Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/18478-harkov-techno-vs-hardcore-battle-front-i-15-11-08-harkov.html)

SoN 20.10.2008 12:07

Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
http://night.kharkov.ua/_nw/19/39858.jpg

Клуб: Живот
Дата вечеринки: 15 Ноябрь 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno, Hardcore
Вход: до 00:00 - 60грн / 50грн + флаер; после 00:00 - 70грн / 60грн + флаер
Контакты: +38 097 161 90 20, +38 063 250 11 70

Одна ночь в году - самая долгая, самая жаркая, самая тяжелая.
Одна ночь перевернет всё, что было до и изменит всё, что будет после.
Ночь последней битвы опустится на Харьков 15-го ноября.
Держи оборону! Это Techno vs Hardcore. Battle Front I
Пленных не берем.

Techno:
  • Michael Random (Spb, Russia)
  • DarkSoul (Kh, UA)
  • Djust (Kh, UA)

Hardcore:
  • dj Belkin (Lvov, UA)
  • Max Rider (Dp, Ua)
  • UK1012808 (Kh, UA)

Bonus!!! 8-bit UOKI-TOKI (Msk, Russia)

1-я линия обороны:

Michael Random - dj и музыкант из России. Настоящее имя Михаил, родился и вырос в городе Санкт-Петербург. В течение
многих лет (с 2000 г) занимался электронной музыкой в разных стилях и направлениях до тех пор, пока не выбрал для
себя основной - hardtechno (2005г). Летом 2006 у Михаила выходит свой собственный трек на немецком лейбле FAT-TM,
после чего ни один релиз лейбла не выходит без его участия. Зимой 2007 года , совместно с ярославским музыкантом Dj Troll,выпускают совместный винил под названием ''Killer Tandem EP'' на лейбле Carnage.
После выхода ''Killer Tandem'', Михаил успешно сотрудничает с польским музыкантом Dariush Gee, благодаря чему выходит в свет еще один релиз на Carnage Rec. - ''Smoking Kills EP''. Большая часть работ успешно звучат на танцполах планеты. Их можно встретить в сетах известных западных артистов, среди которых OBI, Greg Notill , Andreas Kremer , Lukas , Bazz Dee , Lexis , Teknicity итд. В настоящее время музыкант готовит несколько новых винил релизов.

Тяжелая артиллерия

MAX RIDER
В данный момент является участником двух инициативных разноплановых промогрупп - Euphoria Sound System
(goa|psy) http://www.euphoria-promo.com/… и Monolit P. (dnb), а также объединения отличных людей с именем Ukrainian BreakCore Community http://www.breakcore.com.ua. Также принадлежит к команде украинского объедиения Original Records http://www.myspace.com/origina… и http://originalrecords.info/.
Основная специализация - hardcore/breakcore и psy trance. Базовая идея построения сетов (для профильных
направлений) имеет под собой основу направленной звуковой позитивной агрессии, трансформации внутренних переживаний в кинетическую энергию движения. Говоря вобщем, то каждый сет (будь то танцпольный "фарш" или экспериментальные изыски) - это желание дотянуться до потаенных глубин человеческого сознания и мировосприятия, попытка подтолкнуть человека к эмоциональному рывку до самого своего предела, и еще на шаг дальше, в область "сверх Я", когда музыка уже воспринимается не как звуковой фон, а как поток чистой образной информации, открывающей двери в иной мир.

Dj Belkin - один з найяскравіших представників української hardcore сцени.
Діджей, музикант та продюссер, засновник найбільшої української hardcore-формації BanginBeats (banginbeats.info), автор програми WTF is Hard, співзасновник порталу soundbase.ru та засновник hardcore-порталу harddance.ru.
Учасник та організатор багатьох hardcore рейвів та фестів.
Музичну кар‘єру Belkin розпочав у 2005 році.
Його завжди цікавила не лише майстерність бездоганного зведення треків, а й процес написання музики,
тому Belkin починає займатися продюсуванням власних треків.
Все починалось з хардтрансу, але справжня міць хардкору взяла гору.
Зараз Belkin грає hardcore, darkcore, speedcore, terror і тільки з вінілу!

Элитные подразделения десанта

Dark_Soul
Харьковская индустриальная Хард-Техно Элита. Увлечение электронной музыкой было присуще Darksoul’у с самого детства, но глубокое знакомство с техно-культурой началось с 1996г. Тогда переезд в США нанес мощный удар по юной психике, расставив точки над «ы» в музыкальных пристрастиях по методике шоковой терапии. Шансов на реабилитацию не осталось после переезда в Крым в конце 1999г, и начинающий диджей окончательно и бесповоротно принял решение посвятить жизнь музыке, и техно в частности. С 2002 Daksoul начинает выступать на публике, гастролируя как по многим клубам Крыма, так и городам Украины. Музыкальные пристрастия - напористые hard techno, hardcore, Industrial; на этом поприще достиг недюжинного мастерства, творческого уровня и звания Восходящей Звезды Харьковского техно-движения. С 2007 становится полноправным и незаменимым участником “Inner Destruction” promo group.
Учасник Inner Destruction fest1,2, I love techno(UA), Technosfera the great parade.

Войска специального назначения
UOKI-TOKI
Паша Шиян, основатель проекта Uoki-Toki, пишет и исполняет музыку с помощью игровой консоли Nintendo
Gameboy. В музыке Uoki-Toki в разных пропорциях смешаны d’n’b, breakore, big-beat, speedcore и даже reggae. Хотя сам Паша свой стиль любит называть power-8bit или tetris-core. В активе проекта – два релиза на нет-лэйблах superbutton.net и ouim.net, а также участие в breakcore-сборнике выпущеного на CD во Франции лэйблом BRK.
:clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever::clever:

Добавлено через 2 минуты
Ну что - кто идёт???? Если ни что не помешает - БУДУ ПО-ЛЮБОМУ!!!

Добавлено через 3 часа 11 минут
Ну что - кто идёт? :what:

Drake de Vendeur 20.10.2008 12:22

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Андрей ДаркСоул мой друг. иы с ним на одном потоке учимся :stupid:

SoN 20.10.2008 18:55

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Drake-4310588 (Сообщение 556590)
Андрей ДаркСоул мой друг. иы с ним на одном потоке учимся

Я чес гваря даж не знаю кто это такой :dontknow:
Я по Украинской туссе не шарю.
Только немцы, голландцы, англы и сшаовцы :hz:

SoN 14.11.2008 21:16

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Клуб: Живот
Дата вечеринки: 15 Ноябрь 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno, Hardcore

Кто идёт? Неужели только я :thinking:

To_the_Wind 14.11.2008 21:38

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Son_Of_Nuthing (Сообщение 583811)
Клуб: Живот
Дата вечеринки: 15 Ноябрь 2008
Начало вечеринки: 22-00
Муз. формат: Techno, Hardcore

Кто идёт? Неужели только я :thinking:

Хм, довольно интересное мероприятие должно быть) Но не знаю пока, может и посещу=)

SoN 15.11.2008 15:10

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от fadeshade (Сообщение 583835)
Хм, довольно интересное мероприятие должно быть) Но не знаю пока, может и посещу=)

Да блин с засилием гламурно-пафосных вечеринок в клубах я уже заждался чего-то стоящего :super:

Добавлено через 17 часов 25 минут
Напоминаю, стартует сегодня!

To_the_Wind 15.11.2008 16:56

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Son_Of_Nuthing (Сообщение 583844)
Да блин с засилием гламурно-пафосных вечеринок в клубах я уже заждался чего-то стоящего :super:

Ну я то не посещаю уже давно подобные мероприятия) Так вот, в Живот могу сходить. В основном, на хардкор и брэйккор)

SoN 15.11.2008 17:00

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от fadeshade (Сообщение 584559)
Ну я то не посещаю уже давно подобные мероприятия) Так вот, в Живот могу сходить. В основном, на хардкор и брэйккор)

Прошу к нам в раздел темы создавать. :agree:

To_the_Wind 15.11.2008 17:24

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от Son_Of_Nuthing (Сообщение 584562)
Прошу к нам в раздел темы создавать. :agree:

Я?!:wow: :thinking:Не, спасибо канеш:agree:, но пожалуй не достаточно компетентна для этого:hz:

lok 15.11.2008 17:32

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Son_Of_Nuthing, наша брага вся валит, я тоже буду если не усну. подруливай знакомится =)

SoN 15.11.2008 17:38

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 584605)
Son_Of_Nuthing, наша брага вся валит, я тоже буду если не усну. подруливай знакомится =)

:agree:

lok 16.11.2008 06:58

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Son_Of_Nuthing, блин. нужно было телефон оставить. абыдна.
пати ничо так, правда на танцполе я был только минут 15 на Уоки-Токи, а остальное время пил вино в чилах :stupid: да и приехал после часа.

SoN 16.11.2008 14:55

Re: Харьков. Techno vs Hardcore. Battle Front I. 15/11/08 Харьков
 
Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 584989)
пил вино в чилах

Бля, ты там был??? Надо было мне внимательней разглядывать - лицо вроде твой помню. Особо забомнилось когда Белкин в конце экстратон запиздячил. В начале конечно каматозы были. А да Уоки не досидел - поехали в другое место.

Добавлено через 8 секунд
Цитата:

Сообщение от lok (Сообщение 584989)
пил вино в чилах

Бля, ты там был??? Надо было мне внимательней разглядывать - лицо вроде твой помню. Особо забомнилось когда Белкин в конце экстратон запиздячил. В начале конечно каматозы были. А да Уоки не досидел - поехали в другое место.


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot