www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.09.2005, 08:55   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

BreakWar (Москва, death-hardcore/metal-core)



История группы берет свое начало весной 2000 – го года в городе Волжский, Волгоградская область (откуда все музыканты). Двое участников грайндкор-проекта “Breakwar” (Алексей «Фин» – гитара и Роман «Банан» – вокал, тексты) начали поиск музыкантов для своей новой группы орентированной на метал-хардкор. Вскоре в группу был приглашен бас – гитарист Андрей «Абадон», до этого поигравший в ряде металлических групп. Начался долгий поиск барабанщика, в результате чего к коллективу присоединился Роман «Лысый», у которого на тот момент была своя группа, “Breakwar” считалось экспериментом, к тому же он знал, что у парней реальная проблема с барабанщиком, и решил помочь. Было решено, что название группа не изменит, как предпологалось изначально.За лето и осень была отрепетирована первая программа, которую впервые услышали не в родном городе, а в Астрахани, куда “Breakwar” пригласили отыграть в качестве гостей фестиваля (ноябрь 2000 – го) В итоге получилось два концерта в один вечер, первый на фестивале, а второй в клубе «Бомба» с одной из местных групп. К тому моменту для Романа (барабаны) – “Breakwar” основная и единственная группа. Следующий концерт состоялся в Москве (декабрь того же года) в клубе «Джерри Рубина», где произошло памятное событие – реюнион группы “Skygrain”. Участвовали также “Unconform”, “CounterStrike”(r.i.p), “095”.

Затем последовала серия концертов в Волжском, после чего было решено записать имеющийся материал., который составлял 6 трэков. Запись прошла с 3-го по 15-ое февраля 2001-го года в Волгограде, на студии Александра Сепатенкова. Готовый материал был оформлен на компактах и кассетах, собственного изготовления. В мае “Breakwar” едут в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в презентации кассеты группы «5 Углов» - «Мяч в твои ворота», после чего всерьез задумываются над переездом в Москву, так как становится ясно, что там, где они живут, перспектив для подобной музыки нет. К тому же, в конце мая первый участник группы (Андрей, бас) уезжает в столицу, что служит дополнительным стимулом остальным. В этот момент репетиций не происходит. В августе в Москву уезжают Роман (вокал) и Алексей (гитара). Барабанщик не собирается переезжать, поэтому решено найти нового и через некоторое время появляется Саша «Хомяк». Проходит несколько месяцев, прежде чем “Breakwar” играют свой первый концерт в Москве, с новым барабанщиком. За это время новых песен не появляется, лишь репетируются старые. В это же время материал записанный в Волгограде обретает вид не самодельного компакта, а первого релиза московского лэйбла MCHC.

Зимой и весной (2002-ой год) группа начинает давать концерты в обновленном составе. Летом в “Breakwar” возвращается Роман (барабаны), приняв решение остаться с группой в Москве. И первый концерт, в оригинальном составе, состоялся в начале июля (клуб «Свалка») с голландской дэт-металлической группой “Sinister”, но без вокалиста, к тому моменту по ряду причин отсутствовавшего в Москве, его роль на концерте взял на себя Андрей. Осень и зима проходят в репетициях, где нарабатывается новая программа, а также материал для записи. В начале 2003-го года Андрей теряет работу, у него есть перспектива переезда в Италию. Он не торопится принимать решение, все остальные ждут, думая уже о поисках нового бас-гитариста. Андрей решает остаться вместе с “Breakwar”, остальные музыканты оценивают этот поступок. В коллективе укрепляются отношения, становясь еще более дружескими. В новых песнях Андрей начинает исполнять некоторые вокальные партии. Роман («Банан») участвует в программе «Неотложка», в ночном эфире радио «Эхо Москвы», вместе с Сашей Ирзаком «5 Углов» и Алексеем «Рэйхом» (лэйбл «МСНС»), где среди множества хардкор-групп, звучат и несколько трэков “Breakwar”.

Значительным событием в концертной деятельности группы, можно считать 12 марта 2003-го, когда “Breakwar” едут в Питер на презентацию нового компакт - диска «5 Углов» - «Массовый гпноз». В конце апреля к группе присоединяется Таня (вокал), ранее принимавшая участие в записях таких групп, как “Боль Разлуки”, “Unconform”. 3 мая, в уже обновленном составе “Breakwar”, после двухлетнего перерыва дают концерт в своем родном городе, Волжский. К тому времени с Таней готово две песни. 24-го числа, того же месяца, группу приглашают отыграть на 10-ти летие “Маррадеров” в Санкт-Петербурге. “Breakwar” единственная приглашенная команда из другого города. Среди участников юбилея, помимо «Маррадеров» и «Breakwar», группы – «The Пауки», «Strawberry Jam», «Дай Пистолет», «Til' i die».

Летом 2003-го года группа садится записывать новый альбом,на студии "Черный Обелиск Rec.".Новый альбом получает название "Рвутся сердца" и выходит на "Кап Кан Rec." В поддержку нового диска группа дает ряд концертов в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Воронеже ид.р.

В начале 2004-го года группу покидает барабанщик. В течении короткого периода в "Breakwar" вливается новый участник, Антон Смольянин играющий в группе "Arida Vortex" и бывший участник гр. "Рогатые трупоеды". 10 июня Breakwar впервые едут за границу, в Польшу на большой фестиваль, где помимо них играют еще 8 польских групп (Sunrise, No Heaven Awaits Us, Calm The Fire и тд.), а 12-го июня отыгрывают, уже в очередной раз, концерт в Калининграде.

http://breakwar.ru/02hearts.mp3
http://breakwar.ru/06care.mp3
http://breakwar.ru/09fire.mp3

http://breakwar.ru/Breakwar%20-%20SPB%20live.avi
http://breakwar.ru/breakwar.YouthFest.10.06.2004.avi

подробная информация, афиша, остальные учасники групп и тд. чуть позже...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2005, 09:31   #2
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

ну если все бует хорошо то выступят ещё:

Senseless Bloodshed (если новый драммер впишеться в группу до того времени)
Peep Show Boys (уже стопудова)
PinkinDrink
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.09.2005, 23:11   #3
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Ну вот что было на неформате... Я думаю тебе понравится=)

30 секунд (Fuck McDonalds)
Пидар
Странные нравы
Ублюдки
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2005, 11:59   #4
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2005, 15:57   #5
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Под Пинькин и Брейкво шоб не слємились ! будєт спорт-штаны мош,всех желающих прошу присоединятся вне зависимости от умения,главное незабывать что и рядом другие танцуют!
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2005, 10:05   #6
| стальной кот |
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
блять, да вы заебали с оффтопом!!! неужели никто из вас не может впереть что можно слемиться и мошиться в разных местах??? не лезте в мош и не пытайтесь его разрушить и на вас никто не будет гнать!!! почему в Минске люди знают это, а у нас не могут додуплить??? в Минске людей которые влетали в мош просто выпихивали... ещё более потом выводили с клуба... Уважать надо все интересы, а не только свои... если не можешь мошить не мешай другим!!!
Как вести себя на этом мероприятии?
Смотрите сдесь:
http://www.allinternel.com/gwvf/
AoI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2005, 10:36   #7
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

это далеко не показатель! есть видео по круче! =))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.10.2005, 11:05   #8
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

думаю, никто не обидится, что я удалил кучу ненужного флуда)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2005, 17:07   #9
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

а кто такие Пип шоу Бойс?
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2005, 23:08   #10
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

2няня Вика:

А ты разве не их участник??? Бо странно как-то, паря с Оболони, фанат павервайоленса и не знает Пип Шоу Бойз, жжошь однако=)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2005, 23:17   #11
| стальной кот |
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
это далеко не показатель! есть видео по круче! =))
Не спорю!
Но это такое которое точно - скачаешь, и не пожалеешь!
AoI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 08:59   #12
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

тю... я тоже подумал шо Няня Вика кто-то из пацанов с Пип Шоу Бойс!!! =))) я был не прав! =)))
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 20:34   #13
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

ой простите что я ввела вас в заблуждение, но я не из Пип шоу бойс...а они разве ПВ играют??Было бы клево если бы ПВ играли....мне кажется такой группы нам не хватает(я имелла ввиду ПВ группы, ПШБ я не слышало)прийду послушаю...надеюсь они играют ПВ в стиле СПАзз а не фак он зе бич))))))шущу!
а по поводу Оболони: да я с Оболони но я там никого не знаю...я вобще не знаю людей которрые любят "екстремальный ХК"....обЫдно...многие любят там всякий метал кор, эмо кор(и ипрочие разновидности эмо) а я это терпеть не могу....я еще не встречала человека в Киеве который не слухает что эмошное...я имело ввиду из "хардорщиков"....
кстатии по поводу металкора я бы тоже поспорило что это именно тот стиль которым вы его называете....но не будку заводить эту тему..с меня ПВ хватило..Чао
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 21:05   #14
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

да не знаю....я этой музыкой не увлекаюсь....просто раньше в середине 80-х металкором называли Конкрит Сокс, Хереси и прочее......ну а сейчас называют немножко другое....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2005, 23:26   #15
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

..а я знаю дохуища людей, которые любят экстремальный хардкор, в том числе из Киева, в том числе и тех кто токо аудио-сд и винилы юзает...

Кстати, Няня, а чей вы виртуал?
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2005, 09:19   #16
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Няня Вика
ой простите что я ввела вас в заблуждение, но я не из Пип шоу бойс...а они разве ПВ играют??Было бы клево если бы ПВ играли....мне кажется такой группы нам не хватает(я имелла ввиду ПВ группы, ПШБ я не слышало)прийду послушаю...надеюсь они играют ПВ в стиле СПАзз а не фак он зе бич))))))шущу!
нет не чистый ПВ но его елементы там есть!!! =)) вообще они себя не приписывают к ПВ везде пишут хардкор!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2005, 14:13   #17
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от AoI
Как вести себя на этом мероприятии?
Смотрите сдесь:
http://www.allinternel.com/gwvf/
как вести себя на этом мероприятии, я думаю, каждый для себя решает сам. я плачу деньги и хочу получить за них эстетическое наслаждение. так что, как-нить разберусь без инструкций
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2005, 15:52   #18
| стальной кот |
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Crocodil
как вести себя на этом мероприятии, я думаю, каждый для себя решает сам. я плачу деньги и хочу получить за них эстетическое наслаждение. так что, как-нить разберусь без инструкций
Ок!
Ты можешь сесть поудобнее, с девушкой в первом ряду!
Ни кто ж не против - как реагировать дело каждого!
AoI вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.10.2005, 00:04   #19
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Так шо, всем быть 6-го и получать эстетическое удовольствие...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2005, 12:17   #20
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от EvDeon
..а я знаю дохуища людей, которые любят экстремальный хардкор, в том числе из Киева, в том числе и тех кто токо аудио-сд и винилы юзает...

Кстати, Няня, а чей вы виртуал?
Ну ты ваще крутой парень наверное!если знаешь таких людей...я бедолажка никого не знаю....интересно было бы пообщатся с единомышлениками....

Кстати, Няня, а чей вы виртуал?-----это как??????
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2005, 14:22   #21
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Няня Вика
Ну ты ваще крутой парень наверное!если знаешь таких людей...я бедолажка никого не знаю....интересно было бы пообщатся с единомышлениками....
надо было приходить 15го на венгерский красткоре... или детей не на кого было оставить?
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2005, 17:25   #22
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от EvDeon
надо было приходить 15го на венгерский красткоре... или детей не на кого было оставить?
да блин небыло времени.....и детей нет у меня...
я на Брейквор пойду обязательно! еще раз хочу послушать Пинкин дринк и пип шоу бойз
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2005, 17:59   #23
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Няня Вика
да блин небыло времени.....и детей нет у меня...
я на Брейквор пойду обязательно! еще раз хочу послушать Пинкин дринк и пип шоу бойз
детей нет? а еще няня... :stupid_sm

ну вот на Брекворе наверняка будет человек у которого много всякого такого добра, причём на фирмЕ - если хо, познакомлю...
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2005, 21:01   #24
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

хочу! а это безплатно?а у меня все на мр3....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.10.2005, 21:47   #25
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Безплатно. True-DIY.
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2005, 15:08   #26
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

ну что, народ?! давайте сдыбаемся часиков в 5 на опере и потулим?)
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2005, 12:27   #27
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

ну вот. я как фсигда не смогу прийти... удачно повисеть. я надеюсь, шо сейшн удасцца... мы зделали усьо, шо могли... =))) бгы...
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 01:01   #28
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

"Люстры" - лутшые. Реально позитивные челы, которые никого не стеснялись и были в полном контакте с залом. Ахуенно, но гитара вторая таки да лишняя. :) "Пинкины" и "Бреквор" довольно неплохи по музыке, только вот первые не сразу расдуплились что концерт давно идёт, а саундчек уже закончился... Ну а вторые все-таки слишком идейные ("как эта грубо гаварить матюки со сцены, фу"), хоть и пытаются таковыми не казацца ("наши все песни а люпви"). "Пимп шоу бойз" - по крайней мере, девачки оправдывают слово "шоу" в своем названии. Респект за выступление! Токо вот над музыкой нада работать и работать - нужна намного больше энергии и задора, поплотнее че-нить нада... Няня, праснись!

Ну а ваще, респект за концерт организаторам! Было довольно позитивно, мне понравилось. Теперь хачу СВИНОКОП или ПРАВДУ. :)
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 02:06   #29
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Гы. а с люстрами таки лажа вышла... пацаны, вы уж выбачайтЭ... спасибо всемУ неформату, шо скинулись... засранцы... >:(
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 02:16   #30
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Люстрі как раз худшиии!мазфака убогая!бідлятина со своим (єто даже слємом назвать нельзя)смотрелась смешно!Пинкин Дриньк очень круто отіграли,помоему лучшее их віступление!Абу позировал по красоте!ПШБ-я непонимаю их музыкубтока своим шоу берут,но изза них Брейкво сыграли меньше песен чем хотели блять!(((но всеравно отыграли заебцом,сингалонги и танцы были лучшими!даже Примача заметил в танце)))молодец!
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breakwar Nook Mainstream Metal 32 27.12.2012 01:50
Воскресенье, опера, культура общения. Doerty Meetings 35 10.08.2011 22:04
Воскресенье, опера, духовность Doerty Meetings 18 09.08.2010 10:19
6 ноября (воскресенье) Харьков, Fort - Aura of Insane, AHHA, Jim Jams AoI Events Archive 32 30.11.2005 00:18
Breakwar и Fuck It All в Киеве!!! bind mouse1 kill Events Archive 5 02.06.2005 09:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine