www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.08.2005, 14:31   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
[AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Концерт питерской альтернативной группы [AMATORY] намечен на 2-е сентября. Место, время и цена уточняются. Точно известно, что российские гости буду выступать при поддержке беларусской десанта, а именно: Rasta, TT-34 и Куклы. Так же предполагается выступление двух украинских групп (названия пока держатся в тайне).
очень предварительная афиша
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:07   #121
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

по поводу концертов, на которые стоит или не стоит ходить. есть концерты на которых звук, свет и подбор групп сделан по фирмЕ, а есть панкотские сейшена ;) я люблю прежде всего качество
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:13   #122
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

а мы любим ходить на то, что нам нравится, и охеренно=)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:21   #123
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

так вот не понятно, что вам нравится. каждый раз в тему какую-то захожу и читаю: "а я не мог прийти, как жалко", "а у меня не получилось..." и т.д.
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:28   #124
above everything
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от Crocodil
так вот не понятно, что вам нравится. каждый раз в тему какую-то захожу и читаю: "а я не мог прийти, как жалко", "а у меня не получилось..." и т.д.

да ладно, тебя эНто действительно так волнует?
dereg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:40   #125
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от Crocodil
я люблю прежде всего качество
ООО... Ещё один!!! Ты тоже с Харькова? а я впервую очередь ценю музыку, а потом уже качество! а на освещение мне вообще ложить!!! и хожу я как правило на концерты которые мне интересны!!! не то что некоторые приходят куда попало, а потом распинаються на форумах: "говно, говно, да аматори круче, полюбому..." =))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:43   #126
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

ЗЫ: Ту Дэус... Скримокор???? гы гы... Безграмотный ты наш такого стиля нету!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:47   #127
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Кстати Крокодил ты так рассуждаешь, аж страшно! не пошли на Аматори? Ну и хуй сним... если с твоей же логикой рассуждать то я не видел тебя ни на одном хардкор сейшене... Значит ты для меня тоже "пустая, материально не существующая персона"

Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 05.09.2005 в 12:57.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 12:48   #128
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
ООО... Ещё один!!! Ты тоже с Харькова? круче, полюбому..." =))
Не, он из Крыжополя, чес слово!

А я поддерживаю Нука, Дерега и прочих. Мы - комьюнити, которое существует в удобном нам режиме в приемлемое для нас время. Кто не верит - читает темы в офлайне. И никакая масштабность меропрпиятия не обязует нас посещать, если оно нас не интересует. Я не пошла на Аматори не из принципа, не потому, что не получилось, а потому, что НЕ ХОТЕЛОСЬ! И мне непонятно, почему обычное человеческое нежелание вызывает такую бурную реакцию. Не хотели, и не пошли! У кого-то не получилось - ну, мама не пустила, на работе завал, родственники приехали. У меня складывается такое впечатление, что у других "комьюнити" просто дел никаких нету кроме того, чтобы ходить на концерты, ну чес слово.
П. С. О, прости нас, Кркодил Батькович, за то, что мы такие неактивыне, неидейные, НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ! Даже не знаем, что нам теперь делать без твоего благословения!!
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:06   #129
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

та ниче не делать, вы воспринимаете мои слова прям как подростки в период полового созревания. я ваще здесь говорил не о конкретно сейшене, а о том, что неформат - ресурс пассивный. то есть, ничего не происходит на нем интересного. а вы желчью исходите - как это мне вздумалось обвинять вас в не приходе на концерт. сдейте хоть что-то сами - уже будет какой-никакой рейтинг.
максима
неформат существует в удобном режим? ну хорошо, просто давайте называть вещи своими именами. значит стоит дописать, что ресурс пассивен, давно никакого эксклюзива на нем не было, ничего интересного, кроме переливаний из пустого в порожнее на форуме не происходит. тогда вопрос, нах оно надо?
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:16   #130
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

если Вы не следите за сайтом, проблемы не наши.
вот мошпит - это точнактивный ресурс... всегда ходят на все сейшены, потом вылаживают с них видео, сами его качают и сами прутся. концерт один устраивали (довольно успешный), пока хватит. я так считаю, что у нас самый прогресивный ресурс, и просто большинство информации не интересна, извиняюсь за слово, "мазафакерам" (имею ввиду не Крокодила).
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:23   #131
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

та мошпит - это отдельная тема. зачем о них говорить, когда мы находимся здесь сейчас. на мошпите я буду гооврить о мошпите. к сожалению пока что ресуср объестивно напоминает уж очень подростковый. хотя, возможно, это и не плохо, есть же такая целевая аудитория.
есть над чем работать. в качестве примера отлаженного русурса могу привести фростер - хоть направленность его и не неформатовская, зато большое комьюнити, множество форумовок, концерты, ну и информативность нормальная.
я не проповеди здесь читаю, просто рассуждаю вслух. не понимаю, зачем некоторые люди начинают кипятиться. знаете: юпитер, ты сердишься....
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:28   #132
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
ООО... Ещё один!!! Ты тоже с Харькова? а я впервую очередь ценю музыку, а потом уже качество! а на освещение мне вообще ложить!!! и хожу я как правило на концерты которые мне интересны!!! не то что некоторые приходят куда попало, а потом распинаються на форумах: "говно, говно, да аматори круче, полюбому..." =))
поверь, в 27 лет, 17 из которых я занимаюсь музыкой, я как-то уж могу разобраться, что в концерте главное - музыка. и наверняка знаю, на какую музыку стоит сходить, а на какую нет. так вот, если выбирать из двух концертов, которые мне одинаково нравятся по музыке, то естественно я пойду на тот, который дает КАЧЕСТВО, потому что даже самый клевый коллектив в условиях наших Барв превращается в КАЛ
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:28   #133
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

блин, ну смешно ей богу... сделайте сделайте... ну я делал сейшены, делаю и планирую делать... хоть я и не неформат но я тут иногда отмечаюсь =)) ну и что мне теперь сделать если мне не интересны Аматори? Мне не интересно это убожество! И умаю щас Крокодил скажет так сделай что-то лучьше???!!! =))))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:29   #134
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

да с мошпитом сам загнул, согласен.
согласен, на фросте можно ориентироваться, только вот не сказал бы, что неформат неинформативен или малоинформативен... а сайт мы планируем сделать намного серьезнее. вся проблема в том, что руководят им и в самом деле подростки, которым не хватает финансов даже на хост, не хватает жизненного опыта для "пробивания" дороги вверх и вперёд, ну будем стараться, что поделаешь. еще считаю, что продолжать сие дело стоит, ибо стабильные 600 человек в сутки о чём-то да говорят...
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:30   #135
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

нах шото говорить. извини, но я не знаю, что за концерты ты делал, возможно, они были прикольные. ты опять начинаешь говорить об аматори, а я говорю про общее поведение ресурса. отсекай пожалуйста тему и не заставляй меня повторяться
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:30   #136
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от Crocodil
поверь, в 27 лет, 17 из которых я занимаюсь музыкой, я как-то уж могу разобраться, что в концерте главное - музыка. и наверняка знаю, на какую музыку стоит сходить, а на какую нет. так вот, если выбирать из двух концертов, которые мне одинаково нравятся по музыке, то естественно я пойду на тот, который дает КАЧЕСТВО, потому что даже самый клевый коллектив в условиях наших Барв превращается в КАЛ
ты уж извени но в свои 21 я уже понял что если музыканты классные то они и на гавне сиграют ахуенно! примеров уйма и я уже их вспоминал в другой теме! Devil Shoot Devil, For The Couse, Потом Будет Поздно, Аргумент 5.45 єто все біло в барвах и я от єтих концертов под громаднім впечатлением...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:32   #137
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

нук

ну вот приблизительно такого ответа я и ожидал. объективно и по существу, а не просто желчные выделения и позерские высказывания обиженных пОдростков. ;)
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:33   #138
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Да че там, вспомните БОРУ? йолы, палы... они играли в шулявке, а какой драйв?!?!? главное музыканты... А не качество звука!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:34   #139
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
ты уж извени но в свои 21 я уже понял что если музыканты классные то они и на гавне сиграют ахуенно! примеров уйма и я уже их вспоминал в другой теме! Devil Shoot Devil, For The Couse, Потом Будет Поздно, Аргумент 5.45 єто все біло в барвах и я от єтих концертов под громаднім впечатлением...
в свою очередь и ты извини, но давай вернемся к этой дискуссии, когда тебе будет 27 и ты, надеюсь, поймешь, что делать концерты хороших групп на гамне - это унизительно как для них, так и для тебя, как организатора таких мероприятий. чтобы снова не повторяться, запомни это слово - КАЧЕСТВО. оправдания, что вот клево, что коллектив выступил хоть где-то, а музыка все равно классная, не канают. но к этому, опять-таки, надо прийти и понять это
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:38   #140
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

ах... ты вкурсе что такое DIY? если да то думаю все вопросы у тебя отпадут!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:40   #141
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от Crocodil
по поводу концертов, на которые стоит или не стоит ходить. есть концерты на которых звук, свет и подбор групп сделан по фирмЕ, а есть панкотские сейшена ;) я люблю прежде всего качество
по поводу подбора - а какие группы на этот сейшн были подобраны по фирме? Дисклэймер или как там их???

звук более менее, только на барабанах бас-бочки слышно не было и бас на Аматори отстроили хуёво, хотя может они так любят?

а по поводу фирмЫ, так на этом сейшене фирмЫ ваще не было нихуя, Дисклеймер - лажа полная, а Аматори - как ни крути не фирма, это уж точно... Я до конца концерта не продержался...

Последний раз редактировалось ZiH; 05.09.2005 в 16:50.
ZiH вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:43   #142
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

и ещё, ты знаешь... я уже понимаю по этому поводу(звук и вся херня)... и ты знаешь вот когда уезжали с киева Divine Moments Of Truth или те же Karl Marx, If There Is A Hope, Marshak, Аргумент 5.45 они уезжали под громадным впечатлением от Киева... И звук это было самое последнее на что они обращали внимания... И когда те же ДМОт тебе передают громадные рэспект за все проделаное(хоть и сгромадными минусами), то понимаешь что это все не зря... Главное что бы нравилось мне и группе... все остальное это второстепенно!!!

ЗЫ: И ещё добавлю что если бы не несколько человек то люди бы до сих пор считали что Хэйтбрид это олд скул хардкор, а СкинХэйт это мега хардкор банда с Украины!!! =))))))))))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:45   #143
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

зик
ну ты зажег
знаешь, я тоже не смогу наверное продержаться на каком-нить готическом концерте до конца, но никогда не буду говорить, что это полная хуйня. юношеский негилизм - это не лучшее качество. если что-то делаешь - делай это хорошо. если критикуешь - критикуй, но аргументированно. поэтому, сори, но полная хуйня в данном случае - это то, что ты написал.
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:47   #144
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

интересная дискуссия получается, жаль, что многие пока что слишком по-юношески реагируют на такие темы
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:50   #145
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

ну да, один Крокодил всегдв зрослый!!! =))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:52   #146
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
Да че там, вспомните БОРУ? йолы, палы... они играли в шулявке, а какой драйв?!?!? главное музыканты... А не качество звука!!!
у Боры был свой звук. они везли свои комбари - это 80 процентов успешного клубного саунда
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:54   #147
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
ну да, один Крокодил всегдв зрослый!!! =))
та не, это ты загнул! я всегда молодой, как ленин!
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 13:54   #148
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

а ничего что сам клуб не расчитан под качественный звук??? =)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 15:15   #149
lossless
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

О... Дискуссия пошла далеко. Ну, с Крокодилом я согласна на счёи качества. И так же я уверенна, что "профессионалы" на говне нормально не сыграют. К тому же: гы, покажите мне у нас на Украине (да и в СНГ) хоть одну профессиональную группу? Патаму ша нету таких!!!!

2 Крокодил: малчать, а то тапки пошьём!!!
Maxima вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2005, 15:20   #150
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

2Maxima почаще на концерты приходить нужно! ато говорить что нормальных групп нету при этом никуда не ходитья тоже могу!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amorphis в Киеве 21-го сентября SharKey Events Archive 6 23.09.2013 17:48
14-го сентября Infest (Франция) в Киеве Nook Events Archive 5 15.09.2012 12:19
30 сентября The Kooks в Киеве Nook Events Archive 0 13.09.2012 21:30
8-го сентября, Reka (Москва) в Киеве Nook Events Archive 45 09.09.2012 12:45
ENTER SHIKARI в Киеве 7 сентября Dmitry Kulikov Events Archive 61 11.09.2011 09:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine