www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Emo Список групп раздела | emo, screamo, post-hardcore, midwest emo

Метки: screamo
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.08.2007, 11:07   #1
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
США Histories (ex-With Horses in Her Eyes)


ex-With Horsese In Her Eyes

Скрытый текст

Привет, пацаны. Для начала базовые вопросы: сколько вам лет и какую роль вы исполняете в группе?

Matt: Мне 20. Играю на гитаре.
Zach: 19. Бас-гитара.
Tom: 19. Барабаны.

Изначально название группы звучало как “With Horses In Her Eyes”. Откуда оно пришло?

Matt: Это часть песни With Horses In Her Eyes, She Spat Like A Wildcat группы Love Like…Electrocution. Всё было сумбурно и сейчас я очень сожалею об этом.
Zach: А я вообще впервые услышал эту песню всего лишь на прошлой неделе, когда мы были во Флориде. Решили всё очень быстро, но в итоге название надолго не задержалось. Да и Histories нравится нам намного больше, если честно.
Tom: Я не в курсах, я тут вообще новенький.

Я читал на вашей myspace-страничке, что вы, парни, едете в один довольно известный сквот в Атланте? Здорово. Расскажите поподробнее об этом.

Matt: О да, это же I Can Fly House! В основном мы подписываем туда screamo или hardcore банды. По сути, в Атланте нет нормального места для screamo-команд, так что мы решили попробовать организовать одно. Мы никогда не пытались заработать на концертах, которые здесь проходят – это всё даже и не пытается окупаться, всё для публики, поверьте. Деньги, которые мы выручаем с гигов, идут только на поддержку команд, находящихся в туре. Ведь давать концерты по всей стране – дело не из дешевых.
Zach: Множество наших общих друзей живет в этом доме в Атланте и Histories решили дать там пару концертов. Мы каждый день слушаем “I Believe I Can Fly” от R. Kelly. Большинство сквотов, подобных этому, были прикрыты копами, но у нас пока не было никаких проблем с полицией, и мы искренне надеемся, что так будет продолжаться и впредь. А вообще всё здесь заканчивается обычно очень весело и в этом месте играла куча крутых команд.
Tom: Я, можно сказать, живу там на простом диване и мне не нравится, когда моя софа вся воняет сраным пивом после сраных вечеринок. Но если забыть об этом, то I Can Fly House, по сути, отличное место.

Я смотрел видео под названием “Histories Winter Tour 07” на вашей myspace-страничке. Это было просто потрясающее зрелище. Вы поди уже и над полноценным DVD подумываете?

Matt: Я не знаю насчет DVD, но мы определенно соберем вместе еще несколько видеороликов из жизни нашей группы. И вообще, думаю, что лично мне было бы приятно замутить что-то вроде этого, ибо я - жуткий любитель всякого рода видео. Для нашего летнего турне я планирую снимать абсолютно всё вокруг и надеюсь в будущем собрать из этого что-то внушающее. Не знаю насчет DVD, посмотрим.
Zach: Я думаю, люди элементарно устанут пялиться на нас целый час на видео! Мы собираемся взять с собой камеру в следующий тур. Каждый раз мы очень сильно волнуемся и сидим час за часом в нашем кэбе, обдумывая дальнейшие действия, так что, думаю, все выйдет забавно. Куча всякого говностеба, типа Dimmu Borgir и Cat Power, сигарет…
Tom: Ээ.. Dvd? Вы имеете ввиду что-то вроде тех.. как их.. «лазерных дисков»? Было бы заебись сделать лазерный диск каким-нибудь супер-пупер лимитированным тиражом который будут делать в подвалах грязными ногами маленькие бедные детишки из I Can Fly House, хаха. И ещё напихать туда всяких ништяков от группы. Думаю, уже пора идти и договариваться с этими маленькими хулиганами.

Кто главные ваши вдохновители? Кто из групп сподвигнул вас стать частью DIY-движения?

Matt: Ох, чувак, список групп, повлиявших на меня, просто бесконечен. Saetia and You and I как раз и были первыми группами, приведшими меня в screamo. Что по части музыки, так на меня больше всех повлияли Orchid, Neil Perry и I Would Set Myself On Fire For You. Также ребята из IWSMOFFY всегда поддерживали нас всевозможным образом – вот почему IWSMOFFY моя самая любимая команда всех времен. Это круто, потому что сейчас они постоянно приходят на наши концерты и двое из них даже исполняют некоторые партии на нашей 7”!
Zach: Первой screamo-группой, что я услышал, была Portrait. Это до сих пор моя любимая команда в жанре. Мы все любим различные сорта музыки и я постоянно слушаю огромное количество как хардкора со скримо, так и инди. Funeral Diner, Cat Power, Mono, Minor Threat, Portrait и Tom Waits – вот это мои самые любимые группы.
Tom: Сотона.

Думаете ли вы издать в будущем CD версию ваших песен с винила для людей, у которых нет проигрывателя для пластинок?

Matt: Я не знаю. В данный момент я с головой погрузился в работу над винил релизами. Может быть, когда мы выпустим full-length или семёрку, выпустим наши песни и на CD.
Zach: Мы обсуждали тему о записывании наших песен на 3” cd или что-то в этом роде, (для продажи вместе с нашей семёркой) но к окончательному решению в итоге так и не пришли. Мы настоятельно рекомендуем абсолютно каждому приобретать пусть и дешевые, но проигрыватели винилов, потому что винил - это очень весело, да и звучит он куда лучше сраного cd.
Tom: Мы планируем убер специальный 17-дюймовый винил. Он также будет выполнен маленькими детьми бедняков.
Matt: Том, заткнись уже нахуй. Ты не в теме.

You had wonder years records выпустили вашу EP, почему вы решили сотрудничать не с ними, а с Alaska Records касаемо нового материала?

Matt: Ну, Zac из Alaska вместе со мной ходил в школу, так что когда пришло время выпускать новые песни – не секрет, почему именно он выразил желание сотрудничать с нами. Alaska – не screamo лейбл вообще-то. На самом деле мы вообще первый screamo-релиз, как и первый винил-релиз, который выпустили на этом лейбле. Но Zac (как и все парни с Alaska) имеет очень четкое представление о DIY-культуре и нам он импонирует как человек, который помогает нам выпускать новые записи, так как мы тоже стараемся блюсти все «заповеди» DIY.
Zach: О да, Zac на самом деле очень крутой чувак. Он был заинтересован в выпуске нашей семёрки, так что мы решили сотрудничать. И у нас нет никаких негативных впетлений от Wonder Years, не подумайте – всё было потрясающе.
Tom: Zac думает, что я самый смешной алкаш на планете. И он очень круто обстебал меня на мой День Рождения. Люблю его.

Имеете ли вы какие-нибудь планы на будущее после выпуска 7”? И как скоро этот релиз увидит свет?

Matt: Итак, сейчас мы работаем над семёркой Сплитом с We’ll Dance Like Ghosts On Rooftops, как раз который Alaska и хочет выпустить. После этого… я не знаю, если честно, что будет потом. Надеюсь, когда нибудь мы выпустим full-length.
Zach: Кроме сплита с We’ll Dance… мы ничего вроде бы и не планировали пока. Может быть ещё пару сплитов и, вероятно, full-length… Но не в ближайшем будущем, это точно.
Tom: А я просто хочу заявить, чтобы вы уже начинали уже искать наш дико специальный Сплит с Dimmy Borgir, например, предварительное название которого - “Hail Satan”. Это дерьмо просто взорвёт ваши хилые домишки!
Matt: Bree, bree, breeeee…


Планируете ли вы отправиться в тур после вашего дебютного релиза на Alaska? Если да, то с какими группами вы хотели бы поехать?

Matt: Мы определенно планируем устроить тур! Histories были всего в двух маленьких турне: первый прошел с Me And Him Call It Us по восточному побережью и второй, во Флориде, мы играли с We’ll Dance Like Ghosts On Rooftops. Этим летом планируем проехаться по восточному побережью и немного по центральной части страны, но не уверены, что все выйдет так, как и планируется. А вообще, вероятнее всего, поедем мы с: Dick Chesney, Steeples, Flames!! Over Broadway, This Flood Covers The Earth or We’ll Dance Like Ghosts On Rooftops.
Tom: Мировое турне с Dimmu Borgir в 2013. Определенно. Следите за новостями.

Если бы у вас была возможность составить компанию Алисе из Страны Чудес в чаепитии, каким бы героем вы хотели стать и почему?

Matt: Ох, чувак, последний раз я смотрел этот фильм тааак давно.. Предполагаю, что хотел бы быть Mad Hatter, потому что он немного не от мира сего. Как, впрочем, и я.
Zach: Если бы Чеширский Кот составлял компанию Алисе за чашечкой чая, то я определенно хотел бы быть именно им. Коты рулят.
Tom: Я бы был Алисой. Оу йее, я всегда хотел побыть женщиной.

Благодарим за перевод с английского товарищаheart-shed
[свернуть]


Состав:

Matt Restagno - Guitar/Vocals
Zach Rivers - Bass/Vocals
Tom Love - Drums/Vocals

Дискография:
With Horses In Her Eyes - Prologue (EP) - 2006

Скрытый текст


1. Page 1 2:35
2. Page 2 5:05
3. Page 3 3:39
4. Page 4 4:11
5. Page 5 2:46
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Histories - Histories [EP] (2007)

Скрытый текст


01. (00:03:04) Histories - Oregon
02. (00:01:48) Histories - Lush
03. (00:03:17) Histories - A Child's Coat
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Ссылки:
http://www.purevolume.com/withhorsesinhereyes
http://www.myspace.com/wearehistories

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=5152001
Как по мне, стоящая группа

ПС За заливки благодарим юзера denver

Последний раз редактировалось псово лаяние; 09.10.2011 в 20:05.
J вне форума   Ответить с цитированием
73 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 26.09.2009, 12:07   #31
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 533
Re: With Horses In Her Eyes

With Horses In Her Eyes - конечно потрясны были, щас заценим и Histories
Cyclophosphamide вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2009, 12:25   #32
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: With Horses In Her Eyes

на хисторис вокал по-другому звучит.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2009, 12:40   #33
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Они пиздатые, зря на них гонят. Топик поменяю когда приду домой, я щас на работе...
Ого, я даже когда-то работал))
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2009, 12:56   #34
.
+/- Информация
Репутация: 1414
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Ого, я даже когда-то работал))
ictus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2010, 15:55   #35
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Histories (ex-With Horsese In Her Eyes)

пятый трек,уносит кудат далеко
приятные ребята,понравились
Андриус вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2012, 00:38   #36
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Histories (ex-With Horsese In Her Eyes)

http://memesatl.bandcamp.com/track/hive-song
Результат работы Мэта из Histories и безымянных барабанщика и виолончелиста (не из I Would Set Myself On Fire For You)
Elka_S@haRoZa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
mlin*Ho (01.04.2012)
Непрочитано 08.05.2012, 15:18   #37
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: Histories (ex-With Horsese In Her Eyes)

Однажды, при прослушивании Page 1 ночью, у меня бешено заколотило сердце.
Page 5 тоже зацепила, бесспорно.
Послушаю Histories.
Forget - Me - Not вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Band Of Horses jq Rock 16 16.06.2016 01:34
Spook the Horses Post-Metalurg Distorted Unit 2 03.02.2015 00:38
Silver Horses sssnot Rock 1 07.01.2013 22:28
WITH FIRE IN MY EYES. NEW SINGLE! WFIME Demo 5 27.04.2012 00:08
Жизнь перед ее глазами / The Life Before Her Eyes (2008) Doerty Movies 20 03.02.2009 00:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine