www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.09.2005, 08:55   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

BreakWar (Москва, death-hardcore/metal-core)



История группы берет свое начало весной 2000 – го года в городе Волжский, Волгоградская область (откуда все музыканты). Двое участников грайндкор-проекта “Breakwar” (Алексей «Фин» – гитара и Роман «Банан» – вокал, тексты) начали поиск музыкантов для своей новой группы орентированной на метал-хардкор. Вскоре в группу был приглашен бас – гитарист Андрей «Абадон», до этого поигравший в ряде металлических групп. Начался долгий поиск барабанщика, в результате чего к коллективу присоединился Роман «Лысый», у которого на тот момент была своя группа, “Breakwar” считалось экспериментом, к тому же он знал, что у парней реальная проблема с барабанщиком, и решил помочь. Было решено, что название группа не изменит, как предпологалось изначально.За лето и осень была отрепетирована первая программа, которую впервые услышали не в родном городе, а в Астрахани, куда “Breakwar” пригласили отыграть в качестве гостей фестиваля (ноябрь 2000 – го) В итоге получилось два концерта в один вечер, первый на фестивале, а второй в клубе «Бомба» с одной из местных групп. К тому моменту для Романа (барабаны) – “Breakwar” основная и единственная группа. Следующий концерт состоялся в Москве (декабрь того же года) в клубе «Джерри Рубина», где произошло памятное событие – реюнион группы “Skygrain”. Участвовали также “Unconform”, “CounterStrike”(r.i.p), “095”.

Затем последовала серия концертов в Волжском, после чего было решено записать имеющийся материал., который составлял 6 трэков. Запись прошла с 3-го по 15-ое февраля 2001-го года в Волгограде, на студии Александра Сепатенкова. Готовый материал был оформлен на компактах и кассетах, собственного изготовления. В мае “Breakwar” едут в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в презентации кассеты группы «5 Углов» - «Мяч в твои ворота», после чего всерьез задумываются над переездом в Москву, так как становится ясно, что там, где они живут, перспектив для подобной музыки нет. К тому же, в конце мая первый участник группы (Андрей, бас) уезжает в столицу, что служит дополнительным стимулом остальным. В этот момент репетиций не происходит. В августе в Москву уезжают Роман (вокал) и Алексей (гитара). Барабанщик не собирается переезжать, поэтому решено найти нового и через некоторое время появляется Саша «Хомяк». Проходит несколько месяцев, прежде чем “Breakwar” играют свой первый концерт в Москве, с новым барабанщиком. За это время новых песен не появляется, лишь репетируются старые. В это же время материал записанный в Волгограде обретает вид не самодельного компакта, а первого релиза московского лэйбла MCHC.

Зимой и весной (2002-ой год) группа начинает давать концерты в обновленном составе. Летом в “Breakwar” возвращается Роман (барабаны), приняв решение остаться с группой в Москве. И первый концерт, в оригинальном составе, состоялся в начале июля (клуб «Свалка») с голландской дэт-металлической группой “Sinister”, но без вокалиста, к тому моменту по ряду причин отсутствовавшего в Москве, его роль на концерте взял на себя Андрей. Осень и зима проходят в репетициях, где нарабатывается новая программа, а также материал для записи. В начале 2003-го года Андрей теряет работу, у него есть перспектива переезда в Италию. Он не торопится принимать решение, все остальные ждут, думая уже о поисках нового бас-гитариста. Андрей решает остаться вместе с “Breakwar”, остальные музыканты оценивают этот поступок. В коллективе укрепляются отношения, становясь еще более дружескими. В новых песнях Андрей начинает исполнять некоторые вокальные партии. Роман («Банан») участвует в программе «Неотложка», в ночном эфире радио «Эхо Москвы», вместе с Сашей Ирзаком «5 Углов» и Алексеем «Рэйхом» (лэйбл «МСНС»), где среди множества хардкор-групп, звучат и несколько трэков “Breakwar”.

Значительным событием в концертной деятельности группы, можно считать 12 марта 2003-го, когда “Breakwar” едут в Питер на презентацию нового компакт - диска «5 Углов» - «Массовый гпноз». В конце апреля к группе присоединяется Таня (вокал), ранее принимавшая участие в записях таких групп, как “Боль Разлуки”, “Unconform”. 3 мая, в уже обновленном составе “Breakwar”, после двухлетнего перерыва дают концерт в своем родном городе, Волжский. К тому времени с Таней готово две песни. 24-го числа, того же месяца, группу приглашают отыграть на 10-ти летие “Маррадеров” в Санкт-Петербурге. “Breakwar” единственная приглашенная команда из другого города. Среди участников юбилея, помимо «Маррадеров» и «Breakwar», группы – «The Пауки», «Strawberry Jam», «Дай Пистолет», «Til' i die».

Летом 2003-го года группа садится записывать новый альбом,на студии "Черный Обелиск Rec.".Новый альбом получает название "Рвутся сердца" и выходит на "Кап Кан Rec." В поддержку нового диска группа дает ряд концертов в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Воронеже ид.р.

В начале 2004-го года группу покидает барабанщик. В течении короткого периода в "Breakwar" вливается новый участник, Антон Смольянин играющий в группе "Arida Vortex" и бывший участник гр. "Рогатые трупоеды". 10 июня Breakwar впервые едут за границу, в Польшу на большой фестиваль, где помимо них играют еще 8 польских групп (Sunrise, No Heaven Awaits Us, Calm The Fire и тд.), а 12-го июня отыгрывают, уже в очередной раз, концерт в Калининграде.

http://breakwar.ru/02hearts.mp3
http://breakwar.ru/06care.mp3
http://breakwar.ru/09fire.mp3

http://breakwar.ru/Breakwar%20-%20SPB%20live.avi
http://breakwar.ru/breakwar.YouthFest.10.06.2004.avi

подробная информация, афиша, остальные учасники групп и тд. чуть позже...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 02:20   #31
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от nothing_2_gain
Гы. а с люстрами таки лажа вышла... пацаны, вы уж выбачайтЭ... спасибо всемУ неформату, шо скинулись... засранцы... >:(
а чо за лажа?
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 02:27   #32
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от xRijakx
Люстрі как раз худшиии!мазфака убогая!бідлятина со своим (єто даже слємом назвать нельзя)смотрелась смешно!
Чо ж ты не пришол паближе на слэм пасматреть? :lol3: А мазфакой там и не пахло, разве что если перевести их названийа песен... :stupid_sm

Кстате, танцоры - малаццы, растете! Каманда что надо, ещо немнога и можна будет на конкурс cheerleader'ов отправлять...

Последний раз редактировалось EvDeon; 07.11.2005 в 02:47.
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 02:36   #33
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

спасибо за комплимент)пол по ходу біл очень скользкий!мош на льду!
Мазафакой непахло?а что єто по твоему ?
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 02:39   #34
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от xRijakx
спасибо за комплимент)пол по ходу біл очень скользкий!мош на льду!
Мазафакой непахло?а что єто по твоему ?
наманый панк-хардкор, в духе ШТАХЕТа... ну а Кумар - это львовский Беня!
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 12:55   #35
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Вот и моя добралась к нету чтобы хоть немного высветлить через призму своего мировозрения и субъективного восприятия этот концерт.
Группы:
Пинкин Дринк: даж не знаю... как-то очень быстро надоели
Люстры: охуенно))) бля, де ж там мазафака, интересно? :lol3: но, конечно, согласен, что это не их концерт был... ну ничё) пиздатые, "свои" ребята, приятно было пообщаться)
ПШБ: слишком затянутое шоу. ну да там типа "хуевые организаторы", но иногда нужно входить в положение и этих самых хуевых организаторов тоже.
Брейквар: звук был неплохой, хотя гитара была выведена плохо, как мне показалось. процитирую одного чувака, после окончания концерта "одна из немногих групп, которые мне на записи понравились больше, чем в живую" - или как-то там так. Торба всему виной наверное.

Но! Больше всего я хотел сказать не о самом концерте. Итак, скажу, что Торба это такое говно, которое всё больше и больше жиреет от того, что сейшены делать то больше негде и все лезут фторбу. Теперь она лишает команд плюсов, звукорежу просто пох на это всё, и он приходит (если приходит) к началу концерта где-то. Условия пиздец... жуть...
Ну и теперь... Если ты берешься за что-то - будь добр, доводи это дело до конца. Добер, нужно быть более активным организатором, подгонять группы на саунд-чеке, а не на концерте самом. Это так, мнение немного со стороны.
А я там слышал какие-то разговоры о концерте, где бы несколько иностранных групп было. Сначала привезите нормально хоть одну. Рано еще делать нам фесты, под мостом, разве что.
И о хуйне с Люстрами:
Как всё было. Пошел же слух, мол их можно привезти, и Рома вызвался быть за это ответственным. Разве не так? Типа решил собрать деньги и всё-такое. Ты взялся - ты и должен отвечать. И брать вину на себя, а не мол, тусовка не сдала, они такие пидарасы. Я тебе об этом еще в аське говорил, и ты мне сказал, что 250 грн у тебя есть. Извини, но это выглядит просто как пиздежь. Сколько можно уже? Да, надеюсь, ты там сегодня с ними встретишься, и дашь им еще денег, чтобы ребята могли уехать отсюда.
А то тема: заканчивается концерт, у Добера денег Люстрам нету, Рома говорит "де-то десятка была". ТАК ЭТО ВСЁ НЕ ДЕЛАЕТСЯ. ПРОСТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Если не уверен до конца - не берись. Вот и вся математика.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 13:05   #36
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

а как я мог забыть о мего-фотках Стейла))) а... пиздец))))))
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 13:38   #37
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Саундчек начался в 5 часов! я не виноват что ПШБ просто отиграли чуть не пол програмы на саундчеке... а про хуйню с Пинкин Дринк что они не одуплились канц или не канц так это опять же не их вина они не успели отстроиться и просто начали уже играть...

И вообще спасибо что скинули на меня всю вину по поводу Люстр... теперь получаеться я плохой такой так как не дал денег им... хотя я изначально говорил, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЛЮСТР!!! ВПИСЫВАЕТЕ ВЫ ИХ, ОПЛАЧЕВАЕТЕ ДОРОГУ ВЫ ИМ... а взаимотношения меня кидают=я кидаю это просто охуенно... вообще могу сказать что для меня это самый худший концерт который я только делал!!! я пока завязываю с концертами... на сколько не знаю... я не хочу делать концерты которые несут в себе негатив для меня!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 17:07   #38
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Блять! Я просто хуею! Почему я узнаю о том, что оказывается на то, чтоб приехали Люстры должен был скидываться Неформат, а не организаторы, только сейчас?! Мне Скиннер рассказывал, что все будет заебись - и впишем, и накормим, и дорогу оплатим, а в итоге даже денег на дорогу дать не могут!!! Если б я знал, что такие расклады, хер бы договаривался с Кумаром насчет этого концерта. И в конце-концов, я б лучше не платил за вход на такой мегаотстойный концерт 20 грн., а просто отдал бы их Люстрам!!! Поскольку смотреть больше на этом "концерте", кроме Люстр, было абсолютно нечего!!!
Больше всего рассмешил Брэйквор - я не ожидал такого маразма! Какой нахер хардкор?! Им надо попс играть какой-то, там кроме внешней оболочки ничего больше нету. Песни "прА любовь", "не гАвАрите плохих слов со сцены"...что за бред?
Очень нехорошее впечатление от московской группы, учитывая очень позитвные эмоции от выступления TRACKTOR BOWLING в Киеве...
Hill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 23:20   #39
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

ви всі підараси, а я білочка(с)

Дарагой стрєйтРіжак, тты заебал гнать вотэтувот свую схепоебень. НЕ НРАВИЦЦА: НЕ СМОТРИ И НЕ КУШАЙ(С). Солнышко моё фрутарианцкойе,если ты не будешь поосторожнее со словами "быдлятина" и "мазефака", ты не забывай, что вся эта "быдлятина" тоже лазит по форумам и я наверное не ошибусь если ты, задев их тонкие ранимые натуры, потом будешь зверски, пардон, меня поправили "СЛУЧАЙНО" затоптан в околослэмном пространстве;) КУшай морковочку, будешь умным спокойным мальчиком, а то вы блять схе, матьвасвъёб есле сами не ебётесь то хоть не ебите мозг другим. Я думаю это будет справедливо, не так ли?

Ремарка выд Гельгерота (ухахатывается и бьёцо коленками об стол):
Дарагой, друК, вычитывая столь пафосные деферамбы, я рыдал скупыми мужскими слезами... Афтар писши исчо(С)... У меня нет слов... Я тронут и расчуствовался...
На глаза наворачиваются слёзы счастья и умиления.
Ну почему столь искренний душевный порыв выливается исключительно на форуме? Надо было сказать во весь голос, не стестесняясь, что вот тот и тот, а ещё этот "тыцнуть пальцем", желательно в жирное омерзительное брюхо - БЫДЛО!!!
(Давится пивом и куском свинины)
Потом, обернуться к сцене, и во всю мощь непрокуренных лёгких: Кумар из Гей!!!
И наконец сией оды, открой шкулу сублимативных танцов, или покажи как надо НЕбыдлослэмицца
П.Г. Я с удовольствием посмотрю на то как Рекса кого нибудь будет топтать во время слэма.
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 23:31   #40
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Hill
Блять! Я просто хуею! Почему я узнаю о том, что оказывается на то, чтоб приехали Люстры должен был скидываться Неформат, а не организаторы, только сейчас?! Мне Скиннер рассказывал, что все будет заебись - и впишем, и накормим, и дорогу оплатим, а в итоге даже денег на дорогу дать не могут!!! Если б я знал, что такие расклады, хер бы договаривался с Кумаром насчет этого концерта. И в конце-концов, я б лучше не платил за вход на такой мегаотстойный концерт 20 грн., а просто отдал бы их Люстрам!!! Поскольку смотреть больше на этом "концерте", кроме Люстр, было абсолютно нечего!!!
Больше всего рассмешил Брэйквор - я не ожидал такого маразма! Какой нахер хардкор?! Им надо попс играть какой-то, там кроме внешней оболочки ничего больше нету. Песни "прА любовь", "не гАвАрите плохих слов со сцены"...что за бред?
Очень нехорошее впечатление от московской группы, учитывая очень позитвные эмоции от выступления TRACKTOR BOWLING в Киеве...
очень согласна


незнайу... такойе "шоу" как устроили ПШБ... ну я незнаю, ну блять просто релегиозное мракобесие... хоть иконы из торбы выноси... Сразу видно, что мальчики не видили постановки концертных выступлений Пусси Грайндер (может им кто-то подкинет видео с happy tree bands?). Сыро, глупо.. никак...
Пинкин дринк... незаметила, т.к. была под впечатлением от саундчека Брэйквар. Кстате, если бы они почекались ещё минут 20, за ними сразу Люстры выступили и я бы срочно съебалась из клуба у меня бы остались даже очень тёплые и приятные впечатления о канцерте. Я бы не лицезрела эту всю хк-элиту города киева с их истеричными танцами в стиле наркоманских шаманов племени вуду.. бред какой-то...
Люстры... ну что сказать...

Даёшь совместный канцерт ШТАХЕТА и Люстр Я бы была в полном восторге от такой программы...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2005, 23:48   #41
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Лично я не считаю Добера виноватым. Просто кое-что можно было сделать по-другому.
Но вот Рома прогнал по-полной. Я ж говорил: не можешь довести дело до конца - не берись.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 00:09   #42
твАрюка
+/- Информация
Репутация: 5
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

2 Rexa: ммм...тупо...

мне оч понравились Пинкин Дринк... Люстры тоже понравились, но я уже заибалсо читать и слышать падонкавские выражения Аффтар пиши исчо, поэтому пару фраз со сцены меня раздражали... Breakewar меня впечатлил...
Да ваще не ожидал, что на меня так подействует металкор, для меня этот концерт стал просветлением.... и "танцЫ в стиле наркоманских шаманов племени вуду" (с)Рекса поразили, хотелось бы тоже научиться.
спасибо организаторам
LaBIZz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 00:37   #43
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Если бы ты внимательно следил за ходом выступления, то услышал бы, что фраза из серии "аффтар убей сибя" была сказана в ответ на фразу подобногоо плана от какого-то падонка из толпы...
"танцЫ в стиле наркоманских шаманов племени вуду" - очень правильная характеристика, сублимация налицо :)

Виноватых искать смысла уже нету, все сделали для себя выводы. Главное, что Люстры благополучно купили билеты и уехали домой.
Hill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 00:56   #44
Promises Kept
+/- Информация
Репутация: 10
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

а когда то побухивая КЦ и отдельно со Стёпой Стыцём я знал кое кого из ненависников СХе и хардкора... при чём знал как нормальных, весёлых ребят.. не знал что когда то так будет..
xbusmanx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 12:29   #45
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от xbusmanx
а когда то побухивая КЦ и отдельно со Стёпой Стыцём я знал кое кого из ненависников СХе и хардкора... при чём знал как нормальных, весёлых ребят.. не знал что когда то так будет..
ты о чём? кто это тут ненавидит хардкор? утрируем, батенька, утрируем...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 12:30   #46
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от LaBIZz
2 Rexa: ммм...тупо...
извени

имею право :dont_know
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 13:20   #47
кто тут Пункт А!
+/- Информация
Репутация: 3
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

пиздец!
какого хуя вы приходите, если "идейные шаманы" и прочая "хуйня" вам не нравится?
ходите на другие концерты! я поражаюсь! вы заведомо знаете, что хуйня, но всё равно идёте, чтоб потом попиздеть!
El Цуkatos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 16:28   #48
above everything
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от пРимач
2 nothing_2_gain

Причем здесь неформат, мудила?
Сань, не раскидывайся оскорблениями. Просто при словах по типу "мудила" надо в морду бить сразу, как логическое продолжение, а мы ж все любим друг друга, а?:)

Неформат хотя якобы и не причём, но мне говорили, что все абсолютно соглашались, у кого спрашивали. И в том числе отдельно Макс и Нук - по словам Скиннера опять же. Так что можно предположить что очень даже не совсем "нипричём".

И не будем о мамах и бабушках....
херня вышла.
dereg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 16:50   #49
-
+/- Информация
Репутация: 16
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

сейшн супер. Примач молодец что потанцевал. все было круто. позитивно. жалко вот что наеб вышел. но ниче, прорвемся.
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 17:00   #50
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Стас, "мне говорили" - не канает. Ни я, ни Макс не обещали ничего скидывать - это точно. Мне говорили постоянно о том, мол ты, Джат, Нос, еще кто-то там должен был. (Люстрам ушли те 60 грн, что мне был должен добер)
Короче... Рома просто побоялся перед люстрами всю вину взять на себя. А ведь реально можно было сказать: "Да, я с добером договорился, что вы вступите, но за дорогу Вам оплачу я. Извините, я провтыкал, денег щас нету. отдам Вам завтра утром" - и никаких проблем.
Так не... - тусовка не скинулась, неформат не сдал, пиздец.
Всё, тема с Люстрами закрыта. Ниже обсуждайте только концерт.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 17:04   #51
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от EvDeon
. Няня, праснись! :)
в сммысле проснись???
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 17:09   #52
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

бля надо же высказать свое мнение по поводу концерта....впадло....ну скажу немножко все охуенно вот только организация подгуляла, но это такое дело....а вобще все супер было вот брейквор не понравилось....хуйня хуйней...мне эта группа отдаленно мэдбол напомнила...я такое лет семь назад слушала, краем уха...ниче интересного кроме пафоса и все, музыка одинаковая не запоминающаяся....Пинкин дринк жир, Люстры тоже, Пшб это отдельная тема, не буду их выхвалять они мои друзья наконец-то, брейквор - хуйня....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 17:14   #53
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ]
[I][B][COLOR=Indigo]очень согласна


незнайу... такойе "шоу" как устроили ПШБ... ну я незнаю, ну блять просто релегиозное мракобесие... хоть иконы из торбы выноси... Сразу видно, что мальчики не видили постановки концертных выступлений Пусси Грайндер (может им кто-то подкинет видео с happy tree bands?). Сыро, глупо.. никак...
тю бля аа какое шоу у Пусси грайндеров? это типа измазатся аджикой или кетчупом и булки показывать?? ну то похуй...каждый дрочит как хочет..знаешь есть такое??
ребята что-то делают это уже хорошо!
да и сравнивать я думаю эти две банды(ПГ и ПШБ) помоему некчему...это ведь совершенно разные группы....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 18:01   #54
твАрюка
+/- Информация
Репутация: 5
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ]
извени

имею право :dont_know
имееш право обосрать всо на свете? На этом сэйшене слэм действительно не "кАтировалсо"... так что не кипятись))
LaBIZz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 21:46   #55
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Eyeless
пиздец!
какого хуя вы приходите, если "идейные шаманы" и прочая "хуйня" вам не нравится?
ходите на другие концерты! я поражаюсь! вы заведомо знаете, что хуйня, но всё равно идёте, чтоб потом попиздеть!
Цукат, хочу заметить, что лично Я "заведомо" не знала что меня будет ожидать что-то слабо поддающееся сурдопереводу... И больше я на такое ходить в принципе и не собераюсь...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 21:49   #56
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от пРимач
И тем более. Я вон тоже шаманские эти танцы танцевал, и скажу вам что это классно.
Я что, сказала что это хуйово? в конце-концов.. я просто акцентировала внимание на том, что мне это простго не понравилось... При этом, я не крыла всё насущное матом и не говорила что всё это говно, а я одуванчик....
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 21:51   #57
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от Няня Вика
ребята что-то делают это уже хорошо!
Что-то делают..... ну... ты знаешь.. я могу тебе напомнить также о весчи насчёт "не главное количество, но качество"
а насчёт кто как хочет так и дрочит - очень вовремя подчёркнутая мудрость
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 21:54   #58
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

дайте фоток
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 21:55   #59
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от LaBIZz
имееш право обосрать всо на свете? На этом сэйшене слэм действительно не "кАтировалсо"... так что не кипятись))
я? кипятюсь? та боже упаси... оно мне не надо....

Лёша, когда читаешь посты определённого человека, не надо им придавать своей эмоциональной окраски... читай это так, как это бы сказал именно тот, кто это написал.. а по поводу "обосрать" я уже выразилась постами ранеее...



такое впечатление что если мне что-то не понравилось, то это автоматически считается для меня говном... я немного более лояльна многих хздесь присутствующих.. давайте не будеп устраивать минианалог топа оматоре...
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 22:03   #60
твАрюка
+/- Информация
Репутация: 5
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

свои фотки я наверно дам Метерлинку, хай вылаживает на неформат....
LaBIZz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breakwar Nook Mainstream Metal 32 27.12.2012 01:50
Воскресенье, опера, культура общения. Doerty Meetings 35 10.08.2011 22:04
Воскресенье, опера, духовность Doerty Meetings 18 09.08.2010 10:19
6 ноября (воскресенье) Харьков, Fort - Aura of Insane, AHHA, Jim Jams AoI Events Archive 32 30.11.2005 00:18
Breakwar и Fuck It All в Киеве!!! bind mouse1 kill Events Archive 5 02.06.2005 09:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine