www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.10.2007, 23:56   #1
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)



SAINT SEVENTH TOUR 2007

Шаг назад, сто шагов вперёд! Несмотря на трагические события, произошедшие в начале этого года в группе, [AMATORY] воспрянули духом и готовы доказать всем, что они сильны как никогда, отправившись в новое масштабное турне по России и странам ближнего зарубежья, которое получило название “Saint Seventh Tour”! Опыта таких поездок группе не занимать – ещё свежи воспоминания, а подмостки по-прежнему резонируют после “Live Evil Tour”, в рамках которого [AMATORY] посетили с аншлаговыми концертами более 60 городов!
Та сумасшедшая по своим масштабам поездка для российской группы, исполняющей тяжёлую музыку, была тщательно “задокументирована” и обрела вид нового Home DVD – последователя DVD “P.S.”, который будет продаваться в ходе всего “Saint Seventh Tour”! Только посмотрев его, посетившие будущие концерты люди смогут понять и прочувствовать, что творится за сценой, когда смолкают последние аккорды. А пока [AMATORY] будут в дороге, в Дании именитый саунд-продюсер Jacob Hansen закончит колдовать над звуком для ещё одного масштабного концертного релиза группы: LIVE CD и LIVE DVD, в основу которых легли запись и съёмка самого зрелищного в истории [AMATORY], да и, по большому счёту, в современной истории сольных выступлений российской метал-групп вообще, шоу в ДС “Юбилейный” весной 2007 года. И CD, и DVD появятся в продаже ближе к окончанию турне, когда [AMATORY] вернутся с концертами в Москву и родной Питер, и по своему содержанию и качеству реализации станут одними из первых продуктов такого высокого уровня на российском “тяжёлом” музыкальном рынке. После наступления Нового года оба новых DVD помогут скоротать холодные зимние дни, пока группа будет отдыхать и готовить для своих поклонников очередные сюрпризы.
Если же затрагивать сами концерты “Saint Seventh Tour”, то здесь проще ничего не говорить (потому что словами это не передать), а увидеть [AMATORY] на сцене своими глазами. Увидеть в безумном действии самых “пафосных ублюдков” – “бездарных” музыкантов этой “вконец опопсевшей” группы, которая, “не умея писать музыку и играть на инструментах”, в течение нескольких лет подряд собирает тысячные залы и является одним из самых ожидаемых актов на всех крупных летних фестивалях. В самый раз вспомнить старую мудрую русскую поговорку “Не верь брату родному – верь своему глазу кривому”.

Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 04:53   #31
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

бля надо точнуюю инфу
WAWAN вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 10:16   #32
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

бонов было не много - основная масса хулосов. Перед канцыком выстроились строем (рыл может тридцать) и рванули на толпу предварительно кинув пару бутылок (не учитывая того, что там вроде были и другие хулы и несколько контрактовских скинов). Как результат две или три скорые и 4 беркутовца.
Еще до этого случая по толпе бегали какие-то хмыри и пытались доебваться к тем, кто гнал на имо. ходить по дворам и сзади клуба было не совсем желательно (по сведениям основная масса правых тусовалась потом именно там). Антифы замечено не было.
Вроде еще кто-то толи юзал толи просто понтовался шокером в толпе.
xHardx вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 11:33   #33
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от WAWAN Посмотреть сообщение
бля надо точнуюю инфу
при мне забирали родители девку! с жгутом и кучей ваты на правой руке
Denis вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 11:46   #34
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

какие дебилы, пиздец.
мивина родео! вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 12:04   #35
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Читаю и охуеваю... ноу комментс
meterLink вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 12:28   #36
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

я как обычно в нужном месте в нужный момент...какараз подошла к толпе (внутырь не собиралась заходить) как начолось...эхь...люди-животные...блин...били ж всех кто попадал по руку/ногу...вопщем не понимаю жестокости...
эм...мне какойто хул сказал -уходи,чево стоишь-(я какраз в ступоре,ничего не понимая стояла,вокруг все бегут)...вопщем, там, спасибо передаю...

кто был внутри...может напишите штото позитивное?как там што там
Kittie вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 12:39   #37
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

ебать-ебать
Raven вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 12:43   #38
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Внутри было нормально (хотя и я стоял над сценой), там было более-менее всё цивилизовано!

Снаружи были случаи мочива, но про летальные исходы первый раз слышу. В скорую забирали живых!.

Всего было 3 скорые, но одна из них должна постоянно быть на месте, тем самым уехало всего 2 скорых!
Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 12:47   #39
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 505
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

ну и нахуй такое надо
fog! вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 12:50   #40
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slash
но про летальные исходы первый раз слышу. В скорую забирали живых!.
ахахаха, браво)))))
Raven вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 12:53   #41
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

скорые приехали тока после того как всех побили...как и бобик...и не два человека прохидило мимо меня в крови....так шо так шо...
бред это все
Kittie вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:14   #42
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Kittie Посмотреть сообщение
скорые приехали тока после того как всех побили...как и бобик...и не два человека прохидило мимо меня в крови....так шо так шо...
бред это все
Это не бред, это реально сломанный телефон и всё. Я читаю кучу форумов и замечаю такой сломанный телефон, что где реальность уже не поймёшь.

Девчонка одна себе вены порезала! И это точно. Побили ещё кого-то. Соответственно уехало 2 скорые, 3 должна стоять про запас до конца концерта.

Короче тема вообще о концерте, а не то кого увезли и сколько эмочек себе руки порезали.

Повторюсь. Не кто мозги на концерте вправить не сможет.Немного выбить да, но вправить нет!

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
ахахаха, браво)))))
Голову на плечах надо иметь. Ты ведь себе резать вены не будешь. А если будешь, то чем тебе охрана клуба поможет???

Последний раз редактировалось Slash; 29.10.2007 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:22   #43
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

дерьмо блядь.отдать 10 баксов чтоб тебе тупо пробили голову.страна уёбков
Bongzilla вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:35   #44
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

тупизм это всё... куча маленьких детей, что не знают чем себя занять кроме, как ситовать на свою тяжкую жизнь... и быки, чуть больше тех же детей, а мозгов и того меньше... тошнит при виде такой публики...
БрЯмСь! вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:39   #45
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

вывод: нехуй на такие канцики вобще ходить=))))
lok вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:40   #46
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

истину глаголишь)
БрЯмСь! вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:42   #47
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Лучше на Арию, там урыжней!!! ХОЙ!
Hazard вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:46   #48
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от lok Посмотреть сообщение
вывод: нехуй на такие канцики вобще ходить=))))
С твоего вывода ты должен сидеть дома, читать неформат и дрочить, бо с такими выводами далеко не уйдёшь.
Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:49   #49
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slash Посмотреть сообщение
С твоего вывода ты должен сидеть дома, читать неформат и дрочить, бо с такими выводами далеко не уйдёшь.
не хами.а то дрочить будешь ты,в оффлайне
Bongzilla вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:50   #50
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slash
С твоего вывода ты должен сидеть дома, читать неформат и дрочить, бо с такими выводами далеко не уйдёшь.
такое ощущение ,что на аматорях сошёлся клином белый свет)
Raven вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:55   #51
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Bongzilla Посмотреть сообщение
не хами.а то дрочить будешь ты,в оффлайне
Думаю не тебе решать. Я не хамил, а сделал вывод из сказанного тобою. С таким подходом к жизни, можно лежё дома опасаясь всего и вся, свалиться криво с кровати и что-то сломать!

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
такое ощущение ,что на аматорях сошёлся клином белый свет)
Нет. просто тут идёт не обсуждение концерта, а обсуждение сломанного телефона про то кого и в каком количестве, и как побили людей.

Тут тема о концерте!Который кстати был на уровне. Звук, свет, удлинённая сцена всё было очень хорошо. Техничность Оматорей прослеживалась, сыгранность тоже, эдно что плохо, дык это старый материал, которые уже надоел.

Последний раз редактировалось Slash; 29.10.2007 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:56   #52
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Slash,

вообще-то это вроде не Бонгзилла сказал)))
Raven вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 13:57   #53
free jazz improvisation
+/- Информация
Репутация: 1578
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slash Посмотреть сообщение
Думаю не тебе решать. Я не хамил, а сделал вывод из сказанного тобою. С таким подходом к жизни, можно лежё дома опасаясь всего и вся, свалиться криво с кровати и что-то сломать!

Добавлено через 48 секунд


Нет. просто тут идёт не обсуждение концерта, а обсуждение сломаного телефона про то кого и в каком количестве, и как побили людей.

Тут тема о концерте!
ошибаешься.я в полномочиях.выражай свои мысли без переходов на личности.Это указание,а не предложение.
Bongzilla вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 14:02   #54
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Slash,

вообще-то это вроде не Бонгзилла сказал)))
а ну тогда сорри. Всё равно фраза относилась к тому кто её сказал.
И перехода на личности здесь нету. Я говорю своё ИМХО и если кто-то считает что он должен забанить, пускай, если он имеет данные права.
Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 14:27   #55
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

пидзанога %)

вот она, популярность =))
Остап вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 14:48   #56
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Чтоб мой ребенок на такое говно сходил, а потом мне из больницы звонили, мол приедьте и заберите с ножевыми ранениями и пробитой головой, я бы себе этого никогда не простил... Нахуй такие концерты и публику что на них ходит...
SKINNER вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 14:49   #57
Banned
+/- Информация
Репутация: 430
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slash
С твоего вывода ты должен сидеть дома, читать неформат и дрочить, бо с такими выводами далеко не уйдёшь.
ты не понял меня любитель братьев наших меньших, на такие канцики нехуй ходить изначально изза того что там играют полный шлак;)
и уж как-то совсем похуй на убогих фанов этого шлака которые попали под горячую руку=)
lok вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 15:00   #58
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Ей Богу, будь это в моих полномочиях, я бы запретил проводить такие концерты.По логике=не умеете быть людьми-сидите дома.
Позор вообще.
Абсолютно согласен со Скиннером, хотя мне до этого еще далеко=))
Юрец вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 15:29   #59
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Концерт охуенен. Звук приятно удивил. Не порадовала публика, и блядские хулы которым нечем в жизни занятся кроме как детей пиздить.
Pussygrinder вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 15:32   #60
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -3
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

мне все понравилось!)нормально побегали,2 часовой вход по одному,мужик с шокером на входе который постоянно орал-Пацаны меня не ебет вы первые стоите вы первыми пизды и будете получать!,бутылки класно летели(или хз шо то за хрень) итд и тп!А концерт вообще ниче так был!звук проста пиздатый!-вот шо есть у оматоре то есть!,поколбасились нармальна! ПС-администраторы"бинго" снимите пожал проволку которая натянута рядом с клумбой вашей!А то убегать было не удобно)все падали и давили дург друга!и вообще желательно шоб на таких мироприятиях бобик с милицией приезжал до а не после того как всех отпиздят)!спасибо за внимание!
MR HENKY вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SPELLBOUND DARK TRAVEL/UKRAINE TOUR A.G. Events Archive 2 28.01.2011 08:41
Psycho Attack Over Ukraine: summer tour @ сайко-тур по городам Украины в августе! ТварЫна Events Archive 1 31.07.2008 13:07
RELAX IN UKRAINIAN TOUR 2007 (INEXIST в Киеве) 26 июля Четверг Варфолом Events Archive 14 26.07.2007 17:32
Marakesh - финальная часть Global DJ Bath Tour 2006/2007 (c) 2006 marakesh Events Archive 1 06.05.2007 17:59
Маракеш - Global DJ Bath Tour 2006/2007 (c) 2006 marakesh Events Archive 13 29.03.2007 18:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine