www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 25.04.2008, 09:48   #1
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

http://www.rbc.ua/rus/top/society/20...4/355172.shtml

14 июня на Майдане Независимости в Киеве состоится благотворительный концерт
легендарного участника группы "Битлз" сэра Пола Маккартни. Концерт
организован Фондом Виктора Пинчука.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции основатель Фонда, концерт пройдет
под эгидой объединения наций и утверждения общечеловеческих ценностей.

В.Пинчук также сообщил, что сэр П.Маккартни планирует открыть в июне в Киеве
персональную выставку своих художественных работ, на которой будут
представлены не менее 40 его произведений. Продлится выставка не менее
месяца.

Комментируя стоимость тура П.Маккартни, В.Пинчук отметил, что "это подарок и
о его стоимости не спрашивают". Концерт будет транслироваться в прямом эфире
"Новым каналом".

Напомним, в прошлом году по приглашению В.Пинчука в Киеве состоялось
выступление знаменитого английского музыканта Элтона Джона.

В день концерта в одной из галерей Киева открылась фотовыставка "Око
подсознания: Избранные фотографии из коллекции Сэра Элтона Джона".

Музыкант стал собирать фотографии в 1991 году, и на сегодняшний день в его
коллекции, признанной многими экспертами одной из лучших в мире,
насчитывается более 5 000 работ, от уникальных фотографий 20-х годов до
произведений современных фотографов.
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 02:04   #121
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Да это в моей репутации
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 13:56   #122
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
nobody, Насчет христианина - это был упрек, а не утверждение :)
Вот как раз поступки товарища П., совершенные им "для Украины", наверно, будут иметь неоднозначную оценку, если уж мы взялись судить о нем в таком ракурсе , и я уже написал об этом выше: вероятно, культурологические события ездили бы к нам чаще, если бы у нас уровень жизни был повыше, и, например, концерты в ДК "Украина" не несли на себе отпечаток толстосумости
Знаешь, Rage, украинский менталитет ИМХО лучше всего трактует народная мудрость: „Чого дурний? – Бо бідний. А чого бідний – бо дурний”. Уровень культуры находится приблизительно в той же корелляции со степенью коррупции и невежества. Надо этот порочный круг разрывать.
Надо ходить на Напалмов несмотря на толпы обрыганов вокруг. Надо идти на Маккартни невзирая на дождь и отношение к Пинчуку. Иначе так и будем диким анклавом, в котором на Therapy? приходит горстка людей, а Васыль Васыльцев и Верка Сердючка собирают полные залы.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 14:07   #123
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

А мне Терапи как-то не очень

Добавлено через 1 минуту
И снова-таки, ты думаешь, что все, кто туда пошел, пошли бы на Напалм Дэз? Уверен, многие пришли на "легенду", а не музыку слушать. О пиаре я в самом начале говорил

Последний раз редактировалось rage; 16.06.2008 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 14:44   #124
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Подписываюсь под мнением nobody.

Рэйдж, ты конечно тоже прав в отношении того, что многие пришли на "легенду" (которая, что тебе известно не хуже, чем мне, стала таковой отнюдь не в результате удачного пиара), но я не вижу в этом ничего предосудительного, наоборот, прекрасно, если люди, несмотря на ужасную погоду, приходят, чтобы "получить представление", даже если такая музыка им и не близка- тем более, многие из них до этого просто почти не слышали ни Маккартни, ни "Битлз", и отсутствие интереса к ним было просто незнанием, а не осозннанным неприятием.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 19:08   #125
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

так, нарешті відпишуся.
ну, власне, багато вже зказано, в тему і не дуже, але, концерт був просто чудовий, хоч я, як виявилося і не знайомий з творчістю сера Пола і, що особливо шкода, Бітлз настільки, як би мені хотілося. 21.00-21.30 ІМХО суцільний провал, не вміють у нас робити шоухоча нафіг воно було треба, усі ці мости, "Донецьк, ви нас чуєте?", і усе інше, коли все одно всі по всій Україні чудово знали на кого прийшли))
погода -- пофіг, відверто, не захворів ні разу, чого і іншим бажаю. хоча мої кросівки вологі до сих пірмабуть, вже назавжди, буде як своєрідня згадка))
Сер Пол Маккартні простовін ще й, виявляється, мультиінструменталіствидав таку енергетику, що просто коротше, просто
звук був чудовий, зайняли чудові місця, все було видно і чути, і навіть уригани не здавалися такими урижними -- хоча поряд з нами були веселі пацики, які хвилин за 30-40 до концерту пішли пити Чернігівське пиво до одного з них зі словами "та на... воно нам здалося" чи щось типу тогоповеселили
коротше, час провів просто чудово
хто мав можливість і не пішов, знайте, що усі враження від перегляду по телевізору, слабші порівнюючи із присутністю вживу рази у 4 хоча мабуть і самі шкодуєте.
це було свято, велике свято

Последний раз редактировалось MoriTuri; 16.06.2008 в 20:50.
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 19:12   #126
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

500 000 быдло-ценителей было. да еще и под этот гребаный дождь. это пиздец.
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 19:18   #127
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
А ещё до этого подошли MoriTuri и Frost, мы долго пытались выяснить по мобильному, где мы находимся, и я в итоге оставил девчонкам зонтик и пошёл их искать, нашёл и привёл их к своему зонтику, не уверен, что они были рады, но я был очень рад, потому что на таких концертах всегда очень хорошо, когда такие люди находятся рядом.
не зрозумів, чого це ми були не раді?
ми були більш ніж раді, тим більше після того, що нам довелося пережити, щоб знайтися)))))))))))
і взагалі, забув написати, страшенно радий нашому знайомству, маю надію, воно продовжуватиметься)
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 20:43   #128
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
500 000 быдло-ценителей было. да еще и под этот гребаный дождь. это пиздец.
вроде 350...500 собрать хотели
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 20:51   #129
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

MoriTuri, спасибо, отличный отзыв, просто какой-то очень эмоционально точный, не знаю, как сказать. Совершенно согласен, в частности, насчёт неадекватного вступления- пошло и глупо, и вообще как-то не нужно. И мне очень понравилось про кроссовки, я вот тоже смотрел на свою несчастную книжку Вульф и думал, что, в конце концов, и хорошо, что о концерте любимого исполнителя будет напоминать книга любимой писательницы))
Насчёт того, что вы, может, и не были рады, я пошутил- мне потом было как-то неловко, что я вас совершенно бесцеремонно потащил за собой, сказав, что там лучше видно)) Ещё раз, очень приятно было познакомиться

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
500 000 быдло-ценителей было. да еще и под этот гребаный дождь. это пиздец.
Ну, всего вроде было 350 тысяч, и я вовсе не уверен, что все они были быдлами Что касается дождя, мне показалось, это было по-настоящему здорово
Can you hear me
That when it rains and shines
It's just a state of mind
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 21:04   #130
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
Ну, всего вроде было 350 тысяч, и я вовсе не уверен, что все они были быдлами Что касается дождя, мне показалось, это было по-настоящему здорово
Can you hear me
That when it rains and shines
It's just a state of mind
ну,я про общую массу имел ввиду. конечно и нормальные люди тоже были, но их было крайне мало, в основном-быдло-жлобо-толпа, впрочем нечему удивлятся)
а дождь - это да, поначалу было дискомфортно, но потом через час-полтора когда уже промокли до нитки отбросили зонты и было уже пофиг, наоборот весело и забавно. к тому же дождь этот придавал сему действу эпичности какойто чтоли)
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 21:09   #131
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
ну,я про общую массу имел ввиду. конечно и нормальные люди тоже были, но их было крайне мало, в основном-быдло-жлобо-толпа, впрочем нечему удивлятся)
а дождь - это да, поначалу было дискомфортно, но потом через час-полтора когда уже промокли до нитки отбросили зонты и было уже пофиг, наоборот весело и забавно. к тому же дождь этот придавал сему действу эпичности какойто чтоли)

Эпичность- очень точное определение))
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 22:09   #132
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Мені дуже шкода що я не знаю нічого з творчості Пола і Бітлз крім йестедей, лет іт бі і йеллоу сабмарін , і тому не міг відчути всього того, що відчули фани бітлз і дядьки, які їх вже 30 років слухають. Напевне для них бітлз це як для мене 7Seconds(або, навіть швидше Ramones) були б, якби я попав на їх концерт, році так у 86-му :), тому дико заздрю всім таким людям.
Interstellar Overdriver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.06.2008, 22:40   #133
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Это правда. Совершенно особенное ощущение оказаться на концерте того, кого любишь больше, чем кого бы то ни было. Я сумел это прочувствовать, хотя слушаю "Битлз" всего 20 лет
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 02:03   #134
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
А мне Терапи как-то не очень
Добавлено через 1 минуту
И снова-таки, ты думаешь, что все, кто туда пошел, пошли бы на Напалм Дэз? Уверен, многие пришли на "легенду", а не музыку слушать. О пиаре я в самом начале говорил
Rage, разве я говорю об «особистих уподобаннях»? Я скорее об общем уровне живых концертов, который у нас напрочь отсутствует.
Терапии я вспомнил, потому что мне еще никогда не было так обидно за державу. Я наотрез отказываюсь верить, что в Украине фанов этой, как минимум интересной, команды не больше первых трех рядов КПИ.
А что касается Напалмов, то как я понял из форума, многие его участники не пошли на них по причинам, не имеющим ничего общего с собственно музыкой: дороговизна, отдаленность, шмон, тотальное хойство, ущербность фестиваля. А Напалмы (впрочем, как и любая уважающая себя команда) просто взяли и за час выжгли все живое вокруг Чайки, реально зе бест лайв опен-эйр перформэнс из всех что я видел у нас. Блин, народ, можно было реально идти только на них, под вечер там никого не шмонали, а фанаты КиШа под коллективные песнопения дружно покинули фест. Вот и получается, что сэкономив 50 гривен (ау, да какой-то Би-2 в ЦК НАУ просил от 120, а Леня Кравитц и вовсе от 250!), потом влетаем в несколько сот убитых енотов на поездку в Москву/Питер/Будапешт, да еще и разговоров на полгода почему к нам не едет Converge. Кстати, мы даже Muse едва не проебали, и хрена с два мы при жизни застанем Сигет на Трухановом!
То же самое и сэр Пол - дал добротнейший двухчасовой перформанс с отличным звуком и неимоверным драйвом. Идеальная схема артист – аудитория и музыка как мостик между ними. Но народ почему-то наотрез отказывается просто расслабиться и принять этот драйв, ему интереснее разузнать на какие шишы организовали концерт, кто Маккартни по политическим убеждениям, какой процент публики пришел вследствие грамотного пиара. Вот этого я как раз и не понимаю, для меня музыка превыше всего. И в субботу на майдане была ни дать ни взять музыкальная феерия.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 02:09   #135
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Прошу прощения, что после таких замечательных слов вставляюсь с авторскими рефлексиями, но как же жаль, что не я это написал
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 10:06   #136
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
Но народ почему-то наотрез отказывается просто расслабиться и принять этот драйв, ему интереснее разузнать на какие шишы организовали концерт, кто Маккартни по политическим убеждениям, какой процент публики пришел вследствие грамотного пиара.
нафіга ти в усьому шукаєш погане? народ якраз і прийшов
Цитата:
расслабиться и принять этот драйв
і це у нього вийшло доволі (+/-, у кого як) непогано
в чому проблема?
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 16:42   #137
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
нафіга ти в усьому шукаєш погане? народ якраз і прийшов і це у нього вийшло доволі (+/-, у кого як) непогано
в чому проблема?
MoriTuri, я перепрошую, але мені видається, ніби ти не дуже пильно слідкуєш за плином дискусії. Я з самого початку писав про мегапозитив від концерту навіть попри те, до Бітлів я дихаю вельми рівномірно. І намагався донести, що для України вкрай важливо розвивати не лише інвестиційний клімат, але і так звану «музичну привабливість» як складову загального рівня культури суспільства. І тоді можливо з’явиться бодай примарна надія про те, що Україна зрештою долучиться до світових культурних процесів і перестане бути відстійником для попси, махри та шансону.
Фраза, на яку ти посилаєшся, була частиною моєї спроби зрозуміти загадкову українську душу, коли люди перед концертом переймаються чим завгодно, окрім власне музики. У цьому ти можеш пересвідчитися сам, відмотавши кілька сторінок назад хоча б цього треду.
Повторюю: я не маю жодних претензій до тих 350,000, які мокли під дощем на майдані, а негатив вбачаю виключно у тому, що дехто вважає, ніби вегетаріанство Пола або гроші Віктора якимось чином вплинули на перебіг музичного дійства.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.06.2008, 17:02   #138
stress builds character
+/- Информация
Репутация: 846
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Уверен, что деньги Виктора повлияли на ход музыкального действа прямо-таки кардинально
rage вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 16:47   #139
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

MoriTuri, хотел у тебя спросить- помнишь того мальчика, которого папа-битломан радостно пропихивал сквозь толпу, можно-ребёнка-на-минуту-вперёд, а ребёнок визжал и отбивался, не-хочу-не-буду вперёд? Я потом оглядывался, кажется, ребёнка таки протащили к штакетнику, и, вроде бы, он совсем неплохо себя там чувствовал. По-моему, они возле тебя стояли, не обратил внимания, как там у них были дела?


Народ, у меня появилась Ностальгия, это лучший канал на свете, и я как раз попал на вторую часть Дибровой «Битломании», там какой-то российский политик сидел, и это просто наслаждение. Дибров умница, постараюсь никогда его не пропускать. Очень интересная беседа о восприятии «Битлз» в Советском Союзе. Для интересующихся обладателей «Ностальгии», её показывают в понедельник в 16:00, во вторник в 11:00 и в среду в 2 ночи.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 16:59   #140
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
MoriTuri, хотел у тебя спросить- помнишь того мальчика, которого папа-битломан радостно пропихивал сквозь толпу, можно-ребёнка-на-минуту-вперёд, а ребёнок визжал и отбивался, не-хочу-не-буду вперёд? Я потом оглядывался, кажется, ребёнка таки протащили к штакетнику, и, вроде бы, он совсем неплохо себя там чувствовал. По-моему, они возле тебя стояли, не обратил внимания, как там у них были дела?
Народ, у меня появилась Ностальгия, это лучший канал на свете, и я как раз попал на вторую часть Дибровой «Битломании», там какой-то российский политик сидел, и это просто наслаждение. Дибров умница, постараюсь никогда его не пропускать. Очень интересная беседа о восприятии «Битлз» в Советском Союзе. Для интересующихся обладателей «Ностальгии», её показывают в понедельник в 16:00, во вторник в 11:00 и в среду в 2 ночи.
по першому запитання -- ні, на жаль не звернув уваги
другий момент -- Дібров -- уособлення того, за що я ненавиджу телебачення)
зараз відпишу ноубаді, тільки помітив

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nobody Посмотреть сообщение
MoriTuri, я перепрошую, але мені видається, ніби ти не дуже пильно слідкуєш за плином дискусії. Я з самого початку писав про мегапозитив від концерту навіть попри те, до Бітлів я дихаю вельми рівномірно. І намагався донести, що для України вкрай важливо розвивати не лише інвестиційний клімат, але і так звану «музичну привабливість» як складову загального рівня культури суспільства. І тоді можливо з’явиться бодай примарна надія про те, що Україна зрештою долучиться до світових культурних процесів і перестане бути відстійником для попси, махри та шансону.
Фраза, на яку ти посилаєшся, була частиною моєї спроби зрозуміти загадкову українську душу, коли люди перед концертом переймаються чим завгодно, окрім власне музики. У цьому ти можеш пересвідчитися сам, відмотавши кілька сторінок назад хоча б цього треду.
Повторюю: я не маю жодних претензій до тих 350,000, які мокли під дощем на майдані, а негатив вбачаю виключно у тому, що дехто вважає, ніби вегетаріанство Пола або гроші Віктора якимось чином вплинули на перебіг музичного дійства.
щоб не розводити холіварів на мені особисто непримєні теми скажу, що я мабуть все ж таки вирвав фразу із контексту розмови.

Последний раз редактировалось MoriTuri; 18.06.2008 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 17:06   #141
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
другий момент -- Дібров -- уособлення того, за що я ненавиджу телебачення)
Ну, я его практически не знаю, но в данной программе, на мой взгляд, он был действительно хорош.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.06.2008, 17:08   #142
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 1095
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от Doerty Посмотреть сообщение
беседа о восприятии «Битлз» в Советском Союзе
ну восприятие музыки в союзе вообще интресная тема. об этом предлагаю поговорить тут
usyara вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2008, 15:26   #143
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
щоб не розводити холіварів на мені особисто непримєні теми скажу, що я мабуть все ж таки вирвав фразу із контексту розмови.
Вважатимемо, що порозумілися. Жодним чином не мав на меті образити твої почуття.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 13:16   #144
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Хочу обратить ваше внимание на выход журнала "Фокус" с репортажем о концерте. Материал, на мой взгляд, провальный- информации мало, журналист явно плохо разбирается в музыке вообще и в творчестве "Битлз" в частности, не понимаю, почему нельзя было дать комментарии какого-нибудь музыкального критика или известного музыканта. Кстати, кто-нибудь читал хорошие материалы о мероприятии?

Но, в общем, дело конечно не в статье- в качестве бесплатного приложения к номеру выступает последний альбом Маккартни "Memory almost full", так что я призываю поклонников его творчества его не упустить.

Не могу сказать, что я сам от этого альбома в восторге. Должен признать, для меня эта музыка несколько сложновата и, главное, слишком печальна. Мне вообще кажется, что Маккарти в сольном творчестве весьма предрасположен к меланхолии, и тут она как никогда глубока. По тональности большая часть альбома показалась мне похожей на беседу Элинор Ригби и пастора Маккензи, которые сидят за чашечкой чая и рассказывают, какую замечательную и весёлую жизнь они прожили и как они счастливы теперь. Всё это тронуло меня сильнее, чем мне бы хотелось- у меня ощущение, что я сам состарился во время прослушивания. Особенно хорош "Mr. Bellamy", как я понимаю, о вдовце:

I'm not coming down
No matter what say
I like it up here anyway

No one to tell me what to do
No one to hold my hand
Bellamy's got a lot to do
And I hope that you'll understand

При этом к таким вещам, как старость, одиночество, смерть он подходит с редким здравомыслием, и, я бы сказал, оптимизмом. Песня о своей смерти просто волшебна:

At the end of the end
It's the start of a journey
To a much better place
And this wasn't bad
So a much better place
Would have to be special
No need to be sad

On the day that I die I'd like jokes to be told
And stories of old to be rolled out like carpets
That children have played on
And laid on while listening to stories of old

At the end of the end
It's the start of a journey
To a much better place
And a much better place
Would have to be special
No reason to cry


On the day that I die I'd like bells to be rung
And songs that were sung to be hung out like blankets
That lovers have played on
And laid on while listening to songs that were sung

At the end of the end
It's the start of a journey
To a much better place
And a much better place
Would have to be special
No reason to cry
No need to be sad
At the end of the end


В общем, я считаю, Memory almost full отличная возможность убедиться, в какой прекрасной форме находится Маккартни как композитор, поэт и певец.
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 19:58   #145
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

до речі, не знаю на скільки це етично, але в неті давненбко вже є відео концерту в доволі непоганій якості...
треба комусь?
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 20:03   #146
double gatefold vinyl
+/- Информация
Репутация: 1480
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

MoriTuri, ага. Я с инфостора позавчера скачал)
Atompunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.06.2008, 20:05   #147
White Russian Protestant Antiracist
+/- Информация
Репутация: 2252
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

MoriTuri, спасибо, мне друг обещал записать))
Doerty вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2008, 23:31   #148
-
+/- Информация
Репутация: 1517
Ответ: На Майдане Независимости 14 июня состоится концерт П.Маккартни

Цитата:
Сообщение от rage Посмотреть сообщение
Уверен, что деньги Виктора повлияли на ход музыкального действа прямо-таки кардинально
Rage, не поленись – прочти: http://www.zn.ua/1000/1550/63334/
К слову будет сказано, что Юля Мостовая – едва ли не самая матерая и битая журналистка в наших палестинах.
nobody вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
My Ink 27 Июня! Концерт+Презентация Нового Клипа! Forever Me Events Archive 2 22.06.2010 15:25
5 июня, суббота - концерт ShamRocks в Киеве beathan Events Archive 1 31.05.2010 10:31
2 июня ровно в 24.00. Киев. Концерт Moving Lights, Gravelation, UnnameDrone Burus Events Archive 119 09.10.2007 20:27
концерт 4 июня мост...Васаби, Опозиция...и др. KinDer aka KiD WSBi/vocal Events Archive 25 09.06.2005 12:31
26 апреля в Арт-клубе 44 состоится концерт группы Однавидимость shiridan Events Archive 1 26.04.2005 13:12

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine