www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 06.01.2009, 01:45   #1
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09



26-го февраля ресурсу www.neformat.com.ua исполняется 5 лет! Все эти годы единственной целью существования этого сайта было развитие украинской сцены. А сам концерт является попыткой продемонстрировать, что у нас есть действительно сильные команды, ничем не хуже западных аналогов. Хватит слов, ознакамливайтесь со списком и приходите на концерт!

22.02.09 клуб Бинго (проспект Победы, 112)
начало 17:00, вход 50грн по предпродаже, 60грн в день концерта
(предпродажа на книжном рынке "Петровка" - левый ряд, 26-е место, с 11:00 до 17:00 в любой день, кроме понедельника)

Группы в порядке появления на сцене:

+\- (Плюс\Минус) (Киев) mathcore/metal
http://www.myspace.com/thepmmusic - тема на форуме


Murder (Киев) crust
http://www.myspace.com/punkmurderpunk - тема на форуме


Foible Instinct (Киев) grindcore
http://www.myspace.com/foibleinstinct - тема на форуме


Rise Of Cadia (Ужгород) death metal/hardcore
http://www.myspace.com/riseofcadia - тема на форуме


Mutilated Immunity (Харьков) deathcore/2-step
Группа пока не имеет записанного материала


Шелест Запахов (Киев) deathcore/death metal
http://www.myspace.com/rustleofsmells - тема на форуме


X-box Murder (Харьков) blackened deathcore
http://www.myspace.com/xbmmetal - тема на форуме


Nu Fuel (Харьков) post-thrash/groove metal
http://www.myspace.com/nufuel - тема на форуме


Kasu Weri (Киев) sludge
Группа пока не имеет записанного материала


Mozergush (Донецк) doom/sludge
http://www.myspace.com/mozergush - тема на форуме



модераторам форума вход бесплатный (предварительно нужно связаться со мной)
в наличии будет ограниченое количество билетов по 40грн (только для форумчан, купить можно только у меня)

Надеюсь Вас всех видеть на этом концерте)

PS: за афишу огромнейшее спасибо Хоботу!

Ивент на last.fm
Встреча на vkontakte.ru


Фото, видео, отчеты:
http://vkontakte.ru/photos.php?id=14102815 - есть альбомы с фотками выступавших групп. by x_incubus_x (все фотки в архиве)
http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...9652735&st=120 - фото от одной из харьковских девушек
http://sickoid.livejournal.com/58780.html, http://sickoid.livejournal.com/59738.html - фото публики. by sal
http://www.otryv-pertsa.org.ua/index...dpost&p=249552 - немного фоток Kasu Weri и Mozergush. by Лунаход
http://picasaweb.google.com/Iulia.Basmanova/ekYmAL# - еще немного фоток Kasu Weri и Mozergush. by Sor'ce
видео +\-,
,
. by Екатерина Андреевна & Остап Бендер
http://vkontakte.ru/album80150094 - немного фоток by Леван
http://pole.sumno.com/gallery/kardan...formatcomua-5/ - фото by Сергей Полежака
http://glediska.livejournal.com/321113.html - фото by Glediska
http://chilly-villy666.livejournal.com/129879.html - фото by Etcetera
запись Kasu Weri с пульта и видео. by Necromandus
Много видео от IlmarinenTheAtheon. часть 1, часть 2, часть 3
видео Шелест Запахов и Rise of Cadia
Фотографии от Андрея Grind - альбомом либо архивом

Последний раз редактировалось Nook; 02.03.2009 в 15:40.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:47   #751
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Не можу не відписатись.

Приїхала на Ікс Боксів - вони якраз і сподобалися найбільше. Дивно, дивно...не думала, що мені така музика буде до смаку) Перерахувала всі кучеряшки Бре - він весь час спиною стояв і мотиляв головою так, що я аж переживати почала.

Нью Фуел. Осік на сцені - просто бог. А Сід у мене завжди викликав симпатію. Жаль, що по музиці толком нічого сказати не можу, ну не розбираюсь я

Касу Вері. Плов, любий, ти даремно так переживав, все було супер. І ти був супер. І Телванова шапка. А Міша взагалі..особливо на оголонему торсі))) І ви зіграли мою улюблену пісеньку.

А Мозергаш мені не сподобалися колись давно на Оушені. І зараз ніяк не зрозумію, що то таке було. Однозначно - щось інше. Мелодійні якісь?
Ну, під них я вже більше спілкувалася і все таке.

Дуже рада була побачити всіх, кого побачила. Толік, тобі вже стільки всього хорошого наговорили - підписуюсь під усім. Неоціненним був вклад Світлани та Сашка (який ще виконував роль поводира інваліда, тобто мене))), за що їм теж подяка. Харків"яни Таня і Діма і один харківський москаль - більше за все хотіла побачити вас. Приїздіть ще і заходьте в гості)
Спасибі за компанію Оггі, правда, він був такий втомлений і замучений, ви його зовсім не бережете, а це ж все-таки наше майбутнє.
Ні разу не шкодую, що прийшла.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:50   #752
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Всё прошло на отлично. И действительно, сравнивая прошлый Неформат Фест, который прошёл как то хаотично и непонятно, и нынешний - как сказал Толик небо и земля. Самое отличное - это великолепная атмосфера, когда идёшь по Бинго и знаешь почти каждого) Пообщался со старыми и новыми товарищами, вспомнил былые времена. Лично на моей памяти лучший наш концерт в Киеве по звуку\отдаче публики за всё время существования группы. Кто-то говорил что не было движения под +\-. Да и ради Бога, главное понимание, которое видешь по глазам и безумной энергетике) Так что спасибо кто понял и услышал) Stay smart, support chaos как говориться)
Дичайше был рад увидеть всю харьковскую делегацию, жаль что не удалось им подольше задержаться в Киеве(
Мёрдер к сожалению пропустил, потому как приходил в себя в гримёрке, собственно как и Фобл Инстинкт. - надеюсь ещё получиться парней вживую послушать. РОК хорошо, к сожалению пытался со всеми пообщаться на концерте, и успел только под конец, понравилось) Mutilated Immunity и ШЗ отлично, риальне с каждым концертом слаще и слаще) Х-Бокс простоял под сценой в диком восторге. Новые песни просто на отлично) Протащился великолепно) НФ красота например, прогнали так телеги мелкие =))) Казу Вери отлично, показались ещё круче чем на концерте с Грифом, ну а Мозергаш мало. Как кто-то сказал "у парней наверное трава закончилась". Собственно да)
Отлично ещё проехались в метро, пообщался с Бре и на том довольный поехал домой. До сих пор лёгкая крепатура =)
Ещё раз огромный респект Толику за труды и реквест на проведение таких мероприятий почаще =)
meterLink вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:50   #753
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

я из далека видел Ясю и махал её рукой
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:53   #754
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Ну здорово что все хорошо прошло
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:53   #755
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

d_Sun, а чего тебя не было?
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:54   #756
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Екатерина Андреевна, наверно потому что не было сладкого мелодэза
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:55   #757
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от 3n701u01 Посмотреть сообщение
наверно потому что не было сладкого мелодэза
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:55   #758
Джазя
+/- Информация
Репутация: 947
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

_Юэ_, я теж махала)
Я, чесно кажучи, задовбалась під кінець махати)
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:55   #759
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Только проспался после поезда) Я в восторге, канц реально получился очень крутым!
Итак буду максимально краток:)
+\- Как всегда на высоте!
Rise Of Cadia Наконец услышал вас с басом, мужики вы круты!))
Mutilated Immunity Последний раз слушал в Днепропетровске, заметно прибавили в уровне, но рябят делайте чёт со звуком гитар, потому что это не дело, как уже все говорили фил про и то получше звучал, хотя тоже сыпи хватало! но в общем вы пиздаты, песенка в 2-ва вокала вообще сразила
Шелест Запахов Бля, Бля!!! реально мне стыдно за то что только сейчас был на вас в живую! это просто пиздец!!! как по мне выступили лучше всех!
X-box Murder Тоже реально стыдно, но ток первый раз услышал в живую! охуенно

Потом пришлось валить, так как не успели бы на поезд.

Большое спасибо за организацию канца на таком уровне, было очень круто
ShEkeL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:55   #760
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Идею с СУПЕРКОЗОЙ кстати придумала моя девушка. Но я как-то не решился запалить этот факт со сцены. Еще было страшно говорить что-то про Касу Вери и Мазергаш, я хотел пораспинаться что мол мозеры напомнили мне умафомат последний, про эксперименты, но увидев "готовые к холивору" ухмылки дистортед юнита в первом ряду, я не решился.

Вообще пизда это был дико крутой концерт. Организационно он образцовый. Куча позитивных людей, музон хороший. Я дичайше доволен.

По бандам.
+/- - порадовали сазерном и вообще блять пакуйтесь и пиздуйте в тур по европе.
Мердер - не знаю что сказать. Надо все-таки различать "плохой звук и плохое звучание", плюс такие банды должны играть на одном уровне с толпой. Короче впечатление смазано.
ФИ - ахуенно. Реально не ждал ничего от ребят, а отхуярили на 5+
РоК - с басом совсем другое дело, мне подперло. ЧиЖ фронтмен отличный.
МИ - ну маленькие понервничали, зато под конец раскачали.
ШЗ - Хорошо. но реальне уже сливались. Лиля - это хит!
Хбокс - нахуй это уже не дезкор. По-моему половина зала от нового ударника просто закрыла лицо. Плюс возрастающее количество экспериментов с блеком и атмосферой это 5.
НФ - звук на сцене был смазан сильно, плюс до меня басовый комп дошел уже в состоянии близком к коме. Ну ниче так к небу разыгрались. Пасиба всем за суппорт особенно Алене за танцы
Касу Вери - ахуенно. раза в три лучше чем на грифе. ребята я вас люблю!
Мозергаш - космос. Под вас у меня был оргазм, в прямом смысле слова

Толек я тебя люблю!
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 14:59   #761
formspring.me/kingstreet
+/- Информация
Репутация: 77
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от meterLink Посмотреть сообщение
Кто-то говорил что не было движения под +\-. Да и ради Бога, главное понимание, которое видешь по глазам и безумной энергетике) Так что спасибо кто понял и услышал) Stay smart, support chaos как говориться)
Вы охуенно выступили ребят. Всё было охуенно чётко, слаженно, качёво... поведение на сцене свободное, короче !

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SID Посмотреть сообщение
.....Вообще пизда это был дико крутой концерт. Организационно он образцовый. Куча позитивных людей, музон хороший. Я дичайше доволен.

По бандам.
+/- - порадовали сазерном и вообще блять пакуйтесь и пиздуйте в тур по европе.
+1
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:01   #762
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
d_Sun, а чего тебя не было?
По-тому что воскресенье - с поезда валить на работу ваще желания не было Ну и если чесно, из выступавших никто не интересовал особо.
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:01   #763
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Извините,ребят,подскажите ктото где будет выкладываться фотоотчёт с етого феста?
Entoni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:04   #764
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Все было вполне на уровне, звук вроде как неплох был, единственное что хотелось бы - большего разнообразия в стилях.
Понравились Kasu Weri и Mozergush.
Нук, спасибо за организацию и еще раз с праздником!
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:04   #765
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

все ссылки будут в этой теме, так что следи
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:06   #766
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Сид пиздатый ведущий. Запомните это.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:06   #767
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Ну я немного тоже напишу.

В этот день я спал часа три, потому что утречком приехали ужгородцы и мне их необходимо было вписать, накормить и у нас на одинадцать была репа, плюс ко всему горло начало болеть. Из за всего этого самочувствие было не из лучших да и большой концерт, две программы - нервничал.

Первые восемь команд слушал очень поверхостно, да и так уже много слов было сказано о каждой, думаю ничего нового не сообщу. Скажу только что с Аркадьевной я много лажал да и звук баса явно оставлял желать лучшего.

Зато с ШЗ на удивление всё прошло лучше некуда, определённо самое наше удачное выступление как по енергетике так и с технической стороны.

На последних двух колективах я был напроч раскумарен небезызвестным Сэмом, посидел, внимательно послушал, покурил сигареты)

Касу Вери - просто красавцы. Монолитный, плотнейший кач. Просто придавила огромной глыбой
Мозергаш - винтажнейше звучали, жаль Вознакуренец не был сыгран.

Теперь благодарности:

Nook, ты величайший человечище, справился с таким обьёмом гемора практически в одиночку, спасибо тебе огромное за всё и удачи в проведении гигов!

Спасибо всем форумчанам, друзьям, знакомым и просто людям которые пришли поддержать.

Владу из Злама который помогал решать технические вопросы на сцене, таки професионал, шарит неимоверно.

Всё прошло на высшем уровне и просто дико позитивно.

P.S. Vlad Vladoff, на Мошпит фесте звукач был Бинговский?
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:07   #768
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Спасиб)
Entoni вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:08   #769
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от Whacko Jacko Посмотреть сообщение
неправильный подход. надо было сесть и вызвучить лучше
все такие охуенные покритиковать, а на самом деле начинать надо с того что бинго благодаря своим акустическим свойствам, мягко говоря, далеко не самый подходящий зал для проведения концертов и то что ярик выжал из местного аппарата в том зале - максимум.
Та в Бінго взагалі специфічний звук. Біля звукорєза один, під сценою інший. Ну від заповнення зала залежить. Не уявляю, що там на Сєпултурі і Соулфлаї буде, але дуже сподіваюсь, що вони свій апарат привезуть і щось таки зміниця
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:11   #770
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Hellraiser, хаха, ты думаеш они на бинговскокм аппарате будут играть? ты шо))
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:11   #771
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 531
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Бэклайн очень порадовал, вот только непонятно почему инструменты снимались дибоксами а не микрофонами
Остап вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:17   #772
Деканская семья
+/- Информация
Репутация: 111
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Ну я походу из харьковчан добрался самый последний домой.
Концерт задался и удался, приятно было выступать. Учитывая то, что когда я ездил на 3-х летие немата я и представить бы не мог что когда нибудь буду сам топтать эту сцену.

Увы уже почитал о гибсоне, ничего ровным счётом сделать не мог, в мониторах у себя постоянно пропадал наверно из за этого и каша в самом начале, когда небыло вокала вообще, а я слышал только фон от баса, ну и звук мониторов вываливался. По поводу песка, учту, буду разбираться дальше, на нашей репетиционной точке сложилось так, что я играю в басовую голову, которая подведена к кабинету, потому на других репетиционных точках и в частности концертах, лично мой звук шалит
Ну и выровняться по игре смогли ближе к 2-3 песне, а на кавере когда Падлевич взял микрофон во всех мониторах пропал звук всего кроме вокалов, насколько я понял правые 3 (если смотреть из зала) так точно.

Ну и сам отчёт
1) +\- музыка которая не очень кушается в живую, и достаточно однообразна как на мой взгляд если ещё не знаком с материалом. Но присутствует фирма в поведении у Славика и Метерлинка.
2) мёрдер, интересные, жалею что не успел купить диск, шрифт названия группы я бы поменял - его используют очень многие, только в украине я уже сталкивался с 3 группами
3) фобл инстинкт - честно я помотрел послушал и ушёл, как то невпечатлило
4) рая аркадьевна - не очень удачный чек какбе не повлиял на выступление, правда вас слушал исключительно под сценой но звука Марьяна не разобрал. Сурок тоже постарался. Ну и мне очень понравилась манера выступления Чижа, тексты я не выкупаю но все очень резвенько и бодренько
5) МИ - начало было неочень, кашица, ближе к середине уже выравнялись. Очень порадовали человек 10 из первого ряда подпевающие КОТА - пирог из драконИны, у нас в харькове походу даже не выкупают что есть такая группа, не то что знают слова
6) Шелест запахов - концерт по качёвости аналогичный выступлению в черчиле. Мне понравилось + узнаваемый материал
7) xbox - даже если бы мы не выступали я бы все равно поехал ради вас - своих друзей. Все было как обычно на присущем уже вам уровне + Пинчик и Сережа отлично оправдали возложенное на них высокое доверие
8) Нуфуелов пропустил частично - собирал кишки на вписку.
9)-10) группу из за этой самой вписки и пропустилнадеюсь я ещё раз смогу послушать мазергаш

Цитата:
Сообщение от Nook
. еще сделал выводы насчет некоторых журналистов, в частности это касается набухавшейся и поблевавшей в туалете гримерки влады, которая обещает сделать отчет о концерте. еще меня поразила куча людей, выбивавших себе проходки в гримерку. зачем? никто не знает, но проходки нужны вот и пиздец. в принципе, я почти никому не отказывал, но это всё вряд ли повторится. хорошо, что там с вещами всё окей в итоге.
самое блять обидное проблевавшееся в мой кал, так как смыть его мне не удалось, ну и все произошедшее с ней
огромное количество каких то левых баб которые попали в гримёрку просто напрягало, там и так яблоку было негде упасть + инструменты + вещи, кароче ёбанный насос, хотя в харькове применяя практику выгоняния всех левых людей из гримёрки мы все равно не смогли спасти гитару кости из ШЗ и фотик Грайнда, ну и вещи которые обоссал кидди
Tim0n_kh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:21   #773
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от Лунаход Посмотреть сообщение
Florida Death Metal
Винница Кор
В Вінниці якраз дуже напряжно з кором

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Юэ_ Посмотреть сообщение
Hellraiser, хаха, ты думаеш они на бинговскокм аппарате будут играть? ты шо))
На сцені свій буде, а за сценою? По ідеї теж.
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:27   #774
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от Tim0n_kh Посмотреть сообщение
самое блять обидное проблевавшееся в мой кал, так как смыть его мне не удалось, ну и все произошедшее с ней
Влады ол бьюти которая?
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:28   #775
Destroy Erase Improve
+/- Информация
Репутация: 783
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
охуенное фото) тут еще фотки Кадии. автор обещал сегодня-завтра выложить остальных групп :)
Тада, так нехіло людей натусувалось. А скільки в Бінго по максимуму влазить ?
Hellraiser вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:29   #776
Чайка из Амстердама
+/- Информация
Репутация: 994
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
А скільки в Бінго по максимуму влазить ?
около 1500 я думаю
Екатерина Андреевна вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:32   #777
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

1500, немного больше
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:35   #778
player
+/- Информация
Репутация: 262
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

Цитата:
Сообщение от Nook Посмотреть сообщение
еще один - я завтыкал сказать чтоб убрали клетки, просто нельзя самому всем заниматься, нужно с кем то в паре - это один из опытов. пока я разбирался на входе, концерт начался и убирать что-то было уже поздно.
бля ..а я думав шо то той сюрпріз пріятний від ікс-боксів і в клітках будуть танцювати чувіхи в латексі
5302m вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:36   #779
interested in nothing
+/- Информация
Репутация: 655
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

там только Укурок на чеке выплясывал
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2009, 15:37   #780
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: Neformat.com.ua 5 years fest! клуб Бинго, 22/02/09

http://vkontakte.ru/photos.php?act=a...9652735&st=140
фотки от какой-то из харьковских девушек
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neformat Fest: Neformat.com.ua 10 years (05-06 апреля 2014) Nook Events Archive 427 07.04.2015 14:19
CLOUD Fest. Клуб Бинго. Vlad Vladoff Events Archive 1 22.04.2014 18:34
16 февраля! BIG LOVE FEST. Клуб Бинго! Vlad Vladoff Events Archive 2 17.02.2013 23:40
12-летие УГП (gothic.com.ua): Концерт In Strict Confidence (Германия) и фестиваль CyberFront, 15.05.2010, Киев, клуб "Бинго" M.aY Events Archive 39 14.05.2010 18:00
25 февраля \ Клуб "Бинго" \ Neformat Fest meterLink Events Archive 209 04.04.2007 15:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine