www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.09.2008, 04:29   #1
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Caliban / 22 ноября / Киев



Caliban

Сайты:
www.calibanmetal.com - оффициальный сайт группы
www.calibanfan.net - немецкий фан-сайт

22 Ноября Киев

На разогреве
X-BOX MURDER http://www.myspace.com/xbmmetal

цена
100 грн (с 22 сентября - 20 октября)
120 грн(с 21 октября - 21 ноября)
150 грн( в день концерта)

предпродажа по тел.8(063)822-14-98
8(067)463-40-04
Книжный рынок Петровка , Левый ряд, 26 место

Место проведение
Клуб "КВАРТАЛ" Порика,13а (от метро Нивки 26 троллейбус, 26 маршрутка)


Встреча вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4955096

Последний раз редактировалось Nook; 18.11.2008 в 20:31.
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 00:56   #151
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Концерт понравился,не адекватности не удивляюсь уже
минусы : жалко икс-боксов,не одному же мне группу поддерживать,хуть кто то бы еще малейшие движения сделал
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 00:57   #152
музыкальная шлюха
+/- Информация
Репутация: 9
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от Tourdefrance SYDC Посмотреть сообщение
нехуй приезжать так рано!
кто крошил технику, как?
так что же ты стоял в стороне? шел бы к нам, было бы не так смешно, сделал бы свой вклад.
приехал как было условлено
аудиотехнику покоцанную показывали вроде оргам после канца
в стороне я не стоял, четверть канца пропрыгал с вами, но имхо народ не поддерживал количеством (ладно, тихо, не чмырите)
Mehevi Chadjou вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 00:58   #153
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от Mehevi Chadjou Посмотреть сообщение
четверть канца пропрыгал с вами, но имхо народ не поддерживал количеством
я лично не прыгал. ты может в другом зале был?=/
Tourdefrance SYDC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 00:58   #154
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от Tourdefrance SYDC Посмотреть сообщение
ну не факт. я приехал нифига не раньше большинства а зашел чуть ли не в десятке.
Во всяком случае "работа" на входе была одна из самых провальных, мне так кажется. Ну нигде больше на входе я не стоял час с лишним...(то есть примерно две первые группы) Всего лишь, что бы показать билетик и пройти осмотр охраной. Хотя может если бы давали заходить в помещение в верхней одежде, то все проходило бы быстрее. Ну, такое...
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 01:01   #155
мракъ
+/- Информация
Репутация: 48
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от oggi Посмотреть сообщение
Концерт понравился,не адекватности не удивляюсь уже
минусы : жалко икс-боксов,не одному же мне группу поддерживать,хуть кто то бы еще малейшие движения сделал
ну я например только на конец помследней песни ворвался, а многие ещё позже. и как бы так надо сначало настроится на волну, а потом можно и поддержать. вот
audionarkotiki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 01:04   #156
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от xdiamondsx Посмотреть сообщение
Добер, а тебе хоть удалось калибан пофоткать??потому что видела там, где ты рпимерно стоял было миллион девочек с фотиками и тупо всё закрывали)
да удалось, там мешали не девочки с фотоаппаратами, а любители постоять на сцене, я в ахуе от них((( после половины сета я вообще готов был убить всех нахуй, одна часть отсиживала мне ноги, вторая часть сносила меня постоянно вправо
зы: Парус, я тоже впервые слушал Калибан))) ну не, не учитывая сплиты с ХШБ
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 01:06   #157
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

В общем спасибо Васе и Жене что делают такое. Молодцы.
Концерт не понравился по многим причинам. Ну то что мы у входа стояли долго это пол беды, жаль что изза этого я проебал икс-боксов, так как хотел заценить новые песни.
хДекларейшнх отыграли хорошо, и речи двигали тоже правильные, но вот "косноязычие" мешало людям воспринимать то что они хотели донести. Речь выглядела неуверенной. Текому в первую очередь адресовались эти речи, к сожалению, врядли задумаются.
Калибан вообще не впечатлили. Музыкально вообще никак. Подача - ну да, что есть то есть. Европейский уровень и все такое.
Люди которые вылазили на сцену абы постоять рядом с "великими" - вы уебаны. Убейтесь нахуй.
Мне намного больше понравился концерт с Ноу тернинг бэк. Атмосфера которая была там и тут тупо небо и земля.
Еще раз спасибо оргам
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 01:09   #158
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

так, посетил мероприятие.
Очень обидно мне, что проторчал на входе 2 часа, но то такое, все с пониманием.Вот дико жалко что не попал на Икс-Бокс Мардер, потомучто соббсно шол на канц изза 2х причин - поддержать харьковчан и оргов. Прошол под первую песню Дикоарейшн.Очень хорошо ребята рубят.
Про публику что писать, я и так знал, что будут неадекваты всякие, что ж тут поделаеш
Зато рад, что познакомился с МориТури, Хоботом, Агеинст зе кюром, бифорайдримом, Преем, Дисаном.Парни, очень рад знакомству
Калибан ничё так) очень хороши как шоумены, хотя я не был в дичайшем восторге если чесно
Вобщем я действительно рад,что у нас както дело движется всёже, хочу сказать спасибо большое оргам, молодцы просто,что делаете всё это, надеюсь вы не попали. ну или хоть не сильно попали.
ПС: Вот всёже обидно за икс-боксов
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 01:11   #159
soul search party
+/- Информация
Репутация: 142
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от _Юэ_ Посмотреть сообщение
Зато рад, что познакомился с МориТури, Хоботом, Агеинст зе кюром, бифорайдримом, Преем, Дисаном.Парни, очень рад знакомству
а я еще у Игоря (ричин форвард) спрашивала, кто есть с неформата, кроме жени, меня и олега))
xcoldheartedx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 01:13   #160
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

На X-box Murder опоздал, но успел заслушать новую поцметовую песню. Для меня - группа вечера, хотя и застал всего 3 песни. Кед на "Kill your local drug dealer" это вообще заебись.
xDeclarationx раздали отлично, группа мирового уровня, скажу я. Но во время речей я горестно хватался за лицо, а мое сердце обливалось кровью.
Caliban... Ну что я могу сказать) До сегодняшнего шоу ни разу не слушал Калибан. Сладкая шведурка с брейкдаунами, ничего особенного, но продумано и сыграно высшим классом. Были песни, которые очень даже цепляли. Подача хороша. А вокалист со своим мейкапом похож на страшное хуй знает что)
Немного о плохом:
По всему залу время от времени шли потасовки. Только возле меня их было три штуки, тупо не понятно из-за чего. Один раз задвинули и мне, я ебу зачем Насилие от молодых людей в спортивных штанах - это блять неадекват какой-то
В туалете обнаружил двух мутных парней с разбитыми физиономиями, говорят - "всего лишь хотели устроить слэм, так стрейтэджеры побили". Еще был какой-то факерский неадекват, но ничего особенного.
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 01:15   #161
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

наконецто заценл икс-боксов - очень понравились,отыграли на высшем уровне,приежайте почаще к нам
хДекларейшНх - как же это было ахуенно,мне даже почему то вспомнился Рэй в Соколе 10-го числа,очень жаль что вы так мало сыграли))
калибан - качественно отыграли,больше ничего про них не могу сказать.

по поводу публики:это вопще какой-то пиздец творился, смотреть было противно на весь этот зброд факеров,лутше действительно уютную столовку да лутших друзей которые вместе с тобой угорают под любимую группу и больше ничего не надо)
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 02:09   #162
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

концерт не сподобався. йшов виключно на ІксБоксів і Декларейшн, через неадекват з боку охорони встиг на 2,5 пісні останніх. якщо чесно, доволі розчарований.
ті пісні Декларейшн, на які я встиг дуже приємно здивували. дійсно. і виглядали дуже перекондиво і зіграно... у піснях. про промови між ними уже писали - очевидно розгубились від публіки чи я не знаю.якраз вони виглядали зовсім невпевнено. і навряд чи ці ідеї запали комусь до голови або серця на цьому концерті

з приводу публіки. просто жах. давно я не ходив на такі концерти, і встиг від усього цього відвикнути. я просто не знаю якими словами це висловити. я сам далеко не еталон, але на що люди витрачають своє життя? як вони виглядають? як вони говорять?

і загалом,

дуже вдячний організаторам, за те, що вони роблять. особливо враховуючи, наскільки це важко. сподіваюся, ви не дуже влетіли, дуже на це сподіваюся.

Добавлено через 1 минуту
до речі, Калібан із усім своїм світовим рівнем і європейськістю по моєму грають настільки порожняковий порожняк з брейкдаунами, що аж соромно. неочікував

офтоп, але там забув дописати, страшенно радий новим знайомствам і позитивному розвитку деяких старих)))
ви всі круті і доволі таки непогано "витягли" атмосферу концерту зараз заплюсую всіх нафіг
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 02:41   #163
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

В общем все было хорошо,всем спасибо кто пришел) По группам чуток послушал иксбокс ,брутально и мощно,но вот Кед это ты зря одел футболку севенс деггер кил йор локал драг диллер,я какбы ребят сделаржал но не стоит такого делать больше. Дикларейшн пропустил увы из-за того что на входе работал.Напишите как там все прошло. Калибан на высшем уровне конечно по игре хотя я их особо не слушаю, но пару песен подпел даже) нормально потанцевали,как минимум 7мерых типов при мне получили пизды,некоторые неоправданно,извиняюсь))))в общем публика пиздец и ахуй,я просто не привыкший(Калибан отличные ребята особенно драммер и тур менеджер их,очень довольны,охуели от оголтелых фанаток,сказали полюбому приедем в следующем году с новым альбомом только позовите) Народу было не так много как хотелось бы.

Добавлено через 46 секунд
еще улыбнуло дико интервью,с вопросами про хардкор,идейность и почему стрейт эджеры всех пиздят ахахаха
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 02:49   #164
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

еще блять приходилось самолично пролазить сквозь толпу и сбрасывать всяких чертей со сцены и эмо девачек которые блять просто не давали Калибану играть
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 02:59   #165
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

чего-то все зацыклились на этих футболках,а про фотографии с концерта забыли
имеються ли у кого-то они?
кстате во время выступления Калибана даже видео-сьемка велась
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 03:02   #166
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

И не стоит ваще сравнивать массовые и хардкор концерты) Такие группы как Калибан м возим для так сказать повышения уровня,Чтобы о наа знали ,ну и заработать по возможности.а Вот хардкор группы это уже для сцены ,для своих пацанов и девченок,вот где страсть и искренность)а тут конечно чад мглы,неприятный осадок есть
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 03:06   #167
Moder hardcore
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Ладно, будем надеяться, на следующих подобных гигах все будет лучше и публика будет поадекватнее

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
В общем все было хорошо,всем спасибо кто пришел) По группам чуток послушал иксбокс ,брутально и мощно,но вот Кед это ты зря одел футболку севенс деггер кил йор локал драг диллер,я какбы ребят сделаржал но не стоит такого делать больше. Дикларейшн пропустил увы из-за того что на входе работал.Напишите как там все прошло. Калибан на высшем уровне конечно по игре хотя я их особо не слушаю, но пару песен подпел даже) нормально потанцевали,как минимум 7мерых типов при мне получили пизды,некоторые неоправданно,извиняюсь))))в общем публика пиздец и ахуй,я просто не привыкший(Калибан отличные ребята особенно драммер и тур менеджер их,очень довольны,охуели от оголтелых фанаток,сказали полюбому приедем в следующем году с новым альбомом только позовите) Народу было не так много как хотелось бы.
А что там с ХШБ, привезете таки или пока неизвестно?

Последний раз редактировалось Nook; 24.11.2008 в 14:32.
xbroodax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 03:10   #168
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Хшб пока нет,рассматриваем вариант с Маруном
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 03:11   #169
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

кстати, так что там с кварталом этим,вс1 ок? ну, в плане не испугалась администрация?)
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 03:12   #170
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Администрации понравилось,довольно вроде)
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 10:01   #171
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от Mutuh Посмотреть сообщение
мне непонятно (ничего плохого не имею ввиду, просто интересно) зачем было вести Калибанов.. даже люди с хк движа их не особо слушают (многие первый раз заценили их, как я понял), поэтому на канц пришло куча дыбилов и непонятных людей, думающих: "О, Калибаны мле, это же какбэ крутой миталкор типа аматорэ! джж джж джж нада идти!".. да и по музыке они както неинтересны (я сужу по последнему альбому, хоть и положительно отзываются о ранних записях)
объясню, в виду некоторых обломов с мэдбукинг, это неплохой шанс что бы группы с Европы начали воспринимать город Киев в серьез, что бы знали что у нас тоже есть сцена и к нам тоже могут ездить хорошие группы. вон к примеру Vitamin X уже ен первый год ломается по поводу восточной европы, но вот думаю No Turning Back вставаят пропиздонов и они приедут

Последний раз редактировалось Nook; 24.11.2008 в 14:34.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 10:06   #172
lossless
+/- Информация
Репутация: 35
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Я концертом не доволен! Обидно за икс боксов! Мало того что поставили их самыми первыми, так еще и половина народа не зашло! Пиздуны из зала во время дикларейшенов тоже напрягали! Хоть я сам не по идеям, но нахуя затыкать рот пацанам! Калибан почемуто совсем не впечатлил, ждал большего!
Насчет футболки не могу понять проблемы! я тоже против наркоты, но это не мешает мне употреблять алкоголь потому что это разные вещи!
И кстати не могу понять хардкор элиту, пацаны говорят что все равны и все такое, но тем не менее меня не хотели пропустить ближе к залу пока я не сказал что приехал с днепровскими хардкорщиками ! или то что икс боксы играли 20 минут, когда декларейшены, которые даже не были заявлены в афише проиграли минут 40!
про раздачу пиздюлей я вообще не понял прикола, но отхватило не мало людей! смешно когда 5-10 здоровых спортсменов ебашат несчастного эмака-хлюпика! А где же толерантность ?
HansoN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 12:37   #173
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

добрался домой. впечатления неоднозначные - но всё равно спасибо Васе и Жене и всем за организацию.

жаль, что большинство друзей и вообще людей нас пропустили, жаль что мы так мало сыграли. хотя с другой стороны играли мы не особо хорошо) вобщем надеюсь не последний раз в Киеве - будет возможность исправиться. и конечно спасибо Огги, единственному(практически) человеку, который нас хоть как-то поддерживал))))

декларейшн - звучали круто, поддержка был отличная, смотреть было приятно. если говорить на чистоту, то мне было обидно, что их сет был в 2 раза больше по времени чем наш(если не больше), в основном из-за речей между песнями, но с другой стороны я прекрасно понимаю ситуацию и чего-то подобного и ожидал.

калибан - не впечатлили меня. играют фирменно конечно, но ничего особенного. звук кстати был тоже не идеальный. но мне в них понравилось отсутствие пафоса и какой-то звёздности.

ещё очень неприятно было когда буквально в метре от меня человеку разбили нахрен лицо.

насчёт футболки пусть лучше Кед говорит, единственное могу уверить что никакого стёба и юмора он не замышлял.

ещё очень рад был познакомиться и пообщаться с барабанщиком группы Kasy Weri)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 13:22   #174
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

вчера потерян телефон сониэриксон к810, прошу вернуть за вознаграждение, обращаться по телефону 80672154285
Overheat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 13:48   #175
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

трохи чужих фоток http://flickr.com/photos/ld100/sets/72157609739303268/
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 13:59   #176
We Are 138
+/- Информация
Репутация: 93
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Про канц уже все написали до мене. Нового нічого не скажу.
Від себе б хотілось сказати: те що там творилось - це піздєц, який не вкладається в голові.
Групи я вважаю всі відіграли достойно, жаль що встиг під кінець ХБМ.
Ну і дякую оргам за те, що роблять


zuzya, він самий
verloren вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 14:11   #177
the end is nigh
+/- Информация
Репутация: 290
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

ну из плюсов - подача Калибан на сцене, кусок последней песни Декларейшен услышанной из гардероба
встреча с Юэ и общение с бухим в сиську Дисаном

минусы озвучили до меня - скажу лишь что жалею о том что не попал на Иксбоксов,
водяра выпитая перед канцем нихуя не помогла

если будет ХШБ и в Квартале то точно не пойду , ибо что место что клуб полное УГ
оргам респект за такое начинание

ps а вот атмосфера на концерте Дэдлок да и сам канц мне понравился все таки более
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 14:26   #178
mr. november
+/- Информация
Репутация: 637
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Добер, а ты нас(х-бокс) фотографировал? если да - выложи пожалуйста куда-нибудь фотографии, ок?)
bre вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 14:31   #179
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Цитата:
Сообщение от bre Посмотреть сообщение
Добер, а ты нас(х-бокс) фотографировал? если да - выложи пожалуйста куда-нибудь фотографии, ок?)
да я их только подкорректирую, но блин фоток не так много из-за неудобного расположения, а когда стало больше толпы вообще фоткал с одного места
а так походу это худших концерт по съемке на которых я когда-то бывал, реально в середине сета Калибана я вообще послал всех нахуй и ушел от сцены потому что нереально фоткать с такими людьми((
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.11.2008, 15:15   #180
tape
+/- Информация
Репутация: 15
Re: Caliban / 22 ноября / Киев

Большое спасибо оргам и всем, кто причастен к данному концерту, за проделанную работу! Не учитывая некоторых минусов (куда ж без них?), мне все понравилось =) Теперь предел мечтаний - Райз Эгейнст...
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Caliban возвращаются в Киев! SharKey Events Archive 0 05.01.2014 13:32
Киев, 3 ноября - Madison Affair (Германия) Nook Events Archive 0 17.10.2013 21:10
12 ноября. PostCoreFest 2. Киев. Клуб Бинго! Vlad Vladoff Events Archive 0 03.11.2011 17:40
SKARFACE (Fra) 23 ноября, Киев skankin-cat Events Archive 33 26.11.2008 10:59
#####, Киев Бинго 25-е ноября DIMAS Events Archive 48 27.11.2007 21:37

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine