Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Emo (https://forum.neformat.com.ua/emo/)
-   -   Blackside (https://forum.neformat.com.ua/emo/37535-blackside.html)

xbroodax 03.10.2010 12:56

Blackside
 

Группа Blackside образовалась на обломках двух команд, которые собрались примерно в одно время весной 2010 года. Из-за проблем с составом обе "предтечи" группы приказали долго жить, однако уже в начале сентября музыканты решили обьединить усилия: барабанщик Илья (поигравший до этого в массе отечественных команд совершенно разных стилей) и гитарист Саша К. (играющий также в нескольких группах в Италии) позвали на вокал Сашу Б. В этом составе (вокал, гитара и ударные) разбирался старый и накапливался новый материал. Параллельно ребята находились в поиске бас-гитары. Поиск увенчался успехом, и уже через месяц к группе присоединилась бас-гитаристка Александра.
На данный момент группа заморозила свою деятельность в связи с расхождениями во взглядах на творчество.
Вокалист Саша Б. и гитарист Саша К. нынче собрали новую команду и активно репетируют в новом составе.
Собственно, то, что осталось после группы - это несколько сыгранных концертов и EP, которая и выложена ниже. Возможно, оставшийся материал будет когда-нибудь записан, но в ближайшее время это вряд ли состоится.
А ниже представлено то, что мы успели записать за одно холодное ноябрьское утро. Это то немногое, что сохранилось и осталось после нас. И сейчас эта страница перевернута.

***

VKontakte

***

http://i033.radikal.ru/1102/10/b2e4f85b210c.jpg

2011 - EP

1. Intro
2. Отчуждение
3. Зарница смерти
4. Забыться, забыть и проснуться
5. Hate song (Sonic Youth cover)

Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

xchiesax 03.10.2010 13:04

Re: Blackside
 
крутая музыка,слушай!
где достал?
на репит теперь

xbroodax 03.10.2010 13:24

Re: Blackside
 
Вот черт, спалили-таки :stupid:

xchiesax 03.10.2010 13:26

Re: Blackside
 
да не годная группа правда

Эрис 03.10.2010 14:09

Re: Blackside
 
Цитата:

обычная мазафака
скорее эвфемизмы)
Цитата:

Сообщение от xchiesax (Сообщение 1281389)
да не годная группа правда

щас, щас, набегут сноб- и троллинг-крю и все-все про группу расскажут :stupid:

xchiesax 03.10.2010 21:42

Re: Blackside
 
чувстввую все в экстазе:stupid:

Эрис 04.10.2010 03:21

Re: Blackside
 
))) Не знаю. Мне понравилось. Сырые треки, конечно, и фиг поймешь, что же оно по стилю, но прикольно, да.

xchiesax 04.10.2010 21:07

Re: Blackside
 
может название просто не привлекает внимание?:alive:

Final Expression 05.10.2010 20:05

Re: Blackside
 
Название напоминает Блэклистед. )

xchiesax 05.10.2010 23:24

Re: Blackside
 
только смысл мрачнее)))

Final Expression 05.10.2010 23:37

Re: Blackside
 
Как знать, как знать.. :dontknow:

wanchope 05.10.2010 23:41

Re: Blackside
 
Blackcide было бы мрачнее, а так... \:stupid:
По музыке очень даже оригинально и клево. Надеюсь, дождусь записей с басом

redneck 06.10.2010 00:04

Re: Blackside
 
Не понравилось. Слишком сумбурно все, нет целостности в материале, или я ее просто не услышал. Ну, и сам материал странный, даже не оригинальный или необычный, а просто странный. Такое. Вокал вот ничего, местами душевно очень. Тащемто, вокал это единственное, что останавливало меня от удаления демки, после первого же трека.

xchiesax 11.10.2010 09:31

Re: Blackside
 
а в первой песни нет вокала)

Добавлено через 11 минут

xbroodax 11.10.2010 09:32

Re: Blackside
 
О, это с репетиции ваш видос? Песенка ок :up:

xchiesax 21.10.2010 13:44

Re: Blackside
 
ага скоро нормально запишем.
кстати мы бас нашли

xchiesax 30.11.2010 13:38

Re: Blackside
 
на днях записались на студии скоро ждите офф релиз

xchiesax 03.12.2010 15:04

Re: Blackside
 
сыграем с дотти денджер в москве 23 числа

George Tabb 03.12.2010 15:44

Re: Blackside
 
xbroodax, так ты там поёшь или не? Что то я запутался

поплохело 03.12.2010 18:55

Re: Blackside
 
Цитата:

Сообщение от George Tabb (Сообщение 1331334)
xbroodax, так ты там поёшь или не? Что то я запутался

а ты что, не видишь?) ни одного негативного комментария))

посмотрел видос с кавером на youth against fascism. назрел вполне резонный вопрос - зачем выкладывать такие видео? вокалист не знает текста нормально, барабанщик тупо сбивается. только саша и саша хорошо все сыграли.

поплохело 03.12.2010 19:35

Re: Blackside
 
Эрис, он уж ОЧЕНЬ далек от 90% негативных комментариев на немате. все четко и по полочкам. без ололоканья и срачей на 5 страниц:deal:

George Tabb 03.12.2010 19:59

Re: Blackside
 
scapegoat, тоесть ещё 2500 сообщений и ни одну твою группу тут не загнобят?ыы)

поплохело 03.12.2010 20:10

Re: Blackside
 
George Tabb, +модерские полномочия

Эрис, я не о соотношении положительных и отрицательных комментариев, а о соотношении нормальных негативных комментариев и лолшто по типу "говно, кузьмичи, снг-хардкор"

поплохело 03.12.2010 20:15

Re: Blackside
 
я не собирался флудить, я вообще тему с backslider перепутал :dontknow:

xbroodax 03.12.2010 23:19

Re: Blackside
 
Данечка, я знаю, как сильно ты меня "любишь") Не надо только на каждом шагу это высказывать - да и причины я не пойму, честно говоря.
Пою в группе я, да. Хотя до последнего момента старался это скрыть, ибо даю сто процентов, что тогда бы большую роль играл фактор предвзятости :stupid:

Цитата:

Сообщение от scapegoat (Сообщение 1331503)
назрел вполне резонный вопрос - зачем выкладывать такие видео? вокалист не знает текста нормально, барабанщик тупо сбивается. только саша и саша хорошо все сыграли.

Итак, вполне резонный ответ.
Выкладывали в первую очередь для себя, во вторую - для других. Вокалист не знал текста нормально и поэтому, как ты мог заметить, подглядывал в бумажку с этим самым текстом. А как там драммер сбивался - я даже ума не приложу, ибо партии простейшие и он все сыграл как есть.

Цитата:

Сообщение от scapegoat (Сообщение 1331560)
+модерские полномочия

Укажи хоть раз, где я воспользовался этими полномочиями. Или может талоны на повидло по ним раздают? Льготные.

поплохело 03.12.2010 23:45

Re: Blackside
 
xbroodax,
Цитата:

Данечка, я знаю, как сильно ты меня "любишь") Не надо только на каждом шагу это высказывать - да и причины я не пойму, честно говоря.
я тоже не понимал причины, потом забил. плачу той же монетой, так сказать.
Цитата:

Пою в группе я, да. Хотя до последнего момента старался это скрыть, ибо даю сто процентов, что тогда бы большую роль играл фактор предвзятости
сразу было понятно:stupid:
Цитата:

Итак, вполне резонный ответ.
Выкладывали в первую очередь для себя, во вторую - для других. Вокалист не знал текста нормально и поэтому, как ты мог заметить, подглядывал в бумажку с этим самым текстом. А как там драммер сбивался - я даже ума не приложу, ибо партии простейшие и он все сыграл как есть.
как барабанщик тебе говорю, что какой бы там партия не была он сбивался.
Цитата:

Укажи хоть раз, где я воспользовался этими полномочиями. Или может талоны на повидло по ним раздают? Льготные.
дыма без огня, Саша, не бывает, а я нередко видел замечания в сторону твоей модерской политики:dontknow:

Добавлено через 7 минут
по секундам:
0:32
1:01
это наиболее заметные моменты+несколько недочетов, которые будут более заметны барабанщикам, наверное, по типу незавершенных переходов( как в конце) и других неточностей, раз уж это кавер

xbroodax 03.12.2010 23:59

Re: Blackside
 
Цитата:

Сообщение от scapegoat (Сообщение 1331715)
я тоже не понимал причины, потом забил. плачу той же монетой, так сказать.

Что за бред? С каких пор я к тебе отношусь плохо?) Факты, пожалуйста) Лучше даже давай в личку, чтоб сор из избы не выносить - я реал не люблю недосказанностей и уж тем более неожиданных таких вещей
Цитата:

Сообщение от scapegoat (Сообщение 1331715)
как барабанщик тебе говорю, что какой бы там партия не была он сбивался.

Хорошо - я не барабанщик, посему об этом не берусь судить.

Цитата:

Сообщение от scapegoat (Сообщение 1331715)
дыма без огня, Саша, не бывает, а я нередко видел замечания в сторону твоей модерской политики

От кого? От юзеров, разобидившихся за весь свет за свою глупость?) Ты вот сам веришь в то, что говоришь?))) такое ощущение, что меня, как дядю Степу, пропускают на стадион бесплатно, да и вообще всяческие кайфы снисходят на бренную головушку.

xchiesax 04.12.2010 16:57

Re: Blackside
 
ну да там илья сбивался. кстати во второй версии и на записи не сбивался.
Да ладно вам группу вконтакте вообще для себя чисто делали поугарать а потом народ попер туда.
и вот еще
http://cs10102.vkontakte.ru/u882811/...x_cd763112.jpg

Добавлено через 3 минуты
scapegoat, а то откуда знаешь как нас зовут????:wow:

snowball 04.12.2010 21:53

Re: Blackside
 
Расскажите что такое "нуар хардкор/панк"

oggi 05.12.2010 00:43

Re: Blackside
 
начал ты странно Саш, честное слово


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot