www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Emo Список групп раздела | emo, screamo, post-hardcore, midwest emo

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 31.10.2011, 11:10   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Emo Daily News

Попробуем сделать что-то похожее на новостную ленту, сюда можете постить новые альбомы, новые новости, и все что еще ново.

Начем-с.






Источник
http://discohijack.blogspot.com
Очень интересное интервью с Марком Крупански (Network 34, Eldritch Anisette, Midvale, Dear Tonight, Young Lady, Dorian Grey) на русском. Марк рассказывает про группы, в которых играл, немного про бойзсетфаер, да и про панк-рок вцелом.
http://discohijack.blogspot.com/2011...etwork-34.html
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
newdayrising_x (02.12.2011), NSDWhoa! (02.12.2011), Santa (31.10.2011), valmakar (31.10.2011), zeerka (31.10.2011), Доброжелатель (13.11.2011), звезды это битые пиксели (07.11.2011)
Непрочитано 23.08.2015, 09:03   #61
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Emo Daily News

Японцев Asthenia послушай, реально получишь удовольствие.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2015, 17:56   #62
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

я тут покопался немного и пару хороших (на мой вкус) альбомов нашлось.
Новая Лома конечно особо порадовала, но и менее известные имена тоже дают огня.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
Blaise Finnegan (07.10.2015), valmakar (06.10.2015), яшикарен (27.11.2015)
Непрочитано 17.10.2015, 16:18   #63
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

хей, а кто знает еще эмо групп с лисьими названиями?

Foxes
Fox Lake
Fox Wound
Foxtails
Foxing
Fox Room
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2015, 17:27   #64
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

очень приятный альбом, зацените
Bordello – Self-Titled (2015)
вк
и еще немного нового эмца с моих радаров
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Blaise Finnegan (02.11.2015)
Непрочитано 13.11.2015, 01:36   #65
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

Немного инсайдерского юмора

Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2015, 17:32   #66
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от Ugly Twin Посмотреть сообщение
хей, а кто знает еще эмо групп с лисьими названиями?
Fox Moulder, лучшее за последнее время, отвечаю, пророс с дебютника.


Короче, просто не знал, куда можно запилить, поэтому традиционно, здесь.

Всем здрасте, дамы и господа.

Цитата:
Недавно, на аукционе Yahoo кто-то взял да выставил на продажу добрую часть записей из своей коллекции. Весьма возможно, среди всего были и так называемые «архивные копии». Что немало важно для коллекционера, кстати. Всё бы ничего, продавцов много, и покупателей всегда хватает. Баланс не нарушен. Связь между предложением и спросом – неразрывна существует. Однако, среди прочего, там оказались записи такой группы, как killie. Конечно, не они единственные притягивали внимание и были «так необходимы» на полке другого «ценителя». Но все рекорды, мыслимые и абстрактно мыслимые, побили именно цены записей этой группы. Хотя, если подумать, ну как абстрактно мыслимые, ведь это не статья для газеты и публикации в широкие массы, поэтому, будем честными – цены были запредельно невъебенными. Такими, что слово «панк», как и «DIY философия», могут идти в анналы истории, а то и глубже. Нет, это нормально, что есть Битломания. Благотворительность, с помощью которой с продаж и аукционов собирают средства. Филантропия, что как нестранно для панка – огромная редкость. Если хорошо подумать, то «надменный» мэйнстрим куда более подходит на эту роль. Благую роль. Хорошо, цена за нетронутую коробку с бетонным блоком, внутри которого покоится кассета тиражом чуть менее чем в 100 копий – 60$. Что ж, весьма справедливо. Учитывая недоступность для остального мира купить. Как впрочем, и получить что-то уникальное и столь желанное. С доставкой, в виду большого веса, пусть это и пеноблок 30х30 см, но всё же, 20$ нужно накинуть. Итого 80$. Хорошая сделка, каждый получил, то чего он хотел. Но, когда речь идет о стартовой цене в 1000$? Какого чёрта? О чём же мы? Ах да, верно, о настоящей цене панка. Который по заявлению всех и каждого ни чуть бесплатен, но ангажирован внезапно до стоимости в отеле 5-ть звёзд за одну ночь. Замечательно. Потому что это разнос аналла истории, в прах. Не посидеть теперь на пятой точке.
В этом году на Clean Plate вышло виниловое издание Orchid – Totality, а также первый альбом Ritual Mess. Всего ничего по 12$ за штуку. Мне, по одной копии каждой записи, пожалуйста. Цена – сказка. К тому же, качество полиграфии – на 5+. Наиплотнейший картон с планеты Земля, конверт и антистатик самый лучший. Нет ничего лучше на свете. Вместе с материализовавшейся копией в руках получить вдобавок: отличное настроение от прослушивания, чтения замечательных мыслей и просто радости поставить потом это в коробку к другим немало важным для жизненного цикла, записям. Такого же качества, как и должно быть но фактические за бесценок достались мысли и идеи Bullets*In в пластинке Conceive. Стоит: ничего, лишь доставку уплати. За 15 евро и вновь, мысли и идеи на пластинке:There Is A Light That Never Goes Out – IE с Dim Mak Records. Numero Group переиздали Unwound в 2014-2015 году. И как это сделали?! Восхитительно! Нет ничего прекрасней и совершенней. Topshelf Records с коллекционным переиздание Toe пусть задохнуться от собственных же испарений, от ядов, которыми же и пичкают стерилизованный народ. Мне, с самого первого релиза стало понятно, что за подонки там, с примкнувшими к ним вдруг, чрезвычайно народными Saddest Landscape. Да, да. Продались, как 5$ шлюхи. Так о чём речь, и вновь? Ах да, верно, о настоящей цене сцены, за которую мы держимся. За один из четырех боксов платишь вместе с доставкой около 50$. Получаешь отлично оформленный бокс с 3-мя пластинками, каждая в собственном плотном конверте, большой буклет в размер LP пластинок. А вам разве не рассказали, что в этом переиздании 10 000 слов? История, множество фотографий. А подход в оформлении, как и качестве материалов – сугубо педантичный. Все рады. Читаешь, смотришь, слушаешь. Утопия. Зато переиздание Drive Like Jehu на Headhunter Records, из самого сердца Калифорнии, да, из Сан-Диего, стоит почти так же, но обматерить хочется, а лучше послать на хер. Потому что делать «на именах» деньги всегда можно, но не так же явно и паршиво. Хорошо, что пластинка слушается. Хотя, как слушается, все мы слышали, как Китайцы экономят, вот и в Сан-Диего поливинилхлорида стало внезапно мало. Тонкая, как супер модель с нулевым размером. Но ведь супер модель, ничего не попишешь. На костях, что Drive Like Jehu, что походка супер модели. «Spikes To You!» Шипы тебе, а не формы с углами – кричат DLJ. Но какое кому дело до этого. И это не говоря о «винилодрочестве по цвету». Ведь меньшинство всегда имеет меньше прав, так заведено. Поэтому как можно за копейку продать лимитированное издание Takaru на розовом виниле? К примеру.
Что ж, конечно, все кто прочтёт и без меня знают «проблему» или суть этой «идеологии купи-продай». Всем это понятно, всем это не нравится/нравится (в зависимости, покупатель ты или продавец, темная сторона или светлая ты). Но как лично мне кажется, многие проблемы подобного характера крайне редко и мало обсуждаются. Замалчиваются. Хотя, решения вероятно и нет этому. Но если быть честным, то подобное отбивает всякое желание покупать далее. Нечестная цена, в том числе и за новый винил. Качество всё хуже и хуже, полиэтилен тоньше и тоньше, а то и вовсе отсутствует. Оформление, будто фотография с балкона, выданная с невиданое ранее абстрактное мышление. Буклет с текстами, его тоже нет. Прибыльно стало минимизировать затраты таким способом. Ведь, мало кто читает тексты, как и думает, к чему бы эта обложка была. Фотографу виднее… а художнику? А их больше нет, время не то.

Не говоря и слова уже о том, откуда у панков деньги на музыку. Когда, порой, что-то стоит в разы дороже чем штамповка в мэйнстриме. Трудно соотнести одно к другому, но добивает и роль "а сколько стоит аппаратура, чтобы послушать качественно"?
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.11.2015, 17:54   #67
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Emo Daily News

Phil Cosby, привет!
Твой текст? (думаю, да - все так же сложно и длинно, но более-менее читаемо)
Пока мне нечего сказать по теме кроме того, что благодаря ему я вспомнил, что была такая группа, как Takaru. И поскольку я сейчас все когда-то любимое переслушиваю и оцениваю с новым багажом знаний про музыку, то это хороший кандидат, чтобы поставить в очередь
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2015, 23:26   #68
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

все и так знали, а я вот только узнал, что все охуенные обложки французам рисует гитарист даитро. Вот его блог
http://jlnpgt.tumblr.com/
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.01.2016, 22:57   #69
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Оформление и вопросы к модераторам, полезные ссылки

Вернули "свой 2007" на сайте последние 30
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 18.01.2016, 23:30   #70
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Оформление и вопросы к модераторам, полезные ссылки

ох блять
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.01.2016, 13:56   #71
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Emo Daily News

Без фотографий "до" и "после" не нужно
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 05:41   #72
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Emo Daily News

Блин, а че они все из Москвы. И какого, там нет никого среди рабочих, инженеров или геологов. Что за непреклонность ущемления прав меньшинств. Имо принадлежит народу. Не, ну это - победа! Прямо новая ветка истории, родилась. Оруэлл в 1984 прямо так и глядел в наш 2016 год. Ахаха. Свет полнится оригинальностью.

Прочел вводное слово за авторством Сергея Мохова к теме. Это нечто ... цитата:

Я, например, хочу написать сочинение о своих страданиях», — эти слова мы видим в тетради Ани Носовой из популярного телевизионного сериала «Школа», снятого Валерией Гай Германикой. Сериал повествует о серьезном противостоянии девятиклассницы, девочки эмо, и ее одноклассников-мажоров. С самоубийством Ани «Марлы» Носовой умерла и субкультура эмо, ставшая одним из символов нулевых.

ААААААААААААААААААААААААААА!
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 20.01.2016, 08:32   #73
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 10:00   #74
59 times the pain
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Emo Daily News

О господи, 2016 год на дворе, 10 лет почти прошло, а у людей как была каша в голове так и осталась.
То чувство, когда тебе прям стыдно за других людей.

Последний раз редактировалось newdayrising_x; 20.01.2016 в 14:30.
newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 10:21   #75
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от Phil Cosby Посмотреть сообщение
Сериал повествует о серьезном противостоянии девятиклассницы, девочки эмо, и ее одноклассников-мажоров.
Выше выше красный флаг, всех мажоров мы в ГУЛАГ.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
Юрец (20.01.2016), яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 11:58   #76
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Emo Daily News

Tomata du Plenty, Самое непонятное, так это то, что в принципе ситуация обратная. Потому что позволить шмотки, прически, стиль, как и узнать, о том, что такое ЭМО, могли лишь «мажоры» с доступом к деньгам, путешествиям, интернету и простой привольной жизни. И то, в большинстве случаев - это была Центральная часть нашей страны. За Приволжским федеральным округом – понятие отсутствовало и впитывалось как раз через ТВ. Люди и поныне черпают информацию так и полагаются на её достоверность. Поэтому на лицо «пиздеж» в явной форме. Да, да … ГУЛАГ по ним плачет.

А вообще, хотелось бы выразить мнение, в самый подходящий момент, без иронии и троллинга тем про «отечественные группы». Вся экспортируемая к нам культура деградировала моментально. Ничего не сохранилось в должной форме. Говорим ли мы о музыке, кино, книгах, или масс-медиа и поп-культуре, развлечениях. Всё одно. Каждый год ожидаешь проявления сознательности в окружающих людях, или музыке. А сознательности всё нет и нет. Говорят, что комфорт это роскошь. Но, по всей видимости, столица и её сателлиты диктуют обратную мысль. Комфорт чрезвычайно важен, соответственно, зачем быть самостоятельным, когда можно слушать и читать (раньше с ТВ) а теперь и с интернета, что-то и принимать это на веру. Мне непросто стыдно за страну и людей, которые создают подобную чепуху (а то и хуже, начиная от местного самоуправления, и дурдома аналитического от сотни непонятных экспертов по экономике), мне просто убийственно становится жить и знать, что так будет и дальше (без политики, просто речь о человеческом желании саморазрушения, либо ненависти, ревности и зависти, простых человеческих истоках, которые и ставят в угол индивидов). Вот так вот.

А про статью. Наглядный и прозрачный пример полной стереотипности мышления. Без отягощения разума. На пофиг. И без контекстов ясно, какие там мартышки пишут ...
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
newdayrising_x (20.01.2016), Nikolas 2.0 (20.01.2016), Юрец (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 13:44   #77
59 times the pain
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от Phil Cosby Посмотреть сообщение
Вся экспортируемая к нам культура деградировала моментально. Ничего не сохранилось в должной форме. Говорим ли мы о музыке, кино, книгах, или масс-медиа и поп-культуре, развлечениях. Всё одно. Каждый год ожидаешь проявления сознательности в окружающих людях, или музыке. А сознательности всё нет и нет.
Вот почему у нас так всегда? Который раз ставлю себе этот вопрос и никак не могу найти комплексного ответа. Что всему виной? Закрытая страна, в которую на протяжении почти всего 20ого века редко, и не во всем объеме, просачивалась и то искаженная информация? И как следствие не способность сейчас воспринимать информацию по другому, самостоятельно, оценивая те или иные культурные аспекты исходя из личного опыта? Или корни находятся еще глубже? Ведь та же Япония была закрытой много дольше, но экспортируемая туда культура не то что бы не деградирует, а наоборот расцветает, обогащается новыми красками, каким то еле уловимым колоритом, проходя через призму их ментальности.
С другой стороны Япония бо'льшую часть 20ого века была уже открыта к связи с внешним миром, и скорее всего дело в этом поворотном столетии становления новой культуры, опять же не смотря на строгость и верность традициям и обрядности Японии в то время.
newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 14:18   #78
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

Нет ничего удивительного. Во-первых, влияние Америки на Японию после Второй мировой. С тех пор японцы рубятся по американской поп-культуре и легко подхватывают любой хайп. Это богатая страна с сумасшедшими детишками и сумасшедшим предложением.
А у нас крокодил и цой-ревайвл. Глупость, жадность и зависть.

Добавлено в 14:18 / Предыдущее сообщение было написано в 13:59

Phil Cosby,
Цитата:
Качество всё хуже и хуже, полиэтилен тоньше и тоньше, а то и вовсе отсутствует. Оформление, будто фотография с балкона, выданная с невиданое ранее абстрактное мышление. Буклет с текстами, его тоже нет. Прибыльно стало минимизировать затраты таким способом. Ведь, мало кто читает тексты, как и думает, к чему бы эта обложка была. Фотографу виднее… а художнику? А их больше нет, время не то.
чувак, я тебе скажу, что записать на винил альбомчик стоит примерно столько, сколько записать сам альбомчик в студии (если записать быстро и дешево, как например мы это сделали только что).
А учитывая то, что ты потом будешь сидеть с этими пластиночками как лох пару лет пока их не раскупят, скажу что смысла выдавать кассу на это мероприятие – ноль. Только в том случае, если ты точно уверен, что вы играете условно модную музычку и катаете туры (по Европе). Или если ты просто самодур, которому трубы горят издать себя на виниле.
Стоимость издания с нормальной полиграфией, нормальной печатью, со вкладышами, упаковкой и т.д. – просто невьебенна. Это трата денег, которых, банально, нет. Если выбирать между изданием себя на виниле в количестве 200 штук или арендой студии на дополнительные два-три дня – я бы взял студию, а музон залил бы на бендкемп до лучших времен.
Когда ты пишешь "прибыльно стало минимизировать" – это просто смешно, старый. Единственное, что во всем этом деле прибыльно – это время, когда ты ходишь на работу. Прекратить просырать бабло на свою группку – вот где была бы самая прибыль.
Ты спрашиваешь "как так?". Нет не то, что никакого эмо, диайвая и панк-инициативы, культуры как борьбы добра со злом. Нет вообще ничего. Люди непрошибаемы в принципе. Была мысль, что до них можно докричаться. Нет. Все до пизды. Так, культурка как прокладка между заводом танков и колбасы.
Панк есть вон, в Олимпии. И ты знаешь, почему. Потому что на их сквоты разве что пожарные приезжают, пожурить старых панков, чтоб не засыпали с косяками во рту.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
псово лаяние (20.01.2016), яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 14:31   #79
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

newdayrising_x, Закрытость очень сильно влияет , и я бы не стал сравнивать совковую с японской. Подобные проблемы есть везде , только вот где-то больше, где-то меньше - наша страна не во втором списке.
Одни люди слишком поддаются влиянию людей которые их окружают, без них они порой меняются, многим же людям очень трудно что-то доказать ибо они как губки все впитали, а потом типа высохли штоль. Речь тут не только о срачах об эмо, металкоре та и музыки в целом. Поколение моей матери верит в битву экстрасенсов , колеги на работе называют рен тв интересным каналом......ну вы поняли , не буду перечислять, после этого мне трудно чему либо удивляться.
Глупо это все конечно выглядит. Я вот уже лет пять голову брею, но на военник фоткаться попал с длинными. Когда служил в Иркутской области - контрабасы увидели военник, и спросили: "А ты че на гражданке был эмо?" Спросили это не в шутку, и проблема не в том что я там "не был как эмо" , а в том что они в своей жизни эмобоев только по телеку видели, эм и это 2013 - 2014
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 14:47   #80
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Emo Daily News

Так какие выводы, господа? Что делать? Спрашивает Николай Чернышевский.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 14:55   #81
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

Phil Cosby, зачем спрашиваешь что делать, если никакого действия и не предполагается?
Вот я например не играл какое-то время, а потом понял, что если не буду играть, то я сопьюсь или еще что похуже. Ну начал играть, бухать меньше не стал, но стало как-то спокойней и веселей. Все остальное как-то похуй.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
псово лаяние (20.01.2016), яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 14:57   #82
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Emo Daily News

Phil Cosby, как всегда, забить на всё хуй, рубиться на гигах, угарать и не пытаться докричаться до каки-то мифологических "всех"? Пока есть желание и потенция. Как только кончатся, пойти на работу и умереть. Тут особо ничего нового не придумаешь, ведь среди панков, что наших, что европейских, я уверен, было и есть много людей умных, даже умнее нас, но что-то я не видел никакой революции идей. В 30 ты обрастаешь пузом и лысиной. Наверное, это биология.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали спасибо:
newdayrising_x (20.01.2016), Юрец (20.01.2016), яшикарен (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 15:15   #83
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от newdayrising_x Посмотреть сообщение
Вот почему у нас так всегда? Который раз ставлю себе этот вопрос и никак не могу найти комплексного ответа. Что всему виной? Закрытая страна, в которую на протяжении почти всего 20ого века редко, и не во всем объеме, просачивалась и то искаженная информация?
2 больших войны за 100 лет, репрессии и массовые казни, прерывание всех традиций, 3 поколения нищеты (разбавленные одним сытым). Нормальные гитары появились только в конце 80х (слабо играть на жилах тросиков от мотоциклетных тормозов вместо нормальных струн для электрогитары)?
И вот, в то время, когда на западе умерли уже внуки рок-н-ролла, и невозможно воскресить доинтернетную эпоху, у нас массово появилась информация об интересной американской музыке. Теоретически, было еще до нас поколение андеграунда начала 90х, но пока я вырос, в моем городе все они либо умерли/спились/сошли сума, либо забили.
Вот и получается, что нет у нас этой самой питательной почвы, она появится, в лучшем случае, лет через 10 беспрерывной работы.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
newdayrising_x (20.01.2016), Юрец (20.01.2016)
Непрочитано 20.01.2016, 15:22   #84
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Да вот самое дерьмовое, что нельзя ниче сделать. Единственный метод популяризовать эту музыку в обществе. Только вот я не знаю как это сделать, так как все что можно в плане музыки тут уже сделано, а аудитория почти не изменилась . Добавились ток люди которые из типа хуевой тусовки вылезли, в том числе и некоторые мои друзья, та и я сам со всякими правильными хардкорами лет в 16 знакомиться начал .
Однако если эту музыку чудом сделать известной ,общее качество сильно понизится, оно и так несильно катит в последние время. Короче любить и играть панкуху, как и любую другую музыку, не направленную в первую очередь на коммерцию , можно только ради себя , остальное изначально не подразумевается, та и не получается в последствии.
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 15:22   #85
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Emo Daily News

Тоже считаю, что отсутствие почвы - большая проблема.
Пока в моём ДК нет бесплатного класса ударных (вообще никакого нет, если уж на то пошло), пока я не могу практиковаться хотя бы раз в пару дней в хрущёвке с картонными стенами, пока минивэн стоит не 300 евро, а 3,5 тысячи - я не знаю, о каком роке может идти речь. Без барабанов его не играют.
Это чисто такой, отвлечённый пример, но показательный.
Пока в соседней Финляндии есть всё для того, чтобы к 11 годам я стал профессиональным музыкантом, у нас нет вообще ничего. Остаётся только энтузиазм и способность вертеться. Неудивительно, что с такой почвой у нас всё плохо. Хотя вру, не всё. Крутых групп полно, на самом деле, но мы же сейчас о ситуации в целом?
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 15:33   #86
59 times the pain
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Emo Daily News

Надо же каким катализатором выступила безграмотная и пошлая статья о субкультуре "эмо", не только у меня после прочтения случился взрыв накипевшего. Славно, что форум еще жив, думал что все уже разбрелись по подпискам вк музыкальным\фейсбукам\бендкемпам, аннет. Это так, лирическое отступление
newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 15:45   #87
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Emo Daily News

newdayrising_x, есть вещи, которые нальзя купить. Для стариковского брюзжания есть Neformat!
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 20.01.2016, 15:49   #88
digipack
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Emo Daily News

вот только то то жизнь потаскала этих имокидов из статьи, многие в свои 20-25 лет выглядят старше чем я в свои 35. я ебал слушать имо, оно судя по всему вытягивает жизненные силы
closed eyes in skies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 15:57   #89
59 times the pain
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Emo Daily News

closed eyes in skies, это всё потому что цитирую:
"у нас в стране эмо, пропагандирующие во всем мире straight edge, стали ассоциироваться с употреблением алкогольных коктейлей на улице." Анастасия Юдицкая, Social-media менеджер, Москва, 22 года.

Добавлено в 15:57 / Предыдущее сообщение было написано в 15:57

newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 20.01.2016, 15:59   #90
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Emo Daily News

valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shipping News Лунный самогон Rock 26 19.11.2020 14:23
Turbinicarpus Records NEWS turbinicarpus In General 28 15.10.2012 13:57
Daily Lies hatefastfood Punk Rock 1 02.10.2011 22:04
Seven Daily Sins braileee Demo 0 14.09.2010 01:13
News from Babel Mass. Rock 4 08.05.2010 11:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine