Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Emo (https://forum.neformat.com.ua/emo/)
-   -   Harrison Bergeron (https://forum.neformat.com.ua/emo/26521-harrison-bergeron.html)

яшикарен 15.08.2009 06:28

Harrison Bergeron
 
Вложений: 2

Состав группы:
Sean A. Uttard - guitar
Matthew Wirick - Guitar/Vocals STORM THE BASTILLE
David Geeting - Drums/Vocals STORM THE BASTILLE
Jonathan Geeting - guitar
Kevin DeFranco - vocal
Kyle Godown - bass

Своё название они взяли из научно-фантастического рассказа, который написал Курт Воннегут ещё в 1961 году. Группа Харрисон Бержерон была образована в 2005 году из участников Street Smart Cyclist, Storm The Bastille, Get To The Chopper и Boy Problems. Группа просуществовала небольшой отрезок времени, всего 1 год. Весной 2006 года после тура по Восточному побережью Америки, она прекратила своё существование. Целью участников группы было создание звучания, схожего с Neil Perry. Удалось им это или нет, я не могу сказать. Они хорошо сочетают в себе скриминг и капеллу, чистую и дисторшен гитары, и это одновременно в сочетании с путанными ударными партиями. Они хорошо запоминаются по композиции «Like Lightning, Six Billion Strong».
Всё что у них есть это 6-ти песенное демо, которое они назвали Dead Harrison. Кроме этого ходят достоверные слухи, что у них есть ещё кассета, которая была продана на реюнион шоу в 2009 году.

Dead Harrison - 6 song Demo
Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Эрис 17.10.2010 05:05

Re: Harrison Bergeron
 
Хороши.
Phil Cosby, а этот шестипесенник не Dead Bergeron называется, а именно Dead Harrison?

яшикарен 20.10.2010 09:42

Re: Harrison Bergeron
 
одно и то же, называют по-разному, хотя сейчас думается что правильней Dead Bergeron именно.

aukio 22.10.2010 18:00

Re: Harrison Bergeron
 
приятный скрам,понравился...

tadampampam 23.10.2010 10:12

Re: Harrison Bergeron
 
а мне название понравилось
кто не в курсе, это такая антиутопия, где в будущем уравнивали способности людей под один стандарт... людям одевали специальные штуки на головы, чтобы они тупели в итоге, хорошим танцорам прикрепляли грузила на ноги, чтобы они танцевали как все, хорошим теннисистам кривые и убогие ракетки... и так далее... а вот главный герой был очень умен и этому обручу на голове не поддавался... и в итоге его забрали тайком в секретный отдел, который на самом деле управлял страной. там люди не носили эти обручи, слушали нормальную музыку, смотрели нормальные фильмы, читали нормальные книги... ну и в итоге этот герой заперся и начал крутить это по телевизору... а потом этот секретный отдел выдал всё как розыгрыш... и герой застрелился в прямом эфире

Tohich 24.10.2010 15:09

Re: Harrison Bergeron
 
like lightning, six billion strong:up:

The number 12 31.10.2010 19:21

Re: Harrison Bergeron
 
Цитата:

Сообщение от tadampampam (Сообщение 1298542)
а мне название понравилось
кто не в курсе, это такая антиутопия, где в будущем уравнивали способности людей под один стандарт... людям одевали специальные штуки на головы, чтобы они тупели в итоге, хорошим танцорам прикрепляли грузила на ноги, чтобы они танцевали как все, хорошим теннисистам кривые и убогие ракетки... и так далее... а вот главный герой был очень умен и этому обручу на голове не поддавался... и в итоге его забрали тайком в секретный отдел, который на самом деле управлял страной. там люди не носили эти обручи, слушали нормальную музыку, смотрели нормальные фильмы, читали нормальные книги... ну и в итоге этот герой заперся и начал крутить это по телевизору... а потом этот секретный отдел выдал всё как розыгрыш... и герой застрелился в прямом эфире

бля ну вот зачем все было писать, хоть бы концовку не раскрывал
но все равно наверно скачаю и приценю...ну и группку заодно, даже сперва)

tadampampam 31.10.2010 23:34

Re: Harrison Bergeron
 
не ссы))
ещё много интересного я тебе не сказал))

Добавлено через 1 минуту
кстати, если знаком тесно с творчеством курта воннегута, то скажу, что этот рассказ чем-то напоминает книги килгора траута

Димончик 01.11.2010 15:22

Re: Harrison Bergeron
 
Группа агонь! :up:

Roosevelt_Jr 02.11.2010 14:04

Re: Harrison Bergeron
 
килгор траут = Курт Воннегут :smile:

tadampampam 02.11.2010 17:34

Re: Harrison Bergeron
 
ну я имел ввиду именно литературный стиль самого траута... ибо воннегут он как бы шире пишет... а у траута именно такие безумнейшие образы и метафоры... вот я хотел сказать, что это рассказ курт написал немного в духе килгора, только действие происходит не на какой-то далекой планете, а на нашей планете, только в будущем

Sani 16.11.2010 23:40

Re: Harrison Bergeron
 
Цитата:

Сообщение от tadampampam (Сообщение 1298542)
а мне название понравилось
кто не в курсе, это такая антиутопия, где в будущем уравнивали способности людей под один стандарт... людям одевали специальные штуки на головы, чтобы они тупели в итоге, хорошим танцорам прикрепляли грузила на ноги, чтобы они танцевали как все, хорошим теннисистам кривые и убогие ракетки... и так далее... а вот главный герой был очень умен и этому обручу на голове не поддавался... и в итоге его забрали тайком в секретный отдел, который на самом деле управлял страной. там люди не носили эти обручи, слушали нормальную музыку, смотрели нормальные фильмы, читали нормальные книги... ну и в итоге этот герой заперся и начал крутить это по телевизору... а потом этот секретный отдел выдал всё как розыгрыш... и герой застрелился в прямом эфире

сегодня как раз посмотрел экраницазию рассказа
называется 2081


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot