www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.04.2008, 09:48   #1
и возгорает мир в груди
+/- Информация
На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

http://www.rbc.ua/rus/top/society/20...4/355172.shtml

14 июня на Майдане Независимости в Киеве состоится благотворительный концерт
легендарного участника группы "Битлз" сэра Пола Маккартни. Концерт
организован Фондом Виктора Пинчука.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции основатель Фонда, концерт пройдет
под эгидой объединения наций и утверждения общечеловеческих ценностей.

В.Пинчук также сообщил, что сэр П.Маккартни планирует открыть в июне в Киеве
персональную выставку своих художественных работ, на которой будут
представлены не менее 40 его произведений. Продлится выставка не менее
месяца.

Комментируя стоимость тура П.Маккартни, В.Пинчук отметил, что "это подарок и
о его стоимости не спрашивают". Концерт будет транслироваться в прямом эфире
"Новым каналом".

Напомним, в прошлом году по приглашению В.Пинчука в Киеве состоялось
выступление знаменитого английского музыканта Элтона Джона.

В день концерта в одной из галерей Киева открылась фотовыставка "Око
подсознания: Избранные фотографии из коллекции Сэра Элтона Джона".

Музыкант стал собирать фотографии в 1991 году, и на сегодняшний день в его
коллекции, признанной многими экспертами одной из лучших в мире,
насчитывается более 5 000 работ, от уникальных фотографий 20-х годов до
произведений современных фотографов.
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 17:07   #91
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Между прочим, замечание Prog-Jesterа очень уместно. Конечно, Пол тоже нередко участвовал в разнообразных политических акциях, а его песня "Give Ireland to Irish" была запрещена к трансляции на Би-би-си, и всё же в сравнении с тем же Ленноном его действительно можно считать почти политически нейтральным. Лично мне импонирует жёсткая гражданская позиция, и всё же я убеждён, что этого абсолютно нельзя требовать от художника. Это какое-то очень русское представление: "Поэтом можешь ты не быть, а гражданином быть обязан". Гражданами может быть кто угодно, а такими музыкантами, как Пол- вот только такой музыкант, как Пол, и может.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prog-Jester Посмотреть сообщение
Конечно, это всего лишь мое мнение, но количество и качество сольников Пола гораздо круче вещей Леннона.
Счастлив, что не я один так считаю)) Но спор действительно вечный

Последний раз редактировалось Doerty; 15.06.2008 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 17:09   #92
2021
+/- Информация

просто многие юзают бунтарский имидж, и все такое. А Полу достаточно его Музыки, ему не нужны какие-то дополнительные пиар-ходы. Кстати, история с Ирландией - больше личный протест, в Поле течет как шотландская, так и ирландская кровь, и запрещение сингла - скорее недоразумение и конфуз, чем возлелеянный биографами и самим Полом факт
Прожектор вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 17:11   #93
ваша любимая собака
+/- Информация

Доерти, винил у меня совковый, гордо именован по-русски "оркестр клуба одиноких сердец сержанта пеппера"

Цитата:
Маккартни, кстати, ни разу не по хардкору, выступает за бабки мафиозы, а еще вегетарианец с пацифистом
Я думаю, ему похуй, кто органиазотор, как вобщем-то и мне, я просто благодарен, что этот концерт был.
А мерять все на на свете показателем "харкор/нехардкор"это что?абсолютная величина? или хардкор-это у нас показатель чистоты и искренности.я так не думаю.
Даже больше-вчера на концерте можно было услышать МУЗЫКУ. Не заумное и абсолютно безсмысленное " "___" в лучших традициях школы "___" с ощутимым влиянием "___", а вообще ниче, катируется".

Кстати пример- допустим я сынок папаши-шишки в проктор-ен-гембел, на его бабло организовал концерт пиздатой "катируемой" хк группы сторонников "энимел либерейшн" и веганов. Парни все проебали??
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 17:15   #94
2021
+/- Информация

вот слушаю сейчас C'mon People (1993) - песня о любви, о будущем, о том, что так ненавидят нигилисты и позеры, обиженные жизнью...и эта вещь круче всяких гимнов да призывов говорит о вещах, лежащих на поверхности - добро, любовь, и прочие банальные вещи, за которых так ненавидят "проклятых хиппи". А ведь если бы мир держался не на добре, его бы попросту не было, и нас бы с вами не было. "Ну и здорово!" - слышу чей-то мизантропический возглас. Ну значит, с самооценкой беда и неудовлетворенность в жизни, раз вам идею добра и любви заменяет ненависть и уныние. Бабы не дают чтоле?

Простите за пафос и умничанье, но меня раззадорило)))
Непрочитано 15.06.2008, 17:17   #95
vinyl 7"
+/- Информация

я вас не понимаю, по-моему, протестные песни у тех же Ю2, например "сандэй блади сандэй" - это тупо жир и секкс.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 17:19   #96
2021
+/- Информация

дело вкуса. Песни песнями, но строить имидж на борьбе за мир...Бетховена помнят за музыку или потому что у него прическа прикольная была? А Моцартом восхищаются исключительно из-за концертного чеса в 5-летнем возрасте или он тоже пару неплохих мелодий написал?

сука, ну где же смайл с сарказмом?
Непрочитано 15.06.2008, 17:21   #97
stress builds character
+/- Информация

""
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 17:26   #98
+/- Информация

Цитата:
просто многие юзают бунтарский имидж, и все такое. А Полу достаточно его Музыки, ему не нужны какие-то дополнительные пиар-ходы. Кстати, история с Ирландией - больше личный протест, в Поле течет как шотландская, так и ирландская кровь, и запрещение сингла - скорее недоразумение и конфуз, чем возлелеянный биографами и самим Полом факт
Согласен от начала до конца

Цитата:
Сообщение от =kasyak Посмотреть сообщение
Доерти, винил у меня совковый, гордо именован по-русски "оркестр клуба одиноких сердец сержанта пеппера"
Какая прелесть)) И там полный альбом? У меня с советских времён пластинки A hard day's night без When I get home, сборник Taste of honey и Белый альбом с гордой пометкой "Записи из коллекции Коли Васина"))
Непрочитано 15.06.2008, 17:32   #99
2021
+/- Информация

бляя, не могу тебе прям щас плюсануть))) у меня "из Коли Васина" есть все, начиная с Раббер Соул))) он, Револьвер, Сержант (с разворотом, историей записи и объяснением, кто изображен на кавере), Белый, Эбби Роуд (мой фетиш с пяти лет, из-за босого Пола), Летэтби...я ща плакать буду, блин!
Непрочитано 15.06.2008, 17:33   #100
stress builds character
+/- Информация

Гы, у меня "Вкус Меда" тоже есть :)
Непрочитано 15.06.2008, 17:36   #101
2021
+/- Информация

не поверишь - у моего соседа-алкаша-шахтера есть Соник Юс на пластинке ;)

И Невермайнд нирвановский, и Слейера, и еще дофига чего
Непрочитано 15.06.2008, 17:40   #102
stress builds character
+/- Информация

Ого, побольше бы таких шахтеров - глядишь, Пинчук бы к нам правильные группы бы привозил.
Непрочитано 15.06.2008, 17:43   #103
ваша любимая собака
+/- Информация

Цитата:
Какая прелесть)) И там полный альбом?
да, так и есть.13треков
Непрочитано 15.06.2008, 17:44   #104
2021
+/- Информация

этот "шахтер" меня страше на десяток лет всего, и в середине 90х пел (в смысле, хрюкал) в грайндовой группе в Луганске. Теперь спился и старый музончик почти не слушает (шансон только всякий, рускейрогъ да прочую хню). На вопрос подарить пластинки, сука, предложил продать))) бизнесмен блин, все равно пропьет
Непрочитано 15.06.2008, 17:45   #105
ваша любимая собака
+/- Информация

2Prog-Jester, попробуй выставить ему и все))
Непрочитано 15.06.2008, 17:47   #106
+/- Информация

Цитата:
Эбби Роуд (мой фетиш с пяти лет, из-за босого Пола), Летэтби...я ща плакать буду, блин!
Я думал, я умру, когда он стал петь оттуда Panny Lane)) Для меня это просто лондонский гимн.

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Гы, у меня "Вкус Меда" тоже есть :)
Я знал, что в тебе должно быть что-то человеческое

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
да, так и есть.13треков
Что ни говори, компакт-диски удобнее, а обаяние в них не то

Последний раз редактировалось Doerty; 15.06.2008 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
Непрочитано 15.06.2008, 17:50   #107
ваша любимая собака
+/- Информация

Цитата:
Что ни говори, компакт-диски удобнее, а обаяние в них не то
ну вообще, что-то в этом есть, так как винилов у меня очень мало, и слушать я их могу ток на даче...да и потом сам процес настройки проигрывателся и звук..+берешь в руки, имеешь вещь)
Непрочитано 15.06.2008, 18:26   #108
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Народ повилазив на телефонні будки, забри, стовби, коротше на все що можна.
Я так рад, что люди всё-таки пришли, а то я просто был расстроен, что так мало было народу. Я вообще там с утра собирался стоять, думал, люди уже с понедельника живут на Майдане в палатках, но получилось вырваться только вечером, добрался до Крещатика в полшестого, а там за пару кварталов всё было перекрыто, до сцены, не знаю, метров двести, и милиционеры уверяли, что всё так и будет, ближе не подпустят. Ну, думаю, ладно, дарёному Маккартни в зубы не смотрят, постараюсь подобраться поближе. Но меня поразило, что людей было- как в любой другой субботний день. С полчаса бродил по обходам, а потом на Институтской сказали, что сейчас пропустят тех, у кого билеты в фанзону, а потом будут пускать и остальных. В результате я стоял на левом фланге, как раз рядом со входом в фанзону 1. На самом деле, место было хорошее, но когда фанзона стала набираться, стало понятно, что дело дрянь- сцену следовало сделать повыше, люди в фанзоне поднялись на все эти ступеньки, и людей на сцене из-за их голов было видно по пояс, а когда все подоставали зонтики, наступил --

В общем, в начале седьмого начался такой ливень, что я, в куртке и под зонтиком, промок до нитки, у меня был какой-то купальный костюм вместо одежды. Правда, под зонтик запустил трёх девчонок, мы были как зверушки под грибком в сказке Сутеева, но дело было не в этом, просто дождь был какой-то тропический, как будто нас бросили в реку и вытащили оттуда. А ещё с Институтской хлынул ручей по щиколотки. В какой-то момент я почувствовал, что меня просто трясёт, я слегка струхнул, но потом оказалось, что это трясёт прижатого ко мне парня из Днепропетровска, который был в целлофановом дождевике с капюшоном, но, видно, этот дождевик тоже просочился. Парня жаль, но мне больше было обидно, что я взял Вирджиню Вульф в мягкой обложке- обложка оказалась погубленной, как и все из бумаги, что находилось в сумке. Сначала я радовался, что дождь отпугнёт всяких мажоров, однако, когда вплоть до девяти в том месте, где я стоял, людей набралось едва ли в три ряда, я уже так не радовался. Кстати, кто-нибудь знает, как доставались билеты? Я так понимаю, помимо организаторов и их друзей, многие получили билеты на каких-то радио-розыгрышах и в барах. Короче, когда концерт ещё не успел начаться, а дождь припустил снова, люди стали просто толпами валить из этой фанзоны домой.

А проникнуть туда не было никакой возможности. Какой-то мужик показывал футболку, выдававшуюся приглашённым, и вопил, что билет был, но он так бежал, так торопился, что где-то его посеял, какие-то девушки умоляли пропустить их подружку, какие-то поляки говорили, пустите, мы поляки, приехали из самой Польши, какой-то парень совал охранникам 200 гривен, чтобы пустили его с гёрл-френд. Ещё была тётка, похожая на консьержку, в толстом вязаном свитере, которая голосила, что она фанатка "Битлз" с 60-х годов, что как это она не увидит Маккартни, ну, сынок, ну, пропусти, ты мол не пускаешь, потому что думаешь, что другие охранники тебя сдадут, а они свои ребята, они не сдадут, и совала ему мятые мокрые бумажки по 20 и 5 гривен, и пыталась его отпихнуть, и снова голосила, и все сначала смеялись, потом молили ну пустите её в конце концов, нет же сил, а потом из фанзоны подошёл какой-то высокий человек в костюме, который вообще непонятно как про это всё услышал, сунул ей пригласительный и снова исчез.

А в проход в фанзону постоянно проталкивались люди с пригласительными и все возили мне по голове своими зонтиками, а потом проход там закрыли, сказали- это теперь выход из фанзоны один, а вон там, дальше, будет вход, и тогда появилась блондинка моей мечты, на шее у неё была родинка, и она была одета во что-то, чем-то изысканное, и она спросила, где тут вход, и я, наверное, на минуту потерял сознание, потому что вместо того чтобы сказать, чтобы она оставалась здесь со мной навсегда, я сказал, что это выход из фанзоны один, а вон там, дальше, есть и вход, пропади он пропадом. Тогда она сказала: "Но ведь я же туда не пробьюсь, можно, я перелезу через заграждения?" А я так и не пришёл в себя и сказал, что можно, и она перемахнула через заграждения, как восьмилетний забияка, а охранники, вместо того, чтобы лишится чувств от её вида, стали гнать её назад, и тогда я стал кричать мать вашу, джентльмены хреновы, и ещё мужик рядом кричал, о нём после, в общем, её всё-таки пустили, и она исчезла из моей жизни навсегда. А ещё до этого подошли MoriTuri и Frost, мы долго пытались выяснить по мобильному, где мы находимся, и я в итоге оставил девчонкам зонтик и пошёл их искать, нашёл и привёл их к своему зонтику, не уверен, что они были рады, но я был очень рад, потому что на таких концертах всегда хорошо, когда такие люди находятся рядом. А ещё рядом были вышеупомянутый мужик со своей женщиной, полноватый, с бородкой под Атоса, в джинсовой куртке и бейсболке, из серии «нам за сорок, но мы молоды». Потом на экранах появились ведущие, которые растягивали рты в улыбках так, как будто это «Дискотека авария» приехала, и какие-то чуваки на обложках "Битлз" стали рассказывать, что для них означает "Битлз", помню, был Кучма, Подервянский и Верка Сердючка, одна из девчонок, которых я укрыл под зонтиком, стала вопить, как она обожает Сердючку, а ещё там был классный режиссёр Балаян, но их было очень плохо слышно, а под моим зонтиком была ещё симпатичная рыжая девушка, и я ей всё комментировал то, что слышал- раздалось Love me do, я хотел сказать, что это их первый сингл, 17-е место в британском чарте, потом усомнился, как такое может быть, и сказал, что 7-е место, ну, не думаю, что разница была для неё принципиальна, она ушла, не дождавшись концерта. В общем, это я всё к чему рассказывал?.. Ага, про того мужика, в бейсболке. Короче, выступают все эти люди на экране, а потом звук пропадает, лажа полная, и тогда, видимо, специально для поклонников Битлз, врубили какой-то хаус, и под это дуб-дуб-дуб люди на экране растягивают рты и машут руками, это было так смешно, а тот мужик со своей женщиной ещё и выкурил косячок, он там в три погибели сгибался от хохота, всё орал: Жесть така-а-а-я! А потом появился Пол, и у меня нет никаких слов, чтобы описать мои чувства, это был мой какой-то двухсполовинойчасовой земной рай, он и пел, и на рояле играл, и гитарами размахивал, и бренчал на подтяжках, и вообще чего только не вытворял, и он превзошёл все мои ожидания, усилил мою любовь, что было невозможно в принципе, и я не знаю, как он это сделал, и сначала я пытался сдерживаться и не подпевать, и вести себя пристойно, и очки нацепил для интеллигентности, и отстранённо объяснял кому-то, какая песня с какого альбома и кто такой Джуд, а потом я и орал, и выл, и прыгал, и пихал, и отдавил кому-то ногу во вьетнамке, а потом вокруг стали орать- вон он, вон он!- и это был он, появился в просвете между зонтиками, как солнышко красное между тучами в своих подтяжках. Кстати, хотя дождь продолжался, я убрал свой зонтик тут же, как только начался концерт, но больше никто этого не сделал, и потом, когда дождь перестал, а говнюки в фанзоне продолжали жаться под зонтики, а ещё они дрыгали и крутили ими в такт, я после каждой песни вопил, опустите зонты, дождь же кончился, а мужик в бейсболке кричал- убери зонт, ты, долбоёб, и даже милиционеры не могли удержаться от смеха, мы умолили девушку в фанзоне, высматривавшую в толпе своего парня, который, видимо, опаздывал, подойти к последнему из долбоёбов, кто не сложил зонт, и она пошла и попросила, а девушка очень хорошенькая, к слову сказать, но её парень, по-моему, так и не пришёл. В фанзоне стал ходить Дибров, пожал кому-то за ограждениями руку, мужик в бейсболке стал голосить, смотрите, это же Дибров, Дибров, ау, иди сюда, здорово, ну, подойди к нам, куда же ты, козёл, ну и иди на хер, кому ты блядь вообще нужен, когда тут Маккартни приехал. А рядом ещё стояла девушка, которая просто неистовствовала, я думал, она какая-нибудь со-школы-битломанка, а у неё на компе 8 их песен, она плохо знала его творчество, но восприняла как надо, она была действительно классной, и когда она сказала парню в дождевике, ну, вы поняли, тому, что из Днепропетровска, чтобы он расслабился и поприжимался к другим, чтобы согреться, было большим испытанием не попытаться самому воспользоваться этому совету с её помощью. А потом концерт закончился, и нужно было идти на Золотые ворота, потому что Независимость была закрыта, мы с MoriTuri и Frostом долго куда-то ходили совсем не туда, потому что они сказали, что так по панк-року, и везде пели, пили и вопили, и ещё была машина с раскрытой дверцей, откуда неслась лав-ми-ду, а вокруг танцевали человек двадцать, а потом, когда я вышел из метро, я поравнялся с подвыпившей группой, две дамы и два мужика, и одна из дам меня затормозила, молодой человек, а вы были на концерте, а то я что-то не чувствую позитива. А вторая сказала, а я чувствую позитив, а один из мужиков сказал, что он работает на Балогу и у него есть поддельная ментовская корочка, и смог пробиться к самой сцене, и он ждал этого пятьдесят лет, а второй показывал мне диск со всеми альбомами "Уингз" и сказал, что он мне его не продаст, а потом мы обнимались, а потом я всё-таки добрался домой, оставил пост на Неформате, развесил свою одежду, которая была похожа на купальный костюм, и забрался в ванну с кипятком, и наклюкался там ракии, и потом едва из этой ванной выбрался, но всё-таки оставил потом ещё один пост, потому что я и так вас всех люблю и мне хотелось сказать вам, как я счастлив, а после концерта я полюбил вас всех ещё сильнее, я вас всех сильно люблю, вот.

Последний раз редактировалось Doerty; 28.09.2009 в 00:16.
Непрочитано 15.06.2008, 18:44   #109
ваша любимая собака
+/- Информация

Doerty красавчик, вот таких бы отчетов ото всех!
Непрочитано 15.06.2008, 18:45   #110
lossless
+/- Информация

цікаво було почитати. ех, треба ж було дівчину мрії під зонт брать))
бастед вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 19:03   #111
сыч
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Тут в фанзоне стал ходить Дибров, пожал кому-то за ограждениями руку, мужик в бейсболке стал голосить, смотрите, Дибров, Дибров, ау, иди сюда, здорово, ну, подойди к нам, козёл, ну иди на хер, кому ты блядь вообще нужен, когда тут Маккартни приехал.
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 19:35   #112
брожѣнiе умовъ
+/- Информация

а кто такой Дибров? Зиброва знаю, а диброва
uliss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 19:51   #113
-
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
Ведь, согласитесь, в сознании "масс" нет-нет, да и отложилось, что раз Маккартни не гнушается Пинчука, то, вероятно, он (Пинчук) не такой уж и отвратительный Князь Тьмы, да?
Rage, ну что за паранойя?
Князь Тьмы! Скажешь же такое… Я удивлен, как еще его не заподозрили в отмывании денег на вчерашнем концерте.
ИМХО Пинчук – это тот редкий тип олигархов, которые умственно апгрэйдятся до уровня «меценат». У него дофига благотворительных проектов, лучшая в Восточной Европе галерея современного искусства, он привозит в Украину известнейших общественных деятелей, музыкантов, бизнесменов, а на вопрос почему он не захотел снова попасть в стены ВРУ, ответил, что то были самые кошмарные годы в его жизни. И черт возьми, я ему верю! Лично мне импонирует, что он не говорит, а делает. И пускай уже постфактум на всяких форумах обсуждают, является ли искусством бычьи головы в формалине, и этично ли привозить живую легенду рок-н-ролла за деньги от незаконной приватизации. Без его деятельного участия все так бы и оставалось на уровне пустозвонного трепа о том, почему Украина находится на отшибе всей западной цивилизации.
Мне почему-то кажется, что сам Витек радовался концерту больше всего. Стоял под сценой вместе с женой, слушал сэра Пола и думал: «Я это сделал». ИМХО такие вещи куда более важны в жизни, чем счет в швейцарском банке и место в списке Forbes.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.06.2008, 20:40   #114
stress builds character
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от uliss Посмотреть сообщение
а кто такой Дибров? Зиброва знаю, а диброва
Журналист, телеведущий и музыкант. Типа битломан. Он одно время вел "Who wanna be filthy fucking rich"

nobody, это очень по-христиански, так рассуждать. Взять за основу постулат про плоды и деревья разной степени дурности, и, оттолкнувшись от обратного, сказать, что, в общем-то, нормальный он мужик, этот Пинчук. Можно, например, сказать, что Украина находится на отшибе всея Западной Цивилизации из-за того уровня коррупции, который позволяет отдельным личностям за свой счет привозить сюда "живую легенду рок-н-ролла"
Непрочитано 15.06.2008, 21:02   #115
-
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
nobody, это очень по-христиански, так рассуждать. Взять за основу постулат про плоды и деревья разной степени дурности, и, оттолкнувшись от обратного, сказать, что, в общем-то, нормальный он мужик, этот Пинчук. Можно, например, сказать, что Украина находится на отшибе всея Западной Цивилизации из-за того уровня коррупции, который позволяет отдельным личностям за свой счет привозить сюда "живую легенду рок-н-ролла"
Rage, я не христианин. Скорее буддист, да и то вряд ли.
И я не говорил, что он хороший мужик, потому как выступаю за эгалитарное общество. И уж точно не люблю доводы от обратного, равно как и выбирать «меньшее зло».
Я говорил, что он человек дела, и своими поступками сделал для Украины гораздо больше, чем кто-либо из живущих. В случае с Маккартни – в Украине миллионы даже в самых радужных снах не могли представить такое. И никто бы блядь палец о палец не ударил, чтобы такое воплотить. Или привезли бы в какой-то пафосный дворец «Украина» для одних толстосумов. А он взял и привез.
Я не хочу вступать в полемику по поводу Битлов, но вчера в Киеве прошло мегасобытие культурологического масштаба. Есть одно затасканное латинское выражение: «Сделал как мог, и пусть кто сможет – сделает лучше».
Непрочитано 15.06.2008, 21:13   #116
2021
+/- Информация

отчет Доэрти гениален. Я плюсану ему, а представлять буду Пола)))))))))))))))

про блондинку мечты и мужика с ксивой ваще класс. Диброва в сраку. И Саакашвили, и прочих дятлов, кто туда фейсом пришел поторговать
Непрочитано 15.06.2008, 22:44   #117
+/- Информация

Цитата:
ну вообще, что-то в этом есть, так как винилов у меня очень мало, и слушать я их могу ток на даче...да и потом сам процес настройки проигрывателся и звук..+берешь в руки, имеешь вещь)
Процесс, точно)) Своим проигрывателем, увы, редко пользуюсь, давно дышит на ладан, боюсь, совсем накроется.

Цитата:
Сообщение от бастед Посмотреть сообщение
ех, треба ж було дівчину мрії під зонт брать))
Меня утешает, что попытка всё равно была бы бесполезной- если бы я был блондинкой моей мечты, я не променял бы фанзону на концерте Маккартни на зонт Доэрти

nobody, rage, честно говоря, я в чём-то согласен с вами обоими. Пожалуй, мне всё же ближе позиция nobody. Возможно, дело в моей заинтересованности, однако, в конце концов, даже Оксана Забужко, которую уж никак нельзя заподозрить в слабости гражданской позиции, не посчитала для себя зазорнуть мокнуть и прыгать рядом с женой Пинчука.

Насчёт Дмитрия Диброва- он стал известным, кажется, в 90-х, вёл музыкальную рубрику в утренней ортэрской программе, а сейчас ведёт "Битломанию"- мне, кстати, говорили, что весьма неплохо.

Рад, что вам понравилось)) Всем большое спасибо А отзыв сэра Пола просто расстрогал до слёз)

Последний раз редактировалось Doerty; 15.06.2008 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Непрочитано 15.06.2008, 23:43   #118
stress builds character
+/- Информация

nobody, Насчет христианина - это был упрек, а не утверждение :)
Вот как раз поступки товарища П., совершенные им "для Украины", наверно, будут иметь неоднозначную оценку, если уж мы взялись судить о нем в таком ракурсе , и я уже написал об этом выше: вероятно, культурологические события ездили бы к нам чаще, если бы у нас уровень жизни был повыше, и, например, концерты в ДК "Украина" не несли на себе отпечаток толстосумости

Добавлено через 54 секунды
И да, отчет у Доэрти крутой, хоть мне не нравится такая манера изложения, неэнциклопедично

Последний раз редактировалось rage; 15.06.2008 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
Непрочитано 16.06.2008, 00:09   #119
+/- Информация

Цитата:
И да, отчет у Доэрти крутой, хоть мне не нравится такая манера изложения, неэнциклопедично
Непрочитано 16.06.2008, 01:54   #120
-
Supporter 
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
А отзыв сэра Пола просто расстрогал до слёз)
А можно в студию?
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск