Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   25-го ноября, Ермен Анти (Адаптация) и МалаВер в "Филине" (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/19358-25-go-noyabrya-ermen-anti-adaptaciya-i-malaver-v-filine.html)

black_george 19.11.2008 15:53

25-го ноября, Ермен Анти (Адаптация) и МалаВер в "Филине"
 
25-го ноября в арт-кафе "Филин" (Куренёвский пер., 19/5) состоится сольный концерт легендарного Ермена Анти ("Адаптация", Казахстан) и киевской группы "МалаВер" в новом электрическом составе.
Начало концерта в 19:00. Вход - 40 грн.

http://farm4.static.flickr.com/3195/...8fcca66418.jpg

Ермен Анти - лидер известнейшего коллектива "Адаптация", начинавшей свой путь как панк-группа, но в процессе взросления пришедшей к куда более многогранному и зрелому звучанию. В отличие от многих других музыкантов, чей юный задор бил через край в ранних альбомах, но сошёл на нет в том, чем они занимались позже - Ермен остаётся всё таким же экспрессивным и самоотверженным на сцене. Его выступления - это неиссякаемый фонтан переживаний и бурлящая энергия, плещущая со сцены. Фактически он является единственным заслуженным правопреемником того культурного пространства, которое осталось после ухода Егора Летова.

"Несмотря на катаклизмы природы,
Несмотря на озверевшее быдло,
Мы не стали пополнять некрологи,
Чтобы не было смешно и обидно"


МалаВер - киевский русскоязычный музыкальный проект. Определение творчества через множество слушаемых групп невозможно в принципе. МалаВер исполняет экспрессивную поэзию в той музыкальной форме, которая наиболее симпатична музыкантам в каждый отдельный момент времени. Но однозначно можно сказать, что это не попса, не джаз, не электроника, не метал, не фолк и не "всё остальное".

"Я не для того, чтоб ненужными
хвастать страстями, а просто
мне не обходимо за ужином
с Богом померяться ростом"


Официальный сайт Адаптации и Ермена Анти: ermen.antimusic.ru
Некоторые песни МалаВера можно услышать тут.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot