www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.03.2008, 17:17   #1
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respond?(UA)



date: 02.04.2008
time: 18-30
where: Sky-Hall club(вул. Маліновського, 24/10, м. Оболонь)

who:
Jet Market (Rome, Italy)melodic punk-rock (http://www.jetmarket.it/ , http://www.myspace.com/deathmarket )
Bed Time 4 Charlie (Rome, Italy)melodic punk-rock (http://www.myspace.com/bedtime4charlie)
Doping (Ужгород) hardcore punk (http://www.doping.com.ua/ , www.myspace.com/doping)
Who Will Respond? (Чернігів) thrashcore

how much: 40 грн.

УВАГА! На вході в клуб працюють металошукачі та фейсконтрол

Последний раз редактировалось zuzya; 17.03.2008 в 02:12.
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:40   #151
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
я конечно извеняюсь но Допинг звучали ссано)
если и звучали сцано - это не значит - "бля они пиздец не оригинальны"/"они переигралы добрую половину творчества панк-рок групп" и все в таком духе. и потом сцанно это очень субьективный критерий - мне джет маркет тоже оч сильно понравились. а ко-то говорит сцано. но тем не менее их котируют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
Давай ты придумаешь машину времени, мы вернемся назад на концерт, я прослушаю по 5-10 раз выступление группы, а потом пороюсь у себя в папке панк рок и вытащу эквиваленты, один в один.
охохо. я счас скажу как пацанчик, но меня это мало ебет - за базар не отвечаешь? ну так и че тогда слюной было брызгать?

Последний раз редактировалось thrashblaster; 03.04.2008 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:45   #152
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
надіюсь, не тільки тому, що він висить на цьому форумі? ))))

жартую, звичайно ж ;) не ображайтесь, якщо що ;)
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:46   #153
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

я щас вот могу вразумительно две версии обдумать:
1) ты неадекватен;
2) ты играешь в/родственник кого-то из группы Допинг.
если я слышу что группа пиздит (ударение на первый слог), втупую узнаю мелодию, то нахуй мне какие-то аргументы приводить какому-то "пацанчику". я для себя выводы сделал, свое мнение написал, и что было, то было, а признаешь ты, или нет - мне тупо ПОХУЙ, а если тебе хочется попиздеть на меня, напиши просто: "хеллхаунд - уебан свинное рыло. хой"
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:46   #154
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Зюзя, ну сравнивать Стрейтевей и Он Зе Боунс как-то нельзя)

Добавлено через 17 секунд
Это трешбластеру-Зюзе

Последний раз редактировалось Avis; 03.04.2008 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:49   #155
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

что-то тут запахло хорткором-топором.
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:52   #156
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Зюзя, ну сравнивать Стрейтевей и Он Зе Боунс как-то нельзя)

Добавлено через 17 секунд
Это трешбластеру-Зюзе
я сравниваю прием при одинаковой подачи разного материала разными группами. и тот и тот заслуживает большого внимание. но почему то если украинский - это сразу ниже уровнем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
я щас вот могу вразумительно две версии обдумать:
1) ты неадекватен;
2) ты играешь в/родственник кого-то из группы Допинг.
если я слышу что группа пиздит (ударение на первый слог), втупую узнаю мелодию, то нахуй мне какие-то аргументы приводить какому-то "пацанчику". я для себя выводы сделал, свое мнение написал, и что было, то было, а признаешь ты, или нет - мне тупо ПОХУЙ, а если тебе хочется попиздеть на меня, напиши просто: "хеллхаунд - уебан свинное рыло. хой"
я адекватен как никогда! и не играю в допинг хотя бы потому что живу в киеве ;)
кароче забили хуй. просто напоследко скажу приебался потому что иногда втупую узнаю мелодию=я все же ошибся в узнавании мелодии.

Последний раз редактировалось thrashblaster; 03.04.2008 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:53   #157
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
что-то тут запахло хорткором-топором.
а тебе кстати спасибо, Бедтайм Фо Чарли немного удивились твоему присутствию на сцене))
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:53   #158
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
Я ебу чего ты такой дерзкий, но дело в том что:
1) с хоем это был реально "фэйл", пускай и очень веселый, я ж не осуждаю, мы поржали, все дела, но просто я видел глаза этих итальянцев когда они смотрели на тело в балахоне толкающее людей во время серкла - очень боялся, что б они ничего не подумали (даже уверен, что они ничего не подумали, мы их тепло приняли).

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
ну и я там был. и стрэйтэвэй намного круче приняла и прохавала пукблика, несмотря на то что он зе боунс в несколько сот раз круче!
Стрэйтэвэй зато умеют играть
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:55   #159
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

блин, ну Допинг реально звучали (я имею ввиду качество звука) на пару уровней хуже итальянцев, наверняка тому есть масса объективных причин и парни стопроцентно сами это признают. Так что кончайте короче, нормально все.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:55   #160
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение

Стрэйтэвэй зато умеют играть
но че-то подают свое умение они хуже, чем вы свое недо-умение)
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:56   #161
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

зато в стрэйтэвее нету души и традиционализма
з.ы. уже реально сплю и вижу венерию в киеве) я знаю тупо их каждый текст, это было бы... ах)
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:56   #162
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
блин, ну Допинг реально звучали (я имею ввиду качество звука) на пару уровней хуже итальянцев, наверняка тому есть масса объективных причин и парни стопроцентно сами это признают. Так что кончайте короче, нормально все.
)))) ну там как бы всего две причины)))))
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2008, 23:59   #163
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Кстати насчет тупорылого копирования. Я люблю рипофф группы и очень их котирую сравните Iron Boots и Warzone например ))

Добавлено через 2 минуты
Кстати поддерживаю Хэллхаунда по поводу всеобщей моды на ХОЙ, имхо это Эпик фэйл

Последний раз редактировалось Костя; 03.04.2008 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:02   #164
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

ну чо, мне тоже рип-офф нравятся вот Тинэйдж Батлрокет просто играют как рамоунс, и никаких проблем)
но рипофф сатаник серферс - это как рипофф риппоффа рипоффа рипоффа рипофф группы рипофающей рипофф группу рипофнувшую нофкс.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:04   #165
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
но рипофф сатаник серферс - это как рипофф риппоффа рипоффа рипоффа рипофф группы рипофающей рипофф группу рипофнувшую нофкс.
ахахахахах, четко сказал )
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:04   #166
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

глупо спорить...если у хэллхаунда такое вот мнение,зачем пытатся переспаривать его?каждый человек имеет право на своё мнение!ёпта!и срачь и вонь из-за того что кто-то не согласен или по другому смотрит разводить не стоит...
Лично я симпотизирую допингу,как весьма оригиналным и заметным на фоне других украинских групп...на этом канцике я не был,но по словам людей чьи музыкальные критерии и вкусы я поддерживаю и разделяю,допинг действительно сыграл лажово...спорить не буду!всё может быть!может заволновались перед иностранцами,может ещё чё...хз...
вообщем чё сказать хотел...выносить диагнозы отечевственной сцене и прочее,исходя из одного концерта,как минимум не логично!максимум...я лучш промолчу...у нас тут хватает песдатых пацыков,просто надо подождать...не надо забывать что тут совок,и нам нужно какое-то время чтоб избавится от него!Я просто уверен что рано или поздно наши группы составят конкуренцию европейским!просто для этого надо что-то делать разное...но никак не устраивать такие....на форумах...в этом плане молодец зузя!надо распологать развитию наших пацыков!
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:06   #167
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Я хоть и не был на канце по обьективным причинам, но спасибо Зюзе и Карапузу.
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:09   #168
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
Бедтайм Фо Чарли немного удивились твоему присутствию на сцене))
вот ненада я договаривался)
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:13   #169
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

кстати, извините что заебал навязчивой идеей, но Венерия планирует европейское турне осенью. никто не привезет?))
я щас даже темку ебну о них. они как самый крутой рип офф бед религна и скейтпанка 90-ых

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Hazard Посмотреть сообщение
вот ненада я договаривался)
в смысле ахуели шо пацан их песни поет)

Последний раз редактировалось Рѣната Х Літвінова; 04.04.2008 в 00:13. Причина: Добавлено сообщение
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:19   #170
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
они как самый крутой рип офф бед религна и скейтпанка 90-ых
люто риквестую тему прямо сейчас
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 00:23   #171
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
в смысле ахуели шо пацан их песни поет)
а, да они говорили)
Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:25   #172
lossless
+/- Информация
Репутация: 30
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Hellhound Посмотреть сообщение
кстати, извините что заебал навязчивой идеей, но Венерия планирует европейское турне осенью. никто не привезет?))
;)))) все покаже час
karapuzz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:26   #173
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Кстаті я також ахуєл від хазарда
Спочатку навіть подумав що це чувак з саппорт-крю.

Добавлено через 17 секунд
і карапузу в репу накидайте, йопт.

Последний раз редактировалось Interstellar Overdriver; 04.04.2008 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:39   #174
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

а че катируется мош в панкроке?этож из "позорного" хардкора боже упаси!!!
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:40   #175
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

так да! извините, но хой!

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
а че катируется мош в панкроке?этож из "позорного" хардкора боже упаси!!!
мы пытаемся избавится от вашего пагубного влияния, но все никак.

Последний раз редактировалось Рѣната Х Літвінова; 04.04.2008 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:49   #176
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
Я хоть и не был на канце по обьективным причинам, но спасибо Зюзе и Карапузу.
я тоже,буду ходить по возможности на такие канцы)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:49   #177
Punk rocker
+/- Информация
Репутация: 28
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

а, чё нормально потанцевали. Атмосферка - заебись, людей было мало (fail), но танцпол был огромен (win).

WWR? - мазафака
Допинг - пролетели мимо, примочка metalcore ....
БТ4Ч - ай на нэ, позолоти ручку, спасли вечер.
ДМ - скуууууууучноооо. Вокалирующий ударник сосал с заглотом. V is for Vegan. В целом неплохо, но общения с залом вообще не было. Как роботы - вышли - ёбнули. Я конечно понимаю, что "зе некст со их эбаут энимал райтс", "стоп зе во" и прочая этика накладывает на щщи элементы серьёзности, но хоть как-то более-менее уважительно к залу относится нужно. Не перед манекенами же выступают в конце концов.
Maxim вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:52   #178
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Привезите какойто пиздатый поп панк-хк типа This Time Next Year, Set Your Goals :)з
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:55   #179
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

Лайфтайм привезите, и я оргам рожу детей.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2008, 10:57   #180
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: 02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respo

я б за лайфтайм и 100 рубчиков отдал)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jet Market / Dead Market denver Punk Rock 98 19.08.2019 15:36
10.10.2010 - Jet Market, Bedtime For Charlie, At Half-Mast, United And Strong, Bluesbreaker, Doping @ Лавра zuzya Events Archive 138 20.10.2010 01:18
28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ zuzya Events Archive 256 24.03.2009 18:35
Jet Market (It), Good Reason (Sk), Doping (UA)... - 15.12.2007, Bratislava (Sk) Andriy Events Archive 4 11.12.2007 20:16
16 июня. ANAL NOSOROG, WHO WILL RESPOND?, :TREMOR EvDeon Events Archive 30 16.06.2007 10:32

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine