www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.05.2008, 16:30   #1
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов



4-го июня в клубе "Sky Hall" (ст. м. Оболонь, развлекательный центр "Дивосвіт") состоится концерт при участии групп:
Mucopus (brutal death)
Deviant (newschool hardcore)
X-Box Murder (deathcore)
Watch My Fall (thrash/groove)
Foible Instinct (grindcore)
Mastemah (thrash/mdm)
Цена входа 50 грн. ПРИХОДИТЕ! ) ждемс!

Последний раз редактировалось Nook; 25.05.2008 в 17:35. Причина: заменил афишу
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:10   #391
lossless
+/- Информация
Репутация: 13
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
Вася говорил что была какая-то девочка с УНТП
Да, но не было толпы правых которые после этих слов задумались бы :/ Идея хороша конечно, донести со сцены, все такое... но на практике это не то.
Kas вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:14   #392
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Kas Посмотреть сообщение
Да, но не было толпы правых которые после этих слов задумались бы :/
Ничего, я в следующий раз задумаюсь.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:23   #393
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Kas, требую фоток
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:24   #394
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от xHx Посмотреть сообщение
В принципе, если я правильно понял, о ком идет речь, то эта девочка не из унтп, и вообще по правым раскладам не особо выступает.
Есть ее фотографии с концерта?
неа, мне её после канца показали... но собственно насколько я понял речь то из-за неё и была, короче не разводим балаган)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:25   #395
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от xAVISx Посмотреть сообщение
Kas, требую фоток
я кстати тоже)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:25   #396
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от xQuicksandx Посмотреть сообщение
ахахах, Икс Бокс Мердер играли с Анал носорог, значит они - ПРАВЫЕ!)
наш разговор в макдональдсе всплывает в этом свете, Бре, ты был чертовски прав по поводу скудоумия некоторых товарищей))
угу)) я на такое уже внимания не обращаю) "парит" человека группа икс бокс мёрдер, и хрен с ним. тем более если он тупой))
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:27   #397
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

опа! привет, пацаны
я осилил все перечитать)
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:28   #398
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от David Blaine Посмотреть сообщение
опа! привет, пацаны
я осилил все перечитать)
я не удивлюсь если ты щас залилипутишь того гандона-звуача!)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:35   #399
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

xDoberx [SYDC], та срал я на него с небоскреба! я отлично провел время вчера и вмеру пьяный приехал домой. все пиздато!
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 15:39   #400
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от xHx Посмотреть сообщение
Ничего, я в следующий раз задумаюсь.
та Вася мне говорил, че вы прицепились то, вот я задумался так.а хНх небыло, но я ему передам обязательно, о чем нам надо задуматся.
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:08   #401
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

а есть у кого фотки где я дайвил?

Добавлено через 28 секунд
или волосатых пацанов раскидывал)

Последний раз редактировалось Лорд Призрак; 05.06.2008 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:15   #402
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
та Вася мне говорил, че вы прицепились то, вот я задумался так.а хНх небыло, но я ему передам обязательно, о чем нам надо задуматся.
Братан, а че ты меня зацитировал?
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:16   #403
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Бля я с Сурком умирал когда ты патлачей раскидывал)))

бесило меня одно хуйло которое было на патлах кучерявых и постоянно нахуй посылало людей на сцене( в частности шелестов и икс-боксов)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:20   #404
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
Бля я с Сурком умирал когда ты патлачей раскидывал)))
реально по хою было!
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:25   #405
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
бесило меня одно хуйло которое было на патлах кучерявых и постоянно нахуй посылало людей на сцене( в частности шелестов и икс-боксов)
я когда в очередной раз по сцене бежал чтоб сигануть оттуда на патлы ему наступил))
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:26   #406
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от xHx Посмотреть сообщение
Братан, а че ты меня зацитировал?
ояебу!!!!!! угар, всего лишь угар. О кстати, еще ж хоть вживую віпалил некоторіх людей с форума, вот с квиксендом и верлореном познакомился)))
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:28   #407
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от David Blaine Посмотреть сообщение
я когда в очередной раз по сцене бежал чтоб сигануть оттуда на патлы ему наступил))
кучерявый невысокий бухой???!

Добавлено через 49 секунд
патлы длинные?

Последний раз редактировалось J; 05.06.2008 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:30   #408
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

да

Добавлено через 28 секунд
о, у нас репа одинаковая ))))

Последний раз редактировалось Лорд Призрак; 05.06.2008 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:32   #409
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

а мне понравилась фраза: "у вас, девочки, на меня шансов нет, потому что я схе и веган." или как-то так... уже непомню)


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от David Blaine Посмотреть сообщение
да

Добавлено через 28 секунд
о, у нас репа одинаковая ))))
браааат!!!)

ох, знаю, кажись, это существо)

Добавлено через 41 секунду
пс: и почти одинаковая благодарность

Последний раз редактировалось J; 05.06.2008 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
J вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:49   #410
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Ех все було круто.
Шелест Запахів порадували, думаю в них є хороші перспективи.
Воч Май Фолл - не сподобплось, не люблю я такої музики. Патлачі під сценою хіба шо повеселили))
Фойбл Інстінкт - не знаю, не знаю... Але після кількох пісень все якось злилось в єдиний потік, і сприймалось досить важко.
Девіант - молодці. Відтанцював під них увесь їх сет( строго не судіть, е часто вже і випадає така можливість).
Мастемах - вокал сподобався, а так... Тренуйтесь хлопці, тренуйтесь.
ХБМ - ух, ще краще ніж попередній раз. Цветы на могиле - жесть, о це так пісня. Мене нереально проперло під неї. І кавер на ПП зачотно. Жаль що Cкай холл не дав дограти до кінця..

Короче все позитивно пройшло, виніс багато приємних емоцій з клубу, плюс познайомився вживу з хОлгомх))
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:52   #411
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от David Blaine Посмотреть сообщение
я когда в очередной раз по сцене бежал чтоб сигануть оттуда на патлы ему наступил))
прочел сначала "бежал чтоб зигануть оттуда на патлы")) меня металюги ни разу не напрягали, ну Вотч Май Фолл я почти не ценил и я так понял, что это самая жара у них была)
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:52   #412
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от xQuicksandx Посмотреть сообщение
я все сказал Антону и Диме
ты шо, говна вьебал?) какой нахуй антон сука?
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 16:59   #413
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:07   #414
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:13   #415
420
+/- Информация
Репутация: 666
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

хочу себя на фотках
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:20   #416
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

мне кстати Дима Бэнон вчера открыл глаза. оказывается тот жест который демонстрировали мне во время соло называется ХУРМА. это лол сука
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:24   #417
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

ту зак вайлд

відео буде? бачив, ти знімав вчора..
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:27   #418
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

накатаю и я шота)
Всё услышанное в зале осталось только представлять на охуенном звуке и обтекаться слюнями0 Это так, лейт-мотивчик набольшой)

Шелест Запахов - сет, омрачнённый поломками кардана пости после каждой песни. Не было б технических неполадок, без больших перерывов смотерлись бы лучше естественно) Игрют круто, но я не прочувствовал их, как бы хотелось, может не знал, чего ожидать . В следующий раз думаю лучше пойдёт. А, ещё мне вокал понравился, зачёт)

Воч Май Фолл - после их выступления я понял, что у меня не осталось в памяти чёткой картинки вытупления, т.к. в это время друзья из Перхоть Крю раздавали всем говна. Местами были мнтересные качёвые моменты и звучали неплохо, учитывая ситуацию со звуком. В целом - неплохо.

Фоибл Инстинкт - вот они стали открытием вечера для меня) С каждой песней нравились всё больше и больше, звучали охуенно и слаженно. Вокал отличный. Раздали охуенно, риальны я проникся. Жаль только, что большая часть публики была не готова воспринимать такую музыку. Успехов, пацаны!

Девиант - с прошлого концерта, на котором я был, выросли очень и очень (давно концерт тот был). Отличная энергетика, подача - всё на уровне. Поддержка тоже, само собой, впечатлила вкупе с крутыми танцами.

Мастема - пацаны, не переживайте - это было ваше первое выступление, тем более на "таком" звуке. Видно, что старались. Бугер - звезда на соляках) Чуть больше времени вам - и всё будет заебись, главное не переставать работать. Только что вспомнил, что вокал Ависа чем-то напомнил Бэннона (не того, который с форума)

Икс-Бох Мёрдер - хедлайнеры епт). В этот раз публики было по-больше, чем в прошлый, соответственно, благодаря атмосфере слушалось круто (думаю, вам игралось тоже неплохо). Чувствуется прогресс с каждым выступлением, правильной дорогой идёте, товарищи). В следующий раз ждём кавера на БРБ

Пока что, один из лучших концертов, на которых я был, не смотря ни на что. Рад был познакомиться с друзьями из Харькова - приятнейшие в общении люди, приезжайте ещё Так же было приятно повисеть с хорошими старыми знакомыми
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:30   #419
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Рад был познакомиться с друзьями из Харькова - приятнейшие в общении люди
взаимно))) спасибо за тёплые слова
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2008, 17:36   #420
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Ответ: Deviant, X-Box Murder, Mastemah, Foible Instinct, Watch My Fall, Шелест Запахов

Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
осталось в памяти чёткой картинки вытупления,
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шелест Запахов thegroundhog Metalcore 473 29.01.2020 21:50
Foible Instinct t6r6u6e Grind 431 30.11.2016 16:39
EUGLENA, X-BOX MURDER, ШЕЛЕСТ ЗАПАХОВ Bastard Son Events Archive 1 31.10.2013 01:17
Шелест Запахов. Презентация альбома. Барвы. thegroundhog Events Archive 8 28.06.2013 12:59
28 марта: iD, MARTJE, Watch my Fall, Шелест Запахов, Faded Line, SCORN AGE @ XLIB igor_big Events Archive 197 06.04.2009 14:18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine