www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 03.10.2007, 23:56   #1
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)



SAINT SEVENTH TOUR 2007

Шаг назад, сто шагов вперёд! Несмотря на трагические события, произошедшие в начале этого года в группе, [AMATORY] воспрянули духом и готовы доказать всем, что они сильны как никогда, отправившись в новое масштабное турне по России и странам ближнего зарубежья, которое получило название “Saint Seventh Tour”! Опыта таких поездок группе не занимать – ещё свежи воспоминания, а подмостки по-прежнему резонируют после “Live Evil Tour”, в рамках которого [AMATORY] посетили с аншлаговыми концертами более 60 городов!
Та сумасшедшая по своим масштабам поездка для российской группы, исполняющей тяжёлую музыку, была тщательно “задокументирована” и обрела вид нового Home DVD – последователя DVD “P.S.”, который будет продаваться в ходе всего “Saint Seventh Tour”! Только посмотрев его, посетившие будущие концерты люди смогут понять и прочувствовать, что творится за сценой, когда смолкают последние аккорды. А пока [AMATORY] будут в дороге, в Дании именитый саунд-продюсер Jacob Hansen закончит колдовать над звуком для ещё одного масштабного концертного релиза группы: LIVE CD и LIVE DVD, в основу которых легли запись и съёмка самого зрелищного в истории [AMATORY], да и, по большому счёту, в современной истории сольных выступлений российской метал-групп вообще, шоу в ДС “Юбилейный” весной 2007 года. И CD, и DVD появятся в продаже ближе к окончанию турне, когда [AMATORY] вернутся с концертами в Москву и родной Питер, и по своему содержанию и качеству реализации станут одними из первых продуктов такого высокого уровня на российском “тяжёлом” музыкальном рынке. После наступления Нового года оба новых DVD помогут скоротать холодные зимние дни, пока группа будет отдыхать и готовить для своих поклонников очередные сюрпризы.
Если же затрагивать сами концерты “Saint Seventh Tour”, то здесь проще ничего не говорить (потому что словами это не передать), а увидеть [AMATORY] на сцене своими глазами. Увидеть в безумном действии самых “пафосных ублюдков” – “бездарных” музыкантов этой “вконец опопсевшей” группы, которая, “не умея писать музыку и играть на инструментах”, в течение нескольких лет подряд собирает тысячные залы и является одним из самых ожидаемых актов на всех крупных летних фестивалях. В самый раз вспомнить старую мудрую русскую поговорку “Не верь брату родному – верь своему глазу кривому”.

Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 15:41   #61
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

ахаха...кому нужны вам бобик приставлять=)))может вам еще лимузин подогнать?
Юрец вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:05   #62
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

попкорн бы)
БрЯмСь! вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:08   #63
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Pussygrinder Посмотреть сообщение
Концерт охуенен. Звук приятно удивил. Не порадовала публика, и блядские хулы которым нечем в жизни занятся кроме как детей пиздить.
смени аватарку, не позорься
Nook вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:38   #64
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
смени аватарку, не позорься
Было бы перед кем.
Pussygrinder вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:39   #65
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Ну вот, я теперь пожелел что пашел на кирпичи. Судя по рассказам эти хуласы - были старые знакомые с третьего дня ГБОБа. Я так понимаю что они пастись под бинго стали.
ToHank вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:42   #66
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

первый раз не попал на концерт из-за нехватки билетов((
уже б проводили концерт в побольшем здании,что б всем места хватило.допустим как в прошлом году....
Shnit вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:45   #67
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Shnit
первый раз не попал на концерт из-за нехватки билетов((
уже б проводили концерт в побольшем здании,что б всем места хватило.допустим как в прошлом году....
чтоб пи..дюлей получили все желающие???
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:46   #68
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

блин до чего докатилась же наше общество
за этот месяц одни негативные отзывы понимаеш ли +\- публика подвела куриво было и зал не уютный аматори подвели хулами и скинами
хорошие отзывы только слышал про 200гривневый Мьюз
вопрос НА ЧТО ХОДИТЬ ФАНАТАМ ТЯЖОЛОЙ МУЗЫКИ ??????????????
oggi вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:47   #69
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

на 200 грневый мюз)))))
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 16:49   #70
Spice Girls Crew
+/- Информация
Репутация: 227
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от MR HENKY Посмотреть сообщение
мне все понравилось!)нормально побегали,2 часовой вход по одному,мужик с шокером на входе который постоянно орал-Пацаны меня не ебет вы первые стоите вы первыми пизды и будете получать!,бутылки класно летели(или хз шо то за хрень) итд и тп!А концерт вообще ниче так был!звук проста пиздатый!-вот шо есть у оматоре то есть!,поколбасились нармальна! ПС-администраторы"бинго" снимите пожал проволку которая натянута рядом с клумбой вашей!А то убегать было не удобно)все падали и давили дург друга!и вообще желательно шоб на таких мироприятиях бобик с милицией приезжал до а не после того как всех отпиздят)!спасибо за внимание!
и с каким оптимизмом всё описанно

Добавлено через 1 минуту
oggi,
ария к нам едет

Последний раз редактировалось immaltigor; 29.10.2007 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
immaltigor вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 17:37   #71
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

просто визде нада чего то опасатцо и ожидать
я стоял с краю трезвый никого не трогал тихо дошла до меня очередь и я вошол в зал
и стояла какая то имочка пьяная в жопу,курит и еще материтцо на все что движетцо
и как вы думаете кто получил по мозгам ???
oggi вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 18:01   #72
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Продолжайте модную традицию "закрытых" концертов.
Maxim вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 18:14   #73
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Скажу так концерт реально был хорош. Я сам удивился что Аматори опять собрало такую кучу народа, звук и свет отменные, техничность групп и сыгранность поражает. Я лично был удивлён что обрадуюсь такому, но материал группы нужно менять, уже надоело так часто одно и тоже.

Говорить что данный концерт "шлак". Так нужно начать с себя. Шлаки только в организме!

Концерт был прекрасным, а то что наш народ быдло, то тут я согласен с Касяком. Для начала нужен нормальный народ, а не быдло.
Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 18:37   #74
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slash
Концерт был прекрасным
тут каждому прости свое... кесарю кесарево, слесарю слесарево.... для когото сабж мегаультра боги... а для когото(кстати и для меня .... сори но имхо) действительно шлак без малейшей доли чегото нового да интерестного....
зы : как можно оценитвать концерт на "прекрасно" если часть народа ушла от тудова с травмами....значит в етом проблема организаторов или еще когото.... в следующий раз там когото убьют, а артист отыграэт пару новых"супермегахитовых" треков, и все тоже будут считать что концерт удался???
Zimbabva вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 18:44   #75
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

у нас хулы якобы охраняяют концерты в форте)))
все равно оматоре ,вздрочь,и публика у них такая же,помню как они гордились,мол аудитория их почитатилей,самая что не есть лудшая и их поклоники такие хорошие,оно и видно,на таких концертах надо на входе ставить психолога,что б адекватных людей туда не впускали,а тех остальных ,кто зашол не выпускали.....
Никита вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 18:58   #76
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
тут каждому прости свое... кесарю кесарево, слесарю слесарево.... для когото сабж мегаультра боги... а для когото(кстати и для меня .... сори но имхо) действительно шлак без малейшей доли чегото нового да интерестного....
зы : как можно оценитвать концерт на "прекрасно" если часть народа ушла от тудова с травмами....значит в етом проблема организаторов или еще когото.... в следующий раз там когото убьют, а артист отыграэт пару новых"супермегахитовых" треков, и все тоже будут считать что концерт удался???
Ну так тема та про такие штуки уже старая. Нах её каждый раз поднимать после каждого концерта и всё равно не к чему не приходить. Толку от того что мы сейчас пиздим?
Ведь на данном концерте сделали всё что могли. Ведь голову организаторы не починят, а охранников линией не поставят до самого входа в метро.
Да, есть недочёты, но в общих чертах, так как я был на месте с 3 часов и видел что там постоянно творилось выходя и входя в клуб, то я реально могу сказать что головы нужно изначально лечить, а организаторы в этом не помогут.
Всё что я видел с того момента как приехал это - малолетки, бухло, рыгаловка, снова бухло, рыгаловка, больше народу, много народу, бухло, драка, психи, бухло, вены, рыгаловка, концерт и так далее

Тут можно только сказать пожелание про то, что бы было больше охранников которые всем этим занимались. Думаю это всё учтено сразу было.
Slash вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 22:46   #77
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

все вроди уже сказали...но жалко людей которые любят данную групу...и пришли просто послушать....
Kittie вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 22:47   #78
вайшнавакорщик
+/- Информация
Репутация: 57
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

врятли люди которые любят данную групу просто пришли послушать.
Никита вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 22:49   #79
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

ну я таких встретила....они не пьяны,не дыбилы и все такое.... просто такой странный вкус в музыке...веришь
Kittie вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 23:00   #80
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slash Посмотреть сообщение
Девчонка одна себе вены порезала! И это точно. Побили ещё кого-то. Соответственно уехало 2 скорые, 3 должна стоять про запас до конца концерта.

Короче тема вообще о концерте, а не то кого увезли и сколько эмочек себе руки порезали.
Це було на концерті? В нагоду концерту? Ну то чому імочки, і т.д. не стосуются концерут?

Повторюсь. Не кто мозги на концерте вправить не сможет.Немного выбить да, но вправить нет!

Голову на плечах надо иметь. Ты ведь себе резать вены не будешь. А если будешь, то чем тебе охрана клуба поможет???
Вправити спокійно можуть самі "зірки", може просто бажання немає? Важко написати одну пісеньку, в якій пояснюется, що різати вєни погано? Або просто хвилинки три потарахкотіти з слухачами? Або побачивши, що в слемі просто махаются припинити грати? Нє?
Наскільки Я знаю, той самий Корі Тейлор ледве не лекції читає на концертах, у найгарячійші моменти всіх на пол садить, і щось несе.

Нє, на біса? В анталогии детсва, ничего изменить низя!
Slayer Van Danzig вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 23:02   #81
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от Slayer Van Danzig Посмотреть сообщение
Вправити спокійно можуть самі "зірки", може просто бажання немає? Важко написати одну пісеньку, в якій пояснюется, що різати вєни погано? Або просто хвилинки три потарахкотіти з слухачами? Або побачивши, що в слемі просто махаются припинити грати? Нє?
Наскільки Я знаю, той самий Корі Тейлор ледве не лекції читає на концертах, у найгарячійші моменти всіх на пол садить, і щось несе.

Нє, на біса? В анталогии детсва, ничего изменить низя!
зачем звёздам общаться с публикой и что-то рассказывать? они же звёзды!)
bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 23:32   #82
Сабина
+/- Информация
Репутация: 13
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

thrash4satan,
да да)
Kittie вне форума  
Непрочитано 29.10.2007, 23:55   #83
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

кул.. во Львове спокойно было.. ровняйтесь на нас! клевый звук, нормальный слем, никаких жертв..
нет ни скинов, ни хулов , ни емо, ни бобиков.. даже не знаю, что было НЕ ТАК как надо.. все СУПЕР!!!
ootora вне форума  
Непрочитано 30.10.2007, 00:23   #84
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

и кстати вы слышали о плохих отзывах про львовские руйнации а ?
даже во Львове не докатились до нашего уровня
oggi вне форума  
Непрочитано 30.10.2007, 01:41   #85
Антоша Мастодоша
+/- Информация
Репутация: 59
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Ха! во у вас хуйня твориться))) Начало четвёртого рейха прямо)
Padlevi4 вне форума  
Непрочитано 30.10.2007, 01:55   #86
lossless
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

С приходом розового.
Slayer Van Danzig вне форума  
Непрочитано 30.10.2007, 02:36   #87
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

А между прочим, заканчивается 2007-й год...
SKINNER вне форума  
Непрочитано 30.10.2007, 02:40   #88
Антоша Мастодоша
+/- Информация
Репутация: 59
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
А между прочим, заканчивается 2007-й год...
Это к чему?
Padlevi4 вне форума  
Непрочитано 30.10.2007, 02:45   #89
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

К тому что в 2012 хотели в Евросоюз вступать)
SKINNER вне форума  
Непрочитано 30.10.2007, 02:50   #90
Антоша Мастодоша
+/- Информация
Репутация: 59
Re: Amatory - Saint Seventh Tour 2007 (Ukraine)

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
К тому что в 2012 хотели в Евросоюз вступать)
Аа, понятно.
Padlevi4 вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SPELLBOUND DARK TRAVEL/UKRAINE TOUR A.G. Events Archive 2 28.01.2011 08:41
Psycho Attack Over Ukraine: summer tour @ сайко-тур по городам Украины в августе! ТварЫна Events Archive 1 31.07.2008 13:07
RELAX IN UKRAINIAN TOUR 2007 (INEXIST в Киеве) 26 июля Четверг Варфолом Events Archive 14 26.07.2007 17:32
Marakesh - финальная часть Global DJ Bath Tour 2006/2007 (c) 2006 marakesh Events Archive 1 06.05.2007 17:59
Маракеш - Global DJ Bath Tour 2006/2007 (c) 2006 marakesh Events Archive 13 29.03.2007 18:03

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine