Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   [AMATORY] в Киеве. 2 сентября (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/2003-amatory-v-kieve-2-sentyabrya.html)

Nook 13.08.2005 14:31

[AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Концерт питерской альтернативной группы [AMATORY] намечен на 2-е сентября. Место, время и цена уточняются. Точно известно, что российские гости буду выступать при поддержке беларусской десанта, а именно: Rasta, TT-34 и Куклы. Так же предполагается выступление двух украинских групп (названия пока держатся в тайне).
очень предварительная афиша

SKINNER 13.08.2005 23:30

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Цитата:

Сообщение от Nook
Так же предполагается выступление двух украинских групп (названия пока держатся в тайне).

Хм... Тол и Пророки... А может Скинхейт... Выбор невелик...
Если вход будет в районе 30 грн., то нах надо...

/-/ 13.08.2005 23:37

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Цитата:

Сообщение от SKINNER
Хм... Тол и Пророки... А может Скинхейт... Выбор невелик...
Если вход будет в районе 30 грн., то нах надо...

поддерживаю "труъ" оратора...

Nook 13.08.2005 23:43

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
а хуле вы мне пишите. я просто донёс инфу для обсуждения.

/-/ 13.08.2005 23:45

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Цитата:

Сообщение от Nook
а хуле вы мне пишите. я просто донёс инфу для обсуждения.

убей нас...

Nook 13.08.2005 23:53

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
не буду. но, думаю, для всеобщего развития прийти надо будет. правда, очень интересно, где это всё действо будет проходить...

SKINNER 14.08.2005 00:08

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Под мостом видимо...

Fitter Happier 14.08.2005 02:05

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
а че-то уже и не особо интересно на них идти.... целое лето их не слушаю уже... может даже вообще не пойду, потом видно будет в общем

Miss Rita 14.08.2005 16:03

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
А я наоборот слушаю их с еще бОльшим удовольствием! Даже вступила в LJ Community [Amatory]:
http://www.livejournal.com/community...588.html?nc=19

SKINNER 15.08.2005 03:25

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
2Рита:

Каждому своё=)

lunatic 15.08.2005 10:38

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
На оф. сайте Пророков написано, что они выступают 2 сентября. Так что название одной украинской группы уже точно извесно...

padre 15.08.2005 12:18

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
а я бы пошел. уважаю аматори

Miss Rita 15.08.2005 16:48

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
2 SKINNER: Именно! Ты прав как никогда... ))

[ T.Rexa ] 15.08.2005 16:53

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
ооо, аццкайа раста... обязательно поеду посмотреть на лохматых...
Не, ну пайехать паеду......
:hz:

deus™ 15.08.2005 20:05

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Не под МОСТом будет.
Пророки будут.
Кукол не будет.

Вместо того что бы гнать на АМАТОРИ, подумайте, гонит ли кто-то на ваши любимые группы.

Mayers 15.08.2005 20:31

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
2 недели осталось до концерта а до сих пор неизвестно где ето мироприятие будет проходить и почем билеты будут....
Надеюсь для выступления аматори останется достаточьно времени,очень хочется на них посмотреть.

deus™ 15.08.2005 21:57

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Подзалупный творожок весь твой метал-хуй-мат-скримо-хако-кор.

Nook 15.08.2005 22:01

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
ого, сколько ты слов умных знаешь=)

deus™ 15.08.2005 22:27

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Всё-таки под МОСТом кажется будет. Другого места не нашли.

YmersY 16.08.2005 09:37

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
эээээээ..... хетел бы пойти... много хороших отзывов как ни как... но максимум я уделю на это действие 30 грн. больше мне в крысу... :))))))) и нада чтоб было под мостом 100%

Maxima 16.08.2005 10:56

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Если не дороже 25 будет, то пойду. А так - не хо. Лучше во Львов ещё раз мотнусь.

dereg 16.08.2005 11:16

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
А как же наши друзья из Херсона, чего не откликаются?
Приезжайте, погульнём!
=))

failedWoRM 16.08.2005 11:17

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Блин, я в шоке с вас! вам 25-30 рубасов жалка на классный расколбас! вы на пиво больше тратите!
Я понимаю халява дело класное! но никто не догадываеться для чего вообще проводяться концерты!
В поддержку какого то альбома либо для поддержания имиджа, либо в целях поддержку какой-то акции, либо бабла подкосить!
В нашем случае, мне кажеться, последнее!
И даже никому не приходит в голову что труд музыкантов должен вознаграждаться!
Я бы посмотрел как бы вы поработали , к примеру, грузчиком на халяву... хотябы месяц!
+ап*/туке5лощш+*/4е+4
Короче ноУ коММентсс!

dereg 16.08.2005 11:23

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
2failedWoRM:
Ты умён, беспезды умён.
зашло тут и рассказывает, шо оно нах всё понимает, а все вот пллиииааа такие тугодумы.
Иди повесся, шо ли. факер.

YmersY 16.08.2005 12:33

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
вот а фака ар ю пиздите... буй и ним если сильно дорого... пайдём если шо где-то ещё покалбасимся... в Аматори нихуя сверх ахуенного не вижу... это тот же Хейт, Тол, или Пророки только из Питера.... я понимаю Корн бы ехал под мост.... :)))))))))

V-cz 16.08.2005 16:54

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
правильно... нах** на аматори идти... лучше в торбу или барвы за 10 гривен... еще на пиво останецца...
ну сори наверное о вкусах не спорят, но всеже... иногда просто стоит сходить посмотреть что можно сделать держа в руках музыкальные инструменты... так просто так для общего развития...

deus™ 16.08.2005 19:11

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
Та даже в Торбе на последнем сэйшне никого с неформата не видел что-то...
Не нравится Аматори - не заходи в тему и не обсирай их. Нет же надо выебнуться, зайти и обосрать, посмотрите какой я крутой бляха.

Вечно Прячется Судьба 16.08.2005 22:35

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
спасибо Дереку, что вспомнил о Херсоне.

мы пока что в ожидании. в этот раз не хочу билеты на поезд хватать, как в прошлый раз. а потом в унынии сдавать их обратно. пусть организаторы поточнее проинформируют.

так обидно наблюдать за вашей дискуссией. Аматори обосрали, как хотели. зажрались вы, ребята. создалось такое ощущение, что киевская публика каждый день приветствует российские группы такого уровня и стабильно раз в неделю встречает Корнов либо Слипкнотов. а хуй вам! корны в москву погнали! :))
а вот мне ещё понравилось, как вам жалко отдавать ваши деньги. в Киеве действительно так мало зарабатывают или жидов так много развелось? ебать, 30 грн, видимо это действительно крупная сумма для столицы.

я сейчас ломаю голову, как уладить с работой, как раздобыть лишние 300 грн для этой поездки, где можно переночевать в столице... если все эти вопросы уладить, то бля буду - мы рвём когти навстречу нашим кумирам!!! :))

Onedrew 16.08.2005 22:46

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
что ж... я тоже хочу попиздеть =)))... гыгы... ну. на самом деле лично мне 30 грн не жаль, чтоб посмотреть на Аматори и послушать полуКилсвич Ингейдж-полуЧимайру =)))... потому что именно описанное выше и есть музыка Аматори... особенно на последнем альбоме =)))... музыка, конечно, прикольная, если не осознавать того, что пижженная =)))... короче, больше 30 грн за это лпатить нет желания... я бы лучше ещё раз сходил на что-то типа того, что было в Барвах 24го =))) кстати, Деус, во тты говоришь, что нас нигде нет... а ты сам был хотя на упомянутом сейшне?... я имею ввиду именно внутри, а не просто потусоваться =)))))... лично у меня нет особого желания ехать в эту жопу на Виноградарь или ещё в какую-то жопу, чтоб послушать давно надоевшие и не особо стоящие внимания группы...

YmersY 17.08.2005 11:03

Ответ: [AMATORY] в Киеве. 2 сентября
 
бляяяяяяяяя...... забираю все свои плохие слова насчёт Аматори назад.... группа внатуре уматовая... я их толком никогда не слушал... и считал это незначющим так сказать... а только что вслушался в текст и вообще в музыку.... и я резко изменил свои точку зрения...

бля буду... главное чтобы цену за вход смог оплатить простой бедный студент...


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot