www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 15.09.2005, 08:55   #1
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

BreakWar (Москва, death-hardcore/metal-core)



История группы берет свое начало весной 2000 – го года в городе Волжский, Волгоградская область (откуда все музыканты). Двое участников грайндкор-проекта “Breakwar” (Алексей «Фин» – гитара и Роман «Банан» – вокал, тексты) начали поиск музыкантов для своей новой группы орентированной на метал-хардкор. Вскоре в группу был приглашен бас – гитарист Андрей «Абадон», до этого поигравший в ряде металлических групп. Начался долгий поиск барабанщика, в результате чего к коллективу присоединился Роман «Лысый», у которого на тот момент была своя группа, “Breakwar” считалось экспериментом, к тому же он знал, что у парней реальная проблема с барабанщиком, и решил помочь. Было решено, что название группа не изменит, как предпологалось изначально.За лето и осень была отрепетирована первая программа, которую впервые услышали не в родном городе, а в Астрахани, куда “Breakwar” пригласили отыграть в качестве гостей фестиваля (ноябрь 2000 – го) В итоге получилось два концерта в один вечер, первый на фестивале, а второй в клубе «Бомба» с одной из местных групп. К тому моменту для Романа (барабаны) – “Breakwar” основная и единственная группа. Следующий концерт состоялся в Москве (декабрь того же года) в клубе «Джерри Рубина», где произошло памятное событие – реюнион группы “Skygrain”. Участвовали также “Unconform”, “CounterStrike”(r.i.p), “095”.

Затем последовала серия концертов в Волжском, после чего было решено записать имеющийся материал., который составлял 6 трэков. Запись прошла с 3-го по 15-ое февраля 2001-го года в Волгограде, на студии Александра Сепатенкова. Готовый материал был оформлен на компактах и кассетах, собственного изготовления. В мае “Breakwar” едут в Санкт-Петербург, чтобы принять участие в презентации кассеты группы «5 Углов» - «Мяч в твои ворота», после чего всерьез задумываются над переездом в Москву, так как становится ясно, что там, где они живут, перспектив для подобной музыки нет. К тому же, в конце мая первый участник группы (Андрей, бас) уезжает в столицу, что служит дополнительным стимулом остальным. В этот момент репетиций не происходит. В августе в Москву уезжают Роман (вокал) и Алексей (гитара). Барабанщик не собирается переезжать, поэтому решено найти нового и через некоторое время появляется Саша «Хомяк». Проходит несколько месяцев, прежде чем “Breakwar” играют свой первый концерт в Москве, с новым барабанщиком. За это время новых песен не появляется, лишь репетируются старые. В это же время материал записанный в Волгограде обретает вид не самодельного компакта, а первого релиза московского лэйбла MCHC.

Зимой и весной (2002-ой год) группа начинает давать концерты в обновленном составе. Летом в “Breakwar” возвращается Роман (барабаны), приняв решение остаться с группой в Москве. И первый концерт, в оригинальном составе, состоялся в начале июля (клуб «Свалка») с голландской дэт-металлической группой “Sinister”, но без вокалиста, к тому моменту по ряду причин отсутствовавшего в Москве, его роль на концерте взял на себя Андрей. Осень и зима проходят в репетициях, где нарабатывается новая программа, а также материал для записи. В начале 2003-го года Андрей теряет работу, у него есть перспектива переезда в Италию. Он не торопится принимать решение, все остальные ждут, думая уже о поисках нового бас-гитариста. Андрей решает остаться вместе с “Breakwar”, остальные музыканты оценивают этот поступок. В коллективе укрепляются отношения, становясь еще более дружескими. В новых песнях Андрей начинает исполнять некоторые вокальные партии. Роман («Банан») участвует в программе «Неотложка», в ночном эфире радио «Эхо Москвы», вместе с Сашей Ирзаком «5 Углов» и Алексеем «Рэйхом» (лэйбл «МСНС»), где среди множества хардкор-групп, звучат и несколько трэков “Breakwar”.

Значительным событием в концертной деятельности группы, можно считать 12 марта 2003-го, когда “Breakwar” едут в Питер на презентацию нового компакт - диска «5 Углов» - «Массовый гпноз». В конце апреля к группе присоединяется Таня (вокал), ранее принимавшая участие в записях таких групп, как “Боль Разлуки”, “Unconform”. 3 мая, в уже обновленном составе “Breakwar”, после двухлетнего перерыва дают концерт в своем родном городе, Волжский. К тому времени с Таней готово две песни. 24-го числа, того же месяца, группу приглашают отыграть на 10-ти летие “Маррадеров” в Санкт-Петербурге. “Breakwar” единственная приглашенная команда из другого города. Среди участников юбилея, помимо «Маррадеров» и «Breakwar», группы – «The Пауки», «Strawberry Jam», «Дай Пистолет», «Til' i die».

Летом 2003-го года группа садится записывать новый альбом,на студии "Черный Обелиск Rec.".Новый альбом получает название "Рвутся сердца" и выходит на "Кап Кан Rec." В поддержку нового диска группа дает ряд концертов в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Воронеже ид.р.

В начале 2004-го года группу покидает барабанщик. В течении короткого периода в "Breakwar" вливается новый участник, Антон Смольянин играющий в группе "Arida Vortex" и бывший участник гр. "Рогатые трупоеды". 10 июня Breakwar впервые едут за границу, в Польшу на большой фестиваль, где помимо них играют еще 8 польских групп (Sunrise, No Heaven Awaits Us, Calm The Fire и тд.), а 12-го июня отыгрывают, уже в очередной раз, концерт в Калининграде.

http://breakwar.ru/02hearts.mp3
http://breakwar.ru/06care.mp3
http://breakwar.ru/09fire.mp3

http://breakwar.ru/Breakwar%20-%20SPB%20live.avi
http://breakwar.ru/breakwar.YouthFest.10.06.2004.avi

подробная информация, афиша, остальные учасники групп и тд. чуть позже...
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 23:15   #61
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от [ T.Rexa ]
Что-то делают..... ну... ты знаешь.. я могу тебе напомнить также о весчи насчёт "не главное количество, но качество"
та бля весело ведь было....и на хуевом апарате играть сам понимаешь....я видела как на чеке "краш" летал у барабанщика....да и слышно его небыло....и порваный рабочий..пиздато что ли?
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 23:23   #62
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от пРимач
Да ебать. Блядь нету этих, как их там... слов! Нук, тема не раскрыта особенно с Люстрами! Вот хорошо, ну мы все нехорошие, нас просили там денег.. А КОГО ВОБЩЕ ЭТО ДОЛЖНО ЕБАТЬ? Пиздец, мы что организаторы, мы что, каким-то образом ОХУЕННО ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ ПРИВЕЗТИ ЧУВАКОВ?????!!!! Да нет конечно! Я уверен что дохуя людей не слышали Люстр до сейшена вобще, я уже молчу о том что бы фанатеть там, и хотеть их привезти. Я ничего не имею против самой группы, я уже сказал все что хотел о ней выше! Я имею ввиду вобще зачем это надо было начинать если ответственности = хуй миль в час, а потихому так спихнуть на других, что им мол похуй, я пацан - это охуенно да? И потом в итоге Добер остался виноватым, да? Мол он же организатор... пездец...

НЕФОРМАТ ПИДОРАЗЫ НЕ СДАЛИ ДЕНЬГИ...

ДОБЕР ПРОСТО МУДАК, ТОЛКЬО ПОТОМУ ЧТО ОРГАНИЗАТОР, ДА?????? ТАК РАЗВЕ???
Ты что-то меня не понял. я именно это и хотел сказать. Добер не виноват, просто вот одному человеку незачем было за это браться, раз он не может выполнить обещания. всё...

Лёша, давай лучше мне... у меня возможностей больше
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2005, 23:57   #63
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Примач, а кто должен быть ответственным за концерт? Разве не организаторы??? Тогда нафига они вообще нужны?!
Hill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2005, 00:14   #64
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Буду предельно краток: понравились Люстры и Брейквор + танцы. Жду диска от Лёшы - будем делать фотоотчёт.
meterLink вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2005, 11:25   #65
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

2Нук:

Я просто отвечу как есть, в понедельник я встретился с Кумаром и отдал деньги, погуляли по Киеву, купили билеты, вечером встретили Хилла, пообщались и всё прошло без каких-либо проблем. Дважды на встречах неформата я говорил о проблеме привоза Люстр. По моему расклад был таков, что по возможности каждый ПОСТАРАЕТСЯ скинуть денежку... Почему же тогда, никто, за несколько недель до привоза группы, мне не сказал, что-то в духе "Вот хорошо, ну мы все нехорошие, нас просили там денег.. А КОГО ВОБЩЕ ЭТО ДОЛЖНО ЕБАТЬ? Пиздец, мы что организаторы, мы что, каким-то образом ОХУЕННО ГОРЕЛИ ЖЕЛАНИЕМ ПРИВЕЗТИ ЧУВАКОВ?????!!!! Да нет конечно! Я уверен что дохуя людей не слышали Люстр до сейшена вобще, я уже молчу о том что бы фанатеть там, и хотеть их привезти. Я ничего не имею против самой группы, я уже сказал все что хотел о ней выше! Я имею ввиду вобще зачем это надо было начинать если ответственности = хуй миль в час, а потихому так спихнуть на других, что им мол похуй, я пацан - это охуенно да?" Или все забывали мне об этом сказать за купленной за чужие деньги водкой, пивом, общением на другие темы??? Вы напомню граждане, начинаете кулаками махать после драки, что уже неуместно...
===========================================================
По поводу концерта:
Пинкин Дринк - ну каждый раз всё лучше и лучше, что тут ещё напишешь... Пацаны молодцы, надо продолжать в том же духе...
Люстры Чижевского - не знаю как кому, мне понравилось... Классно отыграли песни, записанные в дэмо, несмотря на не лучший звук...
ПШБ - первые 10 - 15 минут занятно, потом если честно надоело, уходил курить и общаться на улицу...
Breakwar - без претензий, отыграли просто круто, слов нет... Спасибо за выполнение на "бис" Рвутся Сердца, эмоций было выше крыши...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2005, 11:38   #66
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

2Примач:

Ну надо было мне на встрече на ЛТ, когда я спросил "так что, кто-нибудь сбрасываться на Люстры Чижевского будет" дать в ебало и назвать хуйлом, а не пить со мной водку...
Если никто не был обязан сдавать деньги, то почему бы не сказать об этом сразу???
Тоже самое происходит и с хостингом... Ну почти...
=====================================
Да я виноват и извиняться должен перед группой ЛЧ исключительно...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2005, 13:56   #67
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Читай мой пост выше... А создавать темку в духе "наш хостинг" не хотелось... Тем более очень многим юзерам я понакидывал сообщения в аськи, в тот момент когда понял что так никто и не скинется... Так понту было создавать ту тему...
Честно мне лично похуй... Разбирать очередную поебень на форуме не хочу ,что-то интересно, кому-то что-то непонятно, стучите в аську, договоримся о встрече... Напишу одно... Добера я не обвинял и с ним всё нормально, отношение неформата ко всему что связано с деньгами, проверено. Вообще-то вопрос именно сайта неформат в разговоре с Кумаром и остальными участниками группы не поднимался... Вообще мы с ним на остановке встали и нормас поговорили один на один, без всей толпы, в которой каждый хочет вставить свои пять коп...
Этот вопрос решили, мужыки уехали на день позднее... Давайте ещё пару месяцев это посмакуем...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2005, 14:00   #68
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

А согласие тусовки на встрече о привозе ЛЧ и то что 250 грн. насобирать не проблема, видимо мне и ещё паре человек просто приснилось...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2005, 14:12   #69
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

С самого начала на приезд группы... Когда поняли что так никто и не скинется, решили что со входа насобираем, опять же по некоторым причинам на концерт пришло мизерное количество людей, поэтому насобирав с помощью отдельных личностей 60 грн. нужной суммы, отправили ребят отдыхать, а вторую половину я отдал в понедельник... Вот и всё...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2005, 14:37   #70
above everything
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

с мухи слона....
dereg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2005, 00:02   #71
Йа Ебанута Тварюка
+/- Информация
Репутация: 25
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Йибать, от ыменна. Фсё. После драки кулаками не машут... они уехали, мф остались... и нехуй тут сопли распускать... ИМХО.
nothing_2_gain вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2005, 00:58   #72
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Вот фотоотчёт:

http://www.neformat.com.ua/ukr.php?id=breakwaratkiev

Огромное спасибо Лёше за предоставленый материал)))
meterLink вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2005, 20:34   #73
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

ото Максу было впадло фотки попереворачивать))))
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2005, 01:57   #74
..--Макс--..
+/- Информация
Репутация: 153
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Да там одну тока перевернуть)))
meterLink вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2005, 09:12   #75
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

не поленилась, посчитала...))) 4
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2005, 10:37   #76
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 553
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

догружаю фотки... оцениваем

http:///info/223713
[ T.Rexa ] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.11.2005, 16:44   #77
mp3 256 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Цитата:
Сообщение от xDiYorDiEx
Саундчек начался в 5 часов! я не виноват что ПШБ просто отиграли чуть не пол програмы на саундчеке... а про хуйню с Пинкин Дринк что они не одуплились канц или не канц так это опять же не их вина они не успели отстроиться и просто начали уже играть...

И вообще спасибо что скинули на меня всю вину по поводу Люстр... теперь получаеться я плохой такой так как не дал денег им... хотя я изначально говорил, Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ЛЮСТР!!! ВПИСЫВАЕТЕ ВЫ ИХ, ОПЛАЧЕВАЕТЕ ДОРОГУ ВЫ ИМ... а взаимотношения меня кидают=я кидаю это просто охуенно... вообще могу сказать что для меня это самый худший концерт который я только делал!!! я пока завязываю с концертами... на сколько не знаю... я не хочу делать концерты которые несут в себе негатив для меня!
доколе человек, организующий андерграундные концерты будет рассчитывать на финансовую поддержку КОГО-ТО? какие-то эфемерные ВЫ. так к кому тогда предъявы в результате форсмажора кидать?
Crocodil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2005, 03:37   #78
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

Очень хитрая пчела
Пиздить сахар начала
Сахар нужен ей на мёд
А меня єто ебёт???
===============
Кстати вопрос финансовіх поддержек решён сразу после концерта... Так шо какіе проблемі???
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2005, 17:33   #79
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

в общем так, ещё раз обьясню ситуацию... я не организовывал Люстр и не горел желанием... мне предложили их... я выдвинул условия люди согласились... условия были таковыми что дорогу оплачиваю Люстрам не я, впиской их я тоже не занимаюсь... в этоге весь приезд Люстр не моя головная боль... я их просто вписал на свой сейшен точно так же как я вписал на концерт в поддержку ФНБ финов - Ristisaatto!!!

И потом хватит спихивать все проблемы на одного человека! хватит искать крайних! лучьше посмотрите за собой...

это по поводу тех кто обещал скинуться но так и не удосужились!!!

и потом уважаемый Крокодил я не люблю когда люди незная всей ситуации пытаються влезть в какой-то разговор... из этого всего я вынес для себя какие-то выводы... вот и все!!!

по поводу того что писали о Брэйквар!!! я нигде не упоминал что это хардкор!!! нигде не было написано что это хардкор!!! это металкор... и металкор никогда не были идейным!!! то что тексты о любви это вполне нормально посмотрите на любые металкор команды... у них есть протест который есть в хардкоре? нет небыло и никогда не будет... это МЕТАЛ!!!.. и ещё могу скзать то что реально группа выступила не очень(это мягко сказано) могу ответить почему... у ребят рельно не было времени... если бы ПШБ ещё бы затянули концерт то они бы вообще отиграли бы 5-6 песен и уехали... и из-за избытка времени реально не успели отстроиться нормально... много кто был на их чеке и могу сказать что на чеке они отиграли и настроились намного круче!!!

просьба! закройте эту долбюаную тему!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.11.2005, 22:37   #80
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

А кто, простите, следит за временем? Кто расчитывает, время на чек и выступление групп в рамках концерта, и потом следит за соблюдением задуманного?
ВиЛ-Ле ВоТ-Ка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.11.2005, 14:33   #81
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

да я буду выгонять команды даже если они не отстроились?! с таким успехом я могу просто не делать чек и все!!!
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2005, 02:21   #82
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

По моему после слов Добера, тут трудно что-то ещё добавить...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.11.2005, 23:48   #83
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: Breakwar в ТОРБЕ 6 ноября(воскресенье)

2xDiYorDiEx:
а с выступлением вообще какие проблемы...
ВиЛ-Ле ВоТ-Ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Breakwar Nook Mainstream Metal 32 27.12.2012 01:50
Воскресенье, опера, культура общения. Doerty Meetings 35 10.08.2011 22:04
Воскресенье, опера, духовность Doerty Meetings 18 09.08.2010 10:19
6 ноября (воскресенье) Харьков, Fort - Aura of Insane, AHHA, Jim Jams AoI Events Archive 32 30.11.2005 00:18
Breakwar и Fuck It All в Киеве!!! bind mouse1 kill Events Archive 5 02.06.2005 09:07

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine