www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Emo Список групп раздела | emo, screamo, post-hardcore, midwest emo

Метки: emo , indie rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 11.04.2010, 15:32   #1
face. confront. and never give in
+/- Информация
США Shenoem

Тема специально для Вовы Духобора. Как то давным давно Вова скинул мне одну песню этой группы которую откопал на каком то сборнике и спросил нету ли у меня ихней семерки потому что он ее ищет незнамо сколько времени. Вот тогда и родилась идея найти этот винил, купить его, подарить Вове и сделать рип с винила)))) Тем более что группа понравилась еще с той первой песни и самому очень хотелось послушать еще записей.
Поиски продолжались около года если не больше. Нашел я эту пластинку у одного колекционера со США который согласился мне ее продать не скажу за сколько) Итак винил куплен, подарен, рип сделан и пришло время делится ним)))
Инфы о группе в сети почти нету. Известно что в сабже играли участники Snapcase. Семерка была издана на Trustkill records. В ней 3 очень душевных песни - 1 из которых акустическая. Музыка напоминает Dayspring, Palefire - очень мягкая и приятная, сладкий голосок и крутые текста (попросите Вову сделать сканы пластинки и выложить их тут а то я не успел))))

shenoem - 1995 - scrapbook (trustkill records) 320kpbs rip from vinyl
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

Последний раз редактировалось Vegan; 27.09.2010 в 23:03.
what will remain вне форума   Ответить с цитированием
56 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2010, 13:54   #2
vinyl 5"
+/- Информация
Скоро будут сканы))
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2010, 18:57   #3
Взвешен. Измерен. Вычтен.
Supporter 
+/- Информация
Re: Shenoem

Яка зворушлива історія.
Final Expression вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2010, 18:59   #4
mp3 v0
+/- Информация

вот і я згадав про той спліт
це був Stones To Mark A Fire 1995 року...
довго думав звідки знаю назву

простеньке, позитивне...легко слухається, хоча я б не сказав, що на довго запам,ятовується, але загалом непогано))

п.с. думаю тег "інді" зайвий....
Gilles Tourette вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2010, 23:23   #5
+/- Информация

уверен что тег инди не лишний
Непрочитано 29.06.2010, 15:58   #6
digipack
+/- Информация

плохо, что так мало. очень хорошие
Botanik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2010, 15:58   #7
.
+/- Информация

плохо, что так мало. очень хорошие [2]
Вова, сканы то где?
why you вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2010, 18:26   #8
Канибал
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от there is only one truth Посмотреть сообщение
одну песню этой группы которую откопал на каком то сборнике
Вот собственно и эта песня с борника Stones To Mark A Fire.
Shenoem-Stitch
http://www.divshare.com/download/12516953-e2a
Killer Of The Soul вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
newdayrising_x (28.11.2011)
Непрочитано 24.09.2010, 15:22   #9
vinyl 5"
+/- Информация
Сканер переживает времена великой депрессии, поэтому лирику переписал по анархо-примитивизму.

Scapbook 7''

Scrapbook
The only picture I have of you is the image in my mind. A starlit shine reveals itself, and contrasts against the blue. The only thing we shared our trueness hid, behind a collage. A recollection of what we did. Effort outdone by insincerity, honesty revealed through apology. "I thought so, these pages end so abruptly. Blankness, we sit there quietly. If feelings were so obvious, could we then truly see?" Reflection. A mirror only sees so much. Abstraction. The meaning changes with senseless touch. Ink splatters onto stone and spell our words I can't say. A meaning so profound, impossible to cleanse the stain. Reflect in water, image shown. Face and sky they forge my smile. A glimmer of light reflects in my eyes to the wonder of this child.

December, goodbye
A broken bridge of thought to pass. Hanging onto every word. Appreciation is a stumbling block. An action taught but never fully learned. Cage as window is a metaphor you know so well. You could see both sides easier as the bars fell. December, goodbye, hello rebirth. Erase my faults, my failures. Renew my worth when January comes. You want me to explain myself? Spill feelings out to you? But heartfelt words crash to the floor, my weaknesses stand true. Chalk up another win for you. A speeding train of thought to crash. Colliding with opposing walls. Who has the right of way when we're both destined to take a fall?

Flustered
Ask me why my smile is broken. Isn't it obvious? It's been days since I've seen your face. What's this that's come between us? Ask me why my mind is tainted. What's been seen is a mirror of what's been heard. Communication gets shattered as it hits the floor. Your message left unreturned. Subtleties pile into over exaggerations. You read my mind but strain your eyes. Is it that I say all the wrong things? Or is it just the right things the wrong way? Flustered at the thought of all that surrounds me. You expect a letter in your box from me today. But it got lost among the parcels in my mind. Keep trying to get me to open up to you. Undo these ropes and thoughts they bind. Ask me why my smile is broken.
[свернуть]
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
skittles (24.09.2010), Хмурый (15.09.2013)
Непрочитано 29.10.2010, 06:11   #10
+/- Информация

каким то образом таки нашел у себя фотки винила и вкладыша до того как он попал к вове так что на днях запощу сюда
xonetruthx.blogspot.com
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск