назвал AOTCOD чуть ли не лучший скримо командой в СНГ. Но как говорится о вкусах не спорят.
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

ну так правильно)) может и не совсем сюда, но с кем поведешься, от того и наберешься))
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

я и о БофЧ думал что они не особо по идеологии выступают, исходя из их постов на форумах... пока обложку диска не увидел =))
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

Та ну все эти споры есть у группы идеология или нету. Если группа играет говно,то её никакая идеология не спасет(хотя бывают исключения ;)).

А идейная ли эта группа или нет,никак не влияет на отношение к ним как к музыкантам.А в данном случай группа вообще не зацепила.
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

текста в скримо бывают разные - политизированное, социальное, про любовь и всякое абстрактное. но редко когда участники скримо групп в жизни не являются politically and socially aware.
Блин не совсем правильно выразился, я имел ввиду не образ жизни и убеждения музыкантов, а как раз месседж текстов.

Ketzalkoatl, скримо группы всё-таки основываются на хардкор культуре. А хардкор без идеологии - ничто
кстати что-то вспомнился мне большой пост Максима насчет идеологии и идейности, как раз в топике про Аманду =)

И почему Аманду не берём? По-моему очень положительный пример!
ну знаешь мне честно говоря в Аманде нравится музыка, а не направленность текстов (тем более что я французский не знаю), хотя конечно уважительно отношусь к ним, за их убеждения. Да и двумя строками выше я уже сказал, что не совсем правильно выразился по поводу идеологии
 
Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

Прикольная молодая команда, играющая что то необычное, непохожее на все!(c):clever:
Отличное начало темы на фанки))
Хотя там дальше тоже веселые сообщения.:banghead:
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

перезалейте пожалуйста всё ,что было выложено!!
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

паца, мож те в асю покидать?
хотела тоже самое написать:stupid:
а вообще, неплохие ребята, да. но пока по названию группы в голове не возникает каких-либо ассоциаций с тем, что именно они играют. надо будет еще послушать.
Дима, спасибо за тему=) оч полезно для ознакомления,по краней мере))
 
Re: Ответ: Advertising on the Channel of Dreams

Блин не совсем правильно выразился, я имел ввиду не образ жизни и убеждения музыкантов, а как раз месседж текстов.
А если например орчид вспомнить?
Хотя в сегодняшнем скримо такой посыл исключение из правил, политизированности нет, а из идеологий только антисуесайдал, выделение себя из окружающей массы, дружба\любовь\етк, как основные ценности, думаю этого достаточно для определения "позиция".

Группу то стоит качать?
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

да, стоит.

Добавлено через 57 секунд
"Demo 18.04.08."
Трек-лист:
01 - Not worse than you
02 - Untitled song
03 - Part II
04 - Part III
05 - Theme fourteen
06 - When children are grown up
['33,41mb' в '192kbps']

http://ifolder.ru/6936221
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

l_1d04027933e84017b7aabf2abb86eb12.jpg


2010 - Последний альбом

01 - 12
02 - 28
03 - 29
04 - 32
05 - 33-34

To view the content, you need to Sign In or Register.


12
Тот рассвет будет вечно жить в моей памяти... Мы стояли на крыше, наблюдая, как навсегда гаснут последние звезды.
Они вспыхивали и исчезали на секунду задерживаясь в отражениях наших тускнеющих глаз. Их убивал рассвет. Рассвет убивает все...
Немного подумав, я решил сделать тебе подарок. И завязав солнце лентой - подарил. Ты утомленно улыбнулась...
Горизонт медленно окрашивался - переливался буйством цвета, привлекая наше внимание, чаруя нас.
Мы молча смотрели, с жадностью поглощая тишину, понимая друг друга без слов. Ведь по сути слова существуют для тех кто иначе не может понять.
А звезды для тех, кто не разучился мечтать, но таких больше не было, время поэтов минуло. И звезды умирали за пеленой светового загрязнения.
Мы должны были разделить их участь. Последние мгновения, любуясь волшебством красок, смотря вдаль, мы знали, что счастье где-то там...
Мы все время видели эту линию и знали, что никогда ее не достигнем. Счастье всегда скрывалось за пределами. Всегда за линией горизонта.
Наверное, мы тоже были звездами и горели так долго как только смогли, мы вспыхнув исчезли блеском в чьих-то бесцветных глазах...

28
Пока лето купалось в лужах, нам было так не ловко, едва теплые лучики солнца прятать к себе в кладовку.
Чтобы греть их и согреваться холодными месяцами. Мы были так наивны считая фокусы чудесами...


32
Когда нибудь все закончится не сразу для всех но в итоге для каждого. Улыбнись бояться нечего. Ведь хуже уже не будет - все по старому - все по прежнему.
Пока все что у нас есть воспоминания - нам больше нечего терять. Мы просто уснем и дальше нам будет вечно сниться, что тунель не прямая а круг.
В нем не может быть света. Его не разорвать. Из него никому не проснуться.

33-34
Сидя на берегу я чертил знак бесконечность. Наедине с собой, со своим страхом. Я хотел съесть себя. Я знал что кто то рядом.
Среди чьих то следов - я не нашел свою бесконечность. Я хотел съесть себя, но не смог...

Группа, прекратившая свое существование, таки выпустила многострадальный альбом и поставила точку в своей деятельности.
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

помню понравилось название группы и трек Not Worse Then You. Остальное как то мимо.
надо альбом вценить и заодно старье послушать.
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

Хороший альбом. Очень похожи на te'. И это :up:

Быстрая, динамичная музыка. Прекрасное инструментальное наполнение и вокал ок.

И вообще, растущая ныне популярность смешивания поц-рока и скримо меня очень радует. Приятно это.

Добавлено через 11 минут
И самое главное:
Альбом - :pray:
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

Да, офигенный альбом ребята записали :up:
 
Re: Advertising on the Channel of Dreams

И вообще, растущая ныне популярность смешивания поц-рока и скримо меня очень радует. Приятно это
:eyebrow: пост из 2009го года)
но альбом действительно хорош:up:
 
Назад
Зверху