www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 28.01.2009, 00:50   #1
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ



date: 28.02.2009
time: 18-00
where: клуб Чеширский Кот (вул. Семена Скляренка, 9, найближче метро - Петрівка)

who:
Jet Market (Rome, Italy), hardcore punk/metal (http://www.jetmarket.it/ , http://www.myspace.com/deathmarket ) Топік на неформаті Топік на ПРС
Bedtime For Charlie (Rome, Italy) melodic punk rock (http://www.myspace.com/bedtime4charlie) Топік на неформаті Топік на ПРС
Time To Live (Київ), hardcore punk (www.myspace.com/timetoliveua)
Riff-Raff (Київ), fast melodic hardcore punk

how much: 60 грн.

how to get there:

їхати до зупинки "Площа Фрунзе" наступними маршрутами:

1. Від М.Петрівка: тролейбус №25, маршрутка №525
2. Від М.Контрактова площа: трамвай №19, №12, №11, маршрутка №219, №587
3. Від М.Лукянівська: тролейбус №18, №6, маршрутка №6, №18, №558, №181(18+7)
4. Від М.Майдан Незалежності: тролейбус №18

потім пішки пройтись пішки 3 хвилини:



карта маршруту по пункту 1:



zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 19:23   #121
lossless
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

а мы-то как ждем))
xShadowx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 19:46   #122
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

эх, у меня завтра не получится
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 19:59   #123
CD
+/- Информация
Репутация: 119
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

я хочу такую
Kiev Strangler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 20:38   #124
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Футболочки по 100 гривен будут?
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 20:53   #125
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

чесно признатись, не знаю навіть.... точно не по 100 ;) по чому в минулому році були?
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 20:59   #126
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

картуз здається за 35 купив))
ZLIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 20:59   #127
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

В прошлом году БТ4Ч по 35 были, а JM по 60, если память не изменяет.
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 21:04   #128
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

хочу собі і БТФЧ і ЖМ!
ZLIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 21:06   #129
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от ZLIK Посмотреть сообщение
хочу собі і БТФЧ і ЖМ!
а Рифф-Рафф ?!!!
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 21:19   #130
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

в такому разі, думаю 100 не буде ;) хоча нічого не можу гарантувати - музиканти самі виставляють ціни на свій мерч, хоча і радяться з нами...

до речі, будуть значки Time To Live
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 21:31   #131
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

мерч мерч мерч!!!!!!

ps Зюзя, если что, ставьте с ними цены на мерч по старому курсу эвро)
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 22:01   #132
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
ps Зюзя, если что, ставьте с ними цены на мерч по старому курсу эвро)
вони уже давно в курсі місцевого курсу євро ;)
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.02.2009, 22:06   #133
double CD
+/- Информация
Репутация: 182
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
вони уже давно в курсі місцевого курсу євро ;)
вот блин ))
Nevermind вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 02:37   #134
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 7
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

а я вже літаю на мерчі ТТЛ
ZLIK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 03:44   #135
rubber bullets
+/- Информация
Репутация: 470
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

о котрій закінчиться?
MoriTuri вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 09:09   #136
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
в такому разі, думаю 100 не буде ;)
с чего вы взяли? средняя цена за бугром на футболки 12$ переведите в гривны? это 100-120грн. не будут же вам музыканты продавать футболки за пол стоимости если они на них потратили свои кровные 12$? как в пословице, "проблемы индейцев, шерифа не касаются"
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 09:46   #137
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
с чего вы взяли? средняя цена за бугром на футболки 12$ переведите в гривны? это 100-120грн. не будут же вам музыканты продавать футболки за пол стоимости если они на них потратили свои кровные 12$? как в пословице, "проблемы индейцев, шерифа не касаются"
Хардкор мешает, мне кажется, тебе думать.

все очень и очень относительно.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 10:32   #138
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
Хардкор мешает, мне кажется, тебе думать.
а мне кажется, что из-за фобии к хардкору, кто-то вовсе не замечает очевидные вещи
я аналогично покупал и продавал фототехнику, цены в уе и никого не ебёт сколько это будет в гривнах, это касается любой продукции закупка которой осуществляется в баксах.
зы: ответь мне на вопрос, причем тут хардкор?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 11:24   #139
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от The Same Son Посмотреть сообщение
о котрій закінчиться?
22.30 - наш дедлайн.
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 11:47   #140
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
а мне кажется, что из-за фобии к хардкору, кто-то вовсе не замечает очевидные вещи
я аналогично покупал и продавал фототехнику, цены в уе и никого не ебёт сколько это будет в гривнах, это касается любой продукции закупка которой осуществляется в баксах.
зы: ответь мне на вопрос, причем тут хардкор?
о да, ну твой опыт в сфере купли-продажи фототехники позволяет тебе с легкостью судить об очевидных вещах.

ну да, ведь нет же никакой разницы между отправкой денег непосредственно производителю в страну производства в валюте страны производства (утрирую), и когда группа по снг турит 2 недели. они, конечно же, везде будут эврами расплачиваться и за бензин и за еду.

я думаю, что твой опыт купли-продажи позволит поискать динамику изменению курса эвро и, скажем, средних цен на бензин. или по-твоему они из италии будут со своей цистерной ехать, а?

Цитата:
Сообщение от xDoberx;
с чего вы взяли? средняя цена за бугром на футболки 12$ переведите в гривны? это 100-120грн. не будут же вам музыканты продавать футболки за пол стоимости если они на них потратили свои кровные 12$? как в пословице, "проблемы индейцев, шерифа не касаются"
ну это вообще пиздец, если ты моих намеков не понял. Во-первых, средняя цена где-то там и в украине, мягко говоря, никого не ебет. По сути, цена должна быть такой, за сколько его готовы купить. Если участники группы неадекватны в этом вопросе, то они могут мертвым грузом свой мерч дальше возить. И с чего ты взял что при "средней цене в 12$" ее себестоимость тоже 12$? да и себестоимость это штука такая не постоянная.

Трудно еще тут что-то добавить. Возможно, тебе хардкор и не мешает думать, но тогда ты весьма ограниченно смотришь на некоторые вещи.

З.Ы. еще можешь динамки курса русского рубля тоже посмотреть.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:07   #141
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

2k, я в шоке
я писал примерные вещи что бы объяснить, а не высчитывал все точно до каждой копейки, я не ставлю задачи лезть в чужой карман и мне это никак не нужно. с фототехникой я тебе привел пример простой, аналогичный компьютерные комплектующие и абсолютно любой товар который не мэйд ин юкрэин! что не понятного? помоему только полные дибилы будут везти с собой партию товара купленного по 100$ с партией в 1000штук что бы в украине продать среднестатическим беднякам по цене 75$ и в этоге прогореть на 25000 бачей.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
ну это вообще пиздец, если ты моих намеков не понял. Во-первых, средняя цена где-то там и в украине, мягко говоря, никого не ебет. По сути, цена должна быть такой, за сколько его готовы купить. Если участники группы неадекватны в этом вопросе, то они могут мертвым грузом свой мерч дальше возить. И с чего ты взял что при "средней цене в 12$" ее себестоимость тоже 12$? да и себестоимость это штука такая не постоянная.
забавно, давай поразмышляем, возьмем к примеру Индию с её бедным населением, заработок которых на одном из самых низких уровней в мире... А теперь смотри ведущие производители компьютерной техники, специально для рынка индии выпустили нетбук стоимостью 100$ что бы компьютезировать школы и институты страны, но прикол в том что население не имеет даже 100$ на компьютеры и эта затея провалилась с треском, потому что ниже себестоимости в 100$ никто ничего не может придумать, продавать в убыток тоже никто не будет, так что там о платежной способности населения?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:11   #142
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
2k, я в шоке
я писал примерные вещи что бы объяснить, а не высчитывал все точно до каждой копейки, я не ставлю задачи лезть в чужой карман и мне это никак не нужно. с фототехникой я тебе привел пример простой, аналогичный компьютерные комплектующие и абсолютно любой товар который не мэйд ин юкрэин! что не понятного? помоему только полные дибилы будут везти с собой партию товара купленного по 100$ с партией в 1000штук что бы в украине продать среднестатическим беднякам по цене 75$ и в этоге прогореть на 25000 бачей.
перечитай мой пост еще раз.

я тебе еще раз говорю прямо, что твой пример не корректен, так как у группы в туре по снг есть весьма большие расходы в национальной валюте, например бензин. так вот деньги, если ты еще не слышал об этом, это эквивалент товара или услуги. так вот, 100 евро в перещете на пройденные километры в европе стоят меньше чем в ураине. теперь, следую твоей логике футболки нужно продавать футболки по 12*9 гривен, и сразу же бежать покупать доллары. и с огромной радостью ехать в россию ,а потом белорусь. ехать и радоваться наличным долларам.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:13   #143
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
я тебе еще раз говорю прямо, что твой пример не корректен, так как у группы в туре по снг есть весьма большие расходы в национальной валюте, например бензин.
а что ещё? бензин и еда(учитывая что в основном кормят по впискам то только бензин), для этого достаточно денег со входа? или по твоему они должны гасать по всей стране как угарелые с пачкой гривен, а потом в последний момент искать где бы это все обменять?
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:15   #144
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

У меня складывается такое впечатление, что ДМ и БТФЧ хотят захватить рынок легкой промышленности Украины со своими футболками, не меньше.



ЗЫ В следующий раз нужно их попросить с собой нетбуки захватить.
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:16   #145
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

я пишу к тому что практика подобных групп всегда такова что деньги со входа не всегда бывают в плюсе, тоесть не всегда группы получают те обещанные деньги, и эту дырку чаще всего группы латают за чет мерча, поэтому цены на мерч, по моему мнению, по определению не могут быть занижены.

Добавлено через 40 секунд
Nergal, ебать ещё один умник и любитель попиздеть, иди в жопу.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:19   #146
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
Nergal, ебать ещё один умник и любитель попиздеть, иди в жопу.



Не расстраивайся, зато на этом форуме хвалят твои фотографии.
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:20   #147
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
следую твоей логике футболки нужно продавать футболки по 12*9 гривен, и сразу же бежать покупать доллары. и с огромной радостью ехать в россию ,а потом белорусь. ехать и радоваться наличным долларам.
нет, есть другой вариант, ехать в Россию с гребаными гривнами и прогареть ещё на кругленькую сумму из-за того что в России гривны меняют по сниженому курсу... Гривны в России никому нахрен не нужны. легче баксы обменять на рубли или гривны(в украине) на рубли, но блять не гривны на рубли в России!

Добавлено через 37 секунд
Nergal, повторить? иди в жопу!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:24   #148
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
а что ещё? бензин и еда(учитывая что в основном кормят по впискам то только бензин), для этого достаточно денег со входа? или по твоему они должны гасать по всей стране как угарелые с пачкой гривен, а потом в последний момент искать где бы это все обменять?
гонорар - валютой (возможен вариант частично гривнами), доход с мерча - гривнами.
львов - киев 550 км, ну по городам пускай 600. расход вэна пускай 15 л/100 км. итого 6*15*5,62 грн=505,8 грн. + поесть в дороге, сигареты, напитки.
вопрос прост, можно ли заработать 600 гривен на мерче? я думаю, что вполне.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:27   #149
Watch my trick!
+/- Информация
Репутация: 19
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
гонорар - валютой доход с мерча - гривнами.
.


Иди в жопу!


ЗЫ Только что хотел это написать.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от 2k Посмотреть сообщение
расход вэна пускай 15 л/100 км.

Надо было Кемри брать. У неё раза в 3 меньше по трассе.
Nergal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.02.2009, 12:28   #150
tape
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28.02.09-Jet Market (IT), Bedtime For Charlie (IT), Riff-Raff (UA), Time To Live (UA) @ Чеширский Кот, Київ

Цитата:
Сообщение от Nergal Посмотреть сообщение
Надо было Кемри брать. У неё раза в 3 меньше по трассе.
у кольта еще меньше.
2k вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bedtime For Charlie Avis Punk Rock 85 10.03.2014 15:02
Bedtime For Charlie (Italy, punk rock) + Maloi, Walls Between Us, Space Banana Bastards @ Засідка zuzya Events Archive 16 24.05.2012 00:06
10.10.2010 - Jet Market, Bedtime For Charlie, At Half-Mast, United And Strong, Bluesbreaker, Doping @ Лавра zuzya Events Archive 138 20.10.2010 01:18
21.05.09-Farmer's Boulevard (DE), Doping, K4, Riff-Raff @ Сокіл, Київ zuzya Events Archive 138 30.05.2009 16:23
02.04.08-Jet Market(IT), Bed Time For Charlie(IT), Doping(UA), Who Will Respond?(UA) zuzya Events Archive 254 25.04.2008 15:42

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine