www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Закрытая тема
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 21.07.2008, 09:41   #1
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

HGS Crew proudly presents:



Nine Eleven
melodic hardcore, France
http://www.myspace.com/nineeleven

supported by

Victim Of Chance
chaotic hardcore, Ukraine
http://www.myspace.com/victimofchance

Scream Into Nowhere
screamo, Ukraine
http://www.myspace.com/screamintonowhere

Time To Live
hardcore punk, Ukraine
http://www.myspace.com/timetoliveua

место проведения - кафе "Сокол" (ул. Бережанская, 4)
начало в 18-00

вход - 40 грн.



p.s. афиша - позже

Последний раз редактировалось thrashblaster; 29.07.2008 в 13:45.
thrashblaster вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 19:29   #661
How To Make Enemies And Irritate People
+/- Информация
Репутация: 26
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Сподобился прочитать всю тему.
Подобное поведение - квинтэссенция быдла, упивающегося этим. "Нас очень много и мы все думаем одинаково" - в этом и проблема. Ярко выраженный неотрайбализм, наложенный на пост-совковые реалии. В СНГ хардкор окончательно сформировался в агрессивное, недалёкое и весьма бронелобное городское племя, отстаивающее элементы своей субкультуры. У вас есть ценности? Вы как розовощёкие ура-патриоты с благой верой в своё дело.
Я поздно написал и обсасывать уже глупо, но с человеческой стороны вы просто долбоёбы. Ага, накрывайте. Всем стадом.
mighty_ok вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 19:54   #662
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от thrashblaster Посмотреть сообщение
потому что твоя религия затуманивает мозг (как вариант отмаза)
религия не вера) и отмаз не удался ,потмоу что вопрос звучал так: почему допустимо смеятся над выбором человека если это вера, и почему недопустимо смеятся над выбором человека если это ЗОЖ или СХЕ?
MetalSwag вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 20:00   #663
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Стесньюсь спросить, втф ЗОЖ?
wanchope вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 20:04   #664
digipack
+/- Информация
Репутация: 275
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

здоровый образ жизни

Добавлено через 13 секунд
недокресты
reaching_forward вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 20:11   #665
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

я не знаю, что такое здоровый образ жизни

Добавлено через 25 секунд
и знать-то особо не хочу
wanchope вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 20:27   #666
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Raven вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 21:18   #667
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от David Blaine Посмотреть сообщение
а кому ТЫ нужен? что за заявки вообще? ты считаешь себя лучше кого-то? пиздец!
четко
I adapt вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 21:45   #668
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

долго думал, копировать сюда или нет, все таки напишу... может хоть до кого-то что-то дойдет.
Цитата:
После всей это хрени в инете, сидел размышлял о том что было, о том что есть, что потеряли что приобрели... Так вот вы знаете хардкор сцена в киеве развивается не так давно, развивается достаточно быстро и интенсивно. Ведь с осени 2004 по лето 2008 не так много времени прошло? Но вот я замечаю что всегда есть кто-то или что-то, что вставляет палки в колеса и мешает развитию!
Последний открытый концерт был в апреле 2006, с группами What We Feel и Tackleberry... Тогда палки в колоса вставляли боны/футбольники и прочий хлам... После некоторых переоценок ситуации в киеве, концерты перешли в закрытый тип, первый такой прошел в Августе с Пров. Линейкой и Appleshout, CT2WTP я бы не сказал что это был весьма удачный концерт, но он дал большой толчек всему движению в киеве и не только... Это первый концерт на котором я почувствовал дружескую атмосферу, какое-то единство и простое уважение к себе и остальным ребятам которые были на концерте... Прошло достаточно много времени, из 40 человек посещение плавно выросло чуть чуть ли не в трое, все идёт своим чередом, концертов больше публика на концертах радует все больше и больше.. Все хорошо, даже приезжие группы которые выступали в 2005-2006 отмечают значительный прогресс, что не может не радовать. Но знаете что меня вегда смущало? Хардкор не должен быть закрытой музыкой и закрытой субкультурой....
И вот в киеве, наконецто, проходят вполне удачные открытые концерты, первый из них был концерт Ignite, второй на котором я был(хоть это и не совсем хардкор) был POBox, все концерты проходят на отлично, позитив все дела.. Меня это дико радует, и вот вчерашний концерт... Он вроде бы и прошел нормально, не считая некий "неадекват", вроде бы все уладили и все разошлись... Но нет же развели инет войну как обычно. Самое смешное что все поделились на два лагеря, один за тех кто говорит что xпацанx - быдло, другие пытаются доказать обратное... Я как бы свою позицию высказал, и считаю что проблема в обоих, в одном то что он не уважает окружающих и просто провокатор, а в другом в том что он не может держать эмоции в себе, может потому что 16 лет, какими вы были в 16 лет, вспомните, а? Но я вполне понимаю его потому что лично для меня это было как насмешка надо мной и моими принципами, может быть разница только в том что я умею собладать со своими эмоциями...
И вот сижу я и думаю... А где же та атмосфера которая была на Игнайте? На П.О.Боксе? А её нету... И тут я начинаю понимать о том что в нашей стране нереально найти какой-то компромис, нереально что бы кто-то пошел на уступки, не реально добиться полного взаимоуважения, потому что страна жлобская... И чем больше людей в движении становиться тем больше неадеквата появляется, черт побери да почему в европе в одной сцене умудряются ужиться и крастеры и стрэйт эджеры, панки с металистами? Почему у нас такое жлобство твориться? Реально вот такими вот действиями все то развитие за последних два года просто сошло на нет, такое ощущение что мы снова не в июле 2008, а в апреле 2006 года... Почему всё так?
Не будет открытых концертов, до тех пор пока люди не научатся уважать других, не таких как ты... Все люди разные, у всех свои позиции и уважать нужно мнение каждого, но вот такого у нас никогда не будет, к сожалению. Лично я хотел следующий концерт делать нормально, открытым... Я хочу видить новые лица на концертах, но теперь понимаю что нет, открытых концертов у нас не будет! Просто не будет, пока вы все не убьете в себе все жлобские качества которые свойственны практически всему совку...

в голову приходит только один текст, группы SHAM 69 с их "If The Kids Are United"

For once in my life I've got something to say
I wanna say it now for now is today
A love has been given so why not enjoy
So let's all grab and let's all enjoy

If the kids are united then we'll never be divided
If the kids are united then we'll never be divided

Just take a look around you
What do you see
Kids with feelings like you and me
Understand him, he'll understand you


For you are him, and he is you

If the kids are united then we'll never be divided
If the kids are united then we'll never be divided
If the kids are united then we'll never be divided
If the kids are united then we'll never be divided

I don't want to be rejected
I don't want to be denied
Then its not my misfortune
That I've opened up your eyes

Freedom is given

Speak how you feel
I have no freedom
How do you feel
They can lie to my face
But not to my heart
If we all stand together
It will just be the start

If the kids are united then we'll never be divided
If the kids are united then we'll never be divid
bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:06   #669
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Добер, спробую відповісти. заодно викладу своє бачення. бажано, не ігноруй
1.
Цитата:
Хардкор не должен быть закрытой музыкой и закрытой субкультурой
тупо правда. але чи не ти тут писав писав з десяток сторінок тому, що мабуть не варто проводити відкритих концертів, і що ти більше їх не проводиш? не проводити відкритих коцертів -- не вихід, ти місцями нехило сам собі протирічиш
2. вчорашній концерт пройшов чудово, я вважаю. я повертався додому повний емоціями і в хорошому настрої. так само було в усіх -- це було видно. хоча, мабуть це дещо егоїстично і неправильно по відношенню до того нещасного хлопця, але концерт пройшов чудово, ІМХО. неідеально, але чудово
3.
Цитата:
Самое смешное что все поделились на два лагеря, один за тех кто говорит что xпацанx - быдло,
-- дуже вузько дивишся.тут цього ніхто не доводить, хоча говоритиму за себе. я не вважаю стрейтеджерів бидлом, більше того, дуже поважаю таку позицію, якщо вона не починає порушувати права інших людей, що і відбулося. вчорашній вчинок тобі-видніше-кого був провальним. ті, хто вважають його нормою поведінки, я думаю, дуже сильно помиляються. при цьому, залишається левина доля пацанів по харкдору, яка нічим себе не дискредитувала, і писала тут дуже "правильні речі", хоч це і суб"єктивно.
4.
Цитата:
проблема в обоих
тут ти десь правий
5.
Цитата:
другом в том что он не может держать эмоции
так, це проблема, але ще більша проблема в тому, що немало людей схвалюють цей вчинок, що мене просто дуже неприємно вразило.
6.
Цитата:
А где же та атмосфера которая была на Игнайте? На П.О.Боксе? А её нету
не знаю, не був ні там ні там, але не вчорашньому концерті атмосфера була хороша. знову ж таки, по-моєму
7.
Цитата:
И тут я начинаю понимать о том что в нашей стране нереально найти какой-то компромис, нереально что бы кто-то пошел на уступки, не реально добиться полного взаимоуважения, потому что страна жлобская... И чем больше людей в движении становиться тем больше неадеквата появляется, черт побери да почему в европе в одной сцене умудряются ужиться и крастеры и стрэйт эджеры, панки с металистами? Почему у нас такое жлобство твориться? Реально вот такими вот действиями все то развитие за последних два года просто сошло на нет, такое ощущение что мы снова не в июле 2008, а в апреле 2006 года... Почему всё так?
Не будет открытых концертов, до тех пор пока люди не научатся уважать других, не таких как ты... Все люди разные, у всех свои позиции и уважать нужно мнение каждого, но вот такого у нас никогда не будет, к сожалению. Лично я хотел следующий концерт делать нормально, открытым... Я хочу видить новые лица на концертах, но теперь понимаю что нет, открытых концертов у нас не будет! Просто не будет, пока вы все не убьете в себе все жлобские качества которые свойственны практически всему совку...
по-моєму просто фігня, написана на емоціях
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:09   #670
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

абсолютно всё реально - было бы желание.
Nook на форуме  
Непрочитано 31.07.2008, 22:10   #671
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

вам еще не надоело? пиздец, я тут тупо охуевал на 22-ой странице как Рыжак тупо выебывается тем, что у него дохуя денег и он может летать на какие хочет концерты. ПИЗДЕЦ, иначе и назовешь.


ПАЦАНЫ, КТО ТАМ ОРГАНИЗОВЫВАЛ, ТРЕШБЛАСТЕР, ХАЗАРД, КТО ЕЩЕ, Я НЕ ЗНАЮ КТО, СПАСИБО ВАМ И НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА БЫДЛО. (хотя меня там и не было, но задумка у вас отличная).
Рѣната Х Літвінова вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:16   #672
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
а чего ті уверен что єто спорсмен-футбольник?ты видел кто это был?
Я видел, и Рома видел, и Миша базарил и все разбирали
Костя вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:18   #673
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
Добер, спробую відповісти. заодно викладу своє бачення. бажано, не ігноруй
1. тупо правда. але чи не ти тут писав писав з десяток сторінок тому, що мабуть не варто проводити відкритих концертів, і що ти більше їх не проводиш? не проводити відкритих коцертів -- не вихід, ти місцями нехило сам собі протирічиш
я всегда считал что хардкор должен быть общедоступным, но на протяжении двух лет делаю закрытые концерты, для которых у меня найдется с десяток причин на вопрос почему...

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
2. вчорашній концерт пройшов чудово, я вважаю. я повертався додому повний емоціями і в хорошому настрої. так само було в усіх -- це було видно. хоча, мабуть це дещо егоїстично і неправильно по відношенню до того нещасного хлопця, але концерт пройшов чудово, ІМХО. неідеально, але чудово
я и не говорил что он прошел провально, он прошел отлично, только вот после него не хочется вообще делать такие же концерты? найди пост Саши, даже у него отпало желание делать концерты после этого.

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
3. -- дуже вузько дивишся.тут цього ніхто не доводить, хоча говоритиму за себе. я не вважаю стрейтеджерів бидлом, більше того, дуже поважаю таку позицію, якщо вона не починає порушувати права інших людей, що і відбулося. вчорашній вчинок тобі-видніше-кого був провальним. ті, хто вважають його нормою поведінки, я думаю, дуже сильно помиляються. при цьому, залишається левина доля пацанів по харкдору, яка нічим себе не дискредитувала, і писала тут дуже "правильні речі", хоч це і суб"єктивно.
я говорю так как считаю, я с 2004 года, с первого хардкор концерта в киеве(концерт Боры осенью 2004) посещаю такие концерты, с середины 2005 так же учавствую в организации и кому как не мне, не Бусе и не Рыжаку вижно все те изменения в сцене... потому что на этом форуме походу только они с самого начала развития всего в киеве...

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
5. так, це проблема, але ще більша проблема в тому, що немало людей схвалюють цей вчинок, що мене просто дуже неприємно вразило.
я не одобряю насилие но как я писал это нужно выяснять с самим агрессором, а не разводить хуйню на 20 страниц и портить всем впечатление от концерта, в первую очередь организаторам которые кто как не они в следующий раз бы привезли кого-то?!

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
7.по-моєму просто фігня, написана на емоціях
опять же, мое имхо... потому что я вижу разницу допустим между концертом What We Feel в янвваре 2008 года и вчерашним концертом. Посещение на ВВФ было больше и все намного дружнее было... И это учесть то что на концерте были и стрит-панки на эрокезах и крастеры с "быдлом".
bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:18   #674
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
вам еще не надоело? пиздец, я тут тупо охуевал на 22-ой странице как Рыжак тупо выебывается тем, что у него дохуя денег и он может летать на какие хочет концерты. ПИЗДЕЦ, иначе и назовешь.
Это музыка улиц - ей нет границ ©
wanchope вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:19   #675
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Running Free Посмотреть сообщение
не будь так уверен, что все люди поддерживают eye for an eye.
eye for an eye make the world blind
Костя вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:20   #676
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
eye for an eye make the world blind
Я это запишу даже
wanchope вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:20   #677
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
абсолютно всё реально - было бы желание.
Понимаешь Толик, желание то и пропадает после подобного...
bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:20   #678
of doom
+/- Информация
Репутация: 1260
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

ого... Эпика... Лебедин форева?
Blacksmith вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:22   #679
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 191
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Blacksmith Посмотреть сообщение
ого... Эпика... Лебедин форева?
хоть бы не лезли с такими комментами дурацкими

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от wanchope Посмотреть сообщение
Я это запишу даже
это Ганди, грех не знать такое)
Рѣната Х Літвінова вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:23   #680
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Вобщем 0 на руках это ебаный стеб и нестоит этого делать,из моего окружения пизидть сходу за нолики никто бы не стал,там либо были какието выпады дерзки с оскорблениями со стороны типа с ноликами либо еще чтото,так как меня небыло и из моего окружения насколько я знаю было 4 человека котрые бы наврядел такое сделали,так что мне очень интерсно кто это был,если знаете скажите)и ваще это обсуждение напоминает телочек ссыкливых
Жека, нолик может и был провальный, по Дэусу, но пиздить за него права никто не давал. Я рад шо этот герой не из товего окружения, пушо я охуел бы, как ты с такими общаешся, ты хороший и адекватный тип, в отличии от этого. Если интертесно - я напишу в личку кто и что
Костя вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:25   #681
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
я говорю так как считаю, я с 2004 года, с первого хардкор концерта в киеве(концерт Боры осенью 2004) посещаю такие концерты, с середины 2005 так же учавствую в организации и кому как не мне, не Бусе и не Рыжаку вижно все те изменения в сцене... потому что на этом форуме походу только они с самого начала развития всего в киеве...
Саня, я тоже по ходу с 2004-го наблюдаю за этим всем. и на лицо просто огромнейший прогресс, и я считаю что из-за этого одного инцидента не стоит останавливаться.
Nook на форуме  
Непрочитано 31.07.2008, 22:29   #682
Nvllivs in verba
+/- Информация
Репутация: 2445
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
это Ганди, грех не знать такое)
Йа тупой хоркоршчег
wanchope вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:33   #683
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

а между прочим Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 12 , гостей: 2)
MetalSwag вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:39   #684
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
Саня, я тоже по ходу с 2004-го наблюдаю за этим всем. и на лицо просто огромнейший прогресс, и я считаю что из-за этого одного инцидента не стоит останавливаться.
да
і трешбластера не до кінця розумію, хоча це його право.
йому і так честь і хвала за вчорашнє

Добавлено через 3 минуты
до речі, я(і, мабуть, не лише я) в принципі ходив би і на "локальну сцену" без зарубіжного "хедлайнера"
ті ж ТТЛ, Девіант, Хамбл Опініон(яких ні разу не чув), Віктім оф Чейнс(хоч вони, як кажуть, і не дуже вписуються), +ще багато кого не знаю. все ж наче нормально. було б бажання організовувати, і, сподіваюся, воно не зникне через один прикрий інцидент.
MoriTuri вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:40   #685
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

где вдруг все вот это вот делось?

bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:42   #686
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

короче подведем итог:
-выебоны и гонор хуйня по дефолту.
-неадекват был, есть и будет
-нетолерантные приколы хуже толерантного молчания
-орги, делайте и дальше концерты, без этого прогресса не будет

Добавлено через 1 минуту
кстати, никогда не выкупал, нахуя ходить в спортивных штанах на концерт? оно ж так...по-гоповски
MetalSwag вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:43   #687
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от Quicksand Посмотреть сообщение
IQ EQUALS 0


fixed



Да, хотел отметить.
Nergal вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:45   #688
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от xDoberx [SYDC] Посмотреть сообщение
где вдруг все вот это вот делось?
В июне на Engage At Will была позитивно. Правда у меня маленький опыт посещения закрытых концертов и мне не с чем сравнивать, но на Енгейджах была очень хорошая атмосфера.

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
-орги, делайте и дальше концерты, без этого прогресса не будет
вот
againstthecure вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:45   #689
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
кстати, никогда не выкупал, нахуя ходить в спортивных штанах на концерт? оно ж так...по-гоповски
ну нужно ж как-то поддерживать образ "быдла"?)
bind mouse1 kill вне форума  
Непрочитано 31.07.2008, 22:45   #690
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 30/07/2008 - Nine Eleven (melodic hardcore, France) + Support

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
кстати, никогда не выкупал, нахуя ходить в спортивных штанах на концерт? оно ж так...по-гоповски
танцевать удобно, не вижу проблемы.
Nook на форуме  
Закрытая тема
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nine Eleven xOLEGx Hardcore 265 18.07.2017 14:37
Nine Eleven (FR) - Харьков (CHURCHILL) рокер Events Archive 1 28.10.2012 18:30
31 октября - NINE ELEVEN (France), Время Поражений, BOI - Днепропетровск xDimonx Events Archive 6 31.10.2010 23:58
9.05.2009 Nine Eleven @ cafe Sokol YMHL HMHC Events Archive 198 14.05.2009 13:35
Nine Eleven European Tour usyara Events Archive 8 07.02.2009 15:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine