www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 20.07.2008, 22:54   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 20
14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Психея vs. Skinhate


Независимый лейбл «Іншамузика» открывает концертный сезон грандиозным событием в музыкальной жизни страны. Впервые в сплит-концерте в киевском клубе Бинго выступят самые заслуженные ветераны альтернативных сцен России и Украины – Психея и Skinhate!

Для почитателей альтернативы группы давно не нуждаются в особых представлениях. Именно с них началось бурное развитие новой молодежной музыки на постсоветском пространстве.
Оба коллектива основаны в далеком 1996 году. В российском Кургане и украинском Орджоникидзе. Разные по стилистике, совершенно новые на то время по звучанию они взорвали мозг поколения лирикой и энергетикой тотального протеста. Протеста без границ и цензуры…

Психея, довольно не частый гость в наших краях, посетит столицу в рамках тура с 2-х часовыми сэтами по Украине (Киев, Луганск, Днепропетровск, Харьков, Полтава, Одесса, Севастополь). Стоит отметить, что питерцы славятся яркими концертами и по праву являются лауреатами премии RAMP за лучшее концертное выступление.

Skinhate данным эксклюзивным концертом ознаменует свое воссоединение с прежним вокалистом Ж.К. и, кстати, впервые выступит в Бинго. Команда обещает порадовать слушателей большой программой со старыми хитами и совсем новым материалом.

Зрителей, как всегда на мероприятиях от лейбла «Іншамузика», ждет мощное альтернативное шоу с лучшим звуком и светом.

«Заслуженные и, по правде сказать, действительно «народные» альтернативные группы Skinhate и ПСИХЕЯ – это взрывоопасный коктейль, который не рекомендуется к употреблению лицам, не достигшим совершеннолетия. Ненормативная лексика, остросоциальная лирика и невероятный драйв живых выступлений - вот ингредиенты будоражащего напитка, который попробуют посетители первого осеннего альтернативного концерта». Павел «graver» Педенко


14 сентября 2008 года. Клуб Бинго. 18-00
Психея (Санкт-Петербург) и Skinhate (Орджоникидзе)
Цена билетов – 80 гривень (предварительная продажа), 90 гривень – в день концерта.
Предварительная продажа – магазин CORE (ул. Златоустовская), Samsung C-Club (Бессарабка), концертно-театральные кассы в центре города, клуб Бинго.
Справки по тел. 42-42-555
Аккредитация прессы (обязательно анонсирование) – inshamuzyka@mail.ru



Пресс-служба лейбла «Іншамузика».



Миниатюры
afisha140908.jpg   12-3-pr.gif   skinhate-01-2006.gif  

Последний раз редактировалось Vlad Vladoff; 21.08.2008 в 09:00. Причина: обновление инфы
Vlad Vladoff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 23:02   #2
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

ну че... Скинхейт - группа моего детства)) даже тексты на память знал
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 23:05   #3
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

посещу без раздумий!!!
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 23:07   #4
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Не бы не на том не на другом,даже скрывать не буду что пойду)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 23:14   #5
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

у нас в городе, когда скинхэйт приезжал, цены были по 20 рэ. концерт отменили, ясное дело.кому охота отдавать 20 рэ за то, что уже давно не "модно". если бы сабж был в моем городе не пошел бы, ибо психея давным давно стала неинтересной, а скинхэйт никогда не любил.
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2008, 23:44   #6
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от Vlad Vladoff Посмотреть сообщение
Ж.К. снова на вокале в Skinhate.
они его простили? его ж вроде выгнали за пьянство если не ошибаюсь?
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 14:00   #7
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 872
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Я бы сходил
Mass. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2008, 14:18   #8
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 15
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Блять.
Ширштаны ,антигоп,футболка анархия, и хардкор!!!
Обязательно прийду.
Filip Dick вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2008, 18:52   #9
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

при любых нада быть,такое не проёбуетсямне пох,мне абсолютно даже не будет жалко денег чтоб увидеть это)
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 15:18   #10
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Честно говоря, намного веселее было бы на Тол сходить, имхо.
а 80грн... ТО ли у меня с зарплатой что-то не то, то ли черезчур жадный. Или это вселенский заговор: когда в тредах канцыков по хаке то и дело видишь комменты "блина, денег нет", а тут по 80 рубасей у всех резко нашлось.

ЗЫ. Скинхейт - ностальгийное детство.
Психею никогда не любил. Как и в случае с Jane Air, у меня претензии к внешнему виду вокалиста А вообще Джен Эир, 5диезов и Психея - это три самые опасные группы, они на меня действуют как криптонит на супермена. они подавляют меня

Добавлено через 2 минуты
Кста, по сабжу, название ниче так "ІНША МУЗИКА". Типа там не равномерный и не натуральный строй, а свой особенный - тринадцатиступенчастый.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 18:35   #11
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от JohnFen S.Fur Посмотреть сообщение
Честно говоря, намного веселее было бы на Тол сходить, имхо.
а 80грн... ТО ли у меня с зарплатой что-то не то, то ли черезчур жадный. Или это вселенский заговор: когда в тредах канцыков по хаке то и дело видишь комменты "блина, денег нет", а тут по 80 рубасей у всех резко нашлось.

ЗЫ. Скинхейт - ностальгийное детство.
Психею никогда не любил. Как и в случае с Jane Air, у меня претензии к внешнему виду вокалиста А вообще Джен Эир, 5диезов и Психея - это три самые опасные группы, они на меня действуют как криптонит на супермена. они подавляют меня

Добавлено через 2 минуты
Кста, по сабжу, название ниче так "ІНША МУЗИКА". Типа там не равномерный и не натуральный строй, а свой особенный - тринадцатиступенчастый.
Тол и Анна недавно были на сольнике, не хочешь идти - не иди, зачем писать об этом?

А почему тебе не нравится Диезы? По-моему отличная банда, независимо от внешнего вида вокалиста ))))
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 20:00   #12
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Ебать! Скинхейт! Скинхейт на переписанной кассете в старом магнитофоне....эээх было время=)
Ширштаны - обычная одежда, с антигопом и кэпкой сложнее, но это решаемо.

Если б еще психею на шото заменить, то вобще золотой концерт получится.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
А почему тебе не нравится Диезы? По-моему отличная банда
по твоему
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 20:06   #13
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

koldun, понимаешь ли... Как бы объяснить? Это форум. Здесь мы обсуждаем разные вещи. музыку, группы, жанры, фильмы, конецрты... Устраиваем священные войны иногда. У тебя ж уже 80 постов кстати.
Так вот, обсуждение подразумевает под собой высказывание не только положительного мнения. Если мне сабж не нравится - я имею полное право об этом заявить, в рамках правил форума. Если концерт - слив, то я об этом могу сказать, и мне по сути не нужны какие-то аргументы, достаточно будет сказать "In my humble opinion..." и дальше по тексту.

Цитата:
не хочешь идти - не иди,
так не иду. спасибо.

Цитата:
зачем писать об этом?
так а зачем форум вообще? обсуждаем концерт. кто идет, кто не идет. и почему.

Цитата:
А почему тебе не нравится Диезы? По-моему отличная банда, независимо от внешнего вида вокалиста ))))
В первую очередь, муз. составляющая, во вторую - лирика. это ЛИЧНОЕ мнение.


Цитата:
Господа, я провинциал, сижу вот на столичных форумах, заметил интересную тенденцию.
"Я крутой чувак, потому что не хожу на такое гамно, как вы, а вы все отстой."
Наблюдаю такие посты в куче тем.
Отличное отношение к творчеству команд.
Чувак, я сам из города в 250 тыщ населения. И пока не переехал в киев - сидел в своем городе: кидал козы на Арию и поджимал ножки под Слипнот. Что ни говори, а периферия отстает от Киева на пару лет в этом плане. прошло почти 4 года. сейчас приезжаю время от времени в свой город... Что вижу? Почти то же. только часть молодежи перешла от нюметала к мейнстрим металу. А на улицах старые знакомые меня спрашивают "ты что, репер?" (виной всему фулкэп, видимо)
Так вот, я реально считаю Анну, Тол, Карну, 5диезов, Психею, Оматоре, Джейн Эир, Скинхейт и всех иже с ними отжившей сценой. Эта музыка умерла и пора бы ее похоронить. Она всегда будет актуальной в какой-то мере для ребятишек 14 лет, только-только перешедших от дворового рэпа на "тижыльаак".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
А почему тебе не нравится Диезы? По-моему отличная банда, независимо от внешнего вида вокалиста ))))
А. еще причинка: меня класса с седьмого называют ником, созвучным с их названием. и когда, услышав как меня называют, звучит вопрос "о, а ты фанат 5диезов?", хочется сразу замутить аполитичный вертак на вынос щщей недруга.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 23:32   #14
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Конечно если есть конструктив - я не против, но если пишут что это гамно, то лучше бы такой форум вообще не существовал

Да, я все прекрасно понимаю, мне самому не 14 лет, и постов у меня 80 только здесь, в основном информативного характера, о моей группе и мероприятиях, что мы проводим.

Но, что лично меня бесит.

Если группа например устарела, то почему это считается сливом? Почему люди позволяют себе употреблять к ним такие эпитеты, как "говно, кал, слив, остой" и прочие?

Почему нельзя написать просто "я не иду, потому что это не моя музыка", зачем расписывать, какой это кал, гамно, второсорт и прочее?

Вот ты например привел в пример Анну, Тол и прочее, допустим это музыка устарела, допустим эта музыка не новая и т.д.

НО, согласись, что эти люди профессионалы, они делают качественную запись, снимают клипы, издаются и т.д.

Просто я сам музыкант и не могу понять, почему если музыка, которая была актуальна например год назад и которую я к примеру играю сейчас - остой по дефолту, какой бы качественной она не была?

Вердикт один - устарела...

Сколько же может тогда длится популярность? Год, два?

А насчет того, что столица ушла вперед, то мне кажется она от этого только пострадала, потмоу что для провинциалов к примеру приезд Тола - праздник, а в столице что не привези - все равно это будет гамном, получается, что жители столицы всю жизнь всем недовольны, то не они ли сами от этого страдают?

И насчет провинции ты не совсем прав, у нас в городе знают и слушают много интересной и редкой музыки, не Слипкнотом одним едины, хотя Слипнкот например для меня - отличная банда.

по сабжу - планирую посетить, планирую провести три дня в Киеве 12 число - Куин (если приедут), 13 - мой Д.Р. (буду алкотрешить) и 14-е Психея ))
Увидимся ))
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2008, 23:44   #15
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
Вердикт один - устарела...
есть отличная(и даже гениальная) музыка которой по 50 лет , а то и по несколько веков! так что не в етом дело
Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
а в столице что не привези - все равно это будет гамном
ты очень не прав.
Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
НО, согласись, что эти люди профессионалы, они делают качественную запись, снимают клипы, издаются и т.д.
издаваться писать и снимать - не значит быть профессионалом
Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
по сабжу - планирую посетить, планирую провести три дня в Киеве 12 число - Куин (если приедут), 13 - мой Д.Р. (буду алкотрешить) и 14-е Психея ))
приятного времяпровождения в Киеве.
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 00:23   #16
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
есть отличная(и даже гениальная) музыка которой по 50 лет , а то и по несколько веков! так что не в етом дело

ты очень не прав.

издаваться писать и снимать - не значит быть профессионалом

приятного времяпровождения в Киеве.
а что значит?
не понимаю, разве изданный альбом, снятый клип, ротация - это не признаки профессионального отношения к творчеству ?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
Колдун, прочти еще раз свою подпись. Ведь верно подмечено.
я честно говоря так и не понял, что значит эта фраза ((((
может пойму когда нибудь
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 00:32   #17
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

koldun, понимаешь, группа с ужасными текстами, скопированной у наиболее примитивных западных аналогов музыкой и прочими атрибутами дегенерации требует за свой концерт 16 долларов. в то время как по США ездит группа Фугази, с прорывной музыкой, гениальными мелодиями, рифами, конструкциями и просит за свои концерты 5-10 долларов. Это тебе один из бесконечных аргументов в пользу того, какой отстой и выссань выступит в Бинго 14.09.08
Рѣната Х Літвінова вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 00:45   #18
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Если группа например устарела, то почему это считается сливом? Почему люди позволяют себе употреблять к ним такие эпитеты, как "говно, кал, слив, остой" и прочие?
устарела не группа, а стиль и творчество

Цитата:
НО, согласись, что эти люди профессионалы, они делают качественную запись, снимают клипы, издаются и т.д.
Не согласен. Профессионалы - продюсеры, имджмейкеры, режисеры и концертные директора.
а выжимание малым баре трех нот из гитары - это еще не признак что человек музыкант и професионал (как пример. на полочке лежит дважды прочитанная книга Брайана "хэда" Уэлша из Корн. Знаешь... Какие из них музыканты? там нотную грамоту парни выучили к третьему альбому. делать дж-дж - это не музыка еще)

Цитата:
Сколько же может тогда длится популярность? Год, два?
Хардкор актуален уже почти 30 лет. Нюметал сдох году на пятом своего развития. Знаешь, это как сеть дорог: есть дороги, ведущие вдаль, расширяющиеся, расходящиеся и сходящиеся. а есть обочины и тупики. так вот, нюметал - это тупик.

Цитата:
А насчет того, что столица ушла вперед, то мне кажется она от этого только пострадала, потмоу что для провинциалов к примеру приезд Тола - праздник, а в столице что не привези - все равно это будет гамном, получается, что жители столицы всю жизнь всем недовольны, то не они ли сами от этого страдают?
Ой не согласен. Почитай раздел "оффлайн" внимательнее

Добавлено через 31 секунду
Quicksand, категорично.
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 01:11   #19
lossless
+/- Информация
Репутация: 39
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от JohnFen S.Fur Посмотреть сообщение
Не согласен. Профессионалы - продюсеры, имджмейкеры, режисеры и концертные директора.
а выжимание малым баре трех нот из гитары - это еще не признак что человек музыкант и професионал (как пример. на полочке лежит дважды прочитанная книга Брайана "хэда" Уэлша из Корн. Знаешь... Какие из них музыканты? там нотную грамоту парни выучили к третьему альбому. делать дж-дж - это не музыка еще)
с этим не соглашусь. Курт Кобейн был профессионал - он умел сделать из 3 нот примитивную музыку, которая на долгие годы залезла в голову миллионам. Не уверен, что он знал нотную грамоту. Мой любимый Макс Кавалера вот уже более 20лет делает музыку на 4 струнах. И его лучшие творенья как в Сепултуре так и в Соулфлае не отличаются особой техничностью. Не уверен, что он знает нотную грамоту. Ну по крайней мере раньше не знал. В Металлику нотную грамоту принёс Клиф Бартон, это уже потом они стали её изучать, хотя я не знаю насколько серьёзно. Таких примеров тысячи. Профессионализм, имхо, это умение сделать что-то хорошее, стоящее. Если тот же ТОЛ сегодня это группа отнюдь не совкового уровня, то зачем это оспаривать? Потому что это фака? Их любят, слушают, значит они смогли сделать то, что кому-то нужно, то что кто-то хочет. При этом их музыка и клипы отличного качества звучания. Первые их инструменты... ну скажем мягко, их бы не закотировали в разделе музишен, но как они их вызвучивали? Это и есть профессионализм, имхо.

Ну а по поводу актуальности... Тот же хардкор - музыка довольно маленького круга людей. Если сегодня пересчитать всех пацанов по хардкору, всех факеров, любителей метала, панков и тд - не уверен, что у первых будет преимущество. Это говорит не о провальности вкусов всех остальных, а только о том, что на вкус и цвет....
Так вот я думаю.
Тима вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 02:21   #20
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

я уже всё продумал)на психеи пойду бухать,а на скинхейте буду отжигать)Ы...
хотя не...на песне W.W.W. нада быть в зале,шоб вместе со всем залом крикнуть"Пошел на хуй"!
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 08:37   #21
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

хохох.. ИМХО в словах колдуна есть смысл. Музыка, которая когда-то была узнаваема, слушаема, любима и т.д. хуже не стала только потому что прошло 2-5-7-10 лет. Просто изменились мы, а музло звучит точно так же.
Аполитично заявляю: Психею никахда не слушал, а вот на Скинхей пайду
"Знову це знайшло мене,
шкіру нашмат і лицем до гори.
̉хвиля, що накатує забира мене.
йобане почуття - ніде втекти"
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 09:25   #22
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

ого апасность!

Добавлено через 19 минут
ув. koldun,
музыка которая изначально ориентируется на шоу бизнес никогда не будет долго существовать, это конечно же имхо но напишу почему:
1. шоу бизнес можно сравнить с модой, каждый год кутюрье придумывают какие-то фичи что бы их ценили, их имена оставались в топе и их покупали! Это деньги, это прибыль, и вся мода заканчивается на банальном желании срубить побольше бабла, а не креативного мышления и самореализации.
2. сравню хотя бы к примеру то что когда-то слушал и то что слушаю сейчас, да мазафаку и допустим хардкор(хотя паралели мог бы провести с чем угодно хоть с трэшем или грайндом)... первый стиль ориентирован на большие тиражи, большие рекламные компании, большие концерты, на большие... для того что бы эти "большие вложения" отбить в ещё больших размерах... первоначальный ориентир это заработок, а не музыка(заметь как и в моде)... Хардкор, это музыка которая вышла из гаражей, которая плевалась на принципы шоу бизнеса, музыка музыканты которой плевали на уровень своего профессионализма игры на гитаре или вокальных данных, им хотелось они играли и заметь они играли и играют(в большинстве случаев) именно то что хочется и уже около 3 десятков лет... а что мазафака? попели "хардкор, мазафака!"(изначально даже не зная что такое хардкор) и вышли из моды... Опять тут это слово? Мазафака, мода и шоубизнес это не разделимые понятия) Поэтому лично я предпочитаю называть это все попсой, потому что походу нету разницы между Аллой Пугачевой и Слипнотом потому что та что те играют то что модно и не первый год, а не то что они хотят игртаь...
Вот вся простая азбука, и даже вышеупомянутый Курт Кобейн с группой Нирваной на пике своей популярности, когда понял в какой круг людей и музыки он попал плевался во всю в сторону шоу бизнеса...
Вот поэтому все вышеописанные слова в моем ответе можно подвести под фразу "мазафака - говно"

Добавлено через 6 минут
а вообще +мильйон Роме
Цитата:
Колдун не стирай взлетные полосы о рога наждачной бумаги, я тебе не советую...)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 09:40   #23
opposing force
+/- Информация
Репутация: -10
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
потому что походу нету разницы между Аллой Пугачевой и Слипнотом потому что та что те играют то что модно и не первый год, а не то что они хотят игртаь...
Полная хуйня не имеющая ничего общего с истиной. Насчет креативности и самореализации то же самое._

Первый альбом слипкнота какраз шо искрений и на чувствах, а за то что они делают сейчас - бог им судья._
Neo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 09:48   #24
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

ахаха, да конечно полная хуйня)))
искренний, бугага... слипнот как и вся подобная музыка это изначальный коммерческий проэкт!)))

Добавлено через 2 минуты
кстати Алла Пугачева в глубоком совке тоже была "искренняя" и что из этого?
это как-то с ней снимает клеймо попсы и шоубиза? мы судим людей не за то кем они были, а за то кем они стали

Добавлено через 3 минуты
снимите броню и посмотрите на любою мазафаку группу, первый альбом весьма ахуенный, потом великие продюсеры и большие пузатые дяди на лейблах замечают новеньких "звезд" подписывают контракты, те в свою очередь без раздуми соглашаются, конечно почему нет, это же большие деньги, я же себе куплю новенькую феррари и тд?! В чем разница между попсой и мазафакой? Разницы нету, сколько панк-рок групп отшивали крупные лейбли когда те начали интересоваться панк музыкой, поняв что на ней тоже можно заработать? Сколько хардкор группы отшивали такие лейблы? Конечно же есть печальные исключения но в большинстве случаев под такими решениями стоят другие мысли, а не деньги...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 10:12   #25
lossless
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

И ТОЛ, и Психея, и Скинхейт играют то, что им хочется играть, а не то что им указывают или то, что модно.
Насколько я понимаю, модно сейчас играть хардкор, металкор и фэшн-метал.

А вообще, ебал я слушать один или два стиля музыки, это деградация.
Vlad Vladoff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 10:36   #26
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

вот пацаны, вы тут пишете, а я вам шо скажу. не в нюметале/не нюметале дело. допустим на тот же тол я при возможности хожу, потому что в рамках стиля это охуенная группа, которая делает интересную и качественную музыку. дело в другом - в том, что и психея и скинхейт допустим для меня всегда были ну очень вторичными и серыми и я вообще не понимаю, как психея может быть самой дорогой русской группой.

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
снимите броню и посмотрите на любою мазафаку группу, первый альбом весьма ахуенный, потом великие продюсеры и большие пузатые дяди на лейблах замечают новеньких "звезд" подписывают контракты...
дефтонс, линкин парк, кол чембер, соад - кому из них навредили контракты?

Цитата:
Сообщение от Vlad Vladoff Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, модно сейчас играть хардкор, металкор и фэшн-метал.
хаха, кстати да))
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 10:45   #27
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
дефтонс, линкин парк, кол чембер, соад - кому из них навредили контракты?
в своих высказываниях я не категоричен, я помоему везде писал что в "большинстве случаев", и про исключения...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 10:54   #28
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от Vlad Vladoff Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, модно сейчас играть хардкор, металкор и фэшн-метал.
скажи мне Влад, много у нас "модных хардкор групп", назови мне хотя бы с десяток!
я уже молчу о стилях thrashcore или crossover... про металкор и фешен метал, я давно говорил что это последователи мазафаки... Ну в металкоре есть некие исключения...
Цитата:
Сообщение от Vlad Vladoff Посмотреть сообщение
А вообще, ебал я слушать один или два стиля музыки, это деградация.
так никто и не спорит) я не слушаю один стиль... у того же хардкора есть полно подстилей, назвать... hardcore-punk, old school, melodic hardcore, youth crew, hardcore-metal, thrashcore, fastcore, skate-thrash, crossover, power violence... я уже молчу о новомодных бит даунах и тд... Эта музыка ох как различается по звучанию но у них есть очень много общего. Просто много кто видит в треде слово хардкор, сразу думает что это жетские стилистические рамки и однотипные группы... Это реальное заблуждение...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 11:02   #29
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Vlad Vladoff Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, модно сейчас играть хардкор, металкор и фэшн-метал.
Про фэшн-метал - соглашусь, есть такая тема. Касаемо моды на хк и металкор - чушь полнейшая, наши банды по хаке и металкору на пальцах можно сосчитать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
про металкор и фешен метал, я давно говорил что это последователи мазафаки...
Это с какой такой радости металкор - последователь мазафаки?
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.07.2008, 11:06   #30
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 14.09.08, Психея+Skinhate, клуб Бинго, Киев, Новый знаковый сплит-концерт от Іншамузик

Цитата:
Сообщение от Ramon Zambidis Посмотреть сообщение
Это с какой такой радости металкор - последователь мазафаки?
понимаешь у нас разные понятия металкора, и мне как-то стыдно называть группы подобию Angelreich или John Doe в одном раду с Killswitch Engage или Bullet For My Valentine... поэтому в моем понимании первые две это хардкор-метал, последние это металкор... которые собственно с хардкором ничего общего не имеют
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
8 ноября. Клуб Бинго. Skinhate + DAZ Machine Vlad Vladoff Events Archive 2 22.10.2013 16:18
11.11.11 - ПСИХЕЯ [15 лет на сцене]@Киев, Бинго Vlad Vladoff Events Archive 6 07.11.2011 13:16
12-летие УГП (gothic.com.ua): Концерт In Strict Confidence (Германия) и фестиваль CyberFront, 15.05.2010, Киев, клуб "Бинго" M.aY Events Archive 39 14.05.2010 18:00
СЛОТ / Большой Сольный Концерт / клуб Бинго / 20 ноября Sid_[HCF] Events Archive 0 25.10.2008 02:17
Бумбокс / Большой Сольный Концерт / клуб Бинго / 28 сентября Sid_[HCF] Events Archive 0 08.09.2008 15:35

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine