www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Emo Список групп раздела | emo, screamo, post-hardcore, midwest emo

Метки: post-metal, screamo
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.02.2011, 23:49   #1
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Южная Корея LO

Цитата:
Кричащие парни из Кореи. LO - корейский коллектив, играющий смесь хардкора, металла и рока (хз что они понимают под словом "рок". примечание переводчика). LO является чем-то вроде супергруппы на корейской сцене, в составе числятся Ian Gallagher (бас/вокал; ex-Unroot), Shin Seung-Jae (гитара; Things We Say, Propeller21, No Excuse) и Ryu Myung-Hoon (ударные; 49 Morphines, RUX, Firestorm, ex-Things We Say, итд). LO собрались вместе в 2008 году, и быстро подписали контракт с конторой GMC Records, которая в том же году выпустила их дебютный MCD "Spring"
В меру мелодичные, в меру хаотичные. Понравился вокал.
Дискография:

2008 - Spring
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.



Последний раз редактировалось псово лаяние; 04.10.2011 в 16:05.
x_Freak_x вне форума   Ответить с цитированием
45 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 19.02.2011, 07:55   #2
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: LO

Цитата:
Сообщение от x_Freak_x Посмотреть сообщение
Информации вообще не нашел

Цитата:
Сообщение от вольно-корявый перевод с английского ласта
LO - корейский коллектив, играющий смесь хардкора, металла и рока (хз что они понимают под словом "рок". примечание переводчика). LO является чем-то вроде супергруппы на корейской сцене, в составе числятся Ian Gallagher (бас/вокал; ex-Unroot), Shin Seung-Jae (гитара; Things We Say, Propeller21, No Excuse) и Ryu Myung-Hoon (ударные; 49 Morphines, RUX, Firestorm, ex-Things We Say, итд). LO собрались вместе в 2008 году, и быстро подписали контракт с конторой GMC Records, которая в том же году выпустила их дебютный MCD "Spring"
Вот еще более подробное био с лейбла на котором они числятся, может кто решится на перевод
Цитата:
스크리모, 펑크, 얼터너티브 혹은 그 이후의 음악과 장르에 얽매이지 않고, "락이란 도대체 무엇인가?" 라는 원초적인 질문으로부터 탐구를 시작하는 밴드.

락 음악이라는 존재가 본질적으로 내재하고 있는 과격하고 거친 에너지를 다시금 발견하고자하여 결성된 LO는 그들만의 오리지날리티 있는 사운드와 함께 공연장에서 관객들에게 선사할 거대한 열정으로 세상과 교류를 이루고 싶어 한다. 죽기 전에 자신들이 진심으로 살아있다는 것을 체험하기 위해, 그리고 관객에게 살아있음이라는 '그것’을 함께 느끼는 소통의 순간을 만들고 싶어 그들의 음악으로 외치고 있다.

2001년경부터 대전, 청주, 천안을 기반으로 활동하였던 UNROOT은 외국인 학교에서 만나게 된 이엔과 Drew 그리고 이엔의 친동생 Tim과 함께 천안의 신승재로 구성되어 이모셔널 뉴스쿨 하드코어 계의 음악을 하였던 밴드로, 메이저 기획사의 수많은 제안을 거부하고, 2003년 GMC Records와 계약 후 쌈지 사운드 페스티벌 등의 굵직한 공연등을 하며, 네임밸류를 올려가고 있던 중 2003년

11월 "NAIAD / Last One Standing" 한국 투어를 마지막으로 해체를 선언. 언룻 해체 후Ian은 미국 테네시에 거주하던 시절 Cease Upon The Capitol에 정식 멤버로 가입하여 활동을 하기도 하였고, 뉴욕으로 이주한 후 Drew와 함께 거주하면서 Something Fierce를 결성하여 미국 북동부와 캐나다 투어를 진행하기도 하였다.

호주에서의 유학을 마치고 한국으로 돌아온 신승재는 하드코어 밴드 THINGS WE SAY와 펑크밴드 PROPELLER21에서 활동하여 오던 중 Ian과 의기투합하여 LO를 시작하게 되었다.

드러머 류명훈은 대한민국 스크리모의 일등주자 49MORPHINES에서 2001년도 활동을 시작으로 2003년도부터 GMC RECORDS와의 만남을 더욱 세련된 싸운드와 함께 2004년에 MOST IMPORTANT VALUE EP를 출시. 49MORPHINES외 수많은 밴드들의 세션으로 홍대 인디씬의 매우 중요한 역할을 했다.

2008년도 여름 동안에 SOMETHING FIERCE로 미국동부 투어를 돌던 이엔이 장기적으로 한국으로 귀국을 계획하고 새 밴드를 만들기로 결심. 간단하면서 웅장한 느낌의 밴드명을 원해 ‘LO'으로 결정했다. UNROOT으로 이미 팀워크가 확실한 신승재를 베이스로 영입하고 마지막으로 49MORPHINES으로 드럼 실력이 잘알려진 류명훈이 영입 되었다.
Цитата:
Сообщение от x_Freak_x Посмотреть сообщение
Пишите мнения.
Пока могу сказать что весьма неплохо и интересно, и что самое главное - хочется еще переслушать, дабы разобраться получше.
П.С. За "арткор" в описании некоторые товарищи могут и осмеять
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
valmakar (19.02.2011)
Непрочитано 19.02.2011, 12:49   #3
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: LO

Цитата:
Сообщение от Cyclophosphamide Посмотреть сообщение
Вот еще более подробное био с лейбла на котором они числятся, может кто решится на перевод

я ризикну спробувати, але це буде важко, враховуючи, що ґуґлоперекладач видає такі абзаци:
Цитата:
From 2001 onwards, Daejeon, Cheongju, Cheonan-based activities UNROOT had met two yen in the foreign schools and Tim Drew, and with two yen's chindongsaeng squeaker material consists of Cheonan yimosyeoneol New School of Music had a hard-core band system , has refused to offer a number of major agency, in 2003 after a contract with GMC Records Ssamzie Sound Festival and other performances, and thick, of the 2003 was going to put up neimbaelryu
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 13:45   #4
back to basics
+/- Информация
Репутация: 220
Re: LO

Ого, арткор, это ж наверно они гениальную музыку играют.
Помню этак годик один-второй назад, 80% пост метала так называли. Хорошие были времена.
Sixty Seven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 14:09   #5
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: LO

Цитата:
Сообщение от №67 Посмотреть сообщение
Ого, арткор, это ж наверно они гениальную музыку играют.
Помню этак годик один-второй назад, 80% пост метала так называли. Хорошие были времена.
Лол, какой годик один второй назад, UF уже два года как существуют, или ещё дальше взять: когда UF только собрались, August 6.45 уже года два как распались, но и их уже "Арткором" никто не называл. Все прекрасно понимали что это высосанный Кугаевским из пальца термин. Он был в обиходе в 2005-2006 году, не позже.

Но это на неформате так, а может быть где-то в отдалённых селениях на склонах Карпат без доступа интернетов этот термин до сих пор в обиходе.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 14:18   #6
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: LO

арткор это радиейшн 4 и все
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 14:41   #7
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: LO

А я все время думал, что Impure Wilhelmina
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 14:44   #8
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: LO

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
А я все время думал, что Impure Wilhelmina
Огги ньюфаг, он не шарит, не слушай его.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 15:20   #9
tape
+/- Информация
Репутация: 25
Re: LO

Спасибо за сабж
Tohich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 15:58   #10
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: LO

Цитата:
Сообщение от №67 Посмотреть сообщение
Ого, арткор, это ж наверно они гениальную музыку играют.
Помню этак годик один-второй назад, 80% пост метала так называли. Хорошие были времена.
Теги не я придумывал
x_Freak_x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 12:35   #11
back to basics
+/- Информация
Репутация: 220
Re: LO

Цитата:
Сообщение от Януш Дзенский Посмотреть сообщение
Лол, какой годик один второй назад, UF уже два года как существуют, или ещё дальше взять: когда UF только собрались, August 6.45 уже года два как распались, но и их уже "Арткором" никто не называл. Все прекрасно понимали что это высосанный Кугаевским из пальца термин. Он был в обиходе в 2005-2006 году, не позже.

Но это на неформате так, а может быть где-то в отдалённых селениях на склонах Карпат без доступа интернетов этот термин до сих пор в обиходе.
Ну я не знаю шо там в Карпатах творится, но я реально год - два назад, наблюдай людей которые группы типа Neurosis, Isis, Rosetta жёстко обзывали арткором.
Ща даже такое можно наблюдать на ex.ua, токо на группаx типа LO.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от x_Freak_x Посмотреть сообщение
Теги не я придумывал
Да все нормально, я против арткора ничего не имею
Sixty Seven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 22:33   #12
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: LO

Цитата:
Сообщение от №67 Посмотреть сообщение
Да все нормально, я против арткора ничего не имею

x_Freak_x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.02.2011, 22:44   #13
забанань меня
+/- Информация
Репутация: 430
Re: LO

Не понравилось. Не впечатлило. Не зацепило. Никак.
музпросвет вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Синий (24.02.2011)
Непрочитано 24.02.2011, 06:34   #14
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: LO

Скучные очень, кричат много, а звука мало. Ян - кстати, ещё и бывший бас-гитарист Cause Upon the Capitol.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2011, 22:48   #15
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 15
Re: LO

та чо вы так, краткость - сестра таланта, 20 минут неплохой музыки, которая в виду своей краткости не успевает надоесть) мне вот лично было просто интересно услышать чтото такое от азиатов, и я получил удовольствие) и последних два трека самые крутые.
хатя ваще вся эпиха слушается как просто 1 неплохой постмет трек)
RaDeman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2011, 23:57   #16
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 28
Re: LO

Интересная группа, кстати на некоторых источниках почему-то пишут что они из Малайзии
Vermicide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2011, 00:26   #17
back to basics
+/- Информация
Репутация: 220
Re: LO

Цитата:
Интересная группа, кстати на некоторых источниках почему-то пишут что они из Малайзии
Это те же люди, шо китайцев - японцами называют.
Sixty Seven вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

« Yfere | Mvrallas »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine