www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 13.08.2005, 14:31   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
[AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Концерт питерской альтернативной группы [AMATORY] намечен на 2-е сентября. Место, время и цена уточняются. Точно известно, что российские гости буду выступать при поддержке беларусской десанта, а именно: Rasta, TT-34 и Куклы. Так же предполагается выступление двух украинских групп (названия пока держатся в тайне).
очень предварительная афиша
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 10:45   #181
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

набору букв (переписывать ник впадло)
блин, не смешите меня, юноша. шо за примитивный максимализм? ну давай, если ты такой упертый парняга, по песням, у кого и какую они слизали? я повторяю, не надо пустых сотрясений воздуха и эмоциональных слюней! или ты думаешь, что во всех городах люди настолько тупые и не могут отличить их от килсвичей и иже с ними, может никто другой музыки кроме аматори не слушает? да тебя просто элементарно давит жаба, вот ты и выходишь из себя

Последний раз редактировалось Crocodil; 07.09.2005 в 11:03.
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 10:52   #182
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

к сожалению, таких есть очень много.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 11:00   #183
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

нук
но есть так же много других людей, достаточно хорошо знающих подобную музыку, которые почему-то глобального сходства не находят. есть заимствования, но нахера их путать с плагиатом? просто из-за подростковой злости и упертости?
а по поводу посещения - вот там сверху написал один чувак : "меня мама не пустила, у меня денег нет..." вот про это и я говорил, абсолютно не имея ввиду данный конкретный концерт. где же эти безбашенные беспредельщики с крутыми подписями и желанием перевернуть мир с ног на голову??? сидят дома под надзором строгой мамы не в силах заставить себя подзаработать хоть сколько-ото лавэ. этим я вовсе не обобщаю никого здесь, знаю, что есть вполне нормальные перцы на неформате, но вот таких виртуальных крутых хардкорщиков здесь ооочень много
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 11:18   #184
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

их очень много везде. там вон наверху нас обозвали маргиналами. так вот мне интересно... а не маргиналы вы, если мы Вас не видели на акциях ОП, на разных дий-концертах, когда достаточно интересные группы привозят.
Что я хочу сказать. нам элементарно стал не интересен ню-метал, ну а остальным - только он и интересен. делайте выводы сами.
ещё. хватит обобщать - неформат - это админи, они никакой ответсвенности не несут за сообщения, дейсвия и тд посетителей нашего сайта.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 13:24   #185
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

маргиналы - люди низшей соц.прослойки, которые не могут адекватно общаться, высказываться, вести себя в обществе. эта реплика относилась к людям, которые не могут нормально выражать свои мысли и лишь брызжут на окружающих эпилепсоидной пеной. опять-таки, никто не обобщал.
если Я не хожу на акции ОП, то это лишь мой субъективный взгляд (у меня своих концертов хватает), но если я вижу, что большинство данного форума "не пускает мама", то это уже тенденция
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 16:09   #186
lossless
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

интересно, где ты это видел такие посты про маму? =)))... та тут часть форума вообще без родителей живёт...
а про чей-то там посто "что именно спижжено" я уже приводил один пример Килсвич Self Revolution - Аматори Поцелуй Мою Кровь... если надо, могу написать ещё...
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 17:07   #187
lossless
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

и вот ещё =))).. это писал не я, так что более точно сказать ничего не могу, но:
1.Километры - Рифак из Соулфлай..(No hope = no fear) и Chimaira
2.Сотни Раз - Спизженное четверостишие у дельфина(где там строчки.."..Запястье примеряет нож.."
4. Ч/Б - Дни.. Хороший Трэк, Но Игос там нахуй не нужен(В припеве Спизжен и даже не изменён рифф из Caliban)
6. Ваще Chimaira.. =)))))))
Особенно начало =))))
8. Глубоко внутри Chimaira - Severed... Там ещё и девка поёт... +теппенговая фишка Инфлеймсов =)
9.Поцелуй Мою Кровь - Килсвич, как я уже говорил...
12. P.S. Сразу выделяется, да??? Потому что вот именно эта песня спизжена у гр. Стигмата.
13. Когда Я Забуду Хуйня.. сэмпл из фильма терминатор 2.. а остальное очень исльно похоже на Implements of Destruction Чимайры..
вот такие пироги =)))))
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 19:04   #188
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Никогда не любил писать на подобных форумах, но пара реплик задела. Очень жёстко.

Крокодил, ну чего ты хочешь от ИМО\ХК тусы? "мы нихера в жизни не хотим, кроме сотен тысяч групп, которые отличаются только названием, а звук-музыка-вокал-тексты у всех одинаково говенные". Всех достойных представителей сцены надо обосрать. Hatebreed стали известны - ГОВНО, ПОПСА, это не ТРУ, ТРУ - это всегда сидеть в говне!!!!!!! Norma Jean записали 2й альбом в 1000 раз круче первого - КАЛ, ДЕРЬМО, они слишком хорошо звучат для того чтобы быть ТРУ!!!

Ладно, вышесказанное субъективно, я вот тоже в жизни не пойду на группы меня не интересующие, не смотря ни на качество ни на что. Не хотят они - не трогай их, слишком разные взгляды у тусовок.

А вот тебе, ПРИМАЧ
"Аматори вобще хуйня мешковатая.
Пездец, нихуя своего напизидил чего только можно..
Киллсвитчи, Чимайра... и еще добрая 10 группок точно...нахуя это надо?
Хавайте сами такой успех,
а мы пойдём слушать своё дёрьмо....
Аматори втупую слизаные и никакпли не измененные!!! это трудоголики??? это воры!!!"

Иди, слушай своё дерьмо и соси хуй.
Stewart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 19:12   #189
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Праильна Стю! Полностью согласен. И это далеко не тусовка имо-хардкор, это сборище детей, так что не распыляйся особо. Пис.
deus™ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 19:40   #190
tape
+/- Информация
Репутация: 15
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Я вот проследила такую тенденцию на трех крупных альтернативных киевских порталах по поводу САБЖа: на мошпите и на неформате такой бурный ажиотаж, но в первом случае весьма положительный, во втором резко отрицательный, на слэме же активность практически отсутствует! Сразу становится понятен контингент, идея и т.д. ))
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 19:42   #191
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Угу! Ритусик ты ТРУ.
deus™ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 20:24   #192
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

тут и говорить нечего, стадное чуство никогда не умрет...
3 человека загнобили Аматорей, им возразили и пошел сыр бор,с лозунгами "ЗА ЛЮБИМЫЙ НЕФ!!!"все неформаторы кинулись целенаправленно гнобить несчастную группу.Это бред иребячество!!!!!!!!
Ezz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 21:06   #193
lossless
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

бред, ребячество... ебать-ебать.. а что вы скажете на мой пост выше.. вы считаете, что факты, поданные там - это нормально для группы?...

ЗЫ Эмо/ХК тусовка?... хм... сколько у нас человек тут эмо слушает?... ну, 3-4... и то, наверное, меньше... а ХаКу вообще по ходу один Добер...
а вообще, Деус, тебе не надоело этой хуйнёй заниматься?... тут ещё надо подумать, где дети =)))... потому что вечно такие споры начинаются именно из-за тебя... потому что тебе нехуй делать..
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2005, 23:48   #194
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

ей позер, не пиздеть, ты думаещь крутой с 1500 сообшений,попустись и прекрати паносить а то гомна уже столько что неформат скоро лопнет.ты такой умный блядь, как я вчера,сделай команду и будь тру, посмотрю как тебя будет обсырать паносом с большой горы какой то очередой"Примочь".
Ezz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 04:06   #195
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Блять, идите фсе нахуй... 8 страниц срани, пухну...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 04:11   #196
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от deus™
это сборище детей
А вы дядя давно кровью умывались???
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 08:40   #197
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

cмешно читать
поубивайте друг друга, чтоб ваще никто на концерты не ходил, Вас и так мало-а объединицца не можете, вот так и будете сидеть на форумах и обсирать друг дружку.
да, у Аматори есть корни от Каркасса и тд, и что? нравицца слушай-не нравицца не слушай, вот и всё.
Чудо-С.оБР. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 09:18   #198
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от Stewart
Hatebreed стали известны - ГОВНО, ПОПСА, это не ТРУ, ТРУ - это всегда сидеть в говне!!!!!!! Norma Jean записали 2й альбом в 1000 раз круче первого - КАЛ, ДЕРЬМО, они слишком хорошо звучат для того чтобы быть ТРУ!!!
ооо, затронули хэйтбрид... Я когда-то аргументировал почему хэйтюрид стали гавном!
Первая и основная причина это то что подписались с отстойным лэйблом Roadrunner/Universal, а на этих лэйблах уже около 5 лет ничего толкового не издается! только Chimaira последняя была крутая все остальное калл редкий... вторая причина это то что уже видно влияние этого самого лейбла! Hatebreed не выступает не на одних хардкор концертах, только громадные фестивали с кучей разных нью метал групп(оринтеровачно это групы с этих же лейблов). И вот эта вот тусня и сказывается на творчестве группы, если в первых альбомах там было 100% хардкора, то в Rise Of Brutality уже на 50% хардкор на 50% нью метал! чего только стоит песенка Life For This... И самое смешное в этой ситуации что видно что не Джереми не остальным учасникам группы это не нравиться они продолжают тусить на разных хардкор вечеринках и концертах, нояст разные футболки формата 9 SHOCKS TERROR, TERROR или COALITION, только вот ТЕRRОR и КОАЛИЦИЯ вытспуют на Хэллфестах, а Хэйтбрид не приглашают уже с 2001 года(если мне не изменяет память), кому же нужна нью метал группа??? только выступают на различных Оззфэстах и тому подобных, а что поделать? Контракт есть контракт!!!

И Хэйтбрид стали известны ещё в 1998 году после Satisfaction Is The Death Of Desire...

По поводу Норма Джин я промолчу так как никогда не любил эту группу! но новый альбом намного ужасней чем предведущий...

Могу понять когда упрекают за слова, гавно и все... но когда даеться аргумент! будь добр ответь на него таким же аргументом в сторону защиты!!!

ЗЫ: И раздуплите меня что такое ТРУ, блять ещё одно модное слово какое-то появилось или как?! я просто без дупля =))

ЗЫ: Дэус ты только и можешь поддакивать, ответь хоть на один этот аргумент???
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 10:13   #199
above everything
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

тема давно себя исчерпала, пустой повод всем посраться.
Все согласились с тем, что куда хотят туда и хоДят, как и поступил неформат.
Так о чём спор и срачка?
Показать друг другу кто умней, или зайти по-поддакивать, обозвать всех детьми?
и какого хера вабще всех всё так ебет?
задрало.
dereg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 10:17   #200
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

хм. деус, не пиши здесь. у нас же не сайт про "нм, хк, и эмо".
мы немного больше стилей знаем, следовательно, можем сделать выбор.
вот и здесь - вас взбесило то, что мы проигнорили концерт.
деус, ты тупо ведешь себя как ребёнок. раскидываешься фразами, а когда у тебя кто-то что-то спрашиваешь, начинаешь съезжать.
пост Езза даже комментировать не стану...
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 10:42   #201
tape
+/- Информация
Репутация: 15
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от Nook
вот и здесь - вас взбесило то, что мы проигнорили концерт
Лично мне по хую! Я не слежу за посещением неформата... Меньше народу - больше кислороду! ))

А взбесило лишь то, что вы, не побывав на концерте, упрекаете команду в плагиате, воровстве, излишнем пафосе - следовательно, некачественности (по-вашему мнению!)... Я могу еще долго перечислять те говенные слова, которые вы изрыгнули на Аматори (я уже молчу про мошпит!), мы же пытаемся донести до вас истину, т.к. мы присутствовали и видели воочию! И то, что мы узрели - это лишь качество и профессионализм!!!

Примач... С тобой ваще отдельная тема! Мошпитовцы - гости, говоришь... А кто же тогда новички на вашем сайте/форуме? По логике выходит, тоже гости... А ведь совсем не исключено, что это потенциальные неформатчики, кот. вольются в тусовку! )) Где связь? И, блин, харе уже обсырать ТОЛ и Аматори! Ты шо, нашел козлов отпущения, ммм...? ))
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 11:10   #202
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

2 Рита: а обязательно побывать на концерте, чтобы судить о команде? нам хватило студийных записей, чтобы сделать выводы.
зы: плвгиат в данном случае - чужие музыкальные идеи, и неважно, насколько энергетично и забойно команда выступает вживую.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 16:12   #203
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

ДА!!!... обязательно... не видя работы команды в живую ты не можеш дать плную ей характеристику... можно сьехать на х-ю запись... или на слишком хорошо сделанныю... но на то как играет команда в живую уже не попреш...
V-cz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 16:31   #204
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от Onedrew
бред, ребячество... ебать-ебать.. а что вы скажете на мой пост выше.. вы считаете, что факты, поданные там - это нормально для группы?...
а кто сказал, что это ФАКТЫ? это твое (или чье-то) субъективное мнение, не больше. я возьму группу соулфлай и расскажу о том, что там все песни спижжены из альбома roots sepultura. так поэтому все сразу поведутся и не будет слушать соулфлай?
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 16:34   #205
Мамын трахальщик
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Цитата:
Сообщение от SMI
УУфф...странно читать споры по поводу музыки и качества...как-бы в идеале должно быть и одно и другое...конечно, если я люблю качество-это не означает, что буду слушать всё, что качественно ..таже попса ..а дело в том , что человеку больше по душе...весь прикол в том что когда приходишь на концерт а там плохой звук, ты не можешь сполна оценить музыку, ты можешь некоторые вещи просто не заметить, приходиться напрягаться отсеивая кучу мусора и прислушиватся что ж всё таки музыканты пытаются донести..тоесть к чему это я ...музыка есть музыка, но ещё важно в каком виде она преподносится, насколько слушателю даётся возможность "услышать" если понимаете...всё равно что прийти в галерею с картинами (к примеру), которые будут выставлены за очень грязным стеклом...ты просто не увидешь деталей в той же картине, которые важны, если ты действительно ценитель

Поддерживаю на все 100!!!!!!!!!!!

И когда бля в барвах возле сцены слышно музику, а в другой половине вокал...То это ни есть ДИЙ, это есть просто ГОВНО! АФТОРУ организаторы не дают возможности полностью выразить задуманое из за недостаточных условий!!!!


Бля и ваще читаю и прозреваю от этого всего......ВОЙНА бляя....СУБКУЛЬТУРНАЯ ВОЙНА! какая хуй разница....бля давайте вернемся на лет 5 назад! когда все слушали определенное количество груп, и всем было хорошо, и все вместе пиво пили...Как по мне надо на этго все смотреть проще. А то правда как дети. Придераетесь к словам ТРУ, ХАКЭ, НМ, cXe, ЭМО...ищите новые новомодные движени для того что бы побольше рассказать и поставить себе плюсик...копируете новомодные тенденции с запада...и кто первый спиздит что-то, то это круто......бля хуйня это все, уверен что лет через 10 будете все это вспоминать и думать бля... вот голова не в ту сторону работала...Лично мне похуй на эти все определения, в половину я нешарю, так как я их неотслеживаю. Меня прут много груп, независимо от стиля. Я до сих пор проуся от КОРН и СЛИПКНОТа, и так же открыл для себя множество старых/новых груп...И в половину я даже не шарю какой у них стиль....и типо я не крутой получаеться......(И кстате АМАТОРИ я променял на ТОЛ) =)

Последний раз редактировалось хПОЛОТЕНЧИКх; 08.09.2005 в 17:02.
хПОЛОТЕНЧИКх вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 17:20   #206
lossless
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

Крокодил, если бы это было моё субъёективное мнение =)))...ты послушай хотя бы САМЫЙ яркий пример плагиата Chimaira - Severed и Аматори - Я остаюсь... если ТЫ не можешь услышать, что по крайней мере начало этих песен почти идентичное, то какой ты музыкант после этого...
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 17:22   #207
lossless
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

и ещё на счёт "не побывав на концерте, упрекаете команду в плагиате, воровстве, излишнем пафосе - следовательно, некачественности (по-вашему мнению!)..."
как вы тогда можете говорить, что "наш грайнд-краст-хуё-моё-кор" - говно, если вы не были ни на одном концерте таковой группы? =)))))... та никто не был... тогда давайте будем слушать только то, что можем увидеть вживую?... потому что иначе мы не можем сказать, что группа действительно хороша =))))
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 18:05   #208
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

а кто сказал, что грайнд-краст-хуе-мое-кор - гамно???? только не я! мы ответственные люди!
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 18:06   #209
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

вандрю
ок, есть в коллективе dream theater песня, во вступлении напоминающая металлику...
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.09.2005, 18:18   #210
lossless
+/- Информация
Репутация: 2
Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября

тю, бля... никто не застрахован... есть песня Ин Флеймс, похожая на Рамштайн... но это она всего одна песня из сотни... а, когда у Аматори 8 или 9 из 13 на что-то похожи, то это уже чем-то попахивает... а вообще предлагаю эту дискуссию закончить, потому что всё равно никто никому и ничего не докажет...
Onedrew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Amorphis в Киеве 21-го сентября SharKey Events Archive 6 23.09.2013 17:48
14-го сентября Infest (Франция) в Киеве Nook Events Archive 5 15.09.2012 12:19
30 сентября The Kooks в Киеве Nook Events Archive 0 13.09.2012 21:30
8-го сентября, Reka (Москва) в Киеве Nook Events Archive 45 09.09.2012 12:45
ENTER SHIKARI в Киеве 7 сентября Dmitry Kulikov Events Archive 61 11.09.2011 09:52

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine