www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Emo Список групп раздела | emo, screamo, post-hardcore, midwest emo

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 31.10.2011, 11:10   #1
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Emo Daily News

Попробуем сделать что-то похожее на новостную ленту, сюда можете постить новые альбомы, новые новости, и все что еще ново.

Начем-с.






Источник
http://discohijack.blogspot.com
Очень интересное интервью с Марком Крупански (Network 34, Eldritch Anisette, Midvale, Dear Tonight, Young Lady, Dorian Grey) на русском. Марк рассказывает про группы, в которых играл, немного про бойзсетфаер, да и про панк-рок вцелом.
http://discohijack.blogspot.com/2011...etwork-34.html
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали спасибо:
newdayrising_x (02.12.2011), NSDWhoa! (02.12.2011), Santa (31.10.2011), valmakar (31.10.2011), zeerka (31.10.2011), Доброжелатель (13.11.2011), звезды это битые пиксели (07.11.2011)
Непрочитано 20.01.2016, 15:59   #91
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Некоторые тридцатник дают, а мне ток 23 , а ваще употребляют подобные люди все что попадет,и при любом удобном случае.
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 16:01   #92
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Emo Daily News

Да, и этой девушке в 2006-7 было 12-13 лет.

Добавлено в 15:01 / Предыдущее сообщение было написано в 15:00

Я в таком возрасте не знал, что такое пьянеть.
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 16:02   #93
digipack
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Emo Daily News

newdayrising_x, ах да, точно. но я ведь тоже ревчик люблю
closed eyes in skies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 16:03   #94
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

valmakar, лол, сейчас в их пост тусовке именно в этом возрасте и появляются
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 16:05   #95
digipack
+/- Информация
Репутация: 291
Re: Emo Daily News

а так в принципе у нас многие субкультуры связаны с бухлом и другими веществами - такое ощущение что первоначально обьеденяющий фактор это алко субпродукты, просто для прикола. что и у имо, панков, готов, ну и проее
closed eyes in skies вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 16:39   #96
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

а хуле
эмо - это вообще аутсайдеры, неудачники и алкаши. еще бюрократы, юристы, банкиры, мажоры и сммщики.
У эт зе драйв ин не то ревайвл, не то новый альбом будет кстати. Между делом
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.01.2016, 21:49   #97
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от Phil Cosby Посмотреть сообщение
могли лишь «мажоры» с доступом к деньгам
Шурик, какие блядь мажоры, я снова сошлюсь на Михалыча (Loa Loa, картонка etc) с которым недавно тусовался, о том что голова в 90ые переворачивалась от того, что с ним не речевками и общими местами с записи разговаривали, а давали свободу делать что угодно, что захочется, а в денежном плане это были просто челики с головой на плечах и вменяемой работой.
А по региону местопребывания я вот не ебу, потому что судя по тому что сейчас всплывает хоть где кроме самых адов были какие-то энтузиасты. По крайней мере, точно скажу про свой город и из Сибири историй наслушался, что там у вас, я пока не видел не бывал, с людьми оттуда почти не общался.
Цитата:
Сообщение от Phil Cosby Посмотреть сообщение
И без контекстов ясно, какие там мартышки пишут ...
Ты мне напомнил про лучшую статью от Димы Сакера из чудо-групп Смола, Петля Ельцина и божественного Captain Fiasco.

Цитата:
Сообщение от Phil Cosby Посмотреть сообщение
Говорим ли мы о музыке, кино, книгах, или масс-медиа и поп-культуре, развлечениях. Всё одно.
А тут должно быть какое-нибудь интервью Дмития Волчека в ответ, который создал литературное общество, потому что ему было похуй на него. Или там чуваков из 4 Позиций Бруно. Или там Вовы Тереха. Или Тимы Ради. Или Андрея Звягинцева. Или Бориса Куприянова. Или вот дохуя много кого. Которые что-то делали для себя, и к ним тянулись. Я вот вчера так ходил случайно на выступления чувака который ебашит бодиатр и маски по Гигеру, и ему вот поебать на деньги, на то что будет кто-то смотреть на его работы и так далее. Или куча корешей, которые ебашат какую-то музыку не претендуя на внимание. Хватит мыслить в коммерческой парадигме - я тебе отвечаю, даже миллионер Йен, когда ебашил песни про кресты не думал, о том, сколько он там отхватит в будущем за то, что ему какой-то чувак из России заплатит за пластинки.
Цитата:
Сообщение от newdayrising_x Посмотреть сообщение
Закрытая страна, в которую на протяжении почти всего 20ого века редко
Чувак, хуйня это все. Для 90% населения новости в 20 веке хоть какие-то появились, правда за эту разрушили почти абсолютно всю автохтонную культуру, и не знать о себе оказалось куда большим пиздецом чем не знать о мире. Поэтому как у азиатов культурная политика состоит из лозунга "мы повторюши-дяди хрюши, но с ВЕКОВОЙ, ебаны памятники, историей". И кроме тех немногих вещей, которые остались в быту, все слишком запутано.

Цитата:
Сообщение от NIKOLAS9993 Посмотреть сообщение
Единственный метод популяризовать эту музыку в обществе.
А нахуя тебе оно нужно то? Я не специалист в пословицах, но говорят "Насильно мил не будешь".

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
лет через 10 беспрерывной работы.
Да даже меньше, просто у этой работы должны быть ориентиры от желания, а не от трендов, менять свои увлечения как перчатки - вот что мы (жители СНГ) постоянно делаем. Никакой капельки терпения нет, потому что всех будто лично мировой капитализм, историзм и еще кто-то подгоняет каленной кочергой заниматься всем подряд, но потому что ничего не нравиться.
И это же не вчера началось - это всю историю тут царило такое. До кого-то что-то органично доходило, и когда этот Заратустра пересказывал это по русски, идею внедряли так что потом Заратустре в Сибире срок мотать приходилось, или что похлеще.

Добавлено в 00:49 / Предыдущее сообщение было написано в 00:41

Цитата:
Сообщение от newdayrising_x Посмотреть сообщение
"у нас в стране эмо, пропагандирующие во всем мире straight edge, стали ассоциироваться с употреблением алкогольных коктейлей на улице."
я ушел в водку от алкогольных коктейлей, а из нее в эмо.
ну а по делу, играть негде денег нет, поебатьсядрайва хочется, а тут тебе ни нигеров шмале-торгашей, ни концыков пиздатых (или они дорогие дохуя), ни книжек, ни денег, ни звезд, нихуя. Благодарите, в кого бы вы там не верили, что вам повезло всем с родителями и вас не пиздели, ни унижали и все остальное, иначе бы другие на вашем месте сейчас упрекали вас в том, что вы не любите ни Баха, ни Фугази. Ну и Мишу Горбачева, что ментов стало хоть не надолго чуть меньше чем людей.

Последний раз редактировалось псово лаяние; 21.01.2016 в 10:25.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
newdayrising_x (20.01.2016)
Непрочитано 21.01.2016, 09:12   #98
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Tomata du Plenty, Эм, ну я же уточнил что это мне не нужно
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 10:24   #99
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

NIKOLAS9993
Ну ты, конечно, может подумал об этом, а написал
Цитата:
Только вот я не знаю как это сделать, так как все что можно в плане музыки тут уже сделано, а аудитория почти не изменилась
"пацыки, где же универсальный рецепт излечения от мафаки, срочно, не анонимно"
Поставлю много смаеликов, на тему что это щютка
А что сделали в плане музыки то, русифицировали все от Мосс Айкон и Фугази до Шикари и Энви?
Ну так от того, что Володарский озвучил столько фильмов у нас не появился свой кинематограф.

Последний раз редактировалось псово лаяние; 21.01.2016 в 14:54.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 10:30   #100
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Tomata du Plenty,
Цитата:
Однако если эту музыку чудом сделать известной ,общее качество сильно понизится, оно и так несильно катит в последние время
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 10:54   #101
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

NIKOLAS9993
Ну да, если увеличить количество производимого продукта при том же количестве материальных вложений, то качество неимоверно будет ухудшаться, а как иначе.
Мы же тут обсуждаем, что вся страна ходит в неправильных семейниках, и от того что акриловое волокно тестикулы перетирает (а про существование хлопка они не знают), вот и хватает заряда в их семенных канальцах только чтобы в уши поебываться, и то два раза в месяц.

Я по памяти приведу цитату из Дмитрия Волчека, цитировавшего из писем Ходасевича, о том что тот охуел от того, что его 10 000 тиражом напечатали. Суть там такова: "нахуя столько-то? у меня во всей стране 2500 читателей и не каждый из них эту книжку купит".

Вот как раз всем нашим пацанам адресую строчки и лучи любви, всех бы обнял.
We have a destination that no one knows.
So we hold ourselves with definitions.
Never define, we hold each other.
It all happens at once, everything collides.
We cannot possibly grab it, as hard as we try.
I missed you. I miss you.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 15:33   #102
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Emo Daily News

Хотел написать огромную «партянку» тезисов и анти-тезисов к теме. Но понял, что устал от этого, слишком устал и давно уже. У меня возник, однако, вопрос иного рода. Возможно ли так, что люди, так ярко выступающие, понимающие и неравнодушные к обсуждению, смогут из своих мест, вдруг, собраться где-то в одном общем месте. И, сделать попытку доказать обратное.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
newdayrising_x (21.01.2016)
Непрочитано 21.01.2016, 15:42   #103
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Phil Cosby, Сходку штоль хочешь?
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
newdayrising_x (21.01.2016)
Непрочитано 21.01.2016, 15:49   #104
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

Phil Cosby, попытка доказать обратное обычно сводится к тому, что всем вместе приходится долго и много пить на кухне. Обычно под это дело слушается thursday и по наклонной.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 15:53   #105
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Ugly Twin, э не, бухать под Spiritual Front лучше и по наклонной , базарю
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 15:57   #106
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Emo Daily News

не принципиально - включим этих коллег в треклист
Кстати, в Украине еще существуют скримо-группы?
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 16:36   #107
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Emo Daily News

тиц: http://www.neformat.com.ua/forum/emo...threadicon=434
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 16:54   #108
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

Ugly Twin, Memorials
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 17:19   #109
59 times the pain
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Emo Daily News

Ugly Twin, а если я не пью, я буду аутсайдером в компании аутсайдеров?

Добавлено в 17:19 / Предыдущее сообщение было написано в 17:18

это получается аутсайдер в квадрате..
newdayrising_x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 17:58   #110
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

newdayrising_x, не в алкоголе дело, в моей компании есть не пьющие и не курящие, и это при том что типы вроде меня, в гостях не редко считают дурным тоном не уделаться в драва . А ваще подобный сходос можно устроить, но ток в рамках феста типа Маяка, Тройки или Флава , на последний можно ваще типа коллективный тур запилить .
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 18:22   #111
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от Phil Cosby Посмотреть сообщение
Но понял, что устал от этого, слишком устал и давно уже.
Так перестань надеется и верить в кого-то, и получай удовольствие. Меня мои портянки нихуя не утомляют, я ничего не жду и стал, в кое-то веки, гораздо лучше себя чувствовать. Смысл то твоего посыла в том, что ты там один на один на Дальнем Востоке?
И второй (такой же короткий) вопрос доказать обратное что и кому?

А вообще, проблема в том, что никого БЛЯПИДОРЫ не задело на обсуждение мнение емо-ветерана о современных группах. Или статья под ним "Who will be our Emo Pearl Jam? Who will we see in 2035? "

Или давайте проведем обсуждение фильма Salad Days (да да да, качайте, фапайте и завидуйте), о том как смешно разговаривает Йен, или о том как все говорят, ДА БЫЛО ВРЕМЯ.
Меня если честно поебывают установки "эмо"-эскапизм и на "эмо"-угнетение.
Даже мой любимый воинствующий невежественный опездол с закрытыми глазами closed eyes in skies их не заслуживает (пользуясь случаем, извиняюсь за свой былой фашизм).

Я вишу модератором уже дохуя тем более до этого, но все время вижу одно "НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ В ТЕМКЕ ПИЗАТОЙ ГРУПКИ, НАКЛЕПАЮ КАК ЕЩЕ НА ДВАЖДЦАТЬ ПОДОБНЫХ, ЧТОБЫ УБЕДИТЬ ВАС ВСЕХ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ", соревнование на самый дальний вылет эрективной радости о какой-то группе из ряда вон и хор фальцетов с пригорающим попуном от того, что не-каноничное эмцо уже не ТОЛ.
Остальное это нерегулярные болезненные дискуссии с олд и не очень фагами, которые упираются в то, что мы говорим о любви, а не о том на что она направлена.

Мне стыдно, что я ебаный в рот левацкий Педосизиф и постоянно пытаюсь, что-то объяснять, но больше никто не претендует. Так что простите, что я косноязычный метафорофил.

После того как Дрейк, Сливер иже с ними раскопали горы нефтяные залежи и дали каждому по лопате, тут был ебаный БУМ, который как и все БУМЫ сдулся мыльным пузырем. И по-классике после обжорства уже хуй насытишься, но перейти без пиздежа на другой корм из обжор смогли не все. Медленное развитие никого не устраивает 2-3% в год, да у МЕНЯ КЛЕТКИ В ОРГАНИЗМЕ БЫСТРЕЕ РАСТУТ, поэтому будем глотать что дают, не мытьем, так количеством, или же выбираем самые сытные коренья, но не даем другим инструкций как их есть и где они растут. Но в НОВОЕ ВРЕМЯ (каждый кулик свое хвалит), у нас есть интернет и паблики, там сытное смешивают с пресным и выходит эмо-суп на каждый день. И у каждого свои семейники.

Но хватит паясничать, посмотрите на себя как на человека, подумайте кто вы, что с вами не так, откуда вы взялись и нахуя все это нужно. Ну хотите, я с вами в личке в игру поиграю, чтоб было проще.
Если так все сделают то все будут живыми, а не ротожопами (не охотьтесь на них, они Снарки).
И берем пример даже если с того же Дискохайджека - хочешь прикоснуться к ЭПОХЕ (заработай и потрогай ее), хочешь словом перекинуться выучи язык напиши письмо - ответят (если живы и не ротожопы) и так далее.
Вы либо требуйте невозможного, либо просите пособие на запись альбома, репки, веганское молочко\пивас и комнатку, как в Финке и так далее. Ну пиздец, как звезды должны сойтись чтобы было и то и другое, и что-то с начала 90ых в рок-музыке они только расходятся.

Ну и на главный вопрос - какая самая лучшая и успешная "эмо-группа" 2015 я отвечу - Purity Ring, и вы уйдете так и не поняв, что эмо для меня это вы.

Добавлено в 21:05 / Предыдущее сообщение было написано в 21:04

Цитата:
Сообщение от newdayrising_x Посмотреть сообщение
а если я не пью, я буду аутсайдером в компании аутсайдеров?
Ты и ебаться с нами не будешь?

Добавлено в 21:22 / Предыдущее сообщение было написано в 21:05

Цитата:
Сообщение от NIKOLAS9993 Посмотреть сообщение
не редко считают дурным тоном не уделаться в драва
Ну, Коленька, ты читай что пишешь-то, у меня боль в сердце из-за логики, а не из-за граммоцида.
Цитата:
Сообщение от NIKOLAS9993 Посмотреть сообщение
коллективный тур запилить
Может у меня все хорошо, от того, что у меня такие туры были на Roadburn, Robustfest, СКИФ, BikePunk Fest, и еще один сорвавшийся на Примаверу и провожая-встречая Jucifer в Перми.
Но охуенная идея, развивай и лелей, раз сердце лежит, попутчики всегда найдуться (а если нет, то и фиг с ним), эмо-ребе тебя благословляет
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 18:41   #112
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от Tomata du Plenty Посмотреть сообщение
НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ В ТЕМКЕ ПИЗАТОЙ ГРУПКИ
кстати да. до сих пор.

Добавлено в 17:41 / Предыдущее сообщение было написано в 17:41

valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 21.01.2016, 20:07   #113
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

Цитата:
Сообщение от valmakar Посмотреть сообщение
кстати да. до сих пор.
Помилуй, челдой бью.
Все переслушаю, у тебя всего 11 темок и в 2ух я уже отвечал (за свою культуру)

Добавлено в 23:07 / Предыдущее сообщение было написано в 22:13

Цитата:
hey punks!
just wanted to update everyone on this years cmar fest.
DATE : 24. /25.06.
PLACE : W6 / Versmold (same as the last years)
BANDS :
AMYGDALA
https://amygdalatx.bandcamp.com/
ATTACK ROBOT ATTACK
https://attackrobotattack.bandcamp.com/
CADY
https://cadyheron.bandcamp.com
CASSUS
https://cassus.bandcamp.com/
GENTLE ART OF CHOKIN´
https://thegentleartofchokin.bandcamp.com/
JOTNARR
https://jotnarr.bandcamp.com/
JUNE PAIK
https://junepaik.bandcamp.com/
LENTIC WATERS
https://lenticwaters.bandcamp.com/
MASADA
https://masadapunx.bandcamp.com/
OLD SOUL
https://oldsoulband.bandcamp.com/
PARENTS
https://parentsnz.bandcamp.com/
REBARKER
https://rebarker.bandcamp.com/
REPUBLIC OF DREAMS
https://republicofdreamsdiy.bandcamp.com/
SALIGIA
http://saligiadiy.bandcamp.com/
SVFFER
https://svffer.bandcamp.com/
THEY SLEEP WE LIVE
https://theysleepwelive2014.bandcamp.com/
get in touch if you re interested in attending or for more infos. reservation list only! reserved is when paid!
all the best
xxxlars
Отдельно хочется добавить, что Ларсу 49 (!!!) лет.

Ну и как всегда в это время всплывает локтегрызка.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 22:02   #114
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Emo Daily News

По-моему, Phil Cosby предложил нам собраться и сделать эмо, а не нажраться
Чур я на деревянных ложках

UPD: а вообще, мы стали забывать, что valmakar и его товарищи уже давно сделали лучшее эмо в СНГ, так что можем расходиться...
Доказали миру, что могём!
Gello вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.01.2016, 23:10   #115
90's
+/- Информация
Репутация: 63
Re: Emo Daily News

ну блин, для этого тоже надо собраться, плюс мне вот имо делать нет желания, вот нойз рок да, но я только учусь играть
Nikolas 2.0 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2016, 14:35   #116
слишком крутой для персонального статуса
+/- Информация
Репутация: 294
Re: Emo Daily News

Да, русские и украинцы - любят попиздеть. Ой как любят языками дела делать.
яшикарен вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.01.2016, 21:14   #117
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

Ты, главное, не забывай, что грустить и быть недовольными тут любят сильнее, так что лучше уж языками, чем так.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.01.2016, 14:46   #118
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Emo Daily News

Честно говоря, до сих пор не могу перестать охуевать от этого довода "спирвадабейся!!!11".
Что ещё остаётся делать фанатам музыки? Слушать её и чесать языками. С каких хуёв все вдруг должны что-то заиграть? Если б всем было что сказать музыкой, они бы её делали. Даже если б из тысячи сделал один, всё равно было бы здорово, при условии, что есть что сказать.
А мы тут 3 страницы перемываем кости СНГшному андеру, что, дескать, запустение и тлен, а всё новые и новые персонажи предлагают скатить это в ещё большую яму вливанием никудышной крови.
Я сейчас про себя, во всяком случае, говорю. Может быть, остальные - великие музыканты. Мне неведомо.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
newdayrising_x (26.01.2016), Nikolas 2.0 (25.01.2016), q2loop (08.02.2016), псово лаяние (31.01.2016)
Непрочитано 29.01.2016, 18:09   #119
tape
+/- Информация
Репутация: 49
Re: Emo Daily News

https://90svortnvis.wordpress.com/ - для любителей подрочить на протухшие афиши и "как это было"-телеги.
Gello вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали спасибо:
newdayrising_x (03.02.2016), Nikolas 2.0 (02.02.2016), псово лаяние (31.01.2016), Юрец (01.02.2016)
Непрочитано 31.01.2016, 22:16   #120
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: Emo Daily News

Крутой, вообще ничего про бельгийскую сцену того времени представить не могу.
но хуй ногу сломит с таким минимализмом тегов что-то там находить(
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shipping News Лунный самогон Rock 26 19.11.2020 14:23
Turbinicarpus Records NEWS turbinicarpus In General 28 15.10.2012 13:57
Daily Lies hatefastfood Punk Rock 1 02.10.2011 22:04
Seven Daily Sins braileee Demo 0 14.09.2010 01:13
News from Babel Mass. Rock 4 08.05.2010 11:17

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine