www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.03.2009, 20:12   #1
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Abhorrence,Братислава,Словакия


http://www.myspace.com/abhorrence

Предпродажа по тел 8(063)822-14-98 или 8(063)338-38-17 icq 495349046
цена 55 гривен до 26.03.09


Данный коллектив - самая мощная мош хардкор группа из Словакии.
Первый их альбом увидел мир 1 мая 2005 года. Его охрестили "Burial Of Evil". Следующей работой стал МСD, в который ребята вложили ещё больше мошевых моментов и метала. " The Blood Of Hatred" вышел осенью 2006 года. На данный момент есть уже новый альбом под названием "This World Is Dead", который вышел в конце 2008 года.
Также стоит отметить что пишутся они на чешском веган схе лейбле DEADBUTCHER RECORDS.

Скачать альбомы можно по ссылке:
http://www.neformat.com.ua/forum/met...bhorrence.html

Поддержка:
xDeviantx
www.myspace.com/xdeviantxua
http://vkontakte.ru/club2441944

Humble Opinion
www.myspace.com/humbleopinionhc

Time of Deafets(Время Поражений)

адрес Киев,Бережанская,4а Кафе Сокол

Начало в 18.00

Вход
55 гривен по предпродаже
65 гривен в день концерта

Предпродажа начинается с 18 марта



Ивент вконтакте:
http://vkontakte.ru/event7952185

Последний раз редактировалось xVaskax; 17.03.2009 в 11:34.
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 13:53   #151
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от xDimonx Посмотреть сообщение
Абхорренс в Днепре не будет.
почему?
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 13:56   #152
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Mr. X Посмотреть сообщение
почему?
http://www.neformat.com.ua/forum/off...tml#post747233
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:03   #153
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

хороший был концерт
Девиант люблю все больше и больше
на абхоренс не остался
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:05   #154
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

не понравился, и без того тихий, нечеткий вокал Буси в новых песенках
а так - все путем

спасибо орг-ам!
x Blackhole x вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 15:31   #155
Sweet and Low
+/- Информация
Репутация: 211
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Отличный концерт
Все "наши" группы выступили очень круто. (только у ВП звук гитар что-то не очень понравился, у ХО вокал было плохо слышно). Новый материал Девианта крутой).
Abhorrence хорошо выступили. Вокалист только какой-то вялый был или то мне показалось. А так вживую очень круто звучат.
againstthecure вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 15:36   #156
there is a light that never goes out
+/- Информация
Репутация: 14
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

очень понравились наши группы,все.
atata вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 15:46   #157
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Спасибо всем огромное кто пришел и поддержал организаторов и группы:) ... Ад начался еще в пятницу, когда мы узнали, что Словаки протупили и не сделали доверенность. Оч стыдно было перед ужгородом, что у них не было концерта. С горем пополам они пересекли за взятку границу. Ждали их. День вообще начался и закончился пиздец, сначала сломалась моя гитара которую я купил в пятницу из за чего пришлось играть на чужой которая была на порядок ниже, потом мало народу из за чего мы попали, и наконец мудаки словаки, парни это не хк это рок какойто, такого отношения я не понимаю. Реально оч жалею что сделали им концерт. Оч не серьезные они люди и отношение к своим словам и договоренностям вообще провал.
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 15:46   #158
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

на ВП опоздал, жалею, ХО и Дэвиант - ахуенны! Абхорэнс ваще никак. 2SacredPledge: вокал заебись, в новых песнях ваще рвёшь
forwardsneverlookback вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 16:01   #159
24\7
+/- Информация
Репутация: 59
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

xVaskax, главное что вы отожгли) спасибо за канц
Dawson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 16:46   #160
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 19:58   #161
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Всем спасибо! Особенно парню Илье который показал где находиться Сокол! П
После инцидента чела с пивом , я наконецто понял , что наша публика меняеться и это к лучшему!!! Я думал его закапают (что в принцыпе он и заслуживал) но поступили оч. почеловечески, кароче слова со сцены все таки доходят до умов слушателей и это не может не радовать!!!!
Так же огромный рэспект челу продавшему мне билет и как оказалось толкающему крутые, а главное очень близкие ко мне слова со сцены! Я правда не знаю , как зовут но догадываюсь что Вася(если нет то сори) я так и не осмелился подойти и пожать руку(наверно может потому что постеснялся выглядеть глупо)
Абхоренс ну оправдали все мои надежды ! круто отлабали , но после прочтения темы про Днепр, как то обидно, не ожидал от них! И еще не понравилась реклама мерча, как то это не оч. идейно, если привезли мерч, то тот кто хочет и так его купит и его реклама просто не к чему.....Но малоли кризис все дела.... =)

Единственное что не очень понравилось , так это взгляды которые начинаются с ног и заканчиваются на голове! Оценивая , как выглядишь и как одет.... Ребята не замарачивайтесь так на мерче!! На эту тему очень порадовали слова " Не важно как мы одеты, и какого вера исповедания, не важно, что мы слушаем и какой национальности , важно то, что нас всех объединяет свобода!" (сорри если не дословно цитирую)

Еще раз всем спс за концерт! Оргам отдельный рэспект!
Eric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 20:11   #162
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Eric Посмотреть сообщение
я так и не осмелился подойти и пожать руку(наверно может потому что постеснялся выглядеть глупо)
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 20:23   #163
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 6
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

НУ хз, хотел выловить его когда будет один, а он стоял с компашей ну вот и не подошел....
Eric вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 20:58   #164
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Eric Посмотреть сообщение
И еще не понравилась реклама мерча, как то это не оч. идейно, если привезли мерч, то тот кто хочет и так его купит и его реклама просто не к чему.....Но малоли кризис все дела.... =)
что за бред, пиздец. пускай говорят себе - это нормально. они что, миллионы с туров зарабатывают? сколько помню иностранные группы - все говорят про мерч и это более, чем нормально.
Nook вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 21:43   #165
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Единственное что не очень понравилось , так это взгляды которые начинаются с ног и заканчиваются на голове! Оценивая , как выглядишь и как одет.... Ребята не замарачивайтесь так на мерче!
а кто заморачиваеться?)
что если одел мерч,то ты ставиш себя выше остальных?бред.

Последний раз редактировалось Raze the Stray; 30.03.2009 в 02:12.
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 22:18   #166
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Extraforeign Посмотреть сообщение
что если одел мерч,то ты ставиш себя выше остальных?
Level up
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 00:23   #167
mp3 v0
+/- Информация
Репутация: 20
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

да я так зрозумів абгоренс подєбали всіх,це не група а фігня якась, навіть до концертів неможуть поставитись нормально
Dante вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 08:54   #168
-
+/- Информация
Репутация: 16
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

этот концерт в миллиард раз пососал у днепровского
абхорренс калл
там их отсутствия никто не заметил
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 08:56   #169
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

всем пришедшим огромное спасибо)
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 09:56   #170
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

я вас всех люблю,я на таком позитиве приехал из Днепра.Отличненько угорели,минимальненько не похуйне
D.O.G вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 13:25   #171
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Да,в Днепре ваще на голову круче было

Добавлено через 2 часа 36 минут
Надо бы вот мне написать по поводу Абхорренс тонны говна вылитого на них. Я вот единственный кто с ними общался от и до. Значит проезд стоил туда-обратно 930 .Мы разделили его на 3 города. Значит Как всегда к ним доебались на границе по поводу вэна. Вэн значит пренадлежит отцу басиста и он вписан в техпаспорт. Но наши таможенники похотивые ко взяткам требовали непонятно еще какихто справок. Словаки же простояв пол дня на границе не раазвернулись как обычно а поехали на другую таможню в какието ебеня. Там пришлось отсегнуть 100 евро шоб их пропустили. Естественно когда они проехали уже в ужгороде все закончилось,но они были уверены шо их там жду,звонят и говорят "Мы уже в УЖгороде и готовы играть")))) Я сказал шо уже давно все закончилось и они поебашили в Киев. По дороге их дохуя раз останавлили мусора,Все прхиодилось давать какието взяточки.В общем уже они были в нехуевом минусе.И провев 2е суток в дороге без отдыха естественно были в Киеве дико заебанными.Но Всетаки были рады ибо уже 3я попытка попасть сюда.В Днепр не поехали не из за усталости как тут писали,а потому что были в диких денежных минусах. Между прочим в Днепре наврядле бы смогли оплатить обещанную сумму ввиду маленькой посещаемости,в итоге из суммы 930 за проезд,они получили всего 480 с Киева и еще попали на таможне и мусорах дополнительно. В виду этого было бы еще весьма адово ебашить больше 1000 км из Днепра обратно в Братиславу хуй знает сколько км, без бабла,и предстоящей ебатней на таможне.
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 13:57   #172
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Надо бы вот мне написать по поводу Абхорренс тонны говна вылитого на них. Я вот единственный кто с ними общался от и до. Значит проезд стоил туда-обратно 930 .Мы разделили его на 3 города. Значит Как всегда к ним доебались на границе по поводу вэна. Вэн значит пренадлежит отцу басиста и он вписан в техпаспорт. Но наши таможенники похотивые ко взяткам требовали непонятно еще какихто справок. Словаки же простояв пол дня на границе не раазвернулись как обычно а поехали на другую таможню в какието ебеня. Там пришлось отсегнуть 100 евро шоб их пропустили. Естественно когда они проехали уже в ужгороде все закончилось,но они были уверены шо их там жду,звонят и говорят "Мы уже в УЖгороде и готовы играть")))) Я сказал шо уже давно все закончилось и они поебашили в Киев. По дороге их дохуя раз останавлили мусора,Все прхиодилось давать какието взяточки.В общем уже они были в нехуевом минусе.И провев 2е суток в дороге без отдыха естественно были в Киеве дико заебанными.Но Всетаки были рады ибо уже 3я попытка попасть сюда.В Днепр не поехали не из за усталости как тут писали,а потому что были в диких денежных минусах. Между прочим в Днепре наврядле бы смогли оплатить обещанную сумму ввиду маленькой посещаемости,в итоге из суммы 930 за проезд,они получили всего 480 с Киева и еще попали на таможне и мусорах дополнительно. В виду этого было бы еще весьма адово ебашить больше 1000 км из Днепра обратно в Братиславу хуй знает сколько км, без бабла,и предстоящей ебатней на таможне.
Хоть ситуация вырисовалась более-менее
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 15:11   #173
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Да,в Днепре ваще на голову круче было

Добавлено через 2 часа 36 минут
Надо бы вот мне написать по поводу Абхорренс тонны говна вылитого на них. Я вот единственный кто с ними общался от и до. Значит проезд стоил туда-обратно 930 .Мы разделили его на 3 города. Значит Как всегда к ним доебались на границе по поводу вэна. Вэн значит пренадлежит отцу басиста и он вписан в техпаспорт. Но наши таможенники похотивые ко взяткам требовали непонятно еще какихто справок. Словаки же простояв пол дня на границе не раазвернулись как обычно а поехали на другую таможню в какието ебеня. Там пришлось отсегнуть 100 евро шоб их пропустили. Естественно когда они проехали уже в ужгороде все закончилось,но они были уверены шо их там жду,звонят и говорят "Мы уже в УЖгороде и готовы играть")))) Я сказал шо уже давно все закончилось и они поебашили в Киев. По дороге их дохуя раз останавлили мусора,Все прхиодилось давать какието взяточки.В общем уже они были в нехуевом минусе.И провев 2е суток в дороге без отдыха естественно были в Киеве дико заебанными.Но Всетаки были рады ибо уже 3я попытка попасть сюда.В Днепр не поехали не из за усталости как тут писали,а потому что были в диких денежных минусах. Между прочим в Днепре наврядле бы смогли оплатить обещанную сумму ввиду маленькой посещаемости,в итоге из суммы 930 за проезд,они получили всего 480 с Киева и еще попали на таможне и мусорах дополнительно. В виду этого было бы еще весьма адово ебашить больше 1000 км из Днепра обратно в Братиславу хуй знает сколько км, без бабла,и предстоящей ебатней на таможне.
жаль словаков.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 15:39   #174
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

+1

кстати вот кому как, а мне очень понравилось их выступление. ну и наш саппорт был неплох, особенно Время Поражений
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 16:27   #175
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
Значит Как всегда к ним доебались на границе по поводу вэна. Вэн значит пренадлежит отцу басиста и он вписан в техпаспорт. Но наши таможенники похотивые ко взяткам требовали непонятно еще какихто справок.
Отца бассиста не было в вэне. Пофигу кто там вписан в тех.паспорте, если его нету в вэне, объязательно нужна доверенность. Дело тут не в похотливости к взяткам (хотя есть и такое), просто "такие правила". Доверенность делается элементарно, у любого нотариуса. Это хотя бы чтобы на будущее знали.
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 18:25   #176
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Mr. X Посмотреть сообщение
Отца бассиста не было в вэне. Пофигу кто там вписан в тех.паспорте, если его нету в вэне, объязательно нужна доверенность. Дело тут не в похотливости к взяткам (хотя есть и такое), просто "такие правила". Доверенность делается элементарно, у любого нотариуса. Это хотя бы чтобы на будущее знали.
стой.. погодика. я вот к примеру тоже езжу на бусе отца, и я вписан в техпаспорт (там же так и наспиано - "має право керувати такий то такий то"), когда мы это оформляли, никто ничего не говорил ни о каких доверенностях.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 18:31   #177
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
стой.. погодика. я вот к примеру тоже езжу на бусе отца, и я вписан в техпаспорт (там же так и наспиано - "має право керувати такий то такий то"), когда мы это оформляли, никто ничего не говорил ни о каких доверенностях.
ну хз. просто мне точно говорили что владелец машины должен в ней присутсвовать, иначе нужна доверенность (это когда иностранцы хотят сюда въехать). просто это не первая группа которая к нам ехала и так попадала, так что как бы опыт немного есть :(
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 18:36   #178
lossless
+/- Информация
Репутация: 12
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Mr. X Посмотреть сообщение
ну хз. просто мне точно говорили что владелец машины должен в ней присутсвовать, иначе нужна доверенность (это когда иностранцы хотят сюда въехать). просто это не первая группа которая к нам ехала и так попадала, так что как бы опыт немного есть :(
вероятно речь идет об иностранцах, потмоу что в украине с этим проблем нет.

вписывают в техпаспорт близких родственников, а доверенность нужна всем остальным. Ну и если продаешь машину тоже пишешь доверенность
koldun вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 18:40   #179
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от koldun Посмотреть сообщение
вероятно речь идет об иностранцах, потмоу что в украине с этим проблем нет.

вписывают в техпаспорт близких родственников, а доверенность нужна всем остальным. Ну и если продаешь машину тоже пишешь доверенность
это имеется в виду при въезде в Украину иностранцам по Евросоюзу не нужны никакие доверености они гасают просто с одними правами и тех паспортом и все.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 19:24   #180
mp3 320 kbps
+/- Информация
Репутация: 10
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от rosewalker Посмотреть сообщение
этот концерт в миллиард раз пососал у днепровского
абхорренс калл
там их отсутствия никто не заметил
thanks, bro
xDimonx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Humble Opinion Sacred Pledge Hardcore 210 11.05.2019 14:49
Time of Defeats / Время Поражений xVaskax Metalcore 230 09.03.2017 14:40
Ignite, Deviant, Humble Opinion, Bread'n'Battery xVaskax Events Archive 997 18.09.2010 22:47
UNBREAKABLE(hardcore/metal) Norway, Время Поражений,Hell FM - 21.11.09 xVaskax Events Archive 33 22.11.2009 21:49
29 марта, Днепр - xDeviantx, Время Поражений, Humble Opinion xDimonx Events Archive 76 03.04.2009 23:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine