www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 29.07.2008, 15:35   #1
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

ОТРЫВ ПЕРЦА, INDEPENDENT MUSIC INC. & RELAPSE RECORDS представляют...



5 сентября 2008. Пятница.
Клуб "Sky-Hall" - ул. Маршала Малиновского 24/10
(м. "Оболонь", 4 этаж ЦСД "Дивосвіт")

BURST (Progressive Post-Hardcore - Швеция)
EQUAL MINDS THEORY (Mathcore - Москва)
SHIBO (Mathcore - Москва)

Открытие дверей - 17:30. Окончание концерта - 21:00.

Вход: 80 грн.




BURST (Progressive Post-Hardcore - Швеция)



Linus Jagerskog - Vocals
Jesper Liverod - Bass and Vocals
Patrik Hultin - Drums
Jonas Rydberg - Guitar
Robert Reinholdz - Guitar and Vocals


История этой группы началась не вчера. Первые зерна были посеяны в начале девяностых в городе Кристингэм, который находится в Швеции. Именно тогда пара друзей решила собраться и создать группу с намерением играть так быстро и яростно, насколько это только возможно. На протяжении того периода они значились под названием DISLARS (весьма прозрачный намек на благоговение перед всеми Dis-группами того периода) и играли смесь из краст-панка, хардкора и грайнда. После выступлений на разных концертах члены группы понемногу поднаторели в своих музыкальных навыках, ранее весьма сомнительных. Как только группа их развила, став более организованной, то решила сменить название на BURST. Тогда и музыка их начала развиваться в более серьезном направлении. Работа над несколькими демо-записями (одна из которых была спродюсирована легендарным Dan Swano) и выступления на огромном количестве концертов по всей Скандинавии (с такими группами как BREACH, REFUSED и ABHINANDA) в конечном счете привели группу к сотрудничеству с лейблом Melon Records, который произвел релиз двух их альбомов ("Shadowcaster" и "Two-Faced"). Эти альбомы продемонстрировали смелость группы в экспериментах со звуком и стилем, который на тот момент еще не нашел своего четкого определения. Несмотря на сырость и примитив, эти альбомы все же послужили важной ступенькой в эволюции их творчества.

Первым серьезным поворотным моментом стал для группы 1999 год. На этом этапе группа BURST уверенно пошла по пути, на котором и находится сегодня. Кропотливая работа дала свои плоды – это альбом 2000 года "Conquest: Writhe". Он был выпущен на виниле на Putrid Filth Conspiracy и на CD на Prank Records. Это несколько непредусмотрительный альбом. Когда Родриго Альфаро из Putrid Filth нанес визит группе, у ребят не было достаточно материала для полнометражного альбома, который в результате оказался перезаписью двух предыдущих демо, хотя и содержал в себе два абсолютно новых трэка. Несмотря на несколько странную природу этой музыкальной записи, она все же отображает некий фирменный настрой и идеи, которые сейчас можно объявить музыкальным почерком группы, индивидуальным звуком коллектива BURST. Эта пластинка получила большое количество хвалебных откликов от прессы.

Кто-то может поспорить и заявить, что первым идейным альбомом группы был MCD "In Coveting Ways", выпущеный Chrome Saint Magnus. Это был первый раз, когда к созданию песни все пять участников группы приложили руки. Такие песни как "Scavenger" и "Black But Shining" до сих пор исполняются на их живых концертах и достойно выглядят на фоне их нового материала. Переехав в Гиттенбург, группа записала альбом на студии Fredman под руководством Fredrik Reinedahl и Fredrik Nordstrom (AT THE GATES, ARCH ENEMY, OPETH). У альбома появился свой звук, гораздо более подходящий к концепции, чем предыдущие варианты. В музыкальном плане группа выросла прямо на глазах. Состоялся успешный тур по Европе и разовые выступления в Норвегии и Швеции.

Все еще не имея солидного контракта, группа вскоре начала работу над своим следующим альбомом, который получил название "Prey On Life". И снова под чутким руководством Fredrik Reinedahl, но на этот раз запись осуществлялась в его студии Phlat Planet. Полученный результат привел к подписанию контракта с хорошо известным лейблом экстремальной музыки Relapse Records, при участии коего в 2003 году официально вышел "Prey On Life". Имея возможность работать в студии без ограничений, BURST использовали шанс как следует задуматься над своим видением музыки, чего не практиковали ранее. Это дало свои плоды: альбом вышел супердинамичным, балансируя где-то между красивыми пассажами "Fourth Sun" и психоделическими кусками и тяжелыми взрывами "Rain". Релиз был радушно встречен специализированными на тяжелой музыке изданиями по всему миру, а турне по Великобритании, Европе и Скандинавии в компании таких групп, как the DILLINGER ESCAPE PLAN, MASTODON, POISON THE WELL и ALCHEMIST только усилило впечатление от альбома.

Во время этих туров начали созревать идеи относительно следующей работы. Определившись в своем желании создать нечто, что было бы не похоже на прежние работы, группа приступила к формированию альбома "Origo". Расширяя свой музыкальный фундамент, заложенный в "In Coveting Ways" и "Prey On Life", альбомом "Origo" группа увлекает слушателя гораздо дальше. Добавление чистого вокала и новых инструментов обеспечило альбому эффект легкого перетекания между тихими мелодичными пссажами и взрывным крещендо. Еще раз сменив студию, альбом был дозаписан в Music-a-Matic под руководством Fredrik Reinedahl и шведского студийного гуру Генрика Липпа. Запись демонстрирует более органичный и правильный звук, хотя иногда альбом кажется пугающе холодным и жестким (например, в жутковатом трэке "Sever"). Альбом вышел на Relapse Records в 2005м году и получил множество хвалебных рецензий. А последовавший глобальный европейский тур вместе с OPETH вышел ярким тому подтверждением.

Практически весь 2007 и 2008 год BURST посвятили записи своего нового альбома - "Lazarus Bird", выход которого запланирован на сентябрь. За все это время BURST дали лишь несколько концертов, не выезжая дальше Швеции и Финляндии. Так что, концерт в Киеве будет не только первым концертом группы после долгого перерыва, но и первым концертом в поддержку нового альбома! Не пропустите!

Дискография:
1996 - "Shadowcaster" [EP]
1998 - "Forsaken, Not Forgotten" [Split with LASH OUT]
1998 - "Two Faced"
2001 - "Conquest: Writhe"
2001 - "In Coveting Ways" [EP]
2002 - "Prey On Life" ( скачать: http://ifolder.ru/2711587 )
2003 - Split with BURNT BY THE SUN
2005 - Split with THE OCEAN
2005 - "Origo" ( скачать: http://ifolder.ru/2710274 + http://ifolder.ru/2710521 )
2008 - "Lazarus Bird"

MySpace: http://www.myspace.com/burstrelapse
Off. Site: http://www.burst.nu

Видео:
"Where The Wave Broke":
"The Immateria":


EQUAL MINDS THEORY (Mathcore - Москва)



Антон - гитара
Влад - бас
Вова - барабаны
Саша - вокал


Группа собралась в сентябре 2005 года в городе Норильске, Красноярский Край. Все участники команды играли на тот момент в разных коллективах, с разными направлениями (от панка до дет-метала). То, что со временем стало ЕМТ изначально было общим сайд-проектом. В том первом составе был второй гитарист Рома, который и собрал всех вместе. Сейчас он играет в группе Riot! Riot! Fucking Riot! в Санкт-Петербурге.

Выступать группа начала на следующий месяц после начала репетиций. Первые выступления по сути состояли из результатов сыгрывания команды и разных накопившихся идей участников. Но с первых же выступлений ребята выработали ту сумашедшую динамику живых исполнений, которая до сих пор является неотъемлеммой частью группы. К декабрю 2005 группа уже знала в каком направлении они будут работать и были сделаны первые песни содержащие рифы в размерах, немногим сложнее чем 4/4. В январе 2006 из группы уходит Рома, чтобы собрать первую в Норильске power-violence команду.

Здесь стоит сделать отступление, чтобы пояснить откуда такая музыка вообще взялась в городе, где 9 месяцев в году лежит снег... Так вот, в Норильске существовала определённая туса людей, которые врубались в самую разную музыку, включая грайнд, сладж, хк, разный авангард и т.п. Все эти чуваки постянно тусовались в магазине муз.инструментов "Панорама", постоянно обмениваясь винилами и дисками, заказанными через интернет. Так вот, когда Рома познакомил ребят из группы с командами с лейбла Relapse Records, включая TDEP, Converge, Mastodon, Cephalic Carnage, Pig Destroyer, а чуваки из Панорамы познакомили их с творчеством таких команд и музыкантов как Fantomas, Mars Volta, John Zorn и так далее, то было ясно, что обратного пути в нормальное общество уже нет...

Так что, к лету 2006-го, после года упорных репетиций, двух сольных выступлений и множества выступлений на локальных фестах, было решено перебраться в Москву, т.к. дальнейшее развитие группы было возможно только там. Однако вокалист группы (Дима) решил иначе и перехал в Питер, где сейчас играет в группе Vual Dali. Остальные участники группы, оставшись втроём приступили к поиску вокалиста в Москве, и в ноябре-декабре к ним присоединился Саша, с которым группа и начала выступать вместе с их друзьями, группой .crrust.

В марте 2007-го группа записала свой первый ЕP Hell is other people, и презентовала его в клубе План Б в мае. В данный момент группа работает над написанием материала для своего следуещего релиза.

Дискография:
2007 - "Hell Is Other People" [EP] ( скачать: http://ifolder.ru/2250099 )

MySpace: http://www.myspace.com/equalmindstheory


SHIBO (Mathcore - Москва)



Anton Kobedinov - vocals
Eugeny Linnik - guitar
Andrey Kim - guitar
Oleg Sinyavsky - bass
Sergey Belousov - drums


Молодая группа, пик карьеры которой пока что приходится на разогрев the DILLINGER ESCAPE PLAN в Москве этим летом.



Все любители NEUROSIS, CULT OF LUNA, THE OCEAN, ISIS и т.п. - приходите, не пожалеете. Концерты таких групп как BURST у нас пока редкость, но ваша явка будет для нас стимулом проведения дальнейших подобных акций.
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2008, 08:05   #61
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от bannon Посмотреть сообщение
это его протест, он сам писал)
да да ну это, провтыкиваю "э" все время.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
она между ж и энтером
кстати я зная где она
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2008, 10:09   #62
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

дуже буду!

на розігрів мабуть не встигну, це великий пройоб?
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2008, 18:57   #63
будь нормальным
+/- Информация
Репутация: 967
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

в мене не вийде прибути на це дійство
а я собі вже думав футболочку купити
Sallkem вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2008, 22:29   #64
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

я кстати решил не идти по причине того, что не успеваю на начало и того, что бёрст я так и не прохавал
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2008, 22:51   #65
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от TelOne Посмотреть сообщение
я кстати решил не идти по причине того, что не успеваю на начало и того, что бёрст я так и не прохавал
не кривлячи душею скажу, що Берст(Бурст, Бьорст) в принципі далеко не та група, на яку хотів би попасти.
йду більше з чисто пізнавальною метою. подивитись на "фірму", справжню зірку мабуть світового масштабу, подивитись як вони працюють на сцені, як чекаються, як спілкуються із залою. послухати таку музику вживу, до цього майже не доводилося

із того що слухав, зрозуміло, що завтра буде дуже круто. на концерті явно має бути крутіше
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 00:13   #66
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
йду більше з чисто пізнавальною метою. подивитись на "фірму", справжню зірку мабуть світового масштабу, подивитись як вони працюють на сцені, як чекаються, як спілкуються із залою. послухати таку музику вживу, до цього майже не доводилося
кстати, правильно мыслишь...

BURST - это почти 15летняя история, группа старше ISIS и CULT OF LUNA, настоящие профи... это Relapse Records, который гавна в принципе не выпускает многие вещи они ваще впервые за историю сыграют вживую, так что это будет можно сказать исторический и важный для них концерт
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 00:16   #67
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от EvDeon Посмотреть сообщение
кстати, правильно мыслишь...
сумніваюся, але дякую
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 00:16   #68
RLRLRR
LRLRLL
+/- Информация
Репутация: 986
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

сука, денег нет
Лорд Призрак вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 11:40   #69
Drop Out
+/- Информация
Репутация: 342
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

подскажите, сколько денег брать, чтоб хватило хотя бы на диск и футболку?
bannon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 13:29   #70
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

250 включая вход
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 21:44   #71
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

аплодисменты burst
не могу ничего написать пока,у меня просто нет слов,моя осень началась так прекрасно что я сам не ожидал) напишу в харькове отчет) до встречи всем)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 21:47   #72
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 662
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

клянусь в вечной любви Швеции, BURST и организаторам!
Zimbabva вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 23:03   #73
The one you love to hate
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от Zimbabva Посмотреть сообщение
клянусь в вечной любви Швеции, BURST и организаторам!
Потдерживаю на все 100%! BURST! Это было восхитительно, феерично и незабываемо

EQUAL MINDS THEORY тоже порадовали.

Отдельно спасибо Майку за компанию.)
Nevermore вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 23:16   #74
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Burst раздали очень фирменно и слажено
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 23:35   #75
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

було просто супер
просто невідомо що писати

просто чудово

перші московські маткорщики Equal Minds Theory,
другі масковські маткорщики Shibo,
Burst,
питання хто був найкращим відподає саме собою, занадто велика різниця в класі.
скажу лише, що дуже сподобалися Іквел Майдс Теорі, подача чудова, іноді навіть дещо з перебором ІМХО дуже технічно, круто і чітко за стилем. після сету вдалося поспілкуватися з їх гітаристом, він виявився чудовою і приємною людиною, роздава безкоштовно ЕПхи, які, я так розумію, планувалося продаватиз автографом дуже сподобалися
Шібо теж круті, але дещо інші - вони виступають, хай їх це не образить, дещо більше по епатажу якомусь, трохи більше ніж треба причому. так мені здається. гітарист лівий(від зали) колоритний дуже був
обидві команди вразили своює гіпертехнічністю(гітари принаймні), подачею і цікавими ходами(радіозв"язок на гітарі у ІМТ)

Burst, просто нічого про них писати. "фірма", група, світового масштабу, ветеран жанру. блискуча своєрідна подача, кожна пісня ледве не шедевр. просто чудово. виступив по мерчкору і купив їх футболку ще до початку виступу. тепер точно можу сказати, що я їх прохавав.

Добавлено через 58 секунд
людей було малувато, і це погано.
величезний респект організаторам
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 23:51   #76
double CD
+/- Информация
Репутация: 818
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

огромное спасибо EvDeon'у за организацию, это было потрясающе. жаль, что пришло людей намного меньше, чем хотелось бы.

впечатлили ЕМТ, в первую очередь безумной подачей и динамикой) ну и музыка тоже пришлась по душе.

Shibo интересные, на каком-то другом концерте я б, может, их бы очень оценила, а так как-то лично для меня не вписались в общее настроение концерта.

Burst – одно из событий года точно) они сыграли мой любимый трек и вообще очень, очень порадовали. и участники группы такие разноплановые даже по манерам. заметила, что когда каждый из музыкантов команды – личность сам по себе, то вместе они делают что-то вообще грандиозное. это был оффтоп, а в целом – это было замечательно.
SubwaySun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 23:55   #77
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Было шикарно
EQUAL MINDS THEORY - нереально понравились. Безумные ребята. Запомнилась"медленная" песня. После шквала гитар и барабанов, парни сыграли 6-минутный трек почти что по дистортеду (шучу-шучу)
SHIBO - не менее безумные ребята)). Гитарист чуть барабанную стойку не развалил))
Burst - шикарно, великолепно, безумно красиво и величественно. Не знаю, что писать - это нужно было прочувствовать самому, что бы понять все великолепие их выступления.
Я, кстати, тоже утолил жажду потребителя и купил их диски)))
А после концерта еще побрали автографы и сфотографировались.
Чудесно.
ЗЫ: это мне показалось или у гитариста Берст была таже гитара что и у гитариста ИМТ? Там вроде наклейки такие-же и радиосвязь?
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2008, 23:58   #78
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от againstthecure Посмотреть сообщение
ЗЫ: это мне показалось или у гитариста Берст была таже гитара что и у гитариста ИМТ? Там вроде наклейки такие-же и радиосвязь?
да, я теж помітив. той самий Гібсон Лес Поль Стандарт

Добавлено через 53 секунды
від неформату ніхто не фоткав?
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:01   #79
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
да, я теж помітив. той самий Гібсон Лес Поль Стандарт
да. значит не ошибся.
Цитата:
Сообщение от MoriTuri Посмотреть сообщение
від неформату ніхто не фоткав?
ну, у меня знакомый фоткал чуть-чуть. не знаю, правда, какие там фотки получились
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:05   #80
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Справді, концерт був крутим. Велика за це подяка Евдеону)) Як підмітили в попередніх постах - народу було мало. Жаль звичайно, шо на такі групи так мало людей приходить.Натомісь на оматорє і тому подібне тисячами валить.

По групам
ЕМТ - бля, вони божественні. Зацепили з першого разу: технічно, агресивно, жорстко. Отаку музику я люблю, із великим задоволенням ще би на них подивився.
Шібо - теж непогано, але явно програвали перед ЕМТ
Бьорст - ах, тут без слів. Хоч я і не є таким аж сильним прихильником даного стилю, але вживу група просто чудова. Особливо сподобався передостанній трек)) По дорозі додому в голові тільки те й робилось, що крутились мелодії з треків Бьорста.
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:06   #81
by demons be driven
+/- Информация
Репутация: 47
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Burst - шикарны, удалось даже парой фраз перекинуться, хорошие ребята.
Cooper вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:15   #82
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Все группы, на удивление, вызывали только положительные эмоции. Кто-то больше, кто-то меньше.

EMT просто зажгли) Мне кажется, что люди даже не ожидали услышать такое исполнение, поэтому награждали овациями ребят после каждой песни, действительно заслуженно. Лучше бы вместо одного поц-метального трека сыграли 3-4 трека как обычно . А вообще, даже не придумаю, чего плохого сказать...

Shibo. Очень харизматичная группа. Но, может из-за довольно прохладной публики или ещё из-за чего-то, показалось, что полностью не раскрылись. Ну и ещё сложно было воспринимать такую довольно экспериментальную музыку сразу, почти не слушая раньше. Подождём релизов;)

Burst. Снова был я изменил своё мнение, которое сложилось после прослушки их альбомов. Собственно, вживую - это совсем другая история . Играли разнообразно и с желанием. Хорощая атмосфера дополнялась дружеским общением с публикой. Ну здесь нечего добавить, это нужно видеть)

Спасибо оргам за концерт, надеюсь, что далее зрителей будет больше
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:16   #83
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

читаешь такие отзывы и чувствуешь себя самым лохом в мире)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:18   #84
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

да, до речі, атмосфера була просто чудово, взагалі ні краплі негативу ні в кого. принаймні я не бачив

просто прекрасно було
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:34   #85
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Замечательный концерт. Первых две группы - неплохо, но не мое. Первая, Еквайлмайндс теори, - играли неплохо, но не зацепили как-то совсем. Вторые, Шибо, больше понравились, неплохая подача и поведение на сцене гитариста и вокалиста. Ну а шведы BURST.. без комментариев. просто потрясно.. очень понравились и выступлением и подачей, и энергетикой и общением с залом. В общем надеюсь они еще к нам заедут.
EvDeon'у громадное спасибо за организацию.
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 00:40   #86
.
+/- Информация
Репутация: 279
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Equal Minds Theory. Технично и энергично отыграли свой материал, который мне очень понравился. Вообще чуваки слажено играют. Круто когда вокалист и гитарист выбегали в зал и носились по нему, это добавляло энергетики! Правда гитарист случайно коцнул меня грифом в живот, когда бесился с гитарой, но совсем слегонца )) Вобщем очень они мне понравились!

Shibo. Никогда не подумал бы, что лысый мужик, который ходил по залу в розовой футболочке и сандалях, вокалист группы, играющей такую музыку )). И оказался очень эпатажным вокалистом с сильным голосом. Порой микрофон выбивало, но его вокал был и без микрофона хорошо слышен! Гитарист-азиат, после того как крутанул вертушку, влетел ногой в драмы и наебнулся )))). Жаль публика холодновато их воспринимала. Что насчет музыки, то она была очень интерестной и техничной. Вобщем Shibo тоже оставили о себе приятные впечатления!

И наконец шведы Burst! Пиздец они охуенные!!! Никогда не видел подобной игры в живую! Гитаристы с миллионом примочек выдавали такие звуки! И как офигенно они играли! У меня просто нет слов! Вокал на высоте! На саундчеке он распевался без микрофона на весь зал! Вокалист на сцене очень позитивный и веселый )) Ритм-секция тоже очень крута, четко и ровно сыграны довольно сложные партии.
Блин! Их выступление сложно описать словами, это было нереально круто! Они создали свою, очень приятную, дружескую атмосферу! Их музыка офигенна! А на то, как они играют, можно смотреть часами! Во время их выступления я просто был вырван из окружающей среды, потеряв ориентацию во времени! И мне это чертовски понравилось!
Самим им концерт тоже явно очень понравился и они пообещали приехать еще )). И самое главное, они играют почти 15 лет, но абсолютно никакого пафоса нет! Мне это очень понравилось. Гитарист после выступления сам еще со сцены нам руки пожал и поблагодарил ))

Этим концертом я невероятно доволен и очень впечатлен! Огромное спасибо организаторам!
chaoticpulse вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 01:05   #87
planet zyx
+/- Информация
Репутация: 32
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

а еще запомнилась фраза вокалиста Burst "Гуд'мо" и выражение лица
было много курьезов в общем от них. приятно и как-то по домашнем :)
например, вокаллер явно перся с разных фишек с микрофонной стойкой и ее положением перед ним.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 03:47   #88
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

сыграли мои любимые песни.
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 06:05   #89
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

Цитата:
Сообщение от againstthecure Посмотреть сообщение
ЗЫ: это мне показалось или у гитариста Берст была таже гитара что и у гитариста ИМТ? Там вроде наклейки такие-же и радиосвязь?
не показалось, BURST в Борисполе не досчитались гитары...

спасибо тем немногим кто пришел
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2008, 08:59   #90
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 13
Re: 5 сентября. BURST (Post-Hardcore - Швеция) в Киеве!

BURST офигенны! Я не сколько не жалею что пошла. Было на что посмотреть. Много хороших впечатлений! Кстати, фотки кто-то выложит?)
Mary Jones вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
No Omega (melodic hardcore, Sweden) & Fall of Minerva (post-hardcore, Italy) в Киеве The number 12 Events Archive 3 17.09.2013 16:36
3-го ноября Memphis May Fire (USA, post-hardcore) в Киеве, клуб "Бинго" Nook Events Archive 3 05.11.2012 23:33
ADEPT (Швеция, post-hardcore) - Бинго @ 17.04 fight Events Archive 1 17.04.2012 03:35
8/04/12 - Arroyo (DE, screamo/post-rock), Abe Kamui (DE, screamo/punk), Elizabeth (CH, hardcore), Daggers (BE, hardcore) The number 12 Events Archive 25 10.04.2012 21:17
23.03 - JENIFEREVER (Швеция, post rock), Coala Pascal - Xlib fight Events Archive 44 26.03.2011 18:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine