Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   4.01.2009 - "101-Новый Год афтепати. День второй" (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/20554-4-01-2009-101-novyj-god-aftepati-den-vtoroj.html)

art101_pr 03.01.2009 20:31

4.01.2009 - "101-Новый Год афтепати. День второй"
 
http://pics.livejournal.com/art101_pr/pic/00012k66.jpg

Для самых ожесточенных празднующих Продюсерский Центр «101» решил расширить своё после новогоднее afterparty до двух дней. Так что, если волею судьбы вы не сможете оторваться от празднований 3-го числа, то не стоит впадать в отчаяние — 4-го числа вы спокойно сможете прийти отдохнуть под приятную музыку, слегка поправить пошатнувшееся здоровье и, вполне возможно, даже проснутся. Тем более, что музыкальная поддержка в этот день позволяет :)

Сніг – сайд-проект одного из „филиновских” ветеранов-резидентов – Пети Молодца из панк-формации «ЦеЛюлит», уже обжился признанием и популярностью не только среди публики, но и среди коллег-музыкантов. Несмотря на то, что у ребят нет и десятка выступлений, играют они атмосферно и качественно, а вскоре должно появится и долгожданное демо коллектива. Любителям приятного брит-попа стоит обратить внимание на эту группу.

Сиерра-Леоне – очень атмосферный поп-рок, с шикарной вокалисткой, обладательницей не менее шикарного вокала. На уровне у группы и другие составляющие: и аранжировки, и тексты смогут расшевелить даже самого ужасного скептика. Так что прошу не удивляться, если через несколько лет мы увидим эту группу на одной сцене с «Крихіткой Цахес» и «Другой Рікой». Более того, не удивлюсь, если ребята их затмят.
Послушать группу и оставить о ней своё мнение можно на MySpace - http://www.myspace.com/sierra_leonegroup или вКонтакте - http://vkontakte.ru/club3266902

Мама Я Радио – киевские поп-панк-рокеры, очень схожие по музыкальной и текстовой составляющей с питерцами Ber-Linn. В прочем, не смотря на достаточно вялый интерес к панку – и сейчас у ребят есть все составляющие состоятся, как серьезный коллектив. Послушать и оставить о группе своё мнение можно на официальном сайте команды - http://mamayaradio.at.ua

Mulholland Drive — под названием одного из лучших фильмов Девида Линча скрывается молодая украиноязычная фанк-формация, с приятным мужским вокалом и романтическими текстами. И хоть демо команды пока не доступно в широких кругах, ребята оставляют приятное впечатление хотя бы тем, что в море подобных проектов, они умудряются делать очень и очень достойный проект.

Хмiль — интересная команда, играющая дикую смесь из панка, гранджа и брит-попа. И это всё — с авангардным вокалом, synthy-pop аранжировками и текстами аля «metal 80-е». Несмотря на весь этот эпатаж, звучат ребята достаточно таки пристойно. Жаль только, что демо группы не доступно в широких кругах.


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot