www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 12.12.2007, 17:20   #1
mp3 96 kbps
+/- Информация
DEUTSCH NEPAL и Шумы Росии в Киеве!

Украинский Готический Портал (WWW.GOTHIC.COM.UA) представляет новый формат вечеринок - с участием звезд мирового уровня. Первую такую вечеринку начинаем с нового года. Она пройдет при участии легендарного шведского проекта DEUTSCH NEPAL, а также известного русского нойз-проекта ШУМЫ РОССИИ.

Первая киевская готик-вечеринка 2008-го года под названием "Dark Winter party" состоится 4 января 2008 в клубе "SkyHall" по адресу: ул. Маршала Малиновского, 24/10 (ст. м. Оболонь, РЦ "Дивосвіт").

В программе вечеринки:

- выступление проекта DEUTSCH NEPAL (Швеция, industrial / dark ambient / psychedelic), который является сольной работой известного шведа Lina Baby Doll'a. Этот один из немногих industrial коллективов, который успешно развивается на сцене почти 20 лет, впервые даст концерт в Украине в рамках своего восточно-европейского тура. Посещение концерта DEUTSCH NEPAL - "must have" для любого поклонника gothic/industrial/electro сцены.

- выступление проекта ШУМЫ РОССИИ (Россия, apocalyptic experimental music), который уже довольно известен у себя на родине и ведет там активную концертную деятельность. Также, как и Deutsch Nepal, этот проект Украину посетит впервые.

- танцы до утра под музыку в стиле dark в компании лучших диджеев в рамках "Shadowdance: gothic vs electro vs industrial" DJ-afterparty:

DJ Scald (dark ambient / electro)
DJ Liama (industrial / ebm, www.gothic-wish.org)
DJ Quake (contemporary classics / dark ambient / dark electro)
DJ Evilly (ebm / electro-industrial, www.gothic.com.ua)
DJ Gargarroth (ebm / electro / noise), www.gothic.com.ua)
DJ Mad Princess (gothic-industrial, www.gothic.com.ua)

Face control.

Цена входа: 85 грн.

Адрес клуба "Sky Hall": Киев, метро "Оболонь", ул. Маршала Малиновского, 24/10, (левый боковой вход в Центр Семейного Досуга "Дивосвіт", 4-й этаж), www.dyvosvit.ua.

Фотографировать событие будут одни из лучших gothic-фотографов Украины: Sonar (www.gothic.com.ua), Lord Alex (www.gothic.com.ua), Cyrill3 (www.gothic.com.ua)

Запросы на аккредитацию присылать на e-mails: evilly@gothic.com.ua, victoriya.pavlyuk@gmail.com, stranger@gothic.com.ua. Обязательным условием аккредитации является публикация анонса события, а также - репортажа и фото с него.

Мы ждем на вечеринке всех поклонников легендарного шведского проекта, а также будем рады видеть всех заинтересованных на нашем празднике темной романтики и необычной красоты!

Группа DEUTSCH NEPAL: http://www.myspace.com/deutschnepal
Группа ШУМЫ РОССИИ: http://www.noises.ru

Более подробная информация здесь -
http://www.gothic.com.ua/Events/Anno...l_4012008.html
M.aY вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 11:57   #2
mp3 56 kbps
+/- Информация
Re: Gothic/industrial/dark ambient "Dark Winter Party"

нормос,надо быть что ли.
witch-bitch вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 12:28   #3
vinyl 12"
+/- Информация

Я хотел бы DEUTSCH NEPAL заценить. Да и вообще вечерина обещает быть нойзовой, а не готичной.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 20:03   #4
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Коля Пешерный Посмотреть сообщение
Я хотел бы DEUTSCH NEPAL заценить. Да и вообще вечерина обещает быть нойзовой, а не готичной.
Кстати да. Это обнадеживает. Буду стопроцентно - концертные шоу этого алкошведа, говорят, не совсем то, что ожидают от дарк ембиента
kessler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 20:10   #5
estonia 79
+/- Информация
Re: DEUTSCH NEPAL и Шумы Росии в Киеве!

заметьте, что когда постят афишу сразу появляется туева хуча юзеров с 1-2 постами и пишут что идти надо
haithabu вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2007, 22:19   #6
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Elder Посмотреть сообщение
заметьте, что когда постят афишу сразу появляется туева хуча юзеров с 1-2 постами и пишут что идти надо
Хуева туча? Мне очень мощно наср*ть на то, пойдет ли туда кто-то еще, кроме меня. Посему оставляйте свои оскорбительные подозрения при себе, уважаемый.
Непрочитано 14.12.2007, 12:54   #7
mp3 56 kbps
+/- Информация

тю, я тоже не собираюсь поднимать специально эту тему, просто заинтересовало.
хотя не люблю УГП-мероприятия
Непрочитано 19.12.2007, 19:45   #8
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
тю, я тоже не собираюсь поднимать специально эту тему, просто заинтересовало. хотя не люблю УГП-мероприятия
Я туда вообще не ходил, кроме инверсуса (девушка на афише заинтриговала ). ДА и не пофиг - от угп или от васи пупкина концерт? Например, если угп привезет Slayer , я на них и молиться буду

Дабы не оффтопить: если кто-то не слышал Дойч Непал или поимел несчастье не иметь настроения/слуха/ушей, то это ваше упущение, пацаны и дивчата. Не хакой единой А что представляют собой Шумы России - понятия не имею. Кто-то слышал, чо оно такое? Тупо нойз?
Непрочитано 21.12.2007, 04:26   #9
vinyl 10"
+/- Информация

Шумы России заебательская вещь... Я бы сходил, но не знаю как по деньгам будет...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.12.2007, 01:34   #10
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от SKINNER Посмотреть сообщение
Шумы России заебательская вещь... Я бы сходил, но не знаю как по деньгам будет...
Нашел на нонэйме их запись 2003 года... послушал... но чего-то пока не понял Наверное, надо еще пару раз послушать. Глючно, эклектично и атмосферно, но немного не врубаюсь.
Непрочитано 23.12.2007, 15:18   #11
vinyl 10"
+/- Информация

Они великолепные просто, голос Татьяны завораживает... Но их надо вживую смотреть все таки, потому что на записи пластика Анны Журко не видна)
Непрочитано 25.12.2007, 17:49   #12
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
Они великолепные просто, голос Татьяны завораживает... Но их надо вживую смотреть все таки, потому что на записи пластика Анны Журко не видна)

Нигде, правда, не могу пока поздние записи найти.. с нонэйма поудаляли, блин
Непрочитано 25.12.2007, 17:54   #13
no escape from noise
+/- Информация

а я еду-еду-еду!
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2007, 01:26   #14
vinyl 10"
+/- Информация

kessler,

Следи за обновлениями на www.hard-muzik.com.ua, я их залью на днях для ознакомления...

пысы: кстати планирую быть на концерте, ребята, определяемся...
Непрочитано 26.12.2007, 04:11   #15
KAKODAEMON
+/- Информация

Дойч Непал - это ЖИР!
Atra Felis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.12.2007, 11:40   #16
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
kessler,
Следи за обновлениями на www.hard-muzik.com.ua, я их залью на днях для ознакомления...
Благодарю за старания Буду заглядывать в ожидании.
Непрочитано 26.12.2007, 11:55   #17
vinyl 12"
+/- Информация

Цитата:
kessler,

пысы: кстати планирую быть на концерте, ребята, определяемся...
Сёдня вот как раз и обсудим)
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2008, 12:55   #18
no escape from noise
+/- Информация

была, людей очень мало было и то, все готы. одня пьянь, напоили Непала водкой и коньяком. Сначала по нему видно было, что он недоволен, типа мало людей и техники тупили немного, но когда выпил, уже раздобрился и улыбался. Хороший дядька. Но шумы россии - вот это просто пиздец, я их фанат теперь. Я неожидала от них такого крутого нойза. Там некоторые уши даж закрывали, типа, не прет
ой, но эти готы... они такие выебистые...
SilverRocket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.01.2008, 14:31   #19
mp3 56 kbps
+/- Информация

Цитата:
была, людей очень мало было и то, все готы. одня пьянь, напоили Непала водкой и коньяком. Сначала по нему видно было, что он недоволен, типа мало людей и техники тупили немного, но когда выпил, уже раздобрился и улыбался. Хороший дядька. Но шумы россии - вот это просто пиздец, я их фанат теперь. Я неожидала от них такого крутого нойза. Там некоторые уши даж закрывали, типа, не прет
ой, но эти готы... они такие выебистые...
Народу, по моим прикидкам, было 150-200 объектов. Не знаю, кто там замечал/не замечал готов или кого-то другого - большинство этих челов явно пришли на традиционную гототеку, и были неприятно (хе-хе-хе) удивлены нойзово/эмбиентально/индустриальной начинкой пати Я вообще ни на кого не обращал внимания - я пришел слушать/видеть ШР и ДН, и судить других по одежке и предпочтениям нах не собирался :] Звук в таком помещении никогда правильным не будет, пускай там хоть сам бог за пультом сидит - надо искать для таких музык другой зал. Можно даже поменьгше, но с лучшей акустикой. Шумы - да, классно вдарили, очень жаль, что по какой-то причине не было вокалистки... Лина же был как всегда 8) Правда, металоидные уебаны напоили его таки по-свински водкой - куда смотрела охрана, хер их знает, если там вообще охрана была. Лина не был недоволен количеством народу - он на соло-гигах примерно столько обычно и собирает. А вот техниками - да, звукач там оказался редким долбаком, похоже. Ходил и сидел за пультом с таким видом, будто он всем нам одолжение делает.

Но, исключая минусы - мне понравилось. Нашел пару точек, где был классный звук и пытался там находится все время выступления
Непрочитано 06.01.2008, 14:42   #20
i'm a scatman!
+/- Информация

оО блядь. яким хуєм я це умудрився пропустити?
олег в. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2008, 15:35   #21
mp3 56 kbps
+/- Информация

кучка пьяных жгущих обрыганов,десяток готов....нойз не впечатлил...не готично было((хуйня а не пати.да и не пати это а хуйня))
Непрочитано 14.01.2008, 01:47   #22
mp3 128 kbps
+/- Информация

Цитата:
Народу, по моим прикидкам, было 150-200 объектов.
Перебор, имхо. Имхо было человек 120, разве что еще 40 сидели бухали в гримерке.
Цитата:
Не знаю, кто там замечал/не замечал готов или кого-то другого - большинство этих челов явно пришли на традиционную гототеку, и были неприятно (хе-хе-хе) удивлены нойзово/эмбиентально/индустриальной начинкой пати
Ага, а я млин был удивлен услышав в дижей сете, например, Психобич. Хуле, нойзовое парти :крэнки:
Цитата:
Звук в таком помещении никогда правильным не будет, пускай там хоть сам бог за пультом сидит - надо искать для таких музык другой зал. Можно даже поменьгше, но с лучшей акустикой.
В принципе, дух противосречия должен был бы во мне возопить и орать "это звукореж долбодятел", но увы - зал таки кал. И хоть чего в его не пихай - изменится консистенция, но кал останется.
Цитата:
Нашел пару точек, где был классный звук и пытался там находится все время выступления
Как ты на меня не наступил?
Kaerf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск