www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 27.09.2007, 21:55   #1
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо



Чисто угарный кАнцерт па ХАКЕ :))))

ВХОД:15грн.
xVaskax вне форума  
Непрочитано 15.10.2007, 22:01   #121
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

это понятно...
но што он сказал, повторишь?

вот вот....такое мало кто будет повторять,слава боху...
а минусы в репутацию- удачи ,вперет с флажком

Последний раз редактировалось Kittie; 15.10.2007 в 22:22.
Kittie вне форума  
Непрочитано 15.10.2007, 23:03   #122
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

Бля,мне так нравятся заявления в стиле
Цитата:
А те що може щось неадекватне буркнув, так то взагалі фігня, з ким не буває?
Действительно,с кем не случалось нечяянно озвучить свои ультра-правые взгляды на концерте заблаговременно обьявленным "аполитичным". ЧТо такое аполитичность вобще? В вашем случае это похоже "скорее да,чем нет".При упоминании слова "апполитична" мне сразу представляется валяющийся на асфальте малолетний бонхед с свастикой на бомбере кричащий "не бейте меня,я апполитичный"! Если на сайте Группы Опозиция вокалист заявляет " Я-патриот",то значит он является носителем, будем говорить, своей определенной "внутринней политики", как же тогда он может быть"апполитичным" в своем творчестве? Это же не ТРУ и не ТИЛЛ ДЕЗ и по меньшей мере не честно по отношению к ФЕМЕЛИ и ФРЕНДЗ. Если уже выбирать такой пример для музыкального подражания где все "по-чеснаку", так надо и самим както сответсвовать и не прятать свое личное мнение за это аморфное понятие"апполитичность" ,потому что это уже снова тупой копи-пейст кор,Взять какието клише сцены и перенести их в наши реалии.Я так подозреваю что теперь все боны резко станут называтся Таф-гайс и ебашить вертаки. Охуенный толчок для развития сцены.
maximummotoroll вне форума  
Непрочитано 15.10.2007, 23:17   #123
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

Друже Бобер, ти грішне з праведним не плутай. Звісно, що там, як ти казав, у Ліса є свої політичні релігійні вподобання. Більш того, вони є в мене. І найгірше вони були у кожного, хто там був. Але мета концерту (як на мене, і саме для мене) полягала у тому, щоб зібрати людей і не дивлячись на різні погляди пограти і потанцювати. І це без якихось гасл зайвих. Ось і все. Саме це, я думаю, і мали на меті організатори, зібрати людей не байдужих до цієї музики і байдужих до оточуючих.
Може я не правий, то кажи

Добавлено через 1 минуту
Респект Васє і тим хто організував цей концерт. Ви чуваки молодці за будьяких обставин

Последний раз редактировалось Mr. Grey; 15.10.2007 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
Mr. Grey вне форума  
Непрочитано 15.10.2007, 23:36   #124
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

Есть только одно клише касаемо хардкор-панка под которым я готов расписатся:"Хардкор -это больше чем музыка!".Хардкор это не "пограти і потанцювати".
Полемику можно проводить до всэру,но после прочтения подобного поста я понимаю что незачем. Есть такая группа Bad Brains, когдато они спели очень крутую песню " we got that attitude"!,так вот у вас этого самого ,трудно переводимого на русский язык слова, нету.

Последний раз редактировалось maximummotoroll; 15.10.2007 в 23:59.
maximummotoroll вне форума  
Непрочитано 15.10.2007, 23:55   #125
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

Цитата:
Сообщение от Kittie Посмотреть сообщение
это понятно...
но што он сказал, повторишь?

вот вот....такое мало кто будет повторять,слава боху...
а минусы в репутацию- удачи ,вперет с флажком
згодний
Lis вне форума  
Непрочитано 16.10.2007, 00:08   #126
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 2
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

Цитата:
Сообщение от maximummotoroll Посмотреть сообщение
Есть только одно клише касаемо хардкор-панка под которым я готов расписатся:"Хардкор -это больше чем музыка!".Хардкор это не "пограти і потанцювати".
Полемику можно проводить до всэру,но после прочтения подобного поста я понимаю что незачем. Есть такая группа Bad Brains, когдато они спели очень крутую песню " we got that attitude"!,так вот у вас этого самого ,трудно переводимого на русский язык слова, нету.
блін, ну добре друже, я галімий позьор. Але якщо ти знайдеш хоч одну невідповідність мого життя з тим, що я співаю і граю то з мене літр соку.

ти не зрозумів, що я писав. це була спроба поєднати різних людей цією музикою невже це не ясно.

давай краще в ріалі про це поспілкуємось і не будемо смітити в форумі
Mr. Grey вне форума  
Непрочитано 16.10.2007, 01:30   #127
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

xTyomkax,
хихи)) все ок)) хорошо отыграли-молодцы,старались,было видно
продолжайте в том же духе...а то што пишут на форумах можно вапще не читать...тут всегда один негатив
Kittie вне форума  
Непрочитано 16.10.2007, 01:44   #128
хардкор инетбоец
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

Kittie,
Да нет, всё ок, на самом деле.. большинству понравилось, и я этому рад! Просто некоторые придираются к мелочам, на которые я, обычно, даже не обращал бы внимания. Главное, что многие пришли, заценили, а дальше уже каждый делает для себя выводы.. нарвится, или нет.. на вкус и цвет, как говорится...))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от GEORGIY LEKSEICH Посмотреть сообщение
"Лито" - сопли/слюни...еще те убогики...нихера непонятно....шо играют и шо поют...

вот кто тут распинался по поводу убогости вокалиста и все дела, пойдите и двигайте сцену!!!, все привыкли в нете разводить пафосные терки и все под запад косим, а что на деле????! лишь на репах и для своих девочек герои...
Ого.. пацанчик, а ты, случайно, не с инетбойца? )))

Цитата:
Сообщение от GEORGIY LEKSEICH Посмотреть сообщение
Шел только ради моих корешочков....
"Дэвианты" - ну, типочки, канеша отожгли!
Спасибо Васе!))))
Спасибо Малому особенное)
Спасибо Тёме и Лешему)
В общем, спасибо всей "семье"...и "несемейным" тоже!!!
Давай, братишка, сам то как? Спасибо, что пришёл! :)

Последний раз редактировалось xTyomkax; 16.10.2007 в 01:59. Причина: Добавлено сообщение
xTyomkax вне форума  
Непрочитано 16.10.2007, 11:48   #129
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

Шо скримо превратилось в анцензорд тему почти, что сейчас...
Прям каждый день

По поводу концерта.
Сам клуб вполне адекватный, но вот звук прехуёвый, к сожалению. Собственно потому адекватно оценить Лито не удалось( Стоял прямо под сценой рядом с ЛаБиЗзом, Нуком, Китти, Тел1 и Рейвеном, попутно раздавал стикеры на 21-е =) Славка по красоте как всегда.
хДЕВИАНТх. Порадовал вокалист) Какая-то девушка после сета кричит "Пой ещё". Вокалист в ответ "Сама пой". Она "Не умею". Он "Не умеешь петь, не пей") Нужно работать и будет чётко, парни)))
Оппозиция - меня очень порадовала. Уровень. Всё ровно и в меру.
meterLink вне форума  
Непрочитано 16.10.2007, 13:11   #130
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 14 октября: ОПОЗИЦІЯ, xDeviantx, Літо

закрываю самый популярный на данный момент тред, всем спасибо за внимание. А теперь можете пойти в анцензорд и заценить новый фристайл Лехи из Харькова.
Nook вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
xDeviantx xVaskax Hardcore 225 20.03.2012 12:45
Опозиція Miss Rita Hardcore 144 29.07.2009 22:22
29 марта, Днепр - xDeviantx, Время Поражений, Humble Opinion xDimonx Events Archive 76 03.04.2009 23:44
28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений xVaskax Events Archive 197 01.04.2009 15:31
ОПОЗИЦІЯ презентация нового альбома, 26.05 при участии Recovery, M.O.S.T., Requital Diler Events Archive 13 27.05.2007 14:24

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine