Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Emo (https://forum.neformat.com.ua/emo/)
-   -   Hopesfall (https://forum.neformat.com.ua/emo/2319-hopesfall.html)

meterLink 15.10.2005 11:39

Hopesfall
 

Hopesfall это:
Jay Forrest - вокал
Joshua Brigham - гитара
Dustin Nadler - гитара
Mike Tyson - бас-гитара
Adam Baker - ударные

Цитата:

Краткая история группы: История группы Hopesfall из North Carolina началась в 1998 году. Главной целью коллектива стало «ломание вдребезги» процесса скучного написания неинтересных, серых песен. Удачное выступление на концертах и коммерческий успех – это было не для них. Как только команда начала писать материал, участники коллектива уразумели, что вещи, созданные ними прогрессируют от «смешных» к достаточно «серьезным». Как результат, Hopesfall полностью окунулись в музыкальный мир и начали делать столько концертов, насколько это было возможным, чтобы донести свою музыку как можно большему количеству людей, ждавших подобной группы.

После того, как ребята пробыли вместе восемь месяцев, группа получила предложение записать свой материал. Первый дебютный лонгплэй Hopesfall получил название «The Frailty of Words» и был издан в июле 1999 года на DTS Records. Сразу после выпуска плиты, группа приняла участие в Cornerstone Festival и других совместных концертах, например с Spitfire и Eighteen Visions. Спустя некоторое время группа снова была готова к записи материала. Все усилия и поиски новой подачи материала музыкантов вылилась в CDEP, под названием «No Wings To Speak Of», записанном на Takehold Records (тут также записывались Underoath и Narcissus). Именно эта плита показало, что у группы есть талант создавать креативную и достаточно самобытную музыку.

В начале 2002 года, Hopesfall переехали в New Jersey. В том же году произошли изменения в составе группы – в группе появился новый вокалист. Банда не стала зацикливаться на одном и том же приоритетном направлении в своей музыкальной стилистике и в поисках чего-то своего команда начала «мешать» такие стили, как хардкор, эмо и рок. В итоге фаны эмоционального, мелодичного хардкора не смогут обойти стороной эту группу.
Дискография:
1999 - The Frailty Of The Words
2002 - The Satellite Years
2004 - A Types
2007 - Magnetic North

Ссылки:
http://www.myspace.com/hopesfall

=================================================================
Группы сию впервые услышал год назад где-то. В то время даже приглянулась - эдакая смесь мелодичного хардкора и эмо, очень приятно и интересно смотрелась на фоне серых однотипных команд подобной стилистики. Но потом чёт забыл о ней. Вот на днях включил их "The Satellite Years". Очень хорошая группа. Даже сполна в плюс.

Sacred Pledge 15.10.2005 16:02

Ответ: Hopesfall
 
Единственная группа котороую я люблю в ємо хардкоре,віделяется,правда последний альбом подкачал сильно!

rave 15.10.2005 23:29

Ответ: Hopesfall
 
мне они очень нравяццо, мелодичные такие.. у меня даже немного записей с хелфеста есть..

SKINNER 15.10.2005 23:29

Ответ: Hopesfall
 
О да, "The Satellite Years" катируется, последний у них не особо получился, я понимаю шо "эмо", но нахуя столько ныть...

Jony71 04.12.2006 05:12

Re: Hopesfall
 
Пожалуйста, если у кого есть в Киеве сколько-нибуть альбомов этой групы запишите мне на диск! Очень хочется послушать, а то Open hands to the wind, April left with silence, The end of an era, The far pavilions - уже как-то приелись... хочу еще что-то их послушать.. 4-ри песни малова-то как-то ((

gooch 04.12.2006 09:37

Re: Hopesfall
 
Цитата:

Сообщение от Jony71
Пожалуйста, если у кого есть в Киеве сколько-нибуть альбомов этой групы запишите мне на диск! Очень хочется послушать, а то Open hands to the wind, April left with silence, The end of an era, The far pavilions - уже как-то приелись... хочу еще что-то их послушать.. 4-ри песни малова-то как-то ((

у меня есть Frailty Of Words, No wings to speak of, The Satellite Years. последний альбом дейвствительно говно

Jony71 04.12.2006 10:52

Re: Hopesfall
 
О, так я знаю кто мне запишет этих красавцев ))

lok 04.12.2006 13:57

Re: Hopesfall
 
Хорошая группа! давно их слушаю)))

feather 05.12.2006 00:09

Re: Hopesfall
 
да на последнем альбоме вообще какая-то совершенно другая группа играет, как будто...

The Conqueror Worm 19.12.2006 15:28

Re: Hopesfall
 
есть албум...ну типа эмо...=) никак не вникал в их творчество...хотя народ котирует=)

Hoira 15.01.2007 02:58

Re: Hopesfall
 
скока албумоф у них? какой эта паследний?

SKINNER 16.01.2007 11:46

Re: Hopesfall
 
смотрел новый клип. шлак откровенный... хотя когда-то группа нравилась...

The Conqueror Worm 16.01.2007 14:59

Re: Hopesfall
 
а что за клип? а то я какраз качаю какой-то с инфостора.

SKINNER 16.01.2007 15:09

Re: Hopesfall
 
непомню название песни... там присутствует огонь. дождь и плотный бородатый мужик с гетарой. поющий противным жиденьким голосом...

The Conqueror Worm 16.01.2007 15:24

Re: Hopesfall
 
ёпт как брутально...гм не hopesfall--icarus-susu-mb.mpg

meterLink 05.06.2007 17:13

Re: Hopesfall
 
Послушал новый альбом ребят - Magnetic North. Разочарование года((( Абсолютно потеряли свою изюминку. Это уже не Хоупсфолл, а смесь Дефтонс и Глассджо. Жаль. Минус 1.

Hoira 15.06.2007 13:20

Re: Hopesfall
 
я последний альб послушал и всьо, больше их качать не захотел. не с того начал, нужно предыдущие релизы достать

Atra Felis 16.06.2007 23:16

Re: Hopesfall
 
Какую-то песнб только слышала...Ну, в принципе, понравилось. Где бы побольше скачать..

bre 16.06.2007 23:57

Re: Hopesfall
 
A Types когда-то слушал. но щас совсем потерял интерес к ним.

Sacred Pledge 17.06.2007 00:06

Re: Hopesfall
 
ипиха и первый альбом ахуенны,до сих пор слушаю,после них группа хоупсфол умерла...

Януш Дзенский 25.07.2007 14:43

Re: Hopesfall
 
Цитата:

Сообщение от xRijakx (Сообщение 201356)
ипиха и первый альбом ахуенны,до сих пор слушаю,после них группа хоупсфол умерла...

ипиха в смысле No wings to speak of ? крутая. Вот сейчас переслушиваю) остальное не нравиться. слишком мягко и легко всё.

meterLink 25.07.2007 15:25

Re: Hopesfall
 
Да, The Frailty Of The Words для меня лучшая работа ребят. В ней как раз и есть изюминка Hopesfall, которую они с каждым альбомом теряли. О нынешнем творчестве уже отписал.

impi who eats babes 25.07.2007 15:55

Re: Hopesfall
 
ЕР 2002 года охуенное вообще, например.

meterLink 25.07.2007 16:25

Re: Hopesfall
 
EP 2001 года и называется оно, как и говорил Skinner "No Wings to Speak Of". Да, хорошый изиплей. В "Satellite Years" только несколько хороших песен, вроде Bending.

impi who eats babes 25.07.2007 19:40

Re: Hopesfall
 
Цитата:

Сообщение от meterLink
EP 2001 года

Странно, у меня (да и в шапке) тэги стоят 02 года.
Хотя по идее ты правильно говоришь, ведь после ЕР (ведь именно в 02 году) они сменили вокалиста и ушли вообще не в ту степь.

J 31.10.2007 21:14

Re: Hopesfall
 
о, мне они нравятся. приятная музыка такая. именно не загружающая.

SoN 08.02.2008 16:03

Re: Hopesfall
 
Классный отчаянный (говорят наркоты уйму пичкали) коллектив - жалко, что распались!

Sacred Pledge 08.02.2008 17:45

Re: Hopesfall
 
No Wings To Speak Of и The Sattelite Years до сих пор слушаю,ахуеннейший и эталонный пост-хардкор был

яшикарен 04.01.2009 17:59

Re: Hopesfall
 
Цитата:

Сообщение от Sacred Pledge (Сообщение 345800)
No Wings To Speak Of и The Sattelite Years до сих пор слушаю,ахуеннейший и эталонный пост-хардкор был

:agree: о ... даже не надо ничего говорить, просто выражу солидарность!

По мне "Магнетик" уже хлам был. Я в своё время прочёл, что якобы у Хопесфол и Трасткил, какие-то тёрки. Хопесфол даже на майспэсе не поскупились и заявии, что скорее бы дописать альбом и отвязаться от этого лейбла, по которому они должны были на них пахать до завершения альбома. :dontknow: Может от этого и альбом получился такой вялый, мелонхоличный .... Во всяком случаи жаль что распались, хотя это нормально отыграли своё, и участников разменяли всех, от группы осталось одно название, а тот пост-харкдор волшебный ушёл в небытие. The Bending, самая люблимая тема!

Прожектор 15.03.2010 15:56

Re: Hopesfall
 
Послушал 2007й - мне его когда-то советовали как симиляр к Coheed and Cambria и поздним Thursday. Ну прям слииишком уж сладко:hz: попробовать раннее творчество шоле


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot