www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 10.01.2009, 14:59   #1
злой куртизан
+/- Информация
Репутация: 282
Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ



В ЧЕСТЬ 10 ЛЕТИЯ UNDERGROUND CONNECTION PROMO GROUP ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Breeeeeeeeewtal Party!!!

CHORUS:FAILED (Киев) - (Chaotic Metal) http://vkontakte.ru/club4002877
ШЕЛЕСТ ЗАПАХОВ (Киев) - (Deathcore) http://vkontakte.ru/club2399329
RISE OF CADIA (Ужгород) - (Deathcore) http://vkontakte.ru/club5374243
X-BOX MURDER - (Blackened Deathcore) http://vkontakte.ru/club1525814
MUTILATED IMMUNITY (Deathcore)
HATE ANTHEM (Deathcore) http://vkontakte.ru/club2224100
NECROCANNIBALISTIC SURGERY (Deathgrind)

Стоимость билетов:
40 предпродажа - талисман, коловорот
45 с флаером
50 без флаера и билета в день концерта в клубе


В программе: Зажигательные танцы, угар и брутал!

Последний раз редактировалось Bastard Son; 14.01.2009 в 03:07.
Bastard Son вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:22   #211
420
+/- Информация
Репутация: 666
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Tim0n_kh, не обижайся на критику)
TelOne вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 00:55   #212
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от Tim0n_kh Посмотреть сообщение
Фозз, по поводу модности непонятен камень в нашу сторону? Играть кавер на диспайсов - неебись андеграундная затея? Помоему весь канц просто эпатаж модности
Так и есть, какбэ ) Из того что осилил, выделялись Шелесты ( ну хоть как-то ). Хотя ж тоже модная хуита по сути)))
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:05   #213
замечательный мужик
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Хотя ж тоже модная хуита по сути)))
Поддерживаю, реально хуита еще та, к тому же по моде ребята, на челках, на мерче модном)Короче все как надо)))
shipxneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:20   #214
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от nekifor Посмотреть сообщение
Поддерживаю, реально хуита еще та, к тому же по моде ребята, на челках, на мерче модном)Короче все как надо)))
Шаришь!!!11111 Да - и я ж не говорил что вы как группа хуевые) Просто такое сейчас в моде - вот и все )
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:22   #215
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Всем огромное спасибо. Вы не представляете, как я вас всех обожаю. Отчет писать не буду, так как не люблю я дохуя писать, и все уже и так всё вспомнили.
Цитата:
Сообщение от nekifor Посмотреть сообщение
Поддерживаю, реально хуита еще та, к тому же по моде ребята, на челках, на мерче модном)Короче все как надо)))
ничо, в марте будет канц по хуите которая уже вышла из моды (скрам) и по хуите, которая в моду еще не вошла (), завтра-послезавтра все решится. надо репать.

Zloj, кстати, мне дорога назад даже больше понравилась)) "Кажи віздє ДА!! - дадададада!!!"
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:31   #216
замечательный мужик
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Zhest,
Тока тсссс!!!а то еще модной хуитой станет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Просто такое сейчас в моде - вот и все )
Мы это прекрасно понимаем и делаем все возможное что бы нас не считали такими)
shipxneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:39   #217
24\7
+/- Информация
Репутация: 59
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

nekifor, та похуй на мнения других:)
играйте то что нравится.
ну мне лично нравится то что вы играете :)
Dawson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:50   #218
mp3 96 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

фраза которая осталось у меня после харькова "я ипав вас вс!х...."хрен знает чего)но она меня так радует))
yY_tamrofen_Yy вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 01:52   #219
insomnia
+/- Информация
Репутация: 234
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Tim0n_kh, не кипятись) против вас ничего не имею) просто ваш собственый материал модненький) кавер и свой материал немного разные вещи)
faceless fozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 02:00   #220
Деканская семья
+/- Информация
Репутация: 111
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Памоему мы пиздим у совсем немодных групп ))))
Tim0n_kh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 02:37   #221
замечательный мужик
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Накатал небольшой отчётец...

Поезд Смерти:
Реально оправдал все мои ожидания. Бухой сапорт во главе с Огги который залипал на мусорном ведре периодически сблёвывая остатки яда из своего худого изнеможденного тельца, разговор в абсолютном накуреном неадеквате с конотопскими мусорами в три часа ночи, обблёваный сурок, розбитое Кидосом стекло в тамбуре поезда- это реально все что было нужно мне в этот вечер, а точнее ночь!

Полдня в Харькове запомнились буфетом и репой Райз оф Кадии!

Непосредственно гиг:
Черчиль, признатся чесно, меня приятно удивил, особенно адекватным звукорежем и звуком который он выстраивал.
NECROCANNIBALISTIC SURGERY - По материалу очень понравились, но чуваки, как мне показалось, не очень сыграны, но в целом заебись
HATE ANTHEM - По материалу ничего особонного, но по крайней мере было все ровно и четко!
ШЕЛЕСТ ЗАПАХОВ - Соглашусь с мнением Дисана, реально модная хуита, на мой взгляд ничего особенного!
X-BOX MURDER - что еще можно сказать....Отцы бля!!)Как всегда охуенная подача и все у этих чуваков заебись, не буду по пунктам росписывать)
MUTILATED IMMUNITY - проебал чуваков, соре))
CHORUS:FAILED - ну для меня группа вечера, дичайше поугарал под сценой, наконец то заценил чуваков на нормальном звуке!!!Низкий вам поклон чуваки, раздали как надо
Райз оф Кадию к сажалению не заценил, умчал на вокзал)В этих чуваках ни грамма не сомневаюсь, уверен что чуваки там показали всем как правильно нужно играть)
Был очень рад увидеть весь харьковский десант, в том числе Кеда, Брэ, Дисана, Сида, Падлевича, Каса и многих других...
Спасибо всем кто пришел
shipxneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 02:43   #222
lossless
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

nekifor,
ебать, помимо прочего у вас еще и талант к эпистолярному жанру, коллега
SP2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 02:47   #223
замечательный мужик
+/- Информация
Репутация: 132
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от SP2 Посмотреть сообщение
к эпистолярному жанру
Шо за хуита?))
shipxneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 02:55   #224
lossless
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от nekifor Посмотреть сообщение
Шо за хуита?))
литературный талант такой есть-)
SP2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 06:07   #225
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от SP2 Посмотреть сообщение
у вас еще и талант к эпистолярному жанру
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 08:55   #226
MCD
+/- Информация
Репутация: 76
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от Tim0n_kh Посмотреть сообщение
Я считаю что у меня охуенный процессор, и играть на гибсоне через проц - тоже считаю заебись, так как на данном этапе это для меня самый удобный вариант
Но в общем контексте, кажется что ты пишешь что я играю на гибсоне и филпро одновременно )), но это абсолютно не моя забота, когда я работал и собирал на инструмент 3 участника группы пинали хуй, соответственно и замечание о продаже гибсона и фил про и покупки 2-х гитар за сложенную сумму - считаю ебанавротством, ну типа того как если бы у тебя был друг с велосипедом, а ты с копейкой - и тебе бы предложили продать его вел и твой жигуль и купить 2 скутера, или ещё какое нить тупое сравнение.
Ну а то, что мы многим не понравились, ну какбе молодые зеленые )) амбиции, все дела =)
ну и согласись 4 группы из выступавших имеют хоть какие то записи и их материал как никак но узнаваем и соответственно воспринимается по другому.


Фозз, по поводу модности непонятен камень в нашу сторону? Играть кавер на диспайсов - неебись андеграундная затея? Помоему весь канц просто эпатаж модности
Не кепячись Тимонище. Ты же знаешь,что покая лысым не стану нас не оценят как адэкватную банду
Asimov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 09:29   #227
spirit of the void
+/- Информация
Репутация: 110
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Пацаны, вот буквально час назад, как вошел в родной дом после поездочки) Очень рад был побывать в Харькове, все с кем познакомился - Вы охуенные люди! Я надеюсь мы ещё не раз встретимся) Спасибо всем за поддержку!

По поводу самого концерта, то как по мне он был охуенен)

От лица всей Раисы Аркадиевны все огромнейший сэнкс и риспект)
The Conqueror Worm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 11:12   #228
8-битный-эмо-конфедерат
+/- Информация
Репутация: 177
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от 4иЖ Посмотреть сообщение
Пацаны, вот буквально час назад, как вошел в родной дом после поездочки) Очень рад был побывать в Харькове, все с кем познакомился - Вы охуенные люди! Я надеюсь мы ещё не раз встретимся) Спасибо всем за поддержку!

По поводу самого концерта, то как по мне он был охуенен)

От лица всей Раисы Аркадиевны все огромнейший сэнкс и риспект)
Сцуко, я из-за вас терь сижу переигрываю в ту самую игру по которой вы названы

Летом надо повторить тусовку!
SID вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 15:08   #229
Board engineer
+/- Информация
Репутация: 408
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Напишу и я чё-нибуть

В первую очередь скажу, что очень был рад развиртуализироваться с многими личностями и ближе пообщаться с уже знакомыми.

Несмотря на охуевшее состояние организма в поезде и первую половину субботы немного удалось поучаствовать в угаре
С первых же минут после аплоада в вагон улыбнули лица уже едущих, оценивающие масштабы всё ближе приблежающегося с каждым вошедшим в вагон "неформалом-металлистом-геем" пиздеца Их ожидания были оправданы на все 100%.
Не буду вдаваться в подробности, но эту раковую клетку в костюме тётки, подпольно работающей на третий рейх, нужно было выкинуть в Конотопе в разбитое в тамбуре окно))) (в этом месте все "жидята" (с) аполитично зигуют )

Харьков встретил нас приятной тёпло-мокрой погодкой, Буггером и Ависом (приятный нежданчик ), Буфетом и смешными скейтерами на оперном.

В очередной раз Чечель порадовал своим уютом. Звук, как всегда, на высоте, но я бы некоторые моменты всётаки переделал. Такое.
- Негроканнибал Серёжа: интересные ребята, но подача материала как соевые сосиски, вроде бы поел, но нифига ж не мясо...
- Ненависть энзимов: к сожалению мало что запомнил, потому сказать особо нечего. Закотировал бассистку за отличные изъёбы с инструментом
- Мухамед Абдулаевич Мумх: слышал ребят второй раз и ещё больше убедился что "не моё", потому ни хорошего ни плохого не скажу.
- ШиЗа: просто АД! Земля раскололась и из неё, в языках пламени, полезли черти и демоны, сьедая мозг напрочь
- X-BOX MURDER: из того же раскола в земле на сцену вышло абсолютное ЗЛО и убило нахрен всех! Мир поглотила тьма, младенцы в экстазе рубили себя на петрушку и пили свою кровь, выкладывая своими внутренностями пентари на полу
- Корус:Фейл: Иисусег и Кидди своим видом и проповедью затолкали демонов обратно под землю))) Очень обидно что народ начал сваливать. Странные люди
Спасибо Сане за возможность поорать в микрофон))) Я слов не шарю, но походу никто не заметил
Вы отличные, развивайтесь и ростите.
- Рая Аркадионовна: вам отдельный мегапрей. ТАК отыграть в таких условиях, молодцы

Спасибо Сиду за вписку, чай и гитархироу) Спасибо тем неизвестным, которые срединочи дважды на меня наступили, пока я пытался спать
Спасибо Кеду за воскресный приют, кольян и вареники.

И вообще - вы все офигенные
!:i вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 15:13   #230
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
которые срединочи дважды на меня наступили, пока я пытался спать
ну вот еще +1 повод мне покраснеть)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 18:20   #231
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от Tim0n_kh Посмотреть сообщение
Я считаю что у меня охуенный процессор, и играть на гибсоне через проц - тоже считаю заебись, так как на данном этапе это для меня самый удобный вариант
Но в общем контексте, кажется что ты пишешь что я играю на гибсоне и филпро одновременно )), но это абсолютно не моя забота, когда я работал и собирал на инструмент 3 участника группы пинали хуй, соответственно и замечание о продаже гибсона и фил про и покупки 2-х гитар за сложенную сумму - считаю ебанавротством, ну типа того как если бы у тебя был друг с велосипедом, а ты с копейкой - и тебе бы предложили продать его вел и твой жигуль и купить 2 скутера, или ещё какое нить тупое сравнение.
Ну а то, что мы многим не понравились, ну какбе молодые зеленые )) амбиции, все дела =)
ну и согласись 4 группы из выступавших имеют хоть какие то записи и их материал как никак но узнаваем и соответственно воспринимается по другому.

Tim0n_kh
, мое дело - было высказать свое взвешенное и как по-мне достаточно авторитетное мнение, а ваше решать слушать меня или нет. Я Уважаю тебя за твой гибсон, но я нихуя не могу понять зачем тебе этот пидар-борд на полу? Предыдущая моя группень тоже были на процессорах (по-ходу тоже ПОД), но они в принципе были провальные ламеры с дешевыми палками, а зачем это тебе, я х.з. А вот того парня с Филей попросите (по-мягкому или по-другому) задуматься над своим еквипментом
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 18:40   #232
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение

Tim0n_kh
, мое дело - было высказать свое взвешенное и как по-мне достаточно авторитетное мнение, а ваше решать слушать меня или нет. Я Уважаю тебя за твой гибсон, но я нихуя не могу понять зачем тебе этот пидар-борд на полу? Предыдущая моя группень тоже были на процессорах (по-ходу тоже ПОД), но они в принципе были провальные ламеры с дешевыми палками, а зачем это тебе, я х.з. А вот того парня с Филей попросите (по-мягкому ил по-другому) задуматься над своим еквипментом
Злой, ты о чем? Я там невъебных полустеков маршал, меса и т.д. не заметил - и с одним гибсаном звук там не выкрутишь - увен на все 100 %. По-этому использование процессора вполне обоснованное, если вообще не самое грамотное решение там было. Или думаешь взял гибсон и на любой сцаной башке без преампа звук у тебя будет заебись? Ты оооочень ошибаешся.
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 18:42   #233
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Злой, ты о чем? Я там невъебных полустеков маршал, меса и т.д. не заметил - и с одним гибсаном звук там не выкрутишь - увен на все 100 %. По-этому использование процессора вполне обоснованное, если вообще не самое грамотное решение там было
готов обсудить с тобой это в личке, так как не хочу эту страницу в офф-топный пиздежь превращать
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 18:43   #234
I'm crucified
Crucified like my savior
+/- Информация
Репутация: 417
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

тем более фил-про на том концерте звучал не хуже чем Тимона гибсон)
oggi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 18:46   #235
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

oggi, сорри, но ни разу... он так "сыпал" на чеке, что я уши закрывал... но даже если тебе понравилось - думаю это заслуга звукорежиссера

я не понимаю, вы реально считаете, что процессоры ПОД и гитары Фил ПРО - это хорошее решение для музыкантов?
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 18:46   #236
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 255
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
готов обсудить с тобой это в личке, так как не хочу эту страницу в офф-топный пиздежь превращать
Оки - вечерком
d_Sun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 18:51   #237
lossless
+/- Информация
Репутация: 23
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от d_Sun Посмотреть сообщение
Злой, ты о чем? Я там невъебных полустеков маршал, меса и т.д. не заметил - и с одним гибсаном звук там не выкрутишь - увен на все 100 %. По-этому использование процессора вполне обоснованное, если вообще не самое грамотное решение там было. Или думаешь взял гибсон и на любой сцаной башке без преампа звук у тебя будет заебись? Ты оооочень ошибаешся.
а каков беклайн был, как минимум какие гитарные комбы и чем снималось, линейка или микрофоны?
по моему интересный разговор, у нас на концертах часто бывают проблемы со звуком и любое обсуждение данной темы пойдет если не на пользу, то и не во вред, если модераторы против то это меняет дело.Но лично мне интересно.
SP2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 19:36   #238
жесткий мэтал.
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от Zloj Посмотреть сообщение
oggi, сорри, но ни разу... он так "сыпал" на чеке, что я уши закрывал... но даже если тебе понравилось - думаю это заслуга звукорежиссера
если я н еошибаюсь, а я почти уверен, то какраз Филпро через проц звучал весьма мясисто и уверенно, зато гибсон выдавал песочный звук. тоесть Тимон.
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 19:51   #239
MCD
+/- Информация
Репутация: 76
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от BooGerr Посмотреть сообщение
если я н еошибаюсь, а я почти уверен, то какраз Филпро через проц звучал весьма мясисто и уверенно, зато гибсон выдавал песочный звук. тоесть Тимон.
кстати да, а по поводу фили....неужели ты думашь(злой), что Макс над этим никогда не задумывался?), просто пока финансы не позволяют с этим гемором в стране. Но ничо ..скоро обновочка намечается...
Asimov вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2009, 19:58   #240
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Breeeeeeeeewtal Party@Fort 7 ФЕВРАЛЯ

Цитата:
Сообщение от DeathCard Посмотреть сообщение
кстати да, а по поводу фили....неужели ты думашь(злой), что Макс над этим никогда не задумывался?), просто пока финансы не позволяют с этим гемором в стране. Но ничо ..скоро обновочка намечается..
ну это охуенно, я считаю
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NIRVANA PARTY 18-го февраля в клубе Industrial! Skyline_Promotion Events Archive 0 06.02.2012 22:18
5 февраля — Portishead Cover Party @ Диван Nook Events Archive 12 06.02.2012 11:45
23 Февраля. DVD or ВДВ Party? Барвы Events Archive 0 07.02.2011 13:46
18 февраля| Вульгарный тоНН| КИЕВ| 18.30|Status Party Bar stalex Events Archive 0 07.02.2011 11:37
28 февраля, metal & alternative party Nook Events Archive 64 07.03.2006 18:26

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine