www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Emo Список групп раздела | emo, screamo, post-hardcore, midwest emo

Метки: screamo
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.08.2007, 11:07   #1
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
США Histories (ex-With Horses in Her Eyes)


ex-With Horsese In Her Eyes

Скрытый текст

Привет, пацаны. Для начала базовые вопросы: сколько вам лет и какую роль вы исполняете в группе?

Matt: Мне 20. Играю на гитаре.
Zach: 19. Бас-гитара.
Tom: 19. Барабаны.

Изначально название группы звучало как “With Horses In Her Eyes”. Откуда оно пришло?

Matt: Это часть песни With Horses In Her Eyes, She Spat Like A Wildcat группы Love Like…Electrocution. Всё было сумбурно и сейчас я очень сожалею об этом.
Zach: А я вообще впервые услышал эту песню всего лишь на прошлой неделе, когда мы были во Флориде. Решили всё очень быстро, но в итоге название надолго не задержалось. Да и Histories нравится нам намного больше, если честно.
Tom: Я не в курсах, я тут вообще новенький.

Я читал на вашей myspace-страничке, что вы, парни, едете в один довольно известный сквот в Атланте? Здорово. Расскажите поподробнее об этом.

Matt: О да, это же I Can Fly House! В основном мы подписываем туда screamo или hardcore банды. По сути, в Атланте нет нормального места для screamo-команд, так что мы решили попробовать организовать одно. Мы никогда не пытались заработать на концертах, которые здесь проходят – это всё даже и не пытается окупаться, всё для публики, поверьте. Деньги, которые мы выручаем с гигов, идут только на поддержку команд, находящихся в туре. Ведь давать концерты по всей стране – дело не из дешевых.
Zach: Множество наших общих друзей живет в этом доме в Атланте и Histories решили дать там пару концертов. Мы каждый день слушаем “I Believe I Can Fly” от R. Kelly. Большинство сквотов, подобных этому, были прикрыты копами, но у нас пока не было никаких проблем с полицией, и мы искренне надеемся, что так будет продолжаться и впредь. А вообще всё здесь заканчивается обычно очень весело и в этом месте играла куча крутых команд.
Tom: Я, можно сказать, живу там на простом диване и мне не нравится, когда моя софа вся воняет сраным пивом после сраных вечеринок. Но если забыть об этом, то I Can Fly House, по сути, отличное место.

Я смотрел видео под названием “Histories Winter Tour 07” на вашей myspace-страничке. Это было просто потрясающее зрелище. Вы поди уже и над полноценным DVD подумываете?

Matt: Я не знаю насчет DVD, но мы определенно соберем вместе еще несколько видеороликов из жизни нашей группы. И вообще, думаю, что лично мне было бы приятно замутить что-то вроде этого, ибо я - жуткий любитель всякого рода видео. Для нашего летнего турне я планирую снимать абсолютно всё вокруг и надеюсь в будущем собрать из этого что-то внушающее. Не знаю насчет DVD, посмотрим.
Zach: Я думаю, люди элементарно устанут пялиться на нас целый час на видео! Мы собираемся взять с собой камеру в следующий тур. Каждый раз мы очень сильно волнуемся и сидим час за часом в нашем кэбе, обдумывая дальнейшие действия, так что, думаю, все выйдет забавно. Куча всякого говностеба, типа Dimmu Borgir и Cat Power, сигарет…
Tom: Ээ.. Dvd? Вы имеете ввиду что-то вроде тех.. как их.. «лазерных дисков»? Было бы заебись сделать лазерный диск каким-нибудь супер-пупер лимитированным тиражом который будут делать в подвалах грязными ногами маленькие бедные детишки из I Can Fly House, хаха. И ещё напихать туда всяких ништяков от группы. Думаю, уже пора идти и договариваться с этими маленькими хулиганами.

Кто главные ваши вдохновители? Кто из групп сподвигнул вас стать частью DIY-движения?

Matt: Ох, чувак, список групп, повлиявших на меня, просто бесконечен. Saetia and You and I как раз и были первыми группами, приведшими меня в screamo. Что по части музыки, так на меня больше всех повлияли Orchid, Neil Perry и I Would Set Myself On Fire For You. Также ребята из IWSMOFFY всегда поддерживали нас всевозможным образом – вот почему IWSMOFFY моя самая любимая команда всех времен. Это круто, потому что сейчас они постоянно приходят на наши концерты и двое из них даже исполняют некоторые партии на нашей 7”!
Zach: Первой screamo-группой, что я услышал, была Portrait. Это до сих пор моя любимая команда в жанре. Мы все любим различные сорта музыки и я постоянно слушаю огромное количество как хардкора со скримо, так и инди. Funeral Diner, Cat Power, Mono, Minor Threat, Portrait и Tom Waits – вот это мои самые любимые группы.
Tom: Сотона.

Думаете ли вы издать в будущем CD версию ваших песен с винила для людей, у которых нет проигрывателя для пластинок?

Matt: Я не знаю. В данный момент я с головой погрузился в работу над винил релизами. Может быть, когда мы выпустим full-length или семёрку, выпустим наши песни и на CD.
Zach: Мы обсуждали тему о записывании наших песен на 3” cd или что-то в этом роде, (для продажи вместе с нашей семёркой) но к окончательному решению в итоге так и не пришли. Мы настоятельно рекомендуем абсолютно каждому приобретать пусть и дешевые, но проигрыватели винилов, потому что винил - это очень весело, да и звучит он куда лучше сраного cd.
Tom: Мы планируем убер специальный 17-дюймовый винил. Он также будет выполнен маленькими детьми бедняков.
Matt: Том, заткнись уже нахуй. Ты не в теме.

You had wonder years records выпустили вашу EP, почему вы решили сотрудничать не с ними, а с Alaska Records касаемо нового материала?

Matt: Ну, Zac из Alaska вместе со мной ходил в школу, так что когда пришло время выпускать новые песни – не секрет, почему именно он выразил желание сотрудничать с нами. Alaska – не screamo лейбл вообще-то. На самом деле мы вообще первый screamo-релиз, как и первый винил-релиз, который выпустили на этом лейбле. Но Zac (как и все парни с Alaska) имеет очень четкое представление о DIY-культуре и нам он импонирует как человек, который помогает нам выпускать новые записи, так как мы тоже стараемся блюсти все «заповеди» DIY.
Zach: О да, Zac на самом деле очень крутой чувак. Он был заинтересован в выпуске нашей семёрки, так что мы решили сотрудничать. И у нас нет никаких негативных впетлений от Wonder Years, не подумайте – всё было потрясающе.
Tom: Zac думает, что я самый смешной алкаш на планете. И он очень круто обстебал меня на мой День Рождения. Люблю его.

Имеете ли вы какие-нибудь планы на будущее после выпуска 7”? И как скоро этот релиз увидит свет?

Matt: Итак, сейчас мы работаем над семёркой Сплитом с We’ll Dance Like Ghosts On Rooftops, как раз который Alaska и хочет выпустить. После этого… я не знаю, если честно, что будет потом. Надеюсь, когда нибудь мы выпустим full-length.
Zach: Кроме сплита с We’ll Dance… мы ничего вроде бы и не планировали пока. Может быть ещё пару сплитов и, вероятно, full-length… Но не в ближайшем будущем, это точно.
Tom: А я просто хочу заявить, чтобы вы уже начинали уже искать наш дико специальный Сплит с Dimmy Borgir, например, предварительное название которого - “Hail Satan”. Это дерьмо просто взорвёт ваши хилые домишки!
Matt: Bree, bree, breeeee…


Планируете ли вы отправиться в тур после вашего дебютного релиза на Alaska? Если да, то с какими группами вы хотели бы поехать?

Matt: Мы определенно планируем устроить тур! Histories были всего в двух маленьких турне: первый прошел с Me And Him Call It Us по восточному побережью и второй, во Флориде, мы играли с We’ll Dance Like Ghosts On Rooftops. Этим летом планируем проехаться по восточному побережью и немного по центральной части страны, но не уверены, что все выйдет так, как и планируется. А вообще, вероятнее всего, поедем мы с: Dick Chesney, Steeples, Flames!! Over Broadway, This Flood Covers The Earth or We’ll Dance Like Ghosts On Rooftops.
Tom: Мировое турне с Dimmu Borgir в 2013. Определенно. Следите за новостями.

Если бы у вас была возможность составить компанию Алисе из Страны Чудес в чаепитии, каким бы героем вы хотели стать и почему?

Matt: Ох, чувак, последний раз я смотрел этот фильм тааак давно.. Предполагаю, что хотел бы быть Mad Hatter, потому что он немного не от мира сего. Как, впрочем, и я.
Zach: Если бы Чеширский Кот составлял компанию Алисе за чашечкой чая, то я определенно хотел бы быть именно им. Коты рулят.
Tom: Я бы был Алисой. Оу йее, я всегда хотел побыть женщиной.

Благодарим за перевод с английского товарищаheart-shed
[свернуть]


Состав:

Matt Restagno - Guitar/Vocals
Zach Rivers - Bass/Vocals
Tom Love - Drums/Vocals

Дискография:
With Horses In Her Eyes - Prologue (EP) - 2006

Скрытый текст


1. Page 1 2:35
2. Page 2 5:05
3. Page 3 3:39
4. Page 4 4:11
5. Page 5 2:46
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Histories - Histories [EP] (2007)

Скрытый текст


01. (00:03:04) Histories - Oregon
02. (00:01:48) Histories - Lush
03. (00:03:17) Histories - A Child's Coat
[свернуть]

скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Ссылки:
http://www.purevolume.com/withhorsesinhereyes
http://www.myspace.com/wearehistories

http://vids.myspace.com/index.cfm?fuseaction=vids.individual&videoid=5152001
Как по мне, стоящая группа

ПС За заливки благодарим юзера denver

Последний раз редактировалось псово лаяние; 09.10.2011 в 20:05.
J вне форума   Ответить с цитированием
73 пользователя(ей) сказали спасибо:
Непрочитано 06.08.2007, 12:31   #2
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: With Horses In Her Eyes

Что?? Здесь не было этого топика? Это же ужасно.
Группа - одни из моих фаворитов ever. Своим "прологом" из 5 песен они затыкают за пояс некоторые более именитые команды с их кучами дискографий и реюнионов.
Про Page 5 вообще молчу.

Короче говоря, от этих ребят я в полном восторге.

Месяц назад они развалились, теперь вокалист Мэтт поет в I Create.
impi who eats babes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
Mr.Nobody (20.04.2014)
Непрочитано 06.08.2007, 12:54   #3
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: With Horses In Her Eyes

а группа до распада все-таки называлась хисторис
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2007, 12:54   #4
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: With Horses In Her Eyes

Жаль что развалились.
Совсем недавно их услашал, переписал у МатаХари, очень понравилось.)
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2007, 12:58   #5
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: With Horses In Her Eyes

а мне ай криэйт больше нравятся.
thanksforthecandy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2007, 14:36   #6
Dirty Rotten Imbecile
+/- Информация
Репутация: 14
Re: With Horses In Her Eyes

ой..я их оочень люблю! раньше много слушала. Да, реальный восторг!
Только темку надо будет дополнить...))
МатаХари вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2007, 14:44   #7
ChaoticCollapseMachine
+/- Информация
Репутация: 23
Re: With Horses In Her Eyes

группа тепеьр назіваеться I Create переименуйте тему, скоро выйдет их дебютник с новым названием. И это инфы маловато поройся в нете 5 минут найдешь гораздо больше
Enemy'sCollaborate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2007, 15:17   #8
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: With Horses In Her Eyes

в ай криейт только вокалист из сабжа, хуле
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2007, 15:36   #9
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: With Horses In Her Eyes

Отредактируйте название в "Histories (ex-With Horses in Her Eyes)" и не ебите мозг.
А вообще они очень охуенны! Опять скажу. И опять. Они охуенны!
impi who eats babes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.08.2007, 15:42   #10
idiots are taking over
+/- Информация
Репутация: 83
Re: With Horses In Her Eyes

Да, хорошая группа. Нравятся.
young man blues вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2007, 16:22   #11
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: With Horses In Her Eyes

Кто может залить, только не на инфостор пожалуйста.
grey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2007, 16:38   #12
digipack
+/- Информация
Репутация: 275
Re: With Horses In Her Eyes

grey,
http://ifolder.ru/226842
reaching_forward вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
grey (07.08.2007)
Непрочитано 07.08.2007, 17:00   #13
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: With Horses In Her Eyes

Спасибо. Но пока что: на данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Даже рекламодатели не помогают) Добавил в закладки, скачаю и отпишусь вечерком.
grey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2007, 17:37   #14
digipack
+/- Информация
Репутация: 275
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от grey Посмотреть сообщение
Спасибо. Но пока что: на данный момент иностранный трафик у этого файла превышает Российский.
Даже рекламодатели не помогают) Добавил в закладки, скачаю и отпишусь вечерком.
просто всплывающие окна нужно разрешить)
reaching_forward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2007, 19:38   #15
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от sliver Посмотреть сообщение
просто всплывающие окна нужно разрешить)
Они у меня были разрешены, вот только всеравно после 30-ти секунд выпрыгивало следующее окно рекламы и т.д. Сейчас нормально скачал. Впечатлило. Сильно очень, мне понравилось, особенно отмечу Page 2.
grey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2007, 19:40   #16
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от grey
особенно отмечу Page 2.
И на пятую обрати внимание.
impi who eats babes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.08.2007, 19:44   #17
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от impi who eats babes Посмотреть сообщение
И на пятую обрати внимание.
Да... я видел, что она тебе понравилась). Обратил внимание, когда дошло до последнего трэка
Тексты можно почитать тут

Последний раз редактировалось grey; 07.08.2007 в 20:01.
grey вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 17:22   #18
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: With Horses In Her Eyes

а може залить i create в украинскую трафу?
а histories я так переслушал, что слушать больше не могу)
stay weird вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 17:43   #19
ChaoticCollapseMachine
+/- Информация
Репутация: 23
Re: With Horses In Her Eyes

4 трека с демки
Enemy'sCollaborate вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 17:44   #20
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: With Horses In Her Eyes

Они пиздатые, зря на них гонят. Топик поменяю когда приду домой, я щас на работе...
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.08.2007, 18:51   #21
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от collapseforkat Посмотреть сообщение
а може залить i create в украинскую трафу?
а histories я так переслушал, что слушать больше не могу)
держи - I Create.rar
шо сабж, шо и криэйт офигенные группы, последнее радует мелодичным инструменталом.
lok вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
stay weird (22.08.2007)
Непрочитано 21.08.2007, 22:11   #22
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: With Horses In Her Eyes

криво, но немного перевел небольшое мартовское интервью группы
http://heart-shed.livejournal.com/47475.html
в комментариях можете почитать главные ошибки
править лень было
но общая картина понятна
impi who eats babes вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал спасибо:
lok (21.08.2007)
Непрочитано 22.08.2007, 00:08   #23
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: With Horses In Her Eyes

по ходу сорсес сей, посмертник хисторис вышел. если кто-то добудет - выкладывайте
gooch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2007, 00:46   #24
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 4
Re: With Horses In Her Eyes

типа еще не вышел, а тольк собираются, ну эт я так слышал. там будут и старые все, и новые песни.
а вообще жалко как-то, все классные группы распадаются. дерьмово.
UlenSpiegel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.08.2007, 10:52   #25
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: With Horses In Her Eyes

Цитата:
Сообщение от gooch
по ходу сорсес сей, посмертник хисторис вышел.
это не посмертник
на днях вот что выложили на myspace:

Цитата:
Subject: Discography
Body: Ok, we've had a lot of questions about our discography, so here's the deal. We will be releasing our discography which will include: Prologue, the last EP, an alternate version of Pg. 1, plus a live recording of our final show at I Can Fly. We will keep everyone posted about the status of the release! Thanks again to everyone for making Histories what it was, and for making this year the best year of my life.

- Matt
Цитата:
Subject: Our last EP is for sale!
Body: Zac Hobbs at Alaska Records was nice enough to make some CD copies of our 7" for our last show. There are some left over and they're only 5 dollars with shipping included. They're also up for download too.

We're very proud of these songs so it'd be much appreciated if you would pick one up. All the money will go to Alaska Records and keeping his great label running. Every band on it is solid. So, even if you don't get a CD, still check out the bands on the label!

alaskarecords.net
так что лично на моей улице еще будет праздник :)

Цитата:
Сообщение от UlenSpiegel
а вообще жалко как-то, все классные группы распадаются. дерьмово.
а может быть это и к лучшему
хорошие группы распадаются не успевая стать дерьмовыми :)

LokE,
переименуй таки тему в Histories (ex-with horses in her eyes), а то путаница выходит
ну и можно / RIP добавить в название
impi who eats babes вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.08.2007, 11:29   #26
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: With Horses In Her Eyes

не сильно впечатлил сабж..... хотя музыка приятная

Последний раз редактировалось Kant; 29.08.2007 в 11:29.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.04.2008, 17:35   #27
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Ответ: With Horses In Her Eyes

с них и начиналось мое скримо, эх, летом плеер не покидали, люблю. за сонг 5 поклон)
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2008, 23:03   #28
there is a light that never goes out
+/- Информация
Репутация: 14
Re: With Horses In Her Eyes

Отличные
atata вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2008, 11:36   #29
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Re: With Horses In Her Eyes

ого) я и не помню, что эту тему создавала)))
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2009, 11:13   #30
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: With Horses In Her Eyes

With Horses In Her Eyes - Prologue (EP) - 2006

1. Page 1 2:35
2. Page 2 5:05
3. Page 3 3:39
4. Page 4 4:11
5. Page 5 2:46
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.


Histories - Histories [EP] (2007)

01. (00:03:04) Histories - Oregon
02. (00:01:48) Histories - Lush
03. (00:03:17) Histories - A Child's Coat
скрытый контент Нажмите на кнопку "Спасибо", чтобы увидеть ссылку (нужна регистрация)
Возможно, потребуется перезагрузка страницы.
denver вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали спасибо:
Cyclophosphamide (26.09.2009), emo_otaku (07.07.2018), fire (25.10.2015), ictus (26.09.2009), Maybe_I (23.05.2017), MustarD (30.09.2009), prop (15.10.2010), RiotCoon (17.05.2015), SAint Nick (19.11.2011), Sparky (26.09.2009), sweet_keks (26.09.2009), victiminpain (27.10.2013), веном (09.12.2010)
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Music > Emo

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Band Of Horses jq Rock 16 16.06.2016 01:34
Spook the Horses Post-Metalurg Distorted Unit 2 03.02.2015 00:38
Silver Horses sssnot Rock 1 07.01.2013 22:28
WITH FIRE IN MY EYES. NEW SINGLE! WFIME Demo 5 27.04.2012 00:08
Жизнь перед ее глазами / The Life Before Her Eyes (2008) Doerty Movies 20 03.02.2009 00:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine