www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.01.2009, 00:50   #1
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ



date: 28.02.2009
time: 18-00
where: клуб Чеширский Кот (вул. Семена Скляренка, 9, найближче метро - Петрівка)

who:
Jet Market (Rome, Italy), hardcore punk/metal (http://www.jetmarket.it/ , http://www.myspace.com/deathmarket ) Топік на неформаті Топік на ПРС
Bedtime For Charlie (Rome, Italy) melodic punk rock (http://www.myspace.com/bedtime4charlie) Топік на неформаті Топік на ПРС
Time To Live (Київ), hardcore punk (www.myspace.com/timetoliveua)
Riff-Raff (Київ), fast melodic hardcore punk

how much: 60 грн.

how to get there:

їхати до зупинки "Площа Фрунзе" наступними маршрутами:

1. Від М.Петрівка: тролейбус №25, маршрутка №525
2. Від М.Контрактова площа: трамвай №19, №12, №11, маршрутка №219, №587
3. Від М.Лукянівська: тролейбус №18, №6, маршрутка №6, №18, №558, №181(18+7)
4. Від М.Майдан Незалежності: тролейбус №18

потім пішки пройтись пішки 3 хвилини:



карта маршруту по пункту 1:



zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:30   #151
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

говорим про одни и теже вещи с двух разных сторон)))
интересно Зюзя сразу после того как всех запустит побежит искать обменник для того что бы отдать музкантам их гонорар в баксах? я думаю нет..
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:31   #152
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
нет, есть другой вариант, ехать в Россию с гребаными гривнами и прогареть ещё на кругленькую сумму из-за того что в России гривны меняют по сниженому курсу... Гривны в России никому нахрен не нужны. легче баксы обменять на рубли или гривны(в украине) на рубли, но блять не гривны на рубли в России!
с тобой очень очень трудно. я не говорил что надо расплачиваться исключительно гривнами. разговор мы начали с того, что ты утверждал что футболки не могут в украине стоить дешевле чем за бугром.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
говорим про одни и теже вещи с двух разных сторон)))
интересно Зюзя сразу после того как всех запустит побежит искать обменник для того что бы отдать музкантам их гонорар в баксах? я думаю нет..
я думаю, что у него уже готов гонорар в евро.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:33   #153
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

а тим часом на ПРС пахло весною! :)
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:34   #154
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
с тобой очень очень трудно. я не говорил что надо расплачиваться исключительно гривнами. разговор мы начали с того, что ты утверждал что футболки не могут в украине стоить дешевле чем за бугром.
я говорил к тому что футболки стоят в баксах, а локально на концертах их переводят уже на местную валюту, не подскажешь почему в России при переводе с стоимости в рублях на гривны мерч у Grave Maker обходился дешевле чем у нас?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:36   #155
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
я говорил к тому что футболки стоят в баксах, а локально на концертах их переводят уже на местную валюту, не подскажешь почему в России при переводе с стоимости в рублях на гривны мерч у Grave Maker обходился дешевле чем у нас?
блядььььь....от чего группе из Италии считать стоимость в долларах???????

вопрос к группе.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:38   #156
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
я думаю, что у него уже готов гонорар в евро.
в точку ) зараз якраз от мотнемось, купимо євро ;)

Добавлено через 1 минуту
на вулиці, блядь, ВЕСНА, а ви тут про мерч тріпатись надумались )))) вийдіть, прогуляйтесь, афігєнно то як на вулиці! :)
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:39   #157
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
блядььььь....от чего группе из Италии считать стоимость в долларах???????
я молюсь, это образно... какая нахуй разница евро или баксы? соотношение курса у них особо не меняется. хорошо, давай я сецом для тебя напишу, футболки стоимость в евро! остальная суть вопроса в том же русле, какого хрена в Москве я купил дешевле худи Грэйв Мэйкер чем у нас?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:41   #158
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

НАХУЙ ВЕСНУ! МЕРЧ!!!
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:42   #159
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

этот вопрос о стоимости мерча Грэйв Мэйкер в России и Украине как раз к соотношению цен к местному курсу валют!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:46   #160
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
я молюсь, это образно... какая нахуй разница евро или баксы? соотношение курса у них особо не меняется. хорошо, давай я сецом для тебя напишу, футболки стоимость в евро! остальная суть вопроса в том же русле, какого хрена в Москве я купил дешевле худи Грэйв Мэйкер чем у нас?
на это может быть много логичных причин. как тебе такая, группа берет в тур Х футболок, и расчитывает их примерно равными частями продать на каждом концерте, но что-то торговля на первых канцах не идет. что же делать? а! отличная идея - снизить цену.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:47   #161
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Зюзя, пошли бухать, нахере тебе та валюта?
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:47   #162
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

а ну да курс эвро\доллар совсем не изменился с лета. пацаны которые на форексе дрочат тебя б с радостью в свои ряды б приняли.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:51   #163
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Зюзя, пошли бухать, нахере тебе та валюта?
я б сьогодні з радістю, але ти ж сам розумієш ;)
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:52   #164
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

наебенется в полное говнище на своем же концерте весьма по панк року. и палочки палочки.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:53   #165
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
наебенется в полное говнище на своем же концерте весьма по панк року. и палочки палочки.
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:55   #166
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

2k, спрашивал у Бэйли, "хаум мач ин бакс" был четкий ответ 35$ и там и тут)
а вообще я не понимаю какого черта ты мне все это пишешь, я написал один из примеров того что стоимость мерча чаще всего напрямую зависит от его себестоимости, а не от покупательной способности населения страны.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:57   #167
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
2k, спрашивал у Бэйли, "хаум мач ин бакс" был четкий ответ 35$ и там и тут)
а вообще я не понимаю какого черта ты мне все это пишешь, я написал один из примеров того что стоимость мерча чаще всего напрямую зависит от его себестоимости, а не от покупательной способности населения страны.
ты такой классный, честное слово.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:59   #168
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
а ну да курс эвро\доллар совсем не изменился с лета. пацаны которые на форексе дрочат тебя б с радостью в свои ряды б приняли.
да блин что за мелочи ты вечно выискиваешь? понятное дело что если группа из европы ей нужно будет евро если из сша или канады то баксы, суть не в том вообще... а просто ищешь какую-то хуйню что бы прицепиться и поумничать

Добавлено через 1 минуту
2k, короче удачи)) запарило топтаться на одном месте и спорить не о чем
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 13:00   #169
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
да блин что за мелочи ты вечно выискиваешь? понятное дело что если группа из европы ей нужно будет евро если из сша или канады то баксы, суть не в том вообще... а просто ищешь какую-то хуйню что бы прицепиться и поумничать
а то. послушай, я тебе уже ж все написал что думаю про покупательскую способность евро у нас и в италии.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 13:45   #170
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

ви заїбали, весна ж надворі
ZLIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 14:06   #171
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

фраза "яплакал" сдесь как раз в тему))
kuznets вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 14:59   #172
00
+/- Информация
Репутация: 65
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Я всегда считал, что разница между 40 гр и 100 гр несущественна, если покупаешь футбич любимой группы =) Я экономический самоубийца
00 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 15:53   #173
клеткофил
+/- Информация
Репутация: 23
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Hazard вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 17:11   #174
-
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от kuznets Посмотреть сообщение
фраза "яплакал" сдесь как раз в тему))
ну хуй знает
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 00:35   #175
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

ахахаха)) я не могу это победа, в теме о концерте опять споры не о чем, вы бы еще о цене с шампунь Панин Прови поспорили. Какая хер кому разница?))))))))))

Добавлено через 6 часов 58 минут
Первые две группы, не в обиду, ну не але. вообще не впечатлилил. Риф раф- звук хреновый и не какущий вокалист,без харизмы и голоса,музыка вроде ничего, ну вот вокалер все портит... Ох, итальянци, даже тех песен что они сыграли было достаточно, божественно, уровень виден, вообще оч крутые, очень жалко что из за известных причин так мало сыграли((
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 01:04   #176
hate me now
+/- Информация
Репутация: 118
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

очень жаль, что организаторы не позаботились о запасе времени при аренде помещения. но вцелом мне понравилось.

тайм ту лив - милые ребята, играют от души. не очень понял почему "пісня про кохання" самая крэйзи)) типа крышу сносит??))
рифф рафф - хз. ничего особенного не услышал. порадовал кавер на мисфитс родом из детства)) но, опять же, играть кавер на поздний мисфитс имхо как-то странно
бэд тайм фо чарли - понравились больше всех. сразу скажу, что итальянцев я ни в прошлый раз, ни на записи не слышал, но эти 3 песни очень понравились, напомнили старый добрый лайфтайм.
джет маркет понравились чуть меньше, но все равно очень круты.

было ОЧЕНЬ тупо, когда люди вылазили на заборчик, отделяющий сцену от зала и, перед тем как прыгнуть, стояли там минут по 5, а некоторые, самые храбрые "каскадеры", хлопали в ладошки и махали руками, видимо, пытаясь этим жестом привлечь взоры всех присутствующих девочек в зале к своему супер акробатическому приземлению животом на головы стоящих в первом ряду.
имхо stage dive должен быть стэйдждайвом, а не какой-то хуйней, мешающей выступающим группам и присутствующим зрителям. такое впечатление, что это концерт какого-то дешевого говно-поп-панка и люди, случайно зашедшие на подобный концерт, нашли суперобезбашенный способ развлекаться и самовыражаться)
Running Free вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 01:26   #177
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

класний концерт. шкода, звичайно, що так мало, але організатори зробили більше ніж могли, за що їм велика подяка!

сподіваюсь завтра в Дніпрі зацінити італійців повністю)
ZLIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 01:32   #178
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Ух! все было заебись, чудесный вечер получился! все хорошо отыграли, звук, сцена и сам клуб вполне понравились(хоть и находится в ебенях).
жаль конечно что итальянцы опоздали из-за непогоды и отыграли совсем мало..зато как! (кстати, мерч был по 6 Эвро (60грн) за тишотку )))
В общем все было чудно!
Зюзя, Карапуз, огромное вам спасибо за организацию всего действа!!! Надеюсь, следующий крутой гиг не заставит себя долго ждать!
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 02:11   #179
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

тайм ту лив - живенько, добротно, но однообразно. 2 песни из всего понравились.
рифф-рафф- уж простите, но ссань. первые несколько песен всё без исключения было паршиво. потом только вокал напрягал.и лаж вроде хватало.
БТФЧ- круто, но мало. очень жаль.
Джет Маркет- охуенны. но тоже мало.

владелец клуба (или кто он там), который начал втирать "у вас осталось 5 минут на то чтоб собрать вещи и покинуть помещение, всего доброго", дичь тупая.
огромнейший МИНУС - адские быдлослемеры и горестейдждайверы. это ваще полный пиздец.
и само место мне не очень, но эт имхо.

п.с. кто знает что там потом было?? пшо перед входом и на первом этаже я чуть прихуел от увиденного...
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 02:16   #180
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Эндрю Посмотреть сообщение

п.с. кто знает что там потом было?? пшо перед входом и на первом этаже я чуть прихуел от увиденного...
какое-то милитари гот техно пати
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bedtime For Charlie Avis Punk Rock 85 10.03.2014 15:02
Bedtime For Charlie (Italy, punk rock) + Maloi, Walls Between Us, Space Banana Bastards @ Засідка zuzya Events Archive 16 24.05.2012 00:06
10.10.2010 - Jet Market, Bedtime For Charlie, At Half-Mast, United And Strong, Bluesbreaker, Doping @ Лавра zuzya Events Archive 138 20.10.2010 01:18
21.05.09-Farmer's Boulevard (DE), Doping, K4, Riff-Raff @ Сокіл, Київ zuzya Events Archive 138 30.05.2009 16:23
02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respond?(UA) zuzya Events Archive 254 25.04.2008 15:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine