www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Emo Список групп раздела | emo, screamo, post-hardcore, midwest emo

Метки: emo, post-hardcore, punk rock
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 24.02.2016, 04:43   #1
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Польша No Values

No Values

Мы собрались, чтобы играть быстрый и распиздяйский панк в духе Hot Cross и текстами со славу Dead Kennedys. В 2016 году в обновленном составе записали альбом о любви и революции, нефти, оружейных конференциях, химии, паранойе, коммунизме, роскошных женщинах и старости. Уложились почти в двадцать минут, что я лично считаю успехом.

Состав:
Michał Chotkiewicz - guitar
Darek Dyrda - drums
Yura Kasyanenko - vocals, lyrics
Szymon Kwiatkowski - bass

Дискография
2016

No Values - We Don't Talk About The Weather
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.

bandcamp
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали спасибо:
Burning Love (21.03.2016), Gello (07.04.2016), Les (24.02.2016), Mambina Fruktez (24.02.2016), merzbird (24.02.2016), MoriTuri (03.04.2016), Nikolas 2.0 (24.02.2016), Rodrock (12.03.2016), Stannum-119 (16.03.2016), tarotplane (08.05.2016), The number 12 (26.02.2016), valmakar (24.02.2016), псово лаяние (24.02.2016), Синий (29.04.2016)
Непрочитано 24.02.2016, 11:17   #2
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: No Values

Меня очень умиляет, что ты открыл все прелести разнообразия поп-панка и накатил поверх них сценизма United Nations.
Но математика у вас слишком дерганная (лучше бы песни текли нормально, и их было меньше, раз 20 минут самоцель) и из-за этого не мелодичная, а твой английский акцент (извини, у меня тоже есть свой) намекает, что ты не до конца понимаешь о чем говоришь - слишком тяжелые конструкции и не веселый факшитап, ну этим все страдают, но общие места - это очень узкое горлышко, чтобы из него пить зубровку.
В сумме, видимо, должно было выйти твоим ответом SVTROTN (свастону), но они поэты и наркоманы, а ты артист. Ну и обличительная серьезность у Биафры она же сфигойвкармнная, а ты действительно негодуешь-пренегодуешь по поводу и без. Пародийная Generic Screamo - действительно звучит как оно самое, но по сути, так звучит и весь generic angry man альбом.
Желаю, чтобы все сделалось менее сыро и более поп-музыкально, если ты понимаешь о чем я.

Добавлено в 13:17 / Предыдущее сообщение было написано в 13:00

Цитата:
I heard, there is a bomb with your name on!
I wonder if they drop it, listening to your lovely song
очень смешное место, Юра.
Тебе не нравится, что другие собирают мозаику из КИШа и Cloud Nothing, и поэтому в своей группе решил сделать свою мозаику с блекджеком и шлюхами.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (24.02.2016)
Непрочитано 24.02.2016, 15:27   #3
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: No Values

Тут все парадийное: от первого до последнего слова. осваиваю для себя новый метод.
Я когда вписался в банду, пацанчики сперва просили, чтобы я вообще на русском тексты писал (с чего я охуел), а потом запретили мне писать о всяких соплях и пиздостраданьях (что я нашел забавным: как же ж так? я ведь поэт, я ведь чуууувствую!)
Так что для меня это был челлендж: научиться писать новым для себя методом. Я решил сделать коллаж: понадергать цитат отовсюду и натравить их друг на друга. Так что там есть истории моих друзей, надписи на стенах, газетные вырезки, места пропивания бабла, Фуко, Джастин и т.д. и т.п.
Честно говоря, музыкальный аспект этого дела меня не сильно интересовал - в основном потому, что я предпочитаю не кормить ценными советами людей, которые играют лучше, чем я. Хотя я понимаю, что это не самая лучшая форма для моих изысканий.
про Змей, Саша, ты вообще не попал: я их слышал-то пару раз вживую, и из того, что помню, они играли что-то в духе драйв лайк джиху, а о чем пели - не знаю. Мне нравится группа Мразь, раз на то пошло.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Непрочитано 24.02.2016, 16:34   #4
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: No Values

Цитата:
Сообщение от Ugly Twin Посмотреть сообщение
музыкальный аспект этого дела меня не сильно интересовал - в основном потому, что я предпочитаю не кормить ценными советами людей, которые играют лучше, чем я.
да они же какие-то дрочеры гитарные тогда. Про змей, в общем-то, из-за них и получилось мое сравнение, но это очень не ритмичная музыка (что пиздец для мат-музыки).

В любом случае - послушай, один хуй лучше группы не было, если не считать похожей группой Я слева сверху.

Цитата:
Сообщение от Ugly Twin Посмотреть сообщение
Мне нравится группа Мразь, раз на то пошло.
А мне скучно от них, они (они - Максим и его самые кореша) все равно всем недовольные, даже при том что держат фигу в кармане. Вот у тебя такая же хуйня выходит. Это не панкрок, а оргкор какой-то, в смысле панкрок элитизма и низвержение под соусом возвышения.

В любом случае, я рад что ты паясничаешь, а не долбоеб а-ля левак что прячет свой пердак.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (24.02.2016)
Непрочитано 24.02.2016, 16:39   #5
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: No Values

Шуня, да ну, у Мрази на альбоме есть гениальные абсолютно фразы, особенно в "Эмиграции". Это моя единственная любимая группа из СНГ (еще глинтшейк, но это другая опера)
Сашка, ты стал очень критично и дистанцированно смотреть на музыку. Тут есть такой минус, что критику кажется, что участники какой-то группы решительно в чем-то уверенны и если уж что-то говорят, то решительно то, что они услышали, и решительно делают то-то и то-то. Это обязанность критика - что-то предьявить, иначе текст не сложится. Но дело в том, что это все относительно, и я, например, не могу сказать, насколько уверенно держу фигу в кармане, или оправдаться за, что недоволен тем тем и тем, не знаю насколько уверенно фигу в кармане держит басист и насколько ребята из моей группы гитародрочеры (особенно барабанщик). Уверенно могу сказать - для нас всех это некая групповая терапия. Написание и играние - это вообще очень деликатный процесс. Я могу уйти в подробности, чтобы с примерами и было понятней, но лучше не тут.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2016, 16:48   #6
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: No Values

Ugly Twin
Глинтшейк - эталонное говнище из черной резины сделанное.
Лучше расскажи мне как-нибудь, как ты к Вирю, Бензольным мертвецам и Loa Loa относишься, филолог дорогой.

Мразь - это выжимка из формейшена в условиях 2010ых (на мой вкус), мне про них скучно даже разговаривать, потому что это закрытая фраза на заезженную тему, которая к моему мировосприятию не имеет никакого отношения.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2016, 16:59   #7
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: No Values

Шуня, никак не отношусь, я не знаю кто это такие. дай послушать, я скажу

Добавлено в 16:56 / Предыдущее сообщение было написано в 16:55

я допилил в предыдущий пост, в лучших традициях

Добавлено в 16:59 / Предыдущее сообщение было написано в 16:56

Шуня, а почему ты считаешь глинтшейк плохой группой? мне их некоторые песни очень нравятся.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.02.2016, 23:29   #8
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: No Values

Я не очень серьезно говорю плохое и хорошее, и даже группу, которую хуесосил могу слушать ради каких-то определенных моментов.
Я очень утилитарен стал с тех пор, как продал частички души в пользу желтых СМИ и очень плохо стал относиться к мифологическому с тех пор, как стал заниматься иудаикой. Ну и как ты мог заметить, я дистанцировался, но от всего за год, который я прожил в Китае. С одной стороны - это защитная реакция, с другой фильтр - хорошо это или плохо я не знаю, меня вот лично радует, что я записал стихи, которые мне нравятся и нравятся тем, кому они адресованы. Пока я не мог дистанцироваться от слов, я не мог писать, тоже самое я надеюсь в конечном итоге сделать и с музыкой.
Цитата:
Сообщение от Ugly Twin Посмотреть сообщение
Шуня, а почему ты считаешь глинтшейк плохой группой?
Потому что знаю, какие они ебаные мудаки с претензией были, пока не поняли, что с такой претензией им только нахуй идти. Ну послушай интерчейн чувака оттуда - это же очень хорошо сделанное слямзенное отовсюду дерьмо, то есть там не к чему придраться, потому что там ничего нет. Глинтшейк тоже самое, я вообще таких москвичей ненавижу, за то что многие из них реально работают музыкой глядя в рот онзегоу, теслабой и помпе, на какую тему их "аутентичная" попса - мне поебать. Мне не нравится такой взгляд на вещи, будто сейчас снова конец 70ых и музыке кто-то что-то должен, а не наоборот.
Мне нравится поп-музыка, но мне нравится современная поп-музыка и не в плане средств, а в плане нигилизма к современности, меня бесит когда мне не интересно трут на затертом языке, я не люблю когда мне врут, не люблю когда мне гру, и когда мне подают ерунду, я не смотрю на это как на еду.
Цитата:
Сообщение от Ugly Twin Посмотреть сообщение
Уверенно могу сказать - для нас всех это некая групповая терапия.
Дак это же чудесно, только это не терапия, пока вас или вы друг друга не доведете до срыва, у вас я слышу только напряженность и она меня парит.

Loa Loa тема есть на форуме со вторым альбомом и сплитом
Бензмертвецы
Вирь
Ну это все на тему чистой музыки, ебать какой сеанс просвещения.
Вспомнил еще одну охуенную группу.
Короче, много всего на тему экзальтации, которые в таком путанном контексте, что хоть нахуй меня шли.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2016, 23:15   #9
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: No Values

Шуня, я послушал, очень твоя музыка. вирь, я правда еще давно в дистортеде слушал а потом кажется они играли у нас в киеве. ничего из этого меня не интересует.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2016, 23:35   #10
как с гуся божья роса
+/- Информация
Репутация: 579
Re: No Values

Ugly Twin
Так я не про музыку, а про выражение высказывания. Музыка - в плане высказывания замыливается куда быстрее, если не дополняет высказывание. Звучит субъективно.
Моя музыка - это интеллектуальное шапито и нигилистично-добрые скоморохи.
псово лаяние вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2016, 14:29   #11
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: No Values


Последний раз редактировалось Юрец; 11.01.2018 в 15:29.
Юрец вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2016, 14:36   #12
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 1193
Re: No Values

Я забуваю сказати: музика у вас класна (місцями такий the fall of troy, хоча місцями я б хотів не таку солодку), співаєш ти дуже добре

Добавлено в 14:36 / Предыдущее сообщение было написано в 14:36

Був би розділ живий, як 5 років назад, тут би вже було 3 сторінки обговорень
valmakar вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Юрец (30.03.2016)
Непрочитано 03.04.2016, 18:16   #13
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Re: No Values

наконец-то послушал, здоровски то как. и транзисторов местами напомнило и четверг и падение трои и панк рок есть! замечательно, приезжайте на берн зе сцин под Житомиром!

эх, себе бы еще вторую группку собрать чтобы так бодренько валить

Последний раз редактировалось The number 12; 03.04.2016 в 23:10.
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали спасибо:
valmakar (30.05.2016), Юрец (05.04.2016)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Old Style Values/O.S.V. kolek Punk Rock 14 17.05.2013 19:32
Values Intact xOLEGx Hardcore 5 12.11.2008 02:30
07 апреля MOSHPIT FAMILY VALUES [Кременчуг] pritool Events Archive 34 10.04.2007 13:48
1-st Night of Punk Values - 16.12.2006 : 23-00-06-00 Maxim Events Archive 40 16.12.2006 13:39

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine