Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   26 апреля в Арт-клубе 44 состоится концерт группы Однавидимость (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/1586-26-aprelya-v-art-klube-44-sostoitsya-koncert-gruppy-odnavidimost.html)

shiridan 26.04.2005 12:50

26 апреля в Арт-клубе 44 состоится концерт группы Однавидимость
 
26 апреля в Арт-клубе 44 состоится концерт группы Однавидимость. Начало 22:00, вход свободный.

Если вы не знаете о группе, я вам немного расскажу
Сайт: www.odnavidimost.chat.ru


Состав: две акустические гитары, виолончель, бас, ударные, вокал, бэк - вокал. Состав несколько необычный, если брать во внимание стилистику коллектива.

Стиль: Музыка под четкое определения стиля не подпадает. Характеризуется интеллектуальностью, концептуальностью, полифоничностью и много чем еще.

Концепция: В гармонии и настроении преобладают минорные оттенки, в чем можно увидеть значительную часть концепции коллектива. Участники стоят на позиции того, что грустная музыка - это музыка думающих людей. Процесс мышления невозможен без переживаний. Даже если и можно услышать мажорные тональности, то они все равно состоят в минорном контексте. Это иллюзия мажора: не всё так хорошо, как кажется. Это одна видимость, а точнее однавидимость, так как такой иллюзии подвержены все составные части и нельзя говорить о таких вещах, оперируя двумя понятиями, легче это объединить в одно. Всё это смысловое наполнение заключено в яркие рамки практически только акустических инструментов, что также является частью концепции: это попытка выразить с помощью акустических инструментов все то же, что до сих пор делали с помощью <электричества>. Как это группе удается вы сможете оценить на концерте.

Дата выступления, кстати говоря, выбрана не случайно. В этот день надо думать или хотя бы делать попытки думать о том, как предотвратить подобные события и как не допустить появления подобных дат в календаре. Музыка Однавидимости этому способствует.


dereg 26.04.2005 13:12

Ответ: 26 апреля в Арт-клубе 44 состоится концерт группы Однавидимость
 
Пойти на 22, и послушать про Чернобыль?
Не прельщает...
И когда сиё действо закончится планирует?


Текущее время: 21:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot