www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.01.2009, 00:50   #1
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ



date: 28.02.2009
time: 18-00
where: клуб Чеширский Кот (вул. Семена Скляренка, 9, найближче метро - Петрівка)

who:
Jet Market (Rome, Italy), hardcore punk/metal (http://www.jetmarket.it/ , http://www.myspace.com/deathmarket ) Топік на неформаті Топік на ПРС
Bedtime For Charlie (Rome, Italy) melodic punk rock (http://www.myspace.com/bedtime4charlie) Топік на неформаті Топік на ПРС
Time To Live (Київ), hardcore punk (www.myspace.com/timetoliveua)
Riff-Raff (Київ), fast melodic hardcore punk

how much: 60 грн.

how to get there:

їхати до зупинки "Площа Фрунзе" наступними маршрутами:

1. Від М.Петрівка: тролейбус №25, маршрутка №525
2. Від М.Контрактова площа: трамвай №19, №12, №11, маршрутка №219, №587
3. Від М.Лукянівська: тролейбус №18, №6, маршрутка №6, №18, №558, №181(18+7)
4. Від М.Майдан Незалежності: тролейбус №18

потім пішки пройтись пішки 3 хвилини:



карта маршруту по пункту 1:



zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 02:24   #181
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Bullshit Justice Посмотреть сообщение
люди вылазили на заборчик, отделяющий сцену от зала и, перед тем как прыгнуть, стояли там минут по 5, а некоторые, самые храбрые "каскадеры", хлопали в ладошки и махали руками, видимо, пытаясь этим жестом привлечь взоры всех присутствующих девочек в зале к своему супер акробатическому приземлению животом на головы стоящих в первом ряду.
Картина маслом
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 02:43   #182
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
какое-то милитари гот техно пати
уу..вышел я на улицу, смотрю стоит лысый тип на бомбере и камо штанях, "точно гот" - подумал я
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 09:47   #183
now turn the other cheek and pretend
+/- Информация
Репутация: 529
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

дайте фото мерча
denver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 10:09   #184
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

было весело! спасибо, Зузе и Карапузу, а также всем выступавшим)
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 10:17   #185
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

ну хоть припил знатно.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 10:42   #186
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 13
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

было охуенно! спасибо организаторам, всем кто пришел, местным группам и итальянцам, что отыграли хоть немного! все равно было круто, так держать!))))
Mary Jones вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 11:17   #187
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Мне неособо.Помещение хуевое,прокурено как в чаду блять. Первая группа хуйня.Рифф рафф по музыке норм а вокалист просто хуевейший. БТФЧ заебись ващее,только 3 песни.Джет маркет тоже красавчики,но опять же...
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 11:51   #188
there is a light that never goes out
+/- Информация
Репутация: 14
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Вечер украсили только итальянцы,все остальное не алё вообще.Жаль мало.
atata вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 12:29   #189
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от denver Посмотреть сообщение
дайте фото мерча

+

+



denver, или ты не про этот?
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 12:35   #190
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

провальненько немнога вышло..канц одновренно оч крут и оч хуев))) самое хуевое не то что итальянцы так жестко опаздали а то что время было уш слишком ограничено...еще и музыка играющая в клубе пока ждали итальяшек кумарила...а идти кудато было лень) разве что какая та попса под которую устроили танцы на столах развеселила ну и офспринга 2 песни) и еще 3 сыграный кавер на рамоунс

по групам:
тайм ту лайв - впринципе неплохо так, понравились но чего то нехватает...ну думаю в скором начнете гавна раздавать....кавер на ЛоК порвал, хоть и гитарист лажу немнога наиграл...
рифф-рафф - хорошенький фаст мелодик с хорошим вокалом...но сам вокалист как то сильно скромен на сцене...кавер на мисфитс понравился...

БТФЧ - ахуенны, но оч мало...раздуплили моментально...
Джет Маркет - еще ахуенней, порвали...слава богу хоть сыграли мою любимую песню, которую я даж вылез подпеть на сцену...хаха...

быдлослем под джет маркет убил...ну нахуя спрашиваеться?!
и накурено так было, ппц...я хоть и курю но было не выносимо..я лично курил тока на улице
------
палите фотки кто снимал!!!!
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 13:58   #191
tape
+/- Информация
Репутация: 22
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Мало, очень мало, разочарован.
Jen'OK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:08   #192
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Jen'OK Посмотреть сообщение
Мало, очень мало, разочарован.
В следующий раз пусть итальянцев со львова пинками выганяют пораньше что б не повторилось такого как вчера
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:14   #193
digipack
+/- Информация
Репутация: 275
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Эндрю, у них еще были зеленые береты упа и рюкзаки
reaching_forward вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:21   #194
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от reaching_forward Посмотреть сообщение
Эндрю, у них еще были зеленые береты упа и рюкзаки
а еще противогазы и очки ночного видения
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:27   #195
vinyl 7"
+/- Информация
Репутация: 546
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
В следующий раз пусть итальянцев со львова пинками выганяют пораньше что б не повторилось такого как вчера
сегодня встали в 6, позавтракали и выписались в 7, хули такого, все нормально было
stay cold вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:33   #196
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Zhest Посмотреть сообщение
сегодня встали в 6, позавтракали и выписались в 7, хули такого, все нормально было
ну так нормальные расклады. со львова они выезжали в 11. при том что со львова до киева ехать дольше чем с киева до днепра.
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:35   #197
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

кавер на рэймонс было прикольно услышать,а ещё круче было то что я знал слова наконецто. публика какаято напряжная была.раз пять при стэйче прыгали друг на друга и падали вниз.но мне понравилось
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:36   #198
мракъ
+/- Информация
Репутация: 48
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

все круто, но мало отиграли хедлайнеры + какие гуси слемились активно под конец
как по мне так Тайм Ту Лив поинтересней Рифф-Раффа. а италианцы шыкарны просто
audionarkotiki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:37   #199
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

хочу фото увидеть.когда будут,кто знает?
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:41   #200
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Хлам Посмотреть сообщение
кавер на рэймонс было прикольно услышать,а ещё круче было то что я знал слова наконецто. публика какаято напряжная была.раз пять при стэйче прыгали друг на друга и падали вниз.но мне понравилось
Цитата:
Сообщение от face down ass up Посмотреть сообщение
слэм под джет маркет это было отлично



Цитата:
Сообщение от rocky Посмотреть сообщение
все круто, но мало отиграли хедлайнеры + какие гуси слемились активно под конец
и такие бывают) я так и не понял откуда взялась вся та быдло-толпа под конец)
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 14:58   #201
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение



я так и не понял откуда взялась вся та быдло-толпа под конец)
очевидно изза столиков повставали

Добавлено через 8 минут
кстати это просто охереть каким мы людям уступили помещение(вернее изза каких мы оттуда ушли).особенно меня проразил чувак в очках и с трубочками чтоб пить пиво и прочей херней(уже вид его не помню точно)
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 15:11   #202
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от The number 12 Посмотреть сообщение
Джет Маркет - еще ахуенней, порвали...слава богу хоть сыграли мою любимую песню, которую я даж вылез подпеть на сцену...хаха...

быдлослем под джет маркет убил...ну нахуя спрашиваеться?!
и накурено так было, ппц...я хоть и курю но было не выносимо..я лично курил тока на улице
Это какой,Freedom slavers чтоли? у меня башка от того дыма болела ужасно.Там ктото руками нехило помню махал в слэме.и мне кажется присутствующие в зале не очень хорошее впечатление на итальянцев
произвели.и ещё когда джет начали играть никто даже не соизволил выключить музыку которая играла в перерыве,но джет настолько крутые что просто её заглушили нахуй и тоько потом уже выключили

Добавлено через 1 минуту
выключили её(музыку)*
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 15:26   #203
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Blindbetween"seeing" Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть фоточки?)) На канц не попал... Интересно что там творилось


Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от face down ass up Посмотреть сообщение
ебанный стыд. ее заглушили бэд тайм фор чарли
первый раз их видел в живую.видел клип а так видимо и неоткупил когда были бэд тайм а когда
джет маркет.незапомнил
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 15:41   #204
tape
+/- Информация
Репутация: 22
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Немного фот на мыльницу:










Добавлено через 4 минуты
кто то вчера говорил со сцены "Пе*да", ahahahahhhhh c итальянским акцентом.
Jen'OK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 15:43   #205
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Мерч!
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 16:12   #206
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

нет
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 16:17   #207
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

есть идея.просто оставить субъективизм и неначинать спор
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 16:44   #208
CD
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Хлам Посмотреть сообщение
Это какой,Freedom slavers чтоли? у меня башка от того дыма болела ужасно.Там ктото руками нехило помню махал в слэме.и мне кажется присутствующие в зале не очень хорошее впечатление на итальянцев
произвели.и ещё когда джет начали играть никто даже не соизволил выключить музыку которая играла в перерыве,но джет настолько крутые что просто её заглушили нахуй и тоько потом уже выключили

Добавлено через 1 минуту
выключили её(музыку)*
это Labeled And Persecuted)))
у меня кстати тоже бошка разболелась...
и музыку не выключали на БТФЧ...это тупо взбесило...
The number 12 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 16:51   #209
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

если б я сказал итальянцы-вышел бы сухим из воды
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2009, 19:04   #210
lossless
+/- Информация
Репутация: 8
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

хех... починалось все дуже круто)
імхо, найкрутіший виступ ттл, класний звук, подача, угар!
РР - так собі, дуже вже вони одноманітні, панк рокер лажав на "Linoleum", трошки напрягав безперервний дайв, хоча місцями непогано)
ну а далі просто чекали... прикольні імпровізації зі змінним складом учасників, сьоркл під оффспрінг, весело))
італійці, звичайно, самопроєбались - це було видно на їхніх обличчях, коли групи заходили в зал, але за той короткий період, який виступали вони видали нормально) шкода, що час був жорстко обмеженний...
kartuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bedtime For Charlie Avis Punk Rock 85 10.03.2014 15:02
Bedtime For Charlie (Italy, punk rock) + Maloi, Walls Between Us, Space Banana Bastards @ Засідка zuzya Events Archive 16 24.05.2012 00:06
10.10.2010 - Jet Market, Bedtime For Charlie, At Half-Mast, United And Strong, Bluesbreaker, Doping @ Лавра zuzya Events Archive 138 20.10.2010 01:18
21.05.09-Farmer's Boulevard (DE), Doping, K4, Riff-Raff @ Сокіл, Київ zuzya Events Archive 138 30.05.2009 16:23
02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respond?(UA) zuzya Events Archive 254 25.04.2008 15:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine