www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.07.2008, 22:54   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 20
14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Психея vs. Skinhate


Независимый лейбл «Іншамузика» открывает концертный сезон грандиозным событием в музыкальной жизни страны. Впервые в сплит-концерте в киевском клубе Бинго выступят самые заслуженные ветераны альтернативных сцен России и Украины – Психея и Skinhate!

Для почитателей альтернативы группы давно не нуждаются в особых представлениях. Именно с них началось бурное развитие новой молодежной музыки на постсоветском пространстве.
Оба коллектива основаны в далеком 1996 году. В российском Кургане и украинском Орджоникидзе. Разные по стилистике, совершенно новые на то время по звучанию они взорвали мозг поколения лирикой и энергетикой тотального протеста. Протеста без границ и цензуры…

Психея, довольно не частый гость в наших краях, посетит столицу в рамках тура с 2-х часовыми сэтами по Украине (Киев, Луганск, Днепропетровск, Харьков, Полтава, Одесса, Севастополь). Стоит отметить, что питерцы славятся яркими концертами и по праву являются лауреатами премии RAMP за лучшее концертное выступление.

Skinhate данным эксклюзивным концертом ознаменует свое воссоединение с прежним вокалистом Ж.К. и, кстати, впервые выступит в Бинго. Команда обещает порадовать слушателей большой программой со старыми хитами и совсем новым материалом.

Зрителей, как всегда на мероприятиях от лейбла «Іншамузика», ждет мощное альтернативное шоу с лучшим звуком и светом.

«Заслуженные и, по правде сказать, действительно «народные» альтернативные группы Skinhate и ПСИХЕЯ – это взрывоопасный коктейль, который не рекомендуется к употреблению лицам, не достигшим совершеннолетия. Ненормативная лексика, остросоциальная лирика и невероятный драйв живых выступлений - вот ингредиенты будоражащего напитка, который попробуют посетители первого осеннего альтернативного концерта». Павел «graver» Педенко


14 сентября 2008 года. Клуб Бинго. 18-00
Психея (Санкт-Петербург) и Skinhate (Орджоникидзе)
Цена билетов – 80 гривень (предварительная продажа), 90 гривень – в день концерта.
Предварительная продажа – магазин CORE (ул. Златоустовская), Samsung C-Club (Бессарабка), концертно-театральные кассы в центре города, клуб Бинго.
Справки по тел. 42-42-555
Аккредитация прессы (обязательно анонсирование) – inshamuzyka@mail.ru



Пресс-служба лейбла «Іншамузика».



Миниатюры
afisha140908.jpg   12-3-pr.gif   skinhate-01-2006.gif  

Последний раз редактировалось Vlad Vladoff; 21.08.2008 в 09:00. Причина: обновление инфы
Vlad Vladoff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 11:13   #31
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
понимаешь у нас разные понятия металкора, и мне как-то стыдно называть группы подобию Angelreich или John Doe в одном раду с Killswitch Engage или Bullet For My Valentine... поэтому в моем понимании первые две это хардкор-метал, последние это металкор... которые собственно с хардкором ничего общего не имеют
ОООоо, это кстати краеугольный камень большинства спором.
А вот у меня чет язык не поворачивается назвать Киллсвитч энгейдж металкором. Мейнстрим метал - такого определения достаточно, думаю. ибо
Цитата:
Mainstream is, generally, the common current of thought of the majority
Смешали в одном флаконе самое популярное на данный момент - а вуаля, коктейль готов.
Металкор я же всегда понимал как часть хардкора. а именно хардкор метализированный.

Хотя, если Эз Ай Лэй Даин называют металкором, то должны же быть на то причины... (Хотя я их и не нахожу)

Надо бы кстати дать определения понятиям дабы не пустословить.

ЗЫ. Объясните мне, в конце концов есть ли разница в порядке слов: "метал хардкор" и "хардкор метал"? и как мне отличить метал хардкор от мош метала? Да, я не шарю. Но хочу разобраться. хелп.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 11:14   #32
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
понимаешь у нас разные понятия металкора, и мне как-то стыдно называть группы подобию Angelreich или John Doe в одном раду с Killswitch Engage или Bullet For My Valentine... поэтому в моем понимании первые две это хардкор-метал, последние это металкор... которые собственно с хардкором ничего общего не имеют
Так металкор изначально и является хардкор-металом. Называть БФМВ металкором - это "я вообще охеревший, шо это такое"(с)
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 11:16   #33
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

пацаны, банальная подмена понятий. металкор это "металик хардкор", и тут нечего обсуждать. вот в Европе в 90-ых веганметал популяризировался - это метал по музыке, хардкор по этике. щас в штатах то что есть - метал по музыке, мазафака по этике.
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 16:38   #34
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: -2
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от Vlad Vladoff Посмотреть сообщение
Крутое шоу от "ветеранов" альтернативной сцены России и Украины!

Психея заезжает в Украину в рамках мини-тура.
Ж.К. снова на вокале в Skinhate.

Цены и афиша появятся в скором времени.


кх кх
spike вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 00:26   #35
opposing force
+/- Информация
Репутация: -10
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
ахаха, да конечно полная хуйня)))
да, хуйня.

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
искренний, бугага... слипнот как и вся подобная музыка это изначальный коммерческий проэкт!)))
Нихуя... А если что-то в том и есть то смотря о "какой-такой" музыке говориш. Корн изначально
не пускали на МТВ, то потом уже из-за спроса они туда попали а через 10 лет случилось сами знаете что. Deftones досихпор не спопсились и играют охуенный музон, хоть и несколько иного направления. Они не попали на массовую ротацию по МТВ сугубо из-за своих убеждений, хотя могли за нехуй. И кстати обратите внимания на весьма скромные продажи альбомов(только White Pony превозошел милион проданых копий, остальные некоторые и до поллимона не доходят) и это у группы которую тем не менее многие знают и которая оказала влияния на множество других груп помоложе. Если же ты о такой хуйне как Оматори - то да, изначально комерческий проэкт(только то не нью-метал к слову)

Первый альбом СкинХейта(в оригинале, не переизданый) когда вышел? В 98м кажется. Когда про нью-метал у нас вообще мало кто знал, а российские Психеи и Джейн Ейри еще сосали хуй. Так что группа безусловно
заслуживает уважения... Да и группа ли? Все музло там написал Жека, а остальные там всего-лиш исполнители инструментальных партий, но то такое. А насчет смысла то, как бы банально не звучало то что я сейчас напишу - все зависит от того были ли вы в таком состоянии. Когда люди говорят что все это отчасти глупо и максималистично - я это понимаю. Но когда люди что-то находят для себя в их песнях(Пустош, Біль, Паскуда, Нелюбоффь... и еще несколько) то я это тоже понимаю. Ой как понимаю....

Насчет актуальности. Дети 14 лет сейчас не слушают нью-метал. Вы много сейчас встретите малолеток в ширштанах и другой соответсвующей атрибутикой? Нет конечно. Они все сейчас в шортиках, рубашках и на челочках. И слушают конечно же фэшн-метал и подобное восновном. Если сейчас где-то и встретить "приверженцев старой моды" то это сугубо их выбор а не дань современным тенденциям(как в слушае с фэшн-металом). И меня это радует. Потому-что уже мало таких которые вопят "Корн, Корн, Корн" не зная что этот Корн и о чем этот Корн.

Кстати, если не брать в счет такие группы как Линкин Парк, фэшн-метал куда более пригоден для массового слушателя чем нью. ИМХО. Некоторые мои знакомые, из разряда обычных людей не особо разбирающихся в музыке часто пугаются слыша ТОЛ и его текста, в то же время сильно восхищаясь какой-то там песней "Лед" какой-нибудь Стигматы.

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
снимите броню и посмотрите на любою мазафаку группу, первый альбом весьма ахуенный....
хотя-бы это признаеш
И часто не только первый, у кого как_

Благодарю за внимание.
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 18:58   #36
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

назовите хотя бы одну русскую или украинскую группу, которая собрала бы например тысячу человек на концерте и при этом не считалась бы ВАМИ устаревшей. НАпомню, что на сольнике Анны и Тола в Бинго было больше тысячи. Столько же было на сольнике Аматори.

Это раз.

НА концерте с актуальной (я так понимаю) группой Хэйтбрид было сколько людей?
А сколько людей было на суперустаревших Бладхаундгенг?
А сколько людей прийдет на концерт Слипкнота в Москве в этом году?

это два.

Обидно, что когда группа (приведу в пример Анну) начинает играть актуальную мазафаку, и только через пару лет имеет возможность выпустить дебютный альбом... а вы за это время уже окрестили ее устаревшей по дефолту. Хотя и альбом отлично записан и материал достойный...

Это три.

Вот такие мысли.

Прикол в том, что если в Киеве появятся группы, играющие актуальную (по вашим меркам) музыку, то до тех пор пока они наберутся опыта и получат возможность издать албом, они уже автоматически стареют.
Это плохо, получается что в Украине ПРИНЦИПИАЛЬНО не может быть ни одной раскрученной группы, играющей актуальную музыку, если таковые есть - приведите примеры.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:04   #37
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

огоспади...

Добавлено через 54 секунды
количество людей это показатель? количество людей это показатель попсовости
сколько людей соберёт Алла Пугачева? А сколько Бритни Спирз?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:06   #38
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

а не похуй ли сколько людей приходят и выпускают ли группы немерянное количество дисков ?
тебе помоему только это актуально колдун)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:06   #39
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Это плохо, получается что в Украине ПРИНЦИПИАЛЬНО не может быть ни одной раскрученной группы, играющей актуальную музыку, если таковые есть - приведите примеры.
По моему скромному мнению одна из них это: +\- (Плюс\Минус). Интерпанк тому подтверждение.
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:07   #40
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

да кстати я тоже хотел ему тыкнуть +\-
ты таких знаешь колдун ?
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:11   #41
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

ойойой
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:11   #42
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

да, эт опоказатель, а разве нет?

п.с. да, эту группу знаю, мы с ними выступали на Ред Алерте.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:26   #43
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Мы к тому, что они выпустили ЕП и не устарели))))
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:28   #44
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

плюси минус модники. я с ними бухал, кто хочет до меня дотронуться?
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 19:35   #45
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
а вы за это время уже окрестили ее устаревшей по дефолту.
ее не устиаревшой окрестили. неинтерстной!
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.07.2008, 23:26   #46
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

плюс минус отличная группа, я не спорю, новсе же мазафака у нас в стране собирает больше людей намного, чем все остальное, значит что она не устарела, да, столица пошла вперед, но группы, играющие металкор ведь не могут выступать всю жизнь в столице, поэтому я думаю, хоронить мазафаку пока рановато, да, она отойдет, это ясно, но пока что она актуальна.

и по сабжу будет отличный концерт, я уверен что группы выступят отлично и все будут довольны.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 22:44   #47
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

думаю завтра купить новые камуфляжные ширштаны, на следующей неделе надо постричься, широкий реглан и кепка есть, антигоп тоже уже намутил - практически готов к концерту=)
шутки шутками, но после того как появилась эта афиша, оба альбома Скинхейта висят в плеере, и я не собираюсь их пока удалять. Их бы переиздать в новом звуке, немного утихомирить лексику в текстах, и будет охуенчик! В общем на концерт обязательно пойду. В очко психею, Скинхейт СИЛА=)
Не понял правда, при чем тут модность к группе Скинхейт? Объясните пожалуйста, только с аргументами - модные потому и потому. Просто у меня видимо другие понятия моды.... последние 2 года мне казалось, что в моде узкачи, подстреленные футболки, железное от пирсинга ебло, шорты ВЫШЕ КОЛЕНА, татухи, скейтера, почтальёнки, иксы и челки. Видимо я ошибался.

ПС: когда где и по чем можно будет купить билет?
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 23:03   #48
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

http://philipscheel.net/facepalm.jpg
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.08.2008, 23:10   #49
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

ахахахах, массивная ладонь лица )
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 00:21   #50
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
бля, даже блицвинг с айронхайдом
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 00:29   #51
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

да кстати
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 08:12   #52
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

не знаю у кого как, но вот люди, подобные колдуну, 19-летний парень который мне предлагал поиграть "чо нить в духе киллсвич ингейж" и один знакомый который искренне удивлялся "разве что-то может быть тяжелее слипнота?" вызывают у меня лютые, бешенные приступы унылости.
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:06   #53
opposing force
+/- Информация
Репутация: -10
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от vta93dsx Посмотреть сообщение
Просто у меня видимо другие понятия моды.... последние 2 года мне казалось, что в моде узкачи, подстреленные футболки, железное от пирсинга ебло, шорты ВЫШЕ КОЛЕНА, татухи, скейтера, почтальёнки, иксы и челки. Видимо я ошибался.
+1 !!!!!
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:33   #54
Banned
+/- Информация
Репутация: 259
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

меня очень интересует - что такое антигоп?
impaled вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:36   #55
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от impaled Посмотреть сообщение
меня очень интересует - что такое антигоп?
собачий поводок (цепь)
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:39   #56
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

а мне всегда казалось, что это напульсник с шипчиками)
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:42   #57
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

ох уж эти факеры, даже между собой не могут выяснить как что называть
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:52   #58
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от impaled Посмотреть сообщение
не знаю у кого как, но вот люди, подобные колдуну, 19-летний парень который мне предлагал поиграть "чо нить в духе киллсвич ингейж" и один знакомый который искренне удивлялся "разве что-то может быть тяжелее слипнота?" вызывают у меня лютые, бешенные приступы унылости.
обьясни каким боком ты меня сюда пристроил??

мне не 19 - это раз, я не играю ни в духе слипнота ни в духе киллсвичэндгейджа - это два.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2008, 17:55   #59
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от impaled Посмотреть сообщение
лютые, бешенные приступы унылости.
ггыгы, и это тот кого бесили имэджборды )
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.08.2008, 00:00   #60
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от impaled Посмотреть сообщение
меня очень интересует - что такое антигоп?
я имел в виду следующее:



вот то что сверху - антигоп.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 ноября. Клуб Бинго. Skinhate + DAZ Machine Vlad Vladoff Events Archive 2 22.10.2013 16:18
11.11.11 - ПСИХЕЯ [15 лет на сцене]@Киев, Бинго Vlad Vladoff Events Archive 6 07.11.2011 13:16
12-летие УГП (gothic.com.ua): Концерт In Strict Confidence (Германия) и фестиваль CyberFront, 15.05.2010, Киев, клуб "Бинго" M.aY Events Archive 39 14.05.2010 18:00
СЛОТ / Большой Сольный Концерт / клуб Бинго / 20 ноября Sid_[HCF] Events Archive 0 25.10.2008 02:17
Бумбокс / Большой Сольный Концерт / клуб Бинго / 28 сентября Sid_[HCF] Events Archive 0 08.09.2008 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine