www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 02.03.2009, 20:12   #1
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Abhorrence,Братислава,Словакия


http://www.myspace.com/abhorrence

Предпродажа по тел 8(063)822-14-98 или 8(063)338-38-17 icq 495349046
цена 55 гривен до 26.03.09


Данный коллектив - самая мощная мош хардкор группа из Словакии.
Первый их альбом увидел мир 1 мая 2005 года. Его охрестили "Burial Of Evil". Следующей работой стал МСD, в который ребята вложили ещё больше мошевых моментов и метала. " The Blood Of Hatred" вышел осенью 2006 года. На данный момент есть уже новый альбом под названием "This World Is Dead", который вышел в конце 2008 года.
Также стоит отметить что пишутся они на чешском веган схе лейбле DEADBUTCHER RECORDS.

Скачать альбомы можно по ссылке:
http://www.neformat.com.ua/forum/met...bhorrence.html

Поддержка:
xDeviantx
www.myspace.com/xdeviantxua
http://vkontakte.ru/club2441944

Humble Opinion
www.myspace.com/humbleopinionhc

Time of Deafets(Время Поражений)

адрес Киев,Бережанская,4а Кафе Сокол

Начало в 18.00

Вход
55 гривен по предпродаже
65 гривен в день концерта

Предпродажа начинается с 18 марта



Ивент вконтакте:
http://vkontakte.ru/event7952185

Последний раз редактировалось xVaskax; 17.03.2009 в 11:34.
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 19:26   #181
DISPUNX NOT DEAD!!!
+/- Информация
Репутация: 217
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
это имеется в виду при въезде в Украину иностранцам по Евросоюзу не нужны никакие доверености они гасают просто с одними правами и тех паспортом и все.
да
lycanthropunk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:01   #182
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

немного фоток без какого либо порядка))) все в разброс. за остальным в личку




Последний раз редактировалось bind mouse1 kill; 31.03.2009 в 08:30.
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:11   #183
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

xDoberx, фотки крутые, эс южл, только вот хост, на который ты их заливаешь - это тупо пиздец - там баннеров и выскакивающих окошек с порнухой столько, что мне пришлось ждать, пока все из комнаты выйдут, прежде чем досматривать
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:15   #184
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
xDoberx, фотки крутые, эс южл, только вот хост, на который ты их заливаешь - это тупо пиздец - там баннеров и выскакивающих окошек с порнухой столько, что мне пришлось ждать, пока все из комнаты выйдут, прежде чем досматривать
ну посоветуй что-то другое) я им пользовался ещё до того как там порнуха появилась))) гыгы..
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:19   #185
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от xDoberx Посмотреть сообщение
ну посоветуй что-то другое) я им пользовался ещё до того как там порнуха появилась))) гыгы..
Можно просто выкладывать вот так


Хост тот же, но ссылка ведет прямо на jpg, а не на страницу с ним и кучей спама.



Сорри за оффтоп
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:49   #186
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
Можно просто выкладывать вот так


Хост тот же, но ссылка ведет прямо на jpg, а не на страницу с ним и кучей спама.
ну зато мне кучу гемора с отбором фоток и урл на них, я ж не только тут выкладываю такой же хренью в жж страдаю))) хаха.. ну ладно попробую в другой раз какие-то другие аплоудеры)
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.03.2009, 23:51   #187
24\7
+/- Информация
Репутация: 59
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

фотобакет не каток?
Dawson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 00:30   #188
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

а мне не жаль, отношение к делу похабное не оправдывает их бока, набокопорили они.. я не знаю о чем с ним общался женя и что он им писал или нет... была договоренность, я со своей стороны сделал все чтобы пробить им оптимальную трассу и выполнить все их условия. Насколько мне известно Женя писал им на счет доверенности, они сказали,что все в порядке. Я узнавал ,что по законодательству таможня пропускает любой транспорт при наличии владельца в этом транспорте или нотариально оформленной доверенности и что их тех паспорта отличаться от наших, что в тех паспорт не может быть вписано у них два имени как у нас. просто это их проблемы их заботы приехать и выступить, они рассчитывали , наверное на что то ,видели расстояние и т.д... и тут дело не в том ,что в днепре мало людей пришло и хорошо ,что они не поехали, а в том ,что по каким либо причинам они не выполнили взятые на себя обстоятельства. Вот мы попали на концерте в деньги, и если бы им не додали эти 200 у.е они бы подняли хай и сказали ,что какого х..я, мы же договаривались? так вот почему мы должны выполнять свои договоренности, а они нет? почему группы не ебет то что организаторы попадают, а организаторов должно ебать то что группа просчиталась и не может выполнить свои обязательства?... одним словом это сраное отношение и ссаный подход к деловым вопросам, если ты даеш слово так будь добр его исполнять, а не отписываться с темы когда тебе тяжело, чисто не почеловечески и не по мужски.

Добавлено через 7 минут
это то же самое ,что они приехали в киев , а я вижу ,что людей мало пришло и говорю, концерта не будет, я в мину попаду, и парням с Словакии заявляю, пацаны извените, но я вот попадаю на концерте, так что мои обещания это пустые слова, денег я вам не дам, можете ехать домой.
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 01:53   #189
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

блин заново зарегился тут ,бо забыл тут вообще под чем и как регался =)

по поводу концерта,таково моё мнение:
ВП - слабоват вокал,а музыка то что надо...
ХО - качетвенно,энергично...немного ток с вокалом траблы были изза звука...а так приятненько и весело...
Девианты - просто Лучшие...
Абхоренс - послушал правда лиш пару песен,т.к. нужно было валить на поезд изза того, что явно позже начали конц,но мнение о них сложилоь такое: качественно,на высоком уровне...но с какойто посредственностью играли...небыло той хака отдачи как принято,играли просто очередной конц (даже учитывая траблы с которыми они столкнулись всё-равно это им в минус!)<_<да и еще жаль канечно, что люди слабенько посещают такие то движи...жажрався ваш Киев или что)))вообщем люди ходите!!! не подсырайте себе и оргам!

ну а так большое спасибо организаторам и людям которые влаживают в это дело себя...а также Васе и Саньку которые помогли со входом...
[LiaR] вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 02:00   #190
Мафия
+/- Информация
Репутация: 128
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

xVaskax правильно все говоришь, я честно говоря такого от групп еще не встречал и надеюсь никогда не встречу... помню, даже такие пафосы как Misery Index возвращались за доверенностью аж в Прагу от словацкой границы ,чтобы попытаться успеть на киевский концерт... жаль, опоздали тогда всего на пару часов
EvDeon вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 17:33   #191
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Мда..Абхоренс абхорились по полной)
Пиздец, я уже не говорю что это не по панку,хотя конечно мне кажется это меньше всего их волонует, это же тупо телочный поступок, достойный группы Скай, а не Хк группы. Ну и словацкий флаг им в руки, в Днепре было очень угарно, и хорошо даже что без них, они бы ещё и носами крутили что так людей мало..
Rubber Vegan Animal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 17:35   #192
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Цитата:
Сообщение от Rubber Vegan Animal Посмотреть сообщение
они бы ещё и носами крутили что так людей мало..
Не стоит надумывать лишние косяки на ровном месте.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 17:40   #193
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 3
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Я так думаю.
Rubber Vegan Animal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 18:02   #194
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Rubber Vegan Animal Посмотреть сообщение
Мда..Абхоренс абхорились по полной)
Пиздец, я уже не говорю что это не по панку,хотя конечно мне кажется это меньше всего их волонует, это же тупо телочный поступок, достойный группы Скай, а не Хк группы. Ну и словацкий флаг им в руки, в Днепре было очень угарно, и хорошо даже что без них, они бы ещё и носами крутили что так людей мало..
ага,попадать на бабло нехуевое это по хардкору
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 18:40   #195
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

эх Добер, почему тебя небыло на Занн
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 19:44   #196
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от Sacred Pledge Посмотреть сообщение
ага,попадать на бабло нехуевое это по хардкору
нехуй было обещать,за слова всегда нужно отвечать... тем более в таких деловых вопросах
какого хуя мы им тогда на 80 у.е больше заплатили?
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.03.2009, 20:48   #197
Тристрам в опасносте!
+/- Информация
Репутация: 404
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от four minutes older Посмотреть сообщение
эх Добер, почему тебя небыло на Занн
извините, был бы плюс пришел бы, а так я одолжил денег что бы попасть на концерт Abhorrence потому что сам сейчас на нуле, ещё и остатки денег потратил на футболку... ох я и дибил
bind mouse1 kill вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.04.2009, 15:31   #198
и возгорает мир в груди
+/- Информация
Репутация: 177
Re: 28 марта, Киев - Abhorrence(Словакия),xDeviantx,Humble Opinion,Время Поражений

Цитата:
Сообщение от xVaskax Посмотреть сообщение
одним словом это сраное отношение и ссаный подход к деловым вопросам, если ты даеш слово так будь добр его исполнять
Цитата:
Сообщение от xVaskax Посмотреть сообщение
парни это не хк это рок какойто
palyvoda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Humble Opinion Sacred Pledge Hardcore 210 11.05.2019 14:49
Time of Defeats / Время Поражений xVaskax Metalcore 230 09.03.2017 14:40
Ignite, Deviant, Humble Opinion, Bread'n'Battery xVaskax Events Archive 997 18.09.2010 22:47
UNBREAKABLE(hardcore/metal) Norway, Время Поражений,Hell FM - 21.11.09 xVaskax Events Archive 33 22.11.2009 21:49
29 марта, Днепр - xDeviantx, Время Поражений, Humble Opinion xDimonx Events Archive 76 03.04.2009 23:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine