Форум www.neformat.com.ua

Форум www.neformat.com.ua (https://forum.neformat.com.ua/)
-   Events Archive (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/)
-   -   15.01 "Выход"(Питер) в "Филине" №1 и ОТКРЫТИЕ "фИЛИНА" №2!!! (https://forum.neformat.com.ua/events-archive/20725-15-01-vyhod-piter-v-filine-1-i-otkrytie-filina-2-a.html)

Shapochka 08.01.2009 22:53

15.01 "Выход"(Питер) в "Филине" №1 и ОТКРЫТИЕ "фИЛИНА" №2!!!
 
"Филин" (куреневский пер. 19/5), начало в 19.00, вход 40 грн!

http://www.ljplus.ru/img4/s/h/shapoc...poster_web.jpg

сайт: http://www.vyhod.info/
жж: http://community.livejournal.com/ru_thewayout/
полезно и информативно: http://www.rock-n-roll.ru/show.php?f...C2%DB%D5%CE%C4

Выход опять приедет в составе "Лайт": Белов- виолончель
СиЛя- все остальное

Лофофора Spellbound— новое название киевской рок-команды «Че Гевара Блюз» (лидер — Таня Лагода).

Важной особенностью группы является отсутствие приверженности к определённому стилю и многообразие музыкальных форм. В целях наилучшей передачи эмоционального состояния и наилучшей реализации мысли заложенной в песню, могут быть использованы самые разнообразные музыкальные стили: рок, блюз-рок, ритм-энд-блюз, реггей, босса нова, элементы фолк-рока.

Название отражает концепцию группы. Лофофора – галлюциногенный кактус пейот. Под его воздействием человек видит свою индивидуальную реальность. Здесь смешиваются все внутренние переживания с самой непредсказуемой по своей противоречивости эмоциональной окраской. Музыка группы – это музыка, отражающая внутренний мир одного человека. Быстро сменяющие друг друга словоформы вызывают разнообразные зрительные образы, которые могут показаться бредовыми и несвязанными между собой, но в итоге из этой мозаики вырисовывается общая картина того эмоционального состояния, которое по своей глубине можно сравнить с галлюциногенным трипом. Все те же эмоции, возникающие в умах людей в течении многих тысячелетий. Эмоции, вызванные жизнью и смертью. И каждый из нас в итоге остается с ними один на один.

Исходя из вышесказанного, особенностями группы являются глубокие, насыщенные аллитерациями и неожиданными визуальными образами тексты, требующие осмысленного восприятия. Тексты, которые при каждом новом прослушивании могут восприниматься все так же свежо, поскольку каждый раз обнажаются новые смысловые оттенки. Музыка, основной задачей которой является погружение в определенное эмоциональное состояние, такое же глубокое и индивидуальное как пейотный трип.

http://www.realmusic.ru/lagoda

http://music.lib.ru/l/lagoda_t/

http://www.myspace.com/lophophoras

http://www.myspace.com/lagodat

http://www.rockgeroy.ru/view/groups/12031.html

http://community.livejournal.com/lophophora_s
http://vkontakte.ru/club4458987

Концерты СиЛи- это всегда нечто, так что ждем!

А так же напоминаю, что на м Дружбы Народов музыкальным стал еще один "Филин", и находится он на стороне противоположной дому мебели, в том же здании что и "космо". На этих выходных там выступят:

10 января "Пьюсок" http://vkontakte.ru/club1584543
11 января "Городские сумасшедшие" (Киев)

Начало концертов в 20.00. Вход свободный!


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot