www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.12.2008, 02:20   #1
00
+/- Информация
Репутация: 65
27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto



27 декабря концерт холл Международного Научного Университета (МНТУ)
Happy New Year gig :Вход 40 гр. 18-00
Riff-Raff (fast melodic/hardcore punk. KIEV, UA)
Stinx (punk'oi'billy. KIEV, UA) www.myspace.com/stinx77
Trick Shots (melodic punk rock. Vladimir, RU) www.myspace.com/trickshotsband
Kung fu Devils (hardcore punk. Belgorod, RU) www.myspace.com/kungfudevils
Sportloto (melodic punk rock. Kharkov, UA) www.myspace.com/sportlotoband

http://phoenixx.kiev.ua/istu/input/images/map2.jpg карта

Последний раз редактировалось Nook; 09.12.2008 в 17:05.
00 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 03:07   #901
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

наконец я полноценно добрался домой и до клавы...
не смотря на технические нюансы и задержки концерт прошел имхо круто, были неприятные моменты, но они в меньшенстве... в совсем меньшенстве!
Выражаю огромную искреннюю благодарность организаторам, отдельное спасибо Зузе, Карапузу, Жене!
Спасибо за тёплый приём и дружескую атмосферу

Ехал на трик шотс и наконец услышал чему и рад вполне, крутые
Чтобы кто не говорил, мне понравились Riff Raff, хотя не слышал и не знал вообще про них ранее, единственное что минус это вокалист, скованный и имхо акцент не в тему, но понятное дело дебют! Желаю успехов в дальнейшем! Максим и гитара это... супер
Стинкс не слушал вообще и просидел все выступление на первом этаже. не нравятся ещё с саус панка.
Кунг фу девилс услышал впервые, буду теперь слушать, сами по себе ребята крутые, да и музыка по мне!
Спортлото не особо понял, всё как-то однообразно.
Шестая группа (не знаю как правильно называется) не помню что играли, но гитарист крутой АднАзнАчнА!

И не такие в Киеве уж люди как говорят у нас...
Вообщем круто провёл время и не жалею ни о чём!
С удовольствием приеду ещё раз если примут!
Спасибо
Всех с наступающим
ЗЫ оставьте парня на оранжевом в покое уже)))
No_Ser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 10:55   #902
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от No_Ser Посмотреть сообщение
И не такие в Киеве уж люди как говорят у нас...
а как у вас говорят?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 11:10   #903
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
а как у вас говорят?
киевские гаврики и онтефа
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 11:17   #904
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
онтефа
эсексешники-антифашисты

Добавлено через 1 минуту
Костя, ты где кришну проебал?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 11:28   #905
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

срочно минусуем косте обратно до 108
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 11:43   #906
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 234
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Костя, ты где кришну проебал?
та вообще охуели, новогоднее у увсех настроение, принялись мне православие портить )
минусуйте )
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2008, 11:48   #907
00
+/- Информация
Репутация: 65
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Я думал что в Киеве люди злые, но сьездил в Карпаты и побывал на улице Бендеры. Я все понял =)
00 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:22   #908
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

=)
i tak mesiaca 4 nazad dogovorilsa ya s nemalo izvestnimi organizatorami iz kieva ot kyda ya sam, o tom 4to mi bydem v troem provodit koncerti! zuzia i karapyz tak ix zovyt! i tak data i nazvaniya gryp bila izvestna gdeto za mesiaca 2 do ego na4ala ! bilo resheno pozvat gryppi kotorie ykazani vishe v shapke temi. Izza otsytstviya v kive klubov gde mozhno bilo provodit koncerti v stile punk rock, ne za nebesnie symmi v arendy, bilo reshenno vziat v arendy nau'denniu pozzhe koncert holle i vziat tyda apparat v arendy ny toest zdelat DIY)
dolgie poiski, obxodi i obzvoni! zal nauden! eto bil koncert holle yneversiteta MNTY. Kogda ya popal v den arendnogo prosmotra zala tyda ya bil v shoke: klasniu remont ,klasniu zal, klasnaya scena. Ya yzhe kak bydto videl shoy tam! =) ya vzial v arendy zal s 12.00-22.00 s y4etom sound checka i vsex delov i oplata bila proizvedena zaranie, 4tob bit yverennim. So vsemi priezzhimi gryppami mi smogli dogovoritsa ob oplate ixneu dorogi posle koncerta, krome TRICK SHOTS. Voobshe rebiata veli sebia dovolno pafosno i ne kyltyrno, krome Romi4a i Konysa, kotoriu yavno yavliaetsa menegerom gryppi. I tyt kak nazlo im ne poly4aetsa kypit bileti vo Vladimire i mne prexoditsa dostavat ix v kieve 4erez sviazi dryga> dryga> dryga )))) i ne 1-2 a celix 8 shtyk dlia myzikantov tyda i nazad! i dazhe eto bilo zdelano! Podxodilo vremia koncerta mi podgoniali vse melo4i (kotorix bilo ne malo), sniali kvartiry i vse takoe! Moi rebiata na4ali potexonky vstre4at ludeu, a ya zanimalsa dostavkou apparatyri vziatou v arendy. I tak tyt na4enaetsa samoe interesnoe v 9 ytra mi po ykazannomy addresy zvonim. Ne beryt trybky! zvonu v 9-30 ne beryt! perezvanivaet v 9-45 leviu 4el i govorit vi gde.!? ya govoru 4to ya po ykazannomy addresy! on govorit s4a bydy! prexodit v 10-00! ya dymau ny ladno vixodnou den predprazdni4nie dni vse mi ludi, derzhi sebia v rykax skazal ya sebe! Ya sprashivau gde Taras paren kotoriu dogovarivalsa so mnou obo vsem.!? On mne otve4aet ya za nego! Na4enaem mi gryzit vse v nivy! okazivaetsa 4to polovina apparata na drygou bazze kotoraya naxoditsa ne po daleky, no vse ravno eta trata vremeni, drogacenogo vremeni, kotorogo i tak net! On mne govorit tak ne v zna4au, a ti znaesh 4to kolonki ne voudyt v ety ta4ky kogda mi yzhe pogryzilis ! Ya govoru kak..!? Ya zhe predyprezhdal! mi na nive ne kto mne slova ne skazal togda, a se4as ya ponimau 4to apparat ne voudet.! pizdec. ya govoru sebe ne bez problem, oni dlia togo 4tob s nimi borotsa i ix reshat!=) ya sprashivau po4emy vi menia ne predypredili,.!? a on mne : Taras mne ne 4ego ne govoril! ok vizivaem mashiny- gryzvyu Gazel. ya govoru emy address i zastavliau ee vezti tyda sam bery kakyetsa 4ast i edy na mesto provedeniya koncerta! za 45 min mi doexali gde nas zhdali nas zvykorez i volter mou ydarnik ya im dau klu4 i mi bistro vigryzhaem vse tak kak nam neobxodimo exat dalshe za backlinom. Ya peredav im 4to preedit skoro paren na Gazele so vsem neobxodimim, smotru na vremia i ponimau 4to vprincepe 12.15 i mi yspevaem! Za 20 min mi doexali na bazzy, pogryzilis nashim apparatom, kotorogo bilo tak mnogo 4to ya dymal nado bydet zdelat 3 xodki no mi s Sashkou voditelem zdelali vse za 1 ) eto bilo 4ydo i togda ya realno veril 4to mi yspeem! Zvonok, mne govoriat mi na meste! vse prevezli. ya govoru podnimautes na vtorou etazh tam est ludi oni vam pomogyt! mne zvoniat nashi parni, govoriat oni preexali! vi skoro?! na 4to ya otve4au 4to 4erez min 30 bydem! VSE OK SKAZAL YA SEBE. I mi dvinyli ne spesha. v 13-30 mi bili s apparatom na meste, s polnim apparatom! v dva vse realno yzhe bilo vnytri i zhdalo svoeu nastrouki potexonky stali prexodit gryppi dlia soundcheka no ego vse nebilo i nebilo, menia eto ygnetalo. Prevezli pivo i ya poexal s sashkou voditelem domou vipit kofia poest i raslabitsa, tak kak moe delo bilo poka vipolneno. no ya prozrel 4to kogda ya preexal v 15-30 i vse kak bilo tak i est. ya prozrel! Ya sprashivau y zvykotexnika v 4em problema na 4to on mne govorit raslablennim i otmarozhennim golosom vse ok y menia problema i ya ee reshau! koro4e zarabotalo vse v 19-00 kogda vse dolzhni yzhe bili igrat! I koncert yzhe dolzhen bil idti yzhe kak 4as.
Itak na4eli koncert bez sound cheka v 19-50. bilo obidno tak kak nekotorie ludi tysovalis vnizy yzhe kak minimym 2 4asa! i tak kak etog zvyk gavno ispor4ennoe nastroenie i vse takoe! Y menia poprosilis na koncert moi dryzia, ya ix postavil pervimi v spiske! dalshe bila zherebiovka :bymazhki s nomerami 2,3,4,5,6 bili polozhenie v kepky smiati i peremeshani i tianylis ne gliadia 1 y4astnikom kazhdou gryppi! 2 vipadaet igrat TRICK SHOTs, 3 sportloto, 4 stinx, 5 kung fu devils, 6 riff-raff.
Teper sam koncert : na4ali kak ya yzhe pisal vishe v 19-50 s gryppi moix dryzeu K4, nastroili ix bistro, 4to po4ti ne nastroili )) i zastavili igrat, oni yavno bili rastereni tak kak narody nabilo okolo4elovek 220-240, oni neyverenno otirali svoix 4 tracka no vse bilo dovolno neploxo i mnogim ponravelos.
zatem vishli trick shots kotorie ne kyda ne speshili! ydarnik veshal zhelezo medlenno kak bydto on ne belarus iz hardcore gryppi kotoraya na4enala igrat gde ygodno a iz kakixto slick shoes (prosto ypomenyl, potomy 4to mne trick shots li4no napominaut ix bolshe vsego!), kotoriu mne govoril 4to ne mozhet tak rabotat v takix ysloviyax, xotia barabani y nas zame4atelnie vse rabotaet i ne4ego ne raz'ebano. Otigrali xorosho slazhanno i v xoroshem dyxe. na LIVE recorde vishli lytshe vsex!
zatem vishli sportloto rebaita tozhe dolgo nastraivalis. Na4ali igrat, poletel leviu kanal . bliat ,ya dymau, 4to delat, pitaus v tolpe nauti zvykotexnika, nety! naxozhy ego vnizy sidiashim na divan4ike), bery ego 4yt' li ne za yxo i tashy s krikom v zal zastavliau ego, 4to to zdelat. on na4enaet ssiezhat, govorit mne, 4to vi porvali provod i delo v nem! on dymaet 4to ya polniu lox.! On beret provod iz manitora i delaet im vozobnovlenie komytacii, nexera! on podklu4aet vse nazad no ne podklu4aet monitor. ti4etsa ti4etsa vrdoe na4enaet rabotat kanal! vidat' y nix problemi s crossoverom! v eto vremia sportloto igraut improvizaciu kotoryu ya im poprosil poigrat, 4to b ne typo vse mol4ali tishene! izza 4ego na sledyeshiu den vililos ky4a mysora v ixneu adres na forumax. Zdelali portal rebiata otigrali svou set kotoriu po vremeni v itoge bil 1,20 ) no v etom ne ixneya vina! ya dolgo pered nimi izvenialsa za to 4to obeshal servis i zvyk no y menia ni4ego ne poly4ilos izza debila zvykotexnika kotorogo yvolili na sledyeshiu den, posle togo kak ya vstretilsa s arendodatelem apparata. no eto yzhe drygaya istoriya! dalshe osobix problem v zvyke nebilo! vse bilo stabilo no ostavalsa 1 4as do 22-00 a esho bilo 3 gryppi)))
Vishli STINX gryppa iz kieva! xoroshiu koncertniu opit vistypleniu' eto vidno! xot myzika ne moya no izza nix koncert vishel bolee zreleshnim i bolee raznoobraznim! + preyatno bilo videt v zale ot sharpov tradov do psihov preshedshix na stinx! Imenno pod nix zakon4ilos v bare pivo, 120 litrov yslo) i mi poneli 4to proshlo pol koncerta a piva yzhe net! voda na isxode i eto bil praeb! mi zdelali obiavlenie 4to ludi mogyt pouti v sypermarket i kypit pivo tam no tolko v zheleznix bankax ili plastike ina4e ix ne pystiat. Stinx otigrali otmenno rovno plotono y4itivaya 4to mi ne brali compressori v arendy! Mne ponravelos i pyblike tozhe!
Vishli kung fu devils kotorie dovolno bistro nastroilis i bili gotovi yzhe 4erez 5-7-10 min! ya znal 4to y nix ne bolshaya programma i vesit gdeto minyt 20-30 vit vremeni, yzhe bilo 22-40 i vremia arendi yzhe vishlo no ya dogovorilisa s arednodateliami, 4to ya im vozmeshy ysherb vremeni - dengami ;-) vse vremia fanil ohrannik yniversiteta, kotoriu menia nerealno zaebal i edistvenniu 4elovek na koncerte kotorogo mne xotelos viperit i dat pizdi eto bil imenno on). Kak i ozhidalos Kung fu devils otigrali bistro i xorosho!. v predposledneu pesne mi s maxom poshli nastraivat guitari 4tob sikonomit pary minyt na vremeni i ymenshit pizdesh oharnnika v itoge!)))
Vishli mi Riff-Raff po parniam bilo vidno volnyutsa, volter nastraival barabani ya rylil sebe na bashke zvyk bassa max krytil guitarnyu boshky vmeste so zvykorezhem! bolshaya polovina razoshlas tak kak nam vipalo igrat poslednimi. Mi speshli, no ponimali 4to za nami yzhe nikogo net i mozhno 4ytok ydelit vremia ydobnosti i zvyky! max razvlekal vsex izvestnimi guitarnimi partiyami , poka volter nastraival barabani i ix rastanovky! po maxa partiyam bilo zametno mne - on volnyetsa! na4ali i otigrali! otigrali ne tak kak xoteli sigrali 2 cavera, na misfits i NoFX Linolium..
Itog giga ispor4ennoe nastroenie, proshtrafennoe fremia arendi i vlet na dopolnitelnie babki izza etogo, da i voobshe vlet na 3000gr 4to okolo 500$. ploxie mneniya o zvyke i zatiazhki koncerta, tak kak on zakon4elsa 23-50 do metro 10 min i mnogo kto ne yspel na poslednie metro, vit ono do 00.06, mnogo potra4enix nervov. dazhe kto prolil pivo i preshlos porabotat triapkou tak kak circle pit stal travmati4en, izza etogo preshol k vivody punk rock takaya vesh, 4to dazhe preudetsa triapkou porabotat! )), vse ostalnoe proshlo normalno bez incidentov i ya dazhe slishal xoroshie otzivi o koncerte =). posle giga vsex inogorodenix i y4astnikov grypp poveli na kvartiry, a ya s sashkou voditelem otpravil rebiat iz prokata nazad ot kyda oni preexali)))) s pe4alnim licom gryzilsa v nashy nivy kotoraya v itogde vmestila bolshe apparata 4em ixneya gazael ))), pokatili nazad na bazy, vse ostavliat! ya bil v shortax, iznyriaushi-ystavshim tak kak vremia pokazivalo 02-13 a ya na nogax yzhe s 6 ytra.. mi razgryzilis kyda medlenee 4em gryzilis, pokatili na ve4erinky v arendovanyu dlia grypp i ludeu kvartiry! preexavshi tyda yvideli 4to mnogo kto spit i tolko trick shots veseliatsa i byxaut 4to to zloe kak i vse ryskie.))) ya zabral lenky zvykorezha i poexal domou spat. ostaviv pory4eniya zuzie i karapyzy otpravit vsex po poezdam zavtra i prosledit za celesnostu kvartiri!
Vot tak proshla organizaciya koncerta 27ogo dekabria... spasibo vsem kto bil, kto xotel i tot kto obeshaet priuti v sledyeshiu raz! spasibo kto doshol do etix slov! spasibo ytugy iz Stinx za sodeustvie v nastrouke apparata, spasibo zuze karapyzy i vsem priexavshim iz drygix gorodov v etoge na takou sebe gig ))) proshy prosheniya za li4nie proebi, bla bla bla.
dlia tex kto neverit , 4to backline na dve guitari bass, barabani + vse 4to im nado i prostrel 2x15" 700w, mozhno vpixnyt v nivyi dat tour?! prelogaetsa foto http://img142.imageshack.us/img142/7503/pic0137xw4.jpg
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:32   #909
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

осилив)
дякую за концерт
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:33   #910
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Переведите кто-то, пожалуйста
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:37   #911
Revenge Of The Whores
+/- Информация
Репутация: 275
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Скрытый текст

и так месиаца 4 назад договорилса я с немало известними организаторами из киева от кыда я сам, о том 4то ми быдем в троем проводит концерти! зузиа и карапыз так их зовыт! и так дата и названия грып била известна гдето за месиаца 2 до его на4ала ! било решено позват грыппи которие ыказани више в шапке теми. Изза отсытствия в киве клубов где можно било проводит концерти в стиле пунк роцк, не за небесние сымми в аренды, било решенно взиат в аренды науьденниу позже концерт холле и взиат тыда аппарат в аренды ны тоест зделат ДИЫ)
долгие поиски, обходи и обзвони! зал науден! ето бил концерт холле ыневерситета МНТЫ. Когда я попал в ден арендного просмотра зала тыда я бил в шоке: класниу ремонт ,класниу зал, класная сцена. Я ыже как быдто видел шоы там! =) я взиал в аренды зал с 12.00-22.00 с ы4етом соунд чецка и всех делов и оплата била произведена зарание, 4тоб бит ыверенним. Со всеми приезжими грыппами ми смогли договоритса об оплате ихнеу дороги после концерта, кроме ТРИЦК ШОТС. Вообше ребиата вели себиа доволно пафосно и не кылтырно, кроме Роми4а и Коныса, коториу явно явлиаетса менегером грыппи. И тыт как назло им не полы4аетса кыпит билети во Владимире и мне преходитса достават их в киеве 4ерез свиази дрыга> дрыга> дрыга )))) и не 1-2 а целих 8 штык длиа мызикантов тыда и назад! и даже ето било зделано! Подходило времиа концерта ми подгониали все мело4и (которих било не мало), сниали квартиры и все такое! Мои ребиата на4али потехонкы встре4ат лудеу, а я занималса доставкоу аппаратыри взиатоу в аренды. И так тыт на4енаетса самое интересное в 9 ытра ми по ыказанномы аддресы звоним. Не берыт трыбкы! звону в 9-30 не берыт! перезванивает в 9-45 левиу 4ел и говорит ви где.!? я говору 4то я по ыказанномы аддресы! он говорит с4а быды! преходит в 10-00! я дымау ны ладно виходноу ден предпраздни4ние дни все ми луди, держи себиа в рыках сказал я себе! Я спрашивау где Тарас парен коториу договаривалса со мноу обо всем.!? Он мне отве4ает я за него! На4енаем ми грызит все в нивы! оказиваетса 4то половина аппарата на дрыгоу баззе которая находитса не по далекы, но все равно ета трата времени, дрогаценого времени, которого и так нет! Он мне говорит так не в зна4ау, а ти знаеш 4то колонки не воудыт в еты та4кы когда ми ыже погрызилис ! Я говору как..!? Я же предыпреждал! ми на ниве не кто мне слова не сказал тогда, а се4ас я понимау 4то аппарат не воудет.! пиздец. я говору себе не без проблем, они длиа того 4тоб с ними боротса и их решат!=) я спрашивау по4емы ви мениа не предыпредили,.!? а он мне : Тарас мне не 4его не говорил! ок визиваем машины- грызвю Газел. я говору емы аддресс и заставлиау ее везти тыда сам беры какыетса 4аст и еды на место проведения концерта! за 45 мин ми доехали где нас ждали нас звыкорез и волтер моу ыдарник я им дау клу4 и ми бистро вигрыжаем все так как нам необходимо ехат далше за бацклином. Я передав им 4то преедит скоро парен на Газеле со всем необходимим, смотру на времиа и понимау 4то впринцепе 12.15 и ми ыспеваем! За 20 мин ми доехали на баззы, погрызилис нашим аппаратом, которого било так много 4то я дымал надо быдет зделат 3 ходки но ми с Сашкоу водителем зделали все за 1 ) ето било 4ыдо и тогда я реално верил 4то ми ыспеем! Звонок, мне говориат ми на месте! все превезли. я говору поднимаутес на второу етаж там ест луди они вам помогыт! мне звониат наши парни, говориат они преехали! ви скоро?! на 4то я отве4ау 4то 4ерез мин 30 быдем! ВСЕ ОК СКАЗАЛ Я СЕБЕ. И ми двиныли не спеша. в 13-30 ми били с аппаратом на месте, с полним аппаратом! в два все реално ыже било внытри и ждало своеу настроуки потехонкы стали преходит грыппи длиа соундчека но его все небило и небило, мениа ето ыгнетало. Превезли пиво и я поехал с сашкоу водителем домоу випит кофиа поест и раслабитса, так как мое дело било пока виполнено. но я прозрел 4то когда я преехал в 15-30 и все как било так и ест. я прозрел! Я спрашивау ы звыкотехника в 4ем проблема на 4то он мне говорит раслабленним и отмароженним голосом все ок ы мениа проблема и я ее решау! коро4е заработало все в 19-00 когда все должни ыже били играт! И концерт ыже должен бил идти ыже как 4ас.
Итак на4ели концерт без соунд чека в 19-50. било обидно так как некоторие луди тысовалис внизы ыже как минимым 2 4аса! и так как етог звык гавно испор4енное настроение и все такое! Ы мениа попросилис на концерт мои дрызиа, я их поставил первими в списке! далше била жеребиовка :бымажки с номерами 2,3,4,5,6 били положение в кепкы смиати и перемешани и тианылис не глиадиа 1 ы4астником каждоу грыппи! 2 випадает играт ТРИЦК ШОТс, 3 спортлото, 4 стинх, 5 кунг фу девилс, 6 рифф-рафф.
Тепер сам концерт : на4али как я ыже писал више в 19-50 с грыппи моих дрызеу К4, настроили их бистро, 4то по4ти не настроили )) и заставили играт, они явно били растерени так как народы набило около4еловек 220-240, они неыверенно отирали своих 4 трацка но все било доволно неплохо и многим понравелос.
затем вишли трицк шотс которие не кыда не спешили! ыдарник вешал железо медленно как быдто он не беларус из хардцоре грыппи которая на4енала играт где ыгодно а из какихто слицк шоес (просто ыпоменыл, потомы 4то мне трицк шотс ли4но напоминаут их болше всего!), коториу мне говорил 4то не может так работат в таких ысловиях, хотиа барабани ы нас заме4ателние все работает и не4его не разьебано. Отиграли хорошо слажанно и в хорошем дыхе. на ЛИВЕ рецорде вишли лытше всех!
затем вишли спортлото ребаита тоже долго настраивалис. На4али играт, полетел левиу канал . блиат ,я дымау, 4то делат, питаус в толпе наути звыкотехника, неты! нахожы его внизы сидиашим на диван4ике), беры его 4ыть ли не за ыхо и ташы с криком в зал заставлиау его, 4то то зделат. он на4енает ссиежат, говорит мне, 4то ви порвали провод и дело в нем! он дымает 4то я полниу лох.! Он берет провод из манитора и делает им возобновление комытации, нехера! он подклу4ает все назад но не подклу4ает монитор. ти4етса ти4етса врдое на4енает работат канал! видать ы них проблеми с цроссовером! в ето времиа спортлото играут импровизациу которю я им попросил поиграт, 4то б не тыпо все мол4али тишене! изза 4его на следыешиу ден вилилос кы4а мысора в ихнеу адрес на форумах. Зделали портал ребиата отиграли своу сет коториу по времени в итоге бил 1,20 ) но в етом не ихнея вина! я долго перед ними извениалса за то 4то обешал сервис и звык но ы мениа ни4его не полы4илос изза дебила звыкотехника которого ыволили на следыешиу ден, после того как я встретилса с арендодателем аппарата. но ето ыже дрыгая история! далше особих проблем в звыке небило! все било стабило но оставалса 1 4ас до 22-00 а ешо било 3 грыппи)))
Вишли СТИНХ грыппа из киева! хорошиу концертниу опит вистыплениуь ето видно! хот мызика не моя но изза них концерт вишел более зрелешним и более разнообразним! + преятно било видет в зале от шарпов традов до психов прешедших на стинх! Именно под них закон4илос в баре пиво, 120 литров ысло) и ми понели 4то прошло пол концерта а пива ыже нет! вода на исходе и ето бил праеб! ми зделали обиавление 4то луди могыт поути в сыпермаркет и кыпит пиво там но толко в железних банках или пластике ина4е их не пыстиат. Стинх отиграли отменно ровно плотоно ы4итивая 4то ми не брали цомпрессори в аренды! Мне понравелос и пыблике тоже!
Вишли кунг фу девилс которие доволно бистро настроилис и били готови ыже 4ерез 5-7-10 мин! я знал 4то ы них не болшая программа и весит гдето миныт 20-30 вит времени, ыже било 22-40 и времиа аренди ыже вишло но я договорилиса с ареднодателиами, 4то я им возмешы ышерб времени - денгами ;-) все времиа фанил охранник ыниверситета, коториу мениа нереално заебал и едиственниу 4еловек на концерте которого мне хотелос виперит и дат пизди ето бил именно он). Как и ожидалос Кунг фу девилс отиграли бистро и хорошо!. в предпоследнеу песне ми с махом пошли настраиват гуитари 4тоб сикономит пары миныт на времени и ыменшит пиздеш охарнника в итоге!)))
Вишли ми Рифф-Рафф по парниам било видно волнютса, волтер настраивал барабани я рылил себе на башке звык басса мах крытил гуитарню бошкы вместе со звыкорежем! болшая половина разошлас так как нам випало играт последними. Ми спешли, но понимали 4то за нами ыже никого нет и можно 4ыток ыделит времиа ыдобности и звыкы! мах развлекал всех известними гуитарними партиями , пока волтер настраивал барабани и их растановкы! по маха партиям било заметно мне - он волныетса! на4али и отиграли! отиграли не так как хотели сиграли 2 цавера, на мисфитс и НоФХ Линолиум..
Итог гига испор4енное настроение, проштрафенное фремиа аренди и влет на дополнителние бабки изза етого, да и вообше влет на 3000гр 4то около 500$. плохие мнения о звыке и затиажки концерта, так как он закон4елса 23-50 до метро 10 мин и много кто не ыспел на последние метро, вит оно до 00.06, много потра4ених нервов. даже кто пролил пиво и прешлос поработат триапкоу так как цирцле пит стал травмати4ен, изза етого прешол к виводы пунк роцк такая веш, 4то даже преудетса триапкоу поработат! )), все осталное прошло нормално без инцидентов и я даже слишал хорошие отзиви о концерте =). после гига всех иногородених и ы4астников грыпп повели на квартиры, а я с сашкоу водителем отправил ребиат из проката назад от кыда они преехали)))) с пе4алним лицом грызилса в нашы нивы которая в итогде вместила болше аппарата 4ем ихнея газаел ))), покатили назад на базы, все оставлиат! я бил в шортах, изныриауши-ыставшим так как времиа показивало 02-13 а я на ногах ыже с 6 ытра.. ми разгрызилис кыда медленее 4ем грызилис, покатили на ве4еринкы в арендованю длиа грыпп и лудеу квартиры! преехавши тыда ывидели 4то много кто спит и толко трицк шотс веселиатса и быхаут 4то то злое как и все рыские.))) я забрал ленкы звыкорежа и поехал домоу спат. оставив поры4ения зузие и карапызы отправит всех по поездам завтра и проследит за целесносту квартири!
Вот так прошла организация концерта 27ого декабриа... спасибо всем кто бил, кто хотел и тот кто обешает приути в следыешиу раз! спасибо кто дошол до етих слов! спасибо ытугы из Стинх за содеуствие в настроуке аппарата, спасибо зузе карапызы и всем приехавшим из дрыгих городов в етоге на такоу себе гиг ))) прошы прошения за ли4ние проеби, бла бла бла.
длиа тех кто неверит , 4то бацклине на две гуитари басс, барабани + все 4то им надо и прострел 2х15" 700щ, можно впихныт в нивыи дат тоур?! прелогаетса фото
[свернуть]


так проще читать и веселее)

Добавлено через 3 минуты
Filthcum вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:39   #912
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от Pseudo-Youth Посмотреть сообщение
концерти в стиле пунк роцк
Цитата:
Сообщение от Pseudo-Youth Посмотреть сообщение
зделат ДИЫ
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:39   #913
thrash 'til death
+/- Информация
Репутация: 27
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от Pseudo-Youth Посмотреть сообщение

Скрытый текст

и так месиаца 4 назад договорилса я с немало известними организаторами из киева от кыда я сам, о том 4то ми быдем в троем проводит концерти! зузиа и карапыз так их зовыт! и так дата и названия грып била известна гдето за месиаца 2 до его на4ала ! било решено позват грыппи которие ыказани више в шапке теми. Изза отсытствия в киве клубов где можно било проводит концерти в стиле пунк роцк, не за небесние сымми в аренды, било решенно взиат в аренды науьденниу позже концерт холле и взиат тыда аппарат в аренды ны тоест зделат ДИЫ)
долгие поиски, обходи и обзвони! зал науден! ето бил концерт холле ыневерситета МНТЫ. Когда я попал в ден арендного просмотра зала тыда я бил в шоке: класниу ремонт ,класниу зал, класная сцена. Я ыже как быдто видел шоы там! =) я взиал в аренды зал с 12.00-22.00 с ы4етом соунд чецка и всех делов и оплата била произведена зарание, 4тоб бит ыверенним. Со всеми приезжими грыппами ми смогли договоритса об оплате ихнеу дороги после концерта, кроме ТРИЦК ШОТС. Вообше ребиата вели себиа доволно пафосно и не кылтырно, кроме Роми4а и Коныса, коториу явно явлиаетса менегером грыппи. И тыт как назло им не полы4аетса кыпит билети во Владимире и мне преходитса достават их в киеве 4ерез свиази дрыга> дрыга> дрыга )))) и не 1-2 а целих 8 штык длиа мызикантов тыда и назад! и даже ето било зделано! Подходило времиа концерта ми подгониали все мело4и (которих било не мало), сниали квартиры и все такое! Мои ребиата на4али потехонкы встре4ат лудеу, а я занималса доставкоу аппаратыри взиатоу в аренды. И так тыт на4енаетса самое интересное в 9 ытра ми по ыказанномы аддресы звоним. Не берыт трыбкы! звону в 9-30 не берыт! перезванивает в 9-45 левиу 4ел и говорит ви где.!? я говору 4то я по ыказанномы аддресы! он говорит с4а быды! преходит в 10-00! я дымау ны ладно виходноу ден предпраздни4ние дни все ми луди, держи себиа в рыках сказал я себе! Я спрашивау где Тарас парен коториу договаривалса со мноу обо всем.!? Он мне отве4ает я за него! На4енаем ми грызит все в нивы! оказиваетса 4то половина аппарата на дрыгоу баззе которая находитса не по далекы, но все равно ета трата времени, дрогаценого времени, которого и так нет! Он мне говорит так не в зна4ау, а ти знаеш 4то колонки не воудыт в еты та4кы когда ми ыже погрызилис ! Я говору как..!? Я же предыпреждал! ми на ниве не кто мне слова не сказал тогда, а се4ас я понимау 4то аппарат не воудет.! пиздец. я говору себе не без проблем, они длиа того 4тоб с ними боротса и их решат!=) я спрашивау по4емы ви мениа не предыпредили,.!? а он мне : Тарас мне не 4его не говорил! ок визиваем машины- грызвю Газел. я говору емы аддресс и заставлиау ее везти тыда сам беры какыетса 4аст и еды на место проведения концерта! за 45 мин ми доехали где нас ждали нас звыкорез и волтер моу ыдарник я им дау клу4 и ми бистро вигрыжаем все так как нам необходимо ехат далше за бацклином. Я передав им 4то преедит скоро парен на Газеле со всем необходимим, смотру на времиа и понимау 4то впринцепе 12.15 и ми ыспеваем! За 20 мин ми доехали на баззы, погрызилис нашим аппаратом, которого било так много 4то я дымал надо быдет зделат 3 ходки но ми с Сашкоу водителем зделали все за 1 ) ето било 4ыдо и тогда я реално верил 4то ми ыспеем! Звонок, мне говориат ми на месте! все превезли. я говору поднимаутес на второу етаж там ест луди они вам помогыт! мне звониат наши парни, говориат они преехали! ви скоро?! на 4то я отве4ау 4то 4ерез мин 30 быдем! ВСЕ ОК СКАЗАЛ Я СЕБЕ. И ми двиныли не спеша. в 13-30 ми били с аппаратом на месте, с полним аппаратом! в два все реално ыже било внытри и ждало своеу настроуки потехонкы стали преходит грыппи длиа соундчека но его все небило и небило, мениа ето ыгнетало. Превезли пиво и я поехал с сашкоу водителем домоу випит кофиа поест и раслабитса, так как мое дело било пока виполнено. но я прозрел 4то когда я преехал в 15-30 и все как било так и ест. я прозрел! Я спрашивау ы звыкотехника в 4ем проблема на 4то он мне говорит раслабленним и отмароженним голосом все ок ы мениа проблема и я ее решау! коро4е заработало все в 19-00 когда все должни ыже били играт! И концерт ыже должен бил идти ыже как 4ас.
Итак на4ели концерт без соунд чека в 19-50. било обидно так как некоторие луди тысовалис внизы ыже как минимым 2 4аса! и так как етог звык гавно испор4енное настроение и все такое! Ы мениа попросилис на концерт мои дрызиа, я их поставил первими в списке! далше била жеребиовка :бымажки с номерами 2,3,4,5,6 били положение в кепкы смиати и перемешани и тианылис не глиадиа 1 ы4астником каждоу грыппи! 2 випадает играт ТРИЦК ШОТс, 3 спортлото, 4 стинх, 5 кунг фу девилс, 6 рифф-рафф.
Тепер сам концерт : на4али как я ыже писал више в 19-50 с грыппи моих дрызеу К4, настроили их бистро, 4то по4ти не настроили )) и заставили играт, они явно били растерени так как народы набило около4еловек 220-240, они неыверенно отирали своих 4 трацка но все било доволно неплохо и многим понравелос.
затем вишли трицк шотс которие не кыда не спешили! ыдарник вешал железо медленно как быдто он не беларус из хардцоре грыппи которая на4енала играт где ыгодно а из какихто слицк шоес (просто ыпоменыл, потомы 4то мне трицк шотс ли4но напоминаут их болше всего!), коториу мне говорил 4то не может так работат в таких ысловиях, хотиа барабани ы нас заме4ателние все работает и не4его не разьебано. Отиграли хорошо слажанно и в хорошем дыхе. на ЛИВЕ рецорде вишли лытше всех!
затем вишли спортлото ребаита тоже долго настраивалис. На4али играт, полетел левиу канал . блиат ,я дымау, 4то делат, питаус в толпе наути звыкотехника, неты! нахожы его внизы сидиашим на диван4ике), беры его 4ыть ли не за ыхо и ташы с криком в зал заставлиау его, 4то то зделат. он на4енает ссиежат, говорит мне, 4то ви порвали провод и дело в нем! он дымает 4то я полниу лох.! Он берет провод из манитора и делает им возобновление комытации, нехера! он подклу4ает все назад но не подклу4ает монитор. ти4етса ти4етса врдое на4енает работат канал! видать ы них проблеми с цроссовером! в ето времиа спортлото играут импровизациу которю я им попросил поиграт, 4то б не тыпо все мол4али тишене! изза 4его на следыешиу ден вилилос кы4а мысора в ихнеу адрес на форумах. Зделали портал ребиата отиграли своу сет коториу по времени в итоге бил 1,20 ) но в етом не ихнея вина! я долго перед ними извениалса за то 4то обешал сервис и звык но ы мениа ни4его не полы4илос изза дебила звыкотехника которого ыволили на следыешиу ден, после того как я встретилса с арендодателем аппарата. но ето ыже дрыгая история! далше особих проблем в звыке небило! все било стабило но оставалса 1 4ас до 22-00 а ешо било 3 грыппи)))
Вишли СТИНХ грыппа из киева! хорошиу концертниу опит вистыплениуь ето видно! хот мызика не моя но изза них концерт вишел более зрелешним и более разнообразним! + преятно било видет в зале от шарпов традов до психов прешедших на стинх! Именно под них закон4илос в баре пиво, 120 литров ысло) и ми понели 4то прошло пол концерта а пива ыже нет! вода на исходе и ето бил праеб! ми зделали обиавление 4то луди могыт поути в сыпермаркет и кыпит пиво там но толко в железних банках или пластике ина4е их не пыстиат. Стинх отиграли отменно ровно плотоно ы4итивая 4то ми не брали цомпрессори в аренды! Мне понравелос и пыблике тоже!
Вишли кунг фу девилс которие доволно бистро настроилис и били готови ыже 4ерез 5-7-10 мин! я знал 4то ы них не болшая программа и весит гдето миныт 20-30 вит времени, ыже било 22-40 и времиа аренди ыже вишло но я договорилиса с ареднодателиами, 4то я им возмешы ышерб времени - денгами ;-) все времиа фанил охранник ыниверситета, коториу мениа нереално заебал и едиственниу 4еловек на концерте которого мне хотелос виперит и дат пизди ето бил именно он). Как и ожидалос Кунг фу девилс отиграли бистро и хорошо!. в предпоследнеу песне ми с махом пошли настраиват гуитари 4тоб сикономит пары миныт на времени и ыменшит пиздеш охарнника в итоге!)))
Вишли ми Рифф-Рафф по парниам било видно волнютса, волтер настраивал барабани я рылил себе на башке звык басса мах крытил гуитарню бошкы вместе со звыкорежем! болшая половина разошлас так как нам випало играт последними. Ми спешли, но понимали 4то за нами ыже никого нет и можно 4ыток ыделит времиа ыдобности и звыкы! мах развлекал всех известними гуитарними партиями , пока волтер настраивал барабани и их растановкы! по маха партиям било заметно мне - он волныетса! на4али и отиграли! отиграли не так как хотели сиграли 2 цавера, на мисфитс и НоФХ Линолиум..
Итог гига испор4енное настроение, проштрафенное фремиа аренди и влет на дополнителние бабки изза етого, да и вообше влет на 3000гр 4то около 500$. плохие мнения о звыке и затиажки концерта, так как он закон4елса 23-50 до метро 10 мин и много кто не ыспел на последние метро, вит оно до 00.06, много потра4ених нервов. даже кто пролил пиво и прешлос поработат триапкоу так как цирцле пит стал травмати4ен, изза етого прешол к виводы пунк роцк такая веш, 4то даже преудетса триапкоу поработат! )), все осталное прошло нормално без инцидентов и я даже слишал хорошие отзиви о концерте =). после гига всех иногородених и ы4астников грыпп повели на квартиры, а я с сашкоу водителем отправил ребиат из проката назад от кыда они преехали)))) с пе4алним лицом грызилса в нашы нивы которая в итогде вместила болше аппарата 4ем ихнея газаел ))), покатили назад на базы, все оставлиат! я бил в шортах, изныриауши-ыставшим так как времиа показивало 02-13 а я на ногах ыже с 6 ытра.. ми разгрызилис кыда медленее 4ем грызилис, покатили на ве4еринкы в арендованю длиа грыпп и лудеу квартиры! преехавши тыда ывидели 4то много кто спит и толко трицк шотс веселиатса и быхаут 4то то злое как и все рыские.))) я забрал ленкы звыкорежа и поехал домоу спат. оставив поры4ения зузие и карапызы отправит всех по поездам завтра и проследит за целесносту квартири!
Вот так прошла организация концерта 27ого декабриа... спасибо всем кто бил, кто хотел и тот кто обешает приути в следыешиу раз! спасибо кто дошол до етих слов! спасибо ытугы из Стинх за содеуствие в настроуке аппарата, спасибо зузе карапызы и всем приехавшим из дрыгих городов в етоге на такоу себе гиг ))) прошы прошения за ли4ние проеби, бла бла бла.
длиа тех кто неверит , 4то бацклине на две гуитари басс, барабани + все 4то им надо и прострел 2х15" 700щ, можно впихныт в нивыи дат тоур?! прелогаетса фото
[свернуть]


так проще читать и веселее)

Добавлено через 3 минуты
мне показалось что транслитом проще, но не веселее
thrashblaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:40   #914
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

ахаха, этопять

Добавлено через 7 секунд
я о переводе)
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:47   #915
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

По-моему, самым большим проёбом было называть Дыха вашим "водителем". Лучше бы просто спасибо пацану сказал.
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 00:53   #916
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

na4nem s togo 4to statiu ya pisal ne na etot saut! i ne na etot forum! tyda kyda ya pesal ne kto ne znaet kto takou dix sahka no znaut 4to takoe voditel! sashke ya skazal ky4y raz spasibo! i ne pizidi mne tyt! on klasniu paren! sovetyu izvenitsa
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:00   #917
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от triolbass Riff-Raff Посмотреть сообщение
na4nem s togo 4to statiu ya pisal ne na etot saut! i ne na etot forum! tyda kyda ya pesal ne kto ne znaet kto takou dix sahka no znaut 4to takoe voditel! sashke ya skazal ky4y raz spasibo! i ne pizidi mne tyt! on klasniu paren! sovetyu izvenitsa


Во-первых, я не знал и не мог знать куда ты писал эту "статью" (откровенно говоря, меня это мало ебёт).
Во-вторых, подбирай слова.
А в-третьих, за что мне извиняться и перед кем?
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:12   #918
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Во-первых, я не знал и не мог знать куда ты писал эту "статью" (откровенно говоря, меня это мало ебёт)
ny tak sidi i ne pizdi
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:14   #919
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от triolbass Riff-Raff Посмотреть сообщение
ny tak sidi i ne pizdi

Иди нахуй, мне тебе больше нечего сказать, придурочный.
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:14   #920
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

[QUOTE="Nergal;640498"]Во-первых, я не знал и не мог знать куда ты писал эту "статью" (откровенно говоря, меня это мало ебёт)[/QUOTvot i sidi i ne pizidi! tyt voobshe malo 4to, pro 4to znaesh! a tebe kogdato 4to to bilo mne skazat..? ))))
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:17   #921
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Блять, ты читать умеешь? Не ебёт это меня, мне просто не понравилось как ты о Дыхе высказался.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от triolbass Riff-Raff Посмотреть сообщение
a tebe kogdato 4to to bilo mne skazat..? ))))



А надо?
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:21   #922
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

a teper mozhno sprosit!? vot 4e ti suda lezish..!?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
А надо?
slyshau 4e ti tyt iz sebia kor4ish,?! vklu4il obizhennogo,?! vse zhenia ys s tobou bolshe posle takix slov ne razgovarivau! ya pro to 4to ya s tobou ne kogda ne obshalsa i obshatsa ne bydy ne potomy 4to ne poly4alos a potomy 4to ne interesno. dosvedanie
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:25   #923
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Пиздец О_о
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:28   #924
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Пиздец О_о
ny ny 4to..? zalez v 4yzhyu temy! zalez v 4yzhie otnosheniya.! skazal svoe mnenie (naxyu' ne komy ne nyzhnoe!) potomy 4to ti vsego lish znaesh Sashky!... izza togo 4to ti podymal 4to ya napisal eto statiu dlia neformata! i kogda ya tebia vezhlivo poprosil izvenitsa ti mne bliat skazal pered kem..!? axyel
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:33   #925
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от triolbass Riff-Raff Посмотреть сообщение
ne pizidi mne tyt! on klasniu paren! sovetyu izvenitsa



В-Е-Ж-Л-И-В-О.

Залез в чужую тему, в чужие отношения, на чужой форум, на чужой концерт попал. Атас, ёба.

Сидел 10 лет думал для какого форума ты писал статью, а потом решил что для Неформата.


ЗЫ Это пизда какая-то, но каждый следующий пост меня заставляют охуевать в ещё большей мере.
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:39   #926
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

ya dymau ti vse ponel! 4tob ko mne bolshe ne podxodil! dazhe pafosna ryky pozhat kak ti lubish eto delat! idea:
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:45   #927
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:47   #928
journeyman
+/- Информация
Репутация: 485
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

triolbass Riff-Raff, отчёт таки впечатлил...
cпс за канц,поверьте ваши старания не были пустые,сегодня в киеве такие панк-шоу на весу золота...
я тупо очень жалею что меня угораздило заболеть и не придти
в следущий раз обязательно приду
кто как сыграл тут уже не важно,важно что вы решились сделать концерт...для начала это очень неплохо...спс!
Rostik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:50   #929
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 5
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

Цитата:
Сообщение от RosTik Посмотреть сообщение
triolbass Riff-Raff, отчёт таки впечатлил...
cпс за канц,поверьте ваши старания не были пустые,сегодня в киеве такие панк-шоу на весу золота...
я тупо очень жалею что меня угораздило заболеть и не придти
в следущий раз обязательно приду
кто как сыграл тут уже не важно,важно что вы решились сделать концерт...для начала это очень неплохо...спс!
pozhalysto
triolbass Riff-Raff вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 01:57   #930
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 27.12.2008 Киев. Riff-Raff,Trick Shots,Kung fu Devils,Stinx,Sportloto

RosTik, не оффтопь, пожалуйста
sal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Riff-Raff triolbass Riff-Raff Punk Rock 179 16.10.2023 00:11
Trick Shots Hazard Punk Rock 58 23.03.2016 13:35
Kung Fu Devils mighty_ok Punk Rock 52 04.10.2013 18:03
Trick Shots, K4, Wheel Of Review, Стринги, Киев 17 июля 2k Events Archive 85 19.07.2009 12:16
13.04.09 - Kung Fu Devils та The Poseurs в Києві! + Riff-Raff @ Филин zuzya Events Archive 44 14.04.2009 21:10

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine