www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.03.2008, 17:17   #1
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respond?(UA)



date: 02.04.2008
time: 18-30
where: Sky-Hall club(вул. Маліновського, 24/10, м. Оболонь)

who:
Jet Market (Rome, Italy)melodic punk-rock (http://www.jetmarket.it/ , http://www.myspace.com/deathmarket )
Bed Time 4 Charlie (Rome, Italy)melodic punk-rock (http://www.myspace.com/bedtime4charlie)
Doping (Ужгород) hardcore punk (http://www.doping.com.ua/ , www.myspace.com/doping)
Who Will Respond? (Чернігів) thrashcore

how much: 40 грн.

УВАГА! На вході в клуб працюють металошукачі та фейсконтрол

Последний раз редактировалось zuzya; 17.03.2008 в 02:12.
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 20:57   #121
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

cмешно было споры читать...все такие умныекрута...
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:02   #122
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Вот я даже и не знаю как оценивать такие заявления.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:15   #123
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

короче я розставлю всі точки над Ы )

1. Бородатий пацан - це я
2. Вcім, хто хоче мене знайти - моя ася в контактах
3. Своїм оголошенням про телефон я зовсім не мав на меті обірвати виступ Джет Маркет, але, як виявилось пізніше, вони подумали, що я кажу вам всім, що їхній виступ закінчено (вони знали що часу залишається дуже мало)
4. Коли домовлялись з клубом - кінець мав бути в 22.00, але, як виявилось в день концерту, в 22.00 зал уже має бути пустим, а власне концерт треба закінчити о 21.30. Правдами-неправдами я вибив ще 15 хвилин на концерт(кінець в 21.45) і тільки дякуючи звукачу, який не повівся на вимогу адміністрації підло вирубити звук, концерт було продовжено до 21.53. Буквально після мого виходу з телефоном, адміністрація почала грозитися фінансовими санкціями відносно нас, якщо ми негайно не закінчимо концерт, тому мені прийшлось закликати вас якнайшвидше покинути залу. І до автора слів про "сраний мобільник": а прикинь, якби той мобільник був твій? (до речі, мобільник знайшов Авіс, ріспект йому за те, що зробив все, щоб повернути власнику!)
5. Дякую всім, хто прийшов. Мені було дуже приємно бачити ваші щасливі фейси :)
6. Дізріспект всім, хто нагло бухав під входом і казав щось на кшталт "та, на італійців встигаємо!". Панове, треба мати хоч трохи поваги до гуртів, які виступають на розігріві, тим більше, що це наші локальні гурти! Варто підтримувати локальну сцену!
7. Щодо Who Will Respond?: їх я поставив на даний концерт чисто в якості експерименту, перевірити реакцію публіки на подібну музику. В принципі, відбулось те, що я і очікував, але декілька чоловік все ж підходило до мене після концерту і казали, що їм сподобались ці чуваки.
8.З кількостю гуртів явно протупили. В першу чергу із-за того, що початково (ще за півтора місяці до концерту, коли все забивалось, я не знав, що італійці будуть із своїм звуком (це значно затримало концерт) і те, що крім Джет Маркета буде ще один гурт. Уже домовившись з Doping та Who Will Respond? не хотілось нікого обломувати.
9. З такою явкою на такі концерти, у організаторів з часом може і пропасти бажання їх проводити... ну це я так, вам для роздумів...
10. Ще раз подяка всім, хто прийшов і підтримав!
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:28   #124
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

cука, решил поднатужится, и ебнуть отчет. потом подумал, и понял что оно нахуй не надо. пожалуй, напишу вкратце:
концерт был охуенный, невзирая на унылое помещение, уебанскую охрану, пиво по 20 грн (не подумайте, мне пацанов было жалко), и "политика клуба не позволяет нам после 22-00 играть панк рок". ужос. плюс, огромным минусом было то, что в довольно большой зал собралось аж 126 человек, причем под сценой было около 80 из них, остальные с весьма грустным видом втыкали за столами, типо пришли на балет. По этой причине, и серклы, и крауд серф был жиденьким, но все равно веселым. Я знатно покалечился, дважды терял обувь, и даже (блять, чем черт не шутит, подпевал про права животных) в from the hell to the consumer волал: "sooo unfair, no one caaares!". Ну это так, лирическое отступление.
А вообще, как по мне, то концерт сопровождало три главных epic fail'а:
1. Ху Выл Рыспонд. Первые пару песен вселяли в меня надежду, но дальше единственная мысль, сопровождавшая их выступление, было: "КАКОГО ХУЯ ЭТА ГРУППА ТУТ ВАЩЕ ДЕЛАЕТ?". Публика их втупую игнорировала, итальянские лица в зале выражали что-то вроде легкого изумления, многих же этот примазафаченый митал привел в состояние ахуя. Еще Максим ходил там узнавал, мазефака ли это или нет.)))
2. Турбохои. я не знаю как такие животные попали на концерт, но бегать против движения серкла, толкать людей бегущих, стоять в центре во время беготни - надо было выводить на улицу, раздуплять их ногами по голове, или купить им бутылку водки и отправить спать. а еще как они своими грязными ручонками лезут к тебе, фееее. и главное ж, Родину позорят ебана.
3. Самый смешной, и тем не менее, невероятный фэйл вечера: Мы научили итальянцев хою. Это был пиздец, я не мог поверить в это, как и многие присутствующие, но они реально кричали со сцены хой, и даже что-то с хоем джемовали. В конце выступления люди даже пробовали повторить этот прикол, снова начали кричать "хой", но Авис их там образумил) Я себе конечно представляю, как итальянцы, попадая в Россию, начинают кидать хои со сцены, да публика тупо охуеет)
а вообщем, мне Бедтайм Фо Чарли гораздо больше понравились. они когда вышли на сцену, я сразу же закотировал их футболки - NoFX, Descendents. Музыку они играли соотвествующую мерчу, реально лучшая группа вечера, очень мелодично и в тоже время динамично. Они очень умело с публикой себя вели, а последняя их песня меня тупо порвала на части. Поэтому, после них слушать Джет Маркет было как-то трудновато, но тем не менее, они достойный скейт-панк отыграли, жаль что их выступление так как-то глупо оборвали в конце. Плюс, они все (за исключением толстяка) такие сладенькие и сексуальные :)
Ах, да, еще были Допинг - они там видел что-то братались с итальяшками уже на улице, после концерта. Ну хз, звук был плохой, мне не понравилось. И музыка как-то странно звучала местами, но не совок, что радует.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
6. Дізріспект всім, хто нагло бухав під входом і казав щось на кшталт "та, на італійців встигаємо!". Панове, треба мати хоч трохи поваги до гуртів, які виступають на розігріві, тим більше, що це наші локальні гурти! Варто підтримувати локальну сцену!
7. Щодо Who Will Respond?: їх я поставив на даний концерт чисто в якості експерименту, перевірити реакцію публіки на подібну музику. В принципі, відбулось те, що я і очікував, але декілька чоловік все ж підходило до мене після концерту і казали, що їм сподобались ці чуваки.
8.З кількостю гуртів явно протупили. В першу чергу із-за того, що початково (ще за півтора місяці до концерту, коли все забивалось, я не знав, що італійці будуть із своїм звуком (це значно затримало концерт) і те, що крім Джет Маркета буде ще один гурт. Уже домовившись з Doping та Who Will Respond? не хотілось нікого обломувати.
9. З такою явкою на такі концерти, у організаторів з часом може і пропасти бажання їх проводити... ну це я так, вам для роздумів...
10. Ще раз подяка всім, хто прийшов і підтримав!
Спасибо, что организовал. Сказал там возле супермаркета, скажу и сейчас: заплатил бы и 50 за вход, и даже 60 за две хорошие группы, только не надо украинского суппорта, плиз))
з.ы. еще никого из швеции не возили... ну это так...)))

Последний раз редактировалось Рѣната Х Літвінова; 03.04.2008 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:31   #125
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Hellhound, ты забыл мне сказать спасибо, что я вообще тебя потащил туда)
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:37   #126
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Hellhound, ты забыл мне сказать спасибо, что я вообще тебя потащил туда)
кстати да. спасибо тебе огромное, и не только за это, и вообще, ты и сам знаешь)
з.ы. а еще я щщей наспаливал, виии)))
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:43   #127
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
Спасибо, что организовал. Сказал там возле супермаркета, скажу и сейчас: заплатил бы и 50 за вход, и даже 60 за две хорошие группы, только не надо украинского суппорта, плиз))
з.ы. еще никого из швеции не возили... ну это так...)))
1. без укр саппорта проводити точно не буду. треба розвивати нашу сцену і давати змогу перспективним гуртам грати перед аудиторією.
2. тих, хто згодний і спроможний віддавати 50 і 60 грн за такі концерти, нажаль, не так і багато
3. із Швеції дуже хотів би привезти Venerea ))
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:46   #128
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
только не надо украинского суппорта, плиз))
я щас дам, не надо, а как же сцену развивать? ты шо

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
1. без укр саппорта проводити точно не буду. треба розвивати нашу сцену і давати змогу перспективним гуртам грати перед аудиторією.
+1111

Последний раз редактировалось Костя; 03.04.2008 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:49   #129
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
з.ы. еще никого из швеции не возили... ну это так...)))
Грузовик летом 2006-го привозил Alarmrock
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 21:54   #130
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

извините, я немного неправильно выразился))
без ТАКОГО украинского саппорта, плиз)
а вот Костю я бы послушал с Он Зе Боунс, хуле
и про Венерею - это вы тупо, батенька, мои мысли читаете)
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:13   #131
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
и про Венерею - это вы тупо, батенька, мои мысли читаете)
ми уже давно думаємо в цьому напрямку ;)
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:18   #132
420
+/- Информация
Репутация: 666
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

бля, я тут почитал, посмотрел фоты и тупо вам завидую)))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:25   #133
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

TelOne, вот ты не пришел, а там даже мазефака была)
и Максим раздавал вертаков, и даже (уверен, что мне не померещилось) один вертак ебнул прямо во время серкла.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:27   #134
420
+/- Информация
Репутация: 666
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
TelOne, вот ты не пришел, а там даже мазефака была)

не, реально, сморю на фоты и охуеваю, как так прыгать можно)))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:31   #135
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
а вот Костю я бы послушал с Он Зе Боунс, хуле
надіюсь, не тільки тому, що він висить на цьому форумі? ))))

жартую, звичайно ж ;) не ображайтесь, якщо що ;)
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:33   #136
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

кстати, вот Венерия, и Он Зе Боунс, и я буду копить денег, сколько бы это не стоило:)
плюс, у венерии каждая песня - хит, мечта сингалонгманьяков.
простите за оффтоп)

Добавлено через 47 секунд
не ,я Он Зе Боунс котирую, не разу не слышав. но отзывы знатные.
з.ы. ну и да, Костю хачу)

Последний раз редактировалось Рѣната Х Літвінова; 03.04.2008 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:33   #137
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 13
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Блин, Зюзя, огромное спасибо и благодарность за такой потрясающий концерт! По-чаще бы такого!) Не знаю как всем остальным, мне реально понравилось, жалко только что женских размеров футболок не привезли и цены на воду, пиво и т.д просто сумасшедшие(( И тот подеб возле входа тоже херня. Ну а в целом все было мего круто, БТФЧ особенно отожгли. Who Will Respond? не зачет( Но так или иначе вечер удался! ХОЙ! ХОЙ! ХОЙ!))))
Mary Jones вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:47   #138
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Никто не заценил в самом начале выступления ХуВилРеспонд девченок, адски трясущих патлами?)) Это был жыр))))

Кстати я тоже вертаки делал, если кто не обратил внимания
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:53   #139
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

та ты и тустепил нихуево, один из немногих)
ну это эти, "харкор-излишества"))
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:55   #140
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

хардкор-элементы)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 22:58   #141
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
2. Турбохои. я не знаю как такие животные попали на концерт, но бегать против движения серкла, толкать людей бегущих, стоять в центре во время беготни - надо было выводить на улицу, раздуплять их ногами по голове, или купить им бутылку водки и отправить спать. а еще как они своими грязными ручонками лезут к тебе, фееее. и главное ж, Родину позорят ебана.
3. Самый смешной, и тем не менее, невероятный фэйл вечера: Мы научили итальянцев хою. Это был пиздец, я не мог поверить в это, как и многие присутствующие, но они реально кричали со сцены хой, и даже что-то с хоем джемовали. В конце выступления люди даже пробовали повторить этот прикол, снова начали кричать "хой", но Авис их там образумил) Я себе конечно представляю, как итальянцы, попадая в Россию, начинают кидать хои со сцены, да публика тупо охуеет)

Ах, да, еще были Допинг - они там видел что-то братались с итальяшками уже на улице, после концерта. Ну хз, звук был плохой, мне не понравилось. И музыка как-то странно звучала местами, но не совок, что радует.

Спасибо, что организовал. Сказал там возле супермаркета, скажу и сейчас: заплатил бы и 50 за вход, и даже 60 за две хорошие группы, только не надо украинского суппорта, плиз))
о господи. все теперь из-за 3-го пункта все вокруг не катируюццо...

бля в оценке творчества группы главное - НЕ СОВОК. техника и все остальное как-то до жопы...

а вот про укр саппорат вапсче выпал. это просто пиздец.



организаторам спасибо. канешно больше хотел услышать трэшкор наш ну и друзей допинг. но первые разочаровали, а вторые как-то смазано выступили. да и в зале под допинг люди тупили. такое впечатление что есть переключатель - "наша группа - можно стоять и втыкать все равно говно"/"зарубежная группа - по-любому круто!"
п.с. а сколько людей было?
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:10   #142
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
п.с. а сколько людей было?
126
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:11   #143
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
о господи. все теперь из-за 3-го пункта все вокруг не катируюццо...

бля в оценке творчества группы главное - НЕ СОВОК. техника и все остальное как-то до жопы...

а вот про укр саппорат вапсче выпал. это просто пиздец.

организаторам спасибо. канешно больше хотел услышать трэшкор наш ну и друзей допинг. но первые разочаровали, а вторые как-то смазано выступили. да и в зале под допинг люди тупили. такое впечатление что есть переключатель - "наша группа - можно стоять и втыкать все равно говно"/"зарубежная группа - по-любому круто!"
п.с. а сколько людей было?
Я ебу чего ты такой дерзкий, но дело в том что:
1) с хоем это был реально "фэйл", пускай и очень веселый, я ж не осуждаю, мы поржали, все дела, но просто я видел глаза этих итальянцев когда они смотрели на тело в балахоне толкающее людей во время серкла - очень боялся, что б они ничего не подумали (даже уверен, что они ничего не подумали, мы их тепло приняли).
2) не совок? мазефака/пауэрметал - это тоже не совок, так шо нам теперь, мазефаку всем и пауэрметал котировать? если музыканты хуевые, то нужно им так и сказать, а если для тебя вокал/оригинальность музыки ничего не значат - очень тебя жаль.
3) укр.саппорт мне не понравился, я критичен, точка. если же у Допинг есть поле для развития, и я им желаю удачи, то Ху Вил Респонд этот уже вряд ли что-то спасет. И если группа говно, но украинская - меня ничто не обязывает во время ее выступления что-то делать. Гавно везде воняет одинаково (щас я не говорю о группах выступавших, а вообще о самой теории "если группа украинская - то нужно под нее обязательно замутить самый классный мош, и похуй шо они инструменты держать не могут в руках").
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:11   #144
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Зюзе, Карапузу и всем всем всем - спасибо, чуть не забыл!
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:17   #145
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
2) не совок? мазефака/пауэрметал - это тоже не совок, так шо нам теперь, мазефаку всем и пауэрметал котировать? если музыканты хуевые, то нужно им так и сказать, а если для тебя вокал/оригинальность музыки ничего не значат - очень тебя жаль.
3) укр.саппорт мне не понравился, я критичен, точка. если же у Допинг есть поле для развития, и я им желаю удачи, то Ху Вил Респонд этот уже вряд ли что-то спасет. И если группа говно, но украинская - меня ничто не обязывает во время ее выступления что-то делать. Гавно везде воняет одинаково (щас я не говорю о группах выступавших, а вообще о самой теории "если группа украинская - то нужно под нее обязательно замутить самый классный мош, и похуй шо они инструменты держать не могут в руках").
а так у нас теперь не совок означает оригинальность?! пиздец с каких это пор?! допинг как раз для украины пиздец как оригинален. и мне очень жаль что многие не хотят этого в упор признавать. группа играет очень и оченб.

а по поводу переключателя укр группа/зарубежная группа. достаточно вспомнить барвы и концерт стрэйтэвэй - и сравнить как приняли он зе боунс и стрэйт эвэй. в чем здесь проблема? и таких примеров каждоен концерт с зарубежной группой. обижно за наших ребят, когда таланты просто не замечают, пушо он бля из украины. нахуй такой панк-рок и такую панк-рок сцену. (сцена это не только музыканты ;)
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:19   #146
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

По-моему Допинг никто не говнил.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:22   #147
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
а так у нас теперь не совок означает оригинальность?! пиздец с каких это пор?!
как я не вчитывался, так и не понял что в этих твоих загадочных словах было)
Цитата:
допинг как раз для украины пиздец как оригинален. и мне очень жаль что многие не хотят этого в упор признавать. группа играет очень и оченб.
для украины он может и оригинален, но бля когда группа тупо куски играет из творчества других скейт-панк групп - way to go, motherfuckers!
вижу ты очень силен в панк роке, хей-хей!!
Цитата:
а по поводу переключателя укр группа/зарубежная группа. достаточно вспомнить барвы и концерт стрэйтэвэй - и сравнить как приняли он зе боунс и стрэйт эвэй. в чем здесь проблема? и таких примеров каждоен концерт с зарубежной группой. обижно за наших ребят, когда таланты просто не замечают, пушо он бля из украины. нахуй такой панк-рок и такую панк-рок сцену. (сцена это не только музыканты ;)
это я ваще не понял, что ты тут слепил. он зе боунс все хвалят, что они пиздаты, допинг - не слышал, что бы сильно хвалили, лично я написал что им еще рабоать и работать, ну это ж такое. я что виноват, что кто-то в "сцене" долбоеб? повторюсь - все зависит от самой группы, а не от ее происхождения, я кстати на стрэйтэвей хотел попасть именно из-за он зе боунс, а не этих жалких метализированных какашек из окрестностей парижа.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:29   #148
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
как я не вчитывался, так и не понял что в этих твоих загадочных словах было)

для украины он может и оригинален, но бля когда группа тупо куски играет из творчества других скейт-панк групп - way to go, motherfuckers!
вижу ты очень силен в панк роке, хей-хей!!

это я ваще не понял, что ты тут слепил. он зе боунс все хвалят, что они пиздаты, допинг - не слышал, что бы сильно хвалили, лично я написал что им еще рабоать и работать, ну это ж такое. я что виноват, что кто-то в "сцене" долбоеб? повторюсь - все зависит от самой группы, а не от ее происхождения, я кстати на стрэйтэвей хотел попасть именно из-за он зе боунс, а не этих жалких метализированных какашек из окрестностей парижа.
ну и я там был. и стрэйтэвэй намного круче приняла и прохавала пукблика, несмотря на то что он зе боунс в несколько сот раз круче!

что значит не совок? обьясни. как я понял из твоих слов - это оригинальность музыки. ну и пиздец, при чем слово совок к оригинальности?

по поводу допинга и вапсче переигрывания. ебать все риффы сыграны - все песни спеты.

и потом. пусть я не силен в панк-роке, но что мешает мне ценить музыку? или для этого надо заканчивать специальные школьные учреждения?!

п.с. и есчо хоть один пример переигранного творчества.
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:32   #149
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

я конечно извеняюсь но Допинг звучали ссано)
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:37   #150
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
по поводу допинга и вапсче переигрывания. ебать все риффы сыграны - все песни спеты.

и потом. пусть я не силен в панк-роке, но что мешает мне ценить музыку? или для этого надо заканчивать специальные школьные учреждения?!
ты задолбал, про совок ты сам же тему начал, я тебе и ответил.
я имел ввиду под "не совком", что они играют не как КИШ, или Тараканы, а косят под западный скейтпанк, в частности, под Сатаник Серферс, но у них пока не очень получается. хули ты от меня хочешь? или так, что бы доебатся поумнячить?
Цитата:
п.с. и есчо хоть один пример переигранного творчества.
Давай ты придумаешь машину времени, мы вернемся назад на концерт, я прослушаю по 5-10 раз выступление группы, а потом пороюсь у себя в папке панк рок и вытащу эквиваленты, один в один.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jet Market / Dead Market denver Punk Rock 98 19.08.2019 15:36
10.10.2010 - Jet Market, Bedtime For Charlie, At Half-Mast, United And Strong, Bluesbreaker, Doping @ Лавра zuzya Events Archive 138 20.10.2010 01:18
28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ zuzya Events Archive 256 24.03.2009 18:35
Jet Market (It), Good Reason (Sk), Doping (UA)... - 15.12.2007, Bratislava (Sk) Andriy Events Archive 4 11.12.2007 20:16
16 июня. ANAL NOSOROG, WHO WILL RESPOND?, :TREMOR EvDeon Events Archive 30 16.06.2007 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine