www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.07.2008, 09:41   #1
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

HGS Crew proudly presents:



Nine Eleven
melodic hardcore, France
http://www.myspace.com/nineeleven

supported by

Victim Of Chance
chaotic hardcore, Ukraine
http://www.myspace.com/victimofchance

Scream Into Nowhere
screamo, Ukraine
http://www.myspace.com/screamintonowhere

Time To Live
hardcore punk, Ukraine
http://www.myspace.com/timetoliveua

место проведения - кафе "Сокол" (ул. Бережанская, 4)
начало в 18-00

вход - 40 грн.



p.s. афиша - позже

Последний раз редактировалось thrashblaster; 29.07.2008 в 13:45.
thrashblaster вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:11   #451
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
это дело того кто дал по ебалу, не находишь? если этого человека нету на форуме то что вы тут делаете уже 14-ю страницу?
я не хочу ничего общего иметь с людьми, которые поддерживают этого типочка. и я вот выясняю кто тут такой, чтобы впредь с ними не общаться и не посещать концерты, на которых они будут.
кстати на твои концерты я перестал по схожей причине ходить.
gooch вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:12   #452
принцесса арбата
+/- Информация
Репутация: 55
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Shador Посмотреть сообщение
Ну бляяя. Стебутся не над жизненной позицией, а над пафосными крестами в кафе Сокол. Кто-то объяснит, на кой хуй они там были нужны?
ясно ж по-моему зачем. выебнуться
J вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:12   #453
Promises Kept
+/- Информация
Репутация: 10
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Хочется и свои 5 копеек вставить. Хотя бы изза того что человек который это сделал мой ахуенный друг и я один из тех кто поддержал его в этом. и даже потом принимал участие в обьяснении потерпевшей стороне в чем была причина.

к стати пока непозно. меня подозвал гитарист 911. и сказал "дружище, зачем вы деретесь! че за хуйня?" на что я ему ответил что мы пришли сюда получать удовольствие от музыки. развлекатся и веселится. мы хотим видеть такихже как мы ребят. и что нам похуй - бухие они, трезвые, голубые, толстые и блаблабла. но этот парень нарисовал эти нолики. в наглую сидел и пил пиво. это стеб над схе. и нам это противно. мы тоже часть этой сцены и мы хотим что бы к нам толерантно относились. а француз мне сказал "а этот парень так пошутил?? ну ладно. только ненадо дратся во время нашего выступления. и вообще Stay Posi. =)". мы еще поболтали с этим очень приятным парнем. и теперь пиздите что ФРАНЦУЗЫ БЫЛИ В ШОКЕ!!!! ЕБАТЬ!!!! и как вам худи гитариса - Morning Again? наверное он бы тоже непонял стеба над схе.

2 Шадор:
ну чювак. ты вообще неправ. ты услышал звон и сразу вписался. у тебя в жизни есть чтото святое? есть чтото что могут задеть? за что ты будеш бить ебало? думаю есть. хватит тут шпилять в борца за справедливость. ты тоже мужщина еба. блядь!! ты говориш что пиздить нас надо. заебешся пиздить. нас очень много и мы все думаем одинаково.

НУ ПОЙМИТЕ ВЫ!!!!! сука..! нельза стебатся над чюствами людей! над тем что ктото любит иле уважает. это глупо. и вы хуйня а не панки если вы себе позволяете такое. мы не ставим себя выше тех кто пьет! если бы было так то мы бы собирались перед канцертам и ваши бутылки с пивом вам в сраки засовывали. вот это было бы плохо. а так мы приходим на канцерт и над нами СТЕБУТСЯ! за что? за то что мы непьем? да вы ебнутые иле как? алло!!!

это наш выбор. мы никого не трогаем просто так. мы такиеже как и вы но просто ведем другой образ жизни. а вы нас провоцируете.

вы говорите что это шутка? нарисовать нолик. а я вам расскажу когда это появилось. когда нас было 3 схе на весь город и всякие футбольники очень нас высмеивали и угорали с нашего образа жизни.они придумали рисовать нолики иле 40 градусов. ахуенно смешно было. если вы ставите себя в один ряд с околофутбольниками который ходили на концерты под мостом то значит что вас просто жаль.

хотите все нарисовать нолики на канцерты? хорошая идея ребята. крутой будет следующий канцерт. вы вместо того чтобы замять тему предпочитаете её развивать. это круто. давайте теперь сцену развалим на схе и несхе. будет интересно. предлагаю просто относится почеловечески друг к другу - не рисовать нолики, не стебатся а просто общатся, танцевать и веселится. петь песни, читать зины и все такое. короче никак не провоцировать ссоры.

2 раннинг фри:
а ты нормальный подстрекатель.) подбивай всех герой.
может ты и в !!!3!!! раза больше схе чем тот парень. а я в 2 раза больше чем ты.) я типа круче?) самому несмешно тут писюнами мерятся?

нормальную мысль сказал мой друг по этому поводу:
"просто я иногда совсем не понимаю ситуации вот..люди начинают заступатся на потерпевшего типа там это по быдлу это не толерантно это не ещё как то..и так далие.
но вы расматриваете его в роле жертвы сразу..а вы посмотрите на него в роле провокатаро?агресора?охуевшего типа?
тогда может быть легче будет понять что типуля был не правл и был покаран. всё."

надеюсь хоть ктото поймет что я все это написал как призыв к прекращению этой хуйни и с целюь деланья выводов. еба. противно.
xbusmanx вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:14   #454
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

ЭТО ПРОВАЛ!
Рѣната Х Літвінова вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:15   #455
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Я все выяснил) кароче мораль такова,нехуй 0 рисовать,пришли на концерт отдыхайте и веселитесь без подьебов) дали в ебало ну ниче страшного ,больше не нарисует,закрывайте тему)
Sacred Pledge вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:15   #456
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от xOLEGx Посмотреть сообщение
бля) ну какой махач, просто минимально хоть надо уметь порой показать, что не мпросто так можно тебя въебать) про махач))) тю, гуч, шо за нах0)просто сдачи порой надо etnm дать, а не боятся типа на мерче и кепарике))) вот и все, они вдвоемс идиоты) а насчет давай махач крестики на нолики, то мне плевать бухает человек или нет, у меня времена юнешеского максимализма прошли давно.
концерт - это совсем не то место, где человек ожидает получить по ебалу, и совсем не уместно выяснять отношения там даже минимально. типа ты не знаешь чем бы все закончилось, ебни пацан того уебня в ответ.
gooch вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:16   #457
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

получить в нос за рисуночек
клас
детский сад
нолик обидел взрослых парней

p.s. уверен мне в репку минус пойдет за это сообщение)
oggi вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:16   #458
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
ну если б я их лично знал - сказал бы)
ты их насквозь видишь?))
Sacred Pledge вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:16   #459
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

EvDeon, какое отношение футболка имеет к стёбу, никакой паралели не вижу... футболку с логотипами групп носят не потому что я "схе" или "бухарь", а потому что музыка нравится... я знаю людей которые носят футболки схе групп, при этом они не являются схе... это ж не значит что они теперь - стрэйт эджеры?
bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:17   #460
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
получить в нос за рисуночек
клас
детский сад
нолик обидел взрослых парней

p.s. уверен мне в репку минус пойдет за это сообщение)
мне кажется, что ты хуйню написал.
againstthecure вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:18   #461
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

xbusmanx, ты быдло по-моему, извини
TelOne вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:19   #462
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Буся, ты по моему всё охуенно описал, и я тебя вообще уважаю, но факт остаёться фактом - стрейтэджер уебал не стретеджера из-за того что над ним стебались.

По моему запретить кому-то стебаться над собой этоограничение его совободы. а панк это прежде всего свобода личности.

Стёб должен был повлечь за собой ответный стёб. Но распускть руки это удел гопоты с районов, а не ребят которые ходят на одни и те же канцерты.
Януш Дзенский вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:19   #463
digipack
+/- Информация
Репутация: 121
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Ось трошки фоток - http://gloss.ua/story/10986.
Interstellar Overdriver вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:20   #464
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
ты их насквозь видишь?))
иногда это ну ТАК явно заметно...

Добавлено через 1 минуту
короче, я пойду гулять. всем приятного времяпровождения
TelOne вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:21   #465
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от gooch Посмотреть сообщение
концерт - это совсем не то место, где человек ожидает получить по ебалу, и совсем не уместно выяснять отношения там даже минимально. типа ты не знаешь чем бы все закончилось, ебни пацан того уебня в ответ.
люто да
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:21   #466
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
получить в нос за рисуночек
клас
детский сад
нолик обидел взрослых парней

p.s. уверен мне в репку минус пойдет за это сообщение)
кому ты нужен
Sacred Pledge вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:22   #467
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от xbusmanx Посмотреть сообщение
НУ ПОЙМИТЕ ВЫ!!!!! сука..! нельза стебатся над чюствами людей! над тем что ктото любит иле уважает. это глупо. и вы хуйня а не панки если вы себе позволяете такое. мы не ставим себя выше тех кто пьет! если бы было так то мы бы собирались перед канцертам и ваши бутылки с пивом вам в сраки засовывали. вот это было бы плохо. а так мы приходим на канцерт и над нами СТЕБУТСЯ! за что? за то что мы непьем? да вы ебнутые иле как? алло!!!
если ты считаешь, что за провальные шутки нужно разбивать людям ебало, то не здоровайся со мной пожалуйста больше.
gooch вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:24   #468
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

а концерт був афігенний...
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:24   #469
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Zakk Wylde Посмотреть сообщение
Ось трошки фоток - http://gloss.ua/story/10986.
они уже никому здесь не нужны))
Рѣната Х Літвінова вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:25   #470
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

фотки -- такоє
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:27   #471
Promises Kept
+/- Информация
Репутация: 10
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

2 пацан:
я быдло. мне похуй. когда я рос меня так часто угнитали какието мудаки что пришлось научится отстаивать свою точку зрения. и гордость. называй как хочеш.

2 Ghostline:
чювак. ну ты пойми одну вещь - некоторые люди нехотят втупую смотреть кавк им срут в душу. и молча стоять. сколько слов сказано по этому поводу?? и что? рисуют нолики. и будут еще?? так идиоты значит. провокаторы. разрушать легче чем строить.

панк это свобода! ДА ДА ДА! я свободен от алкоголя, наркотиков и прочего говна.. я рисую кресты не для того чтобы унизить того кто пьет а просто как аттрибут. а нахуя крастеры цепляют нашивки? а нахуя панки ставят ирокезы?? чтобы выебнутся? вы серьезно так думаете? в иксах нет ничего обидного. а когда стебутся нат тем в чем нет ничего плохого так это уже БЫДЛО!
xbusmanx вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:27   #472
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
EvDeon, какое отношение футболка имеет к стёбу, никакой паралели не вижу... футболку с логотипами групп носят не потому что я "схе" или "бухарь", а потому что музыка нравится... я знаю людей которые носят футболки схе групп, при этом они не являются схе... это ж не значит что они теперь - стрэйт эджеры?
аааа... "музыка" а как же все пафосные заявления про "больше, чем музыка" так вот, MEGADETH - это реально больше чем музыка - это наркота, алкоголь, бляди и насилие в чистом виде... а надеть такую футболку - это гораздо больший стеб, чем нолик! мы с пацанами кстати сразу оценили, еще на концерте

по тираде Бусмана в принципе все понятно с вами - он и сотоварищи вспомнили детские обиды, когда хулиганы потешались над иксами и решили отомститься, тем более что количество народу за спиной и весовые категории позволяло ваще делать все что хочется без боязни отхватить в ответ... браво!
EvDeon вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:28   #473
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Короче уважайте друг друга, терпимо относитесь друг к другу и , перефразируя Чехова, выдавливайте из себя быдло каплю за каплей. Keep it posi!
wanchope вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:30   #474
Promises Kept
+/- Информация
Репутация: 10
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

ох Эвдеон. вы же такой умныйпарень. мстить надо было тем людям. хотя что они - они и нестоят чтобы помнить о них. гораздо обиднее когда это делаю люди которые приходят на панк канцерт...
xbusmanx вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:33   #475
я каждый день
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от xbusmanx Посмотреть сообщение
ох Эвдеон. вы же такой умныйпарень. мстить надо было тем людям. хотя что они - они и нестоят чтобы помнить о них. гораздо обиднее когда это делаю люди которые приходят на панк канцерт...
обидно на панк концерте получать по ебалу за неудачную шутку, смотреть на какие-то разборки непонятные и видеть весь этот негатив.
короче я тебя не знаю чувак.
gooch вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:33   #476
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

а кому ебало то вынесли?
Sacred Pledge вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:34   #477
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от EvDeon Посмотреть сообщение
аааа... "музыка" а как же все пафосные заявления про "больше, чем музыка" так вот, MEGADETH - это реально больше чем музыка - это наркота, алкоголь, бляди и насилие в чистом виде... а надеть такую футболку - это гораздо больший стеб, чем нолик! мы с пацанами кстати сразу оценили, еще на концерте
мегадез уже хардкор?
bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:37   #478
lossless
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

извините что вмешиваюсь, очень редко пишу на форумах.
Но если Х "обязателен" на руках у непьющего, то это ахтунг. очему тогда везде не ходят на Х?
Традиция? Это спизженная традиция и у нас всех на канцы пропускают.Не нужно рисовать кресты.
Не пьеш не пей. Если этот пацык с РАЁНЧИКА, и хардкор для него как семки лузать, это его проблемы. может ему 50 копочек не дали,или на тёлку не так посмотрели? Ебать.

Подумайте,те ли ценности нес в себе хардкор на которые вы ориентируетесь,СХЕ?

Если его взбесил "0" на руке. То хули он не подорвался на всех кто пиво пил. Устроили бы "идеологическую пиздилку" бухари против "правильных" ребят.
Выход 1. Если вы считаете себя радикальыми СХЕ, то покупайте аппарат, делайте свои концерты, не палите сходняки. Будет отдельная сцена,тогда качайте права. Сейчас ребята занимаются тем, чтоб минимизировать тусовочные "терки" и на первое место поставить МУЗЫКУ. Представте себе, на фестах собирается более 1000 человек разных субкультур и нормально общаются. а тут бегает по кругу 50 человек и ещё 50 смотрит, и НН-ое количество что то пьет. Это толиранстность называется.

Чего французов не отмахали? они ж певко попивают. Хули СХЕ не вышли пафосно? Это ж определяет!
Ответ прост, ВСЁ это НАПУСКНОЕ.
СУП
outstrip вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:37   #479
Promises Kept
+/- Информация
Репутация: 10
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

2 Гуч:
твое дело чювак.. я высказал свое мнение. то что ты такой радикальный это конечно забавно.
xbusmanx вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 16:40   #480
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от outstrip Посмотреть сообщение
извините что вмешиваюсь, очень редко пишу на форумах.
Но если Х "обязателен" на руках у непьющего, то это ахтунг. очему тогда везде не ходят на Х?
Традиция? Это спизженная традиция и у нас всех на канцы пропускают.Не нужно рисовать кресты.
Не пьеш не пей. Если этот пацык с РАЁНЧИКА, и хардкор для него как семки лузать, это его проблемы. может ему 50 копочек не дали,или на тёлку не так посмотрели? Ебать.

Подумайте,те ли ценности нес в себе хардкор на которые вы ориентируетесь,СХЕ?

Если его взбесил "0" на руке. То хули он не подорвался на всех кто пиво пил. Устроили бы "идеологическую пиздилку" бухари против "правильных" ребят.
Выход 1. Если вы считаете себя радикальыми СХЕ, то покупайте аппарат, делайте свои концерты, не палите сходняки. Будет отдельная сцена,тогда качайте права. Сейчас ребята занимаются тем, чтоб минимизировать тусовочные "терки" и на первое место поставить МУЗЫКУ. Представте себе, на фестах собирается более 1000 человек разных субкультур и нормально общаются. а тут бегает по кругу 50 человек и ещё 50 смотрит, и НН-ое количество что то пьет. Это толиранстность называется.

Чего французов не отмахали? они ж певко попивают. Хули СХЕ не вышли пафосно? Это ж определяет!
Ответ прост, ВСЁ это НАПУСКНОЕ.
СУП
ох, бля сразу видно что человек даже не перечитывал тему... процитирую свой пост из жж, точнее его начало:
Цитата:
Я считаю, что у людей должен быть свой выбор, пыть не пить, курить не курить... Но этим выбором он должен уважать окружающих его людей. Это значит что облить кого-то алкоголем это - FAIL, дымить кому-то в лицо это - FAIL! Нужно уважать, а не вести себя как быдло, мне все равно кто пьет кто нет, мне как бы все равно что он делает со своим здоровьем, это его. Но мне не все равно когда люди начинают высмеивать то что им чуждо и то что они не могут понять, выставляя на показ свою неадекватность и неуважение к чужому выбору.
bind mouse1 kill вне форума  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nine Eleven xOLEGx Hardcore 265 18.07.2017 14:37
Nine Eleven (FR) - Харьков (CHURCHILL) рокер Events Archive 1 28.10.2012 18:30
31 октября - NINE ELEVEN (France), Время Поражений, BOI - Днепропетровск xDimonx Events Archive 6 31.10.2010 23:58
9.05.2009 Nine Eleven @ cafe Sokol YMHL HMHC Events Archive 198 14.05.2009 13:35
Nine Eleven European Tour usyara Events Archive 8 07.02.2009 15:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine