www.neformat.com.ua

Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 04.03.2009, 11:11   #1
lossless
+/- Информация
28 марта: iD, MARTJE, Watch my Fall, Шелест Запахов, Faded Line, SCORN AGE @ XLIB

28 березня, початок о 18:30
клуб "Хліб", вул. Фрунзе, 12
Metal ItSelf за участю:
iD http://vkontakte.ru/club2281743
MАRТJE http://vkontakte.ru/club3436965
Шелест запахов http://vkontakte.ru/club2399329
Watch my fall http://vkontakte.ru/club3958683
Faded Line http://vkontakte.ru/club1696827
SCORN AGE http://vkontakte.ru/club3262173
Вхід: 40 грн

Последний раз редактировалось igor_big; 07.03.2009 в 21:18.
igor_big вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:02   #61
brainless rusher
+/- Информация
Re: 28 марта: iD, MARTJE, Watch my Fall, Шелест Запахов, Faded Line, SCORN AGE @ XLIB

Наконецто это всё закончилось.
Я с самого начала уже хотел оттуда свалить.
Организация отличнейшая с задержкой канца часа на полтора, вместе со звукорежом у которого руки непонятно откуда ростут. Отчекатся дали только четырём группам. Не понял фишки когда охранники не пускали чуваков на спортивных штанах, аргументируя "У нас дрэсс код". Короче хардкор концерты в Хлебе проводить заперещено))
Дальше по самим группам.
ID, Martje, Scorn Age пропустил.
Watch My Fall молодцы.
Faded Line как всегда красавцы, но лажа со звуком у вас была что пиздец...
Ну и ШЗ. Лично мне не очень понравилось на сцене, херовенько както было. И сапорта маловато ещё было.
Костенька вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:13   #62
Чародей с гитарой
+/- Информация
Re: 28 марта: iD, MARTJE, Watch my Fall, Шелест Запахов, Faded Line, SCORN AGE @ XLIB

нормально было только вход блин задержался хз на скока и мне пришлось спетлять до конца сего действа. Фотки ну завтара фотки будут по четрем первым командам.
James вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:26   #63
Старый Перун
+/- Информация

завтра отпишу, ато устал дичайше
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:28   #64
mp3 v0
+/- Информация

Всем спасибо ))) Концерт прошел напряжно слегка, музыканты все молодци, отдались )
KUM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:31   #65
brainless rusher
+/- Информация

Забыл написать что спасибо всем кто пришёл поддержать и группам
Костенька вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:49   #66
vinyl 12"
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от Костенька Посмотреть сообщение
охранники не пускали чуваков на спортивных штанах, аргументируя "У нас дрэсс код"
Гагага, жир! Правильно делают - нахуй гопов
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:51   #67
class war
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
massmord вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:56   #68
planet zyx
+/- Информация

Всем большое спасибо, кто пришел. Отедьльно - винницкому Десанту, Дёмику и Джони ) Из ребят, кого знаю, ощущал мощную поддержку Огги и Фоза

Группы - молодцы, почти у каждой были свои (интересные) плюсы.
ИД - сумашедший бассист
Скорн Эйдж - классно сыгранные + кавер на пантеру
ВМФ - прокачивают нихуево
ШЗ - атмосфера песен + ацкий гутурал + Некич, которому пришлось вторую группу пордяд отстучать и он справился

По поводу нашего звука отдельно:
1. мы не чекались и поэтому нам пришлось достаточно долго раскладываться и строить звук
2. мой комбик кто-то в порыве толкнул так из предыдущих банд, что сетевой кабель вывалился и потеряли пару минут на выяснение. стоек для гитар на сцене не было. я с гитарой тупо не пролазил там дергать все гребанные шнуры.
3. досадно, что у нас возникло недопонимание со звукачам и в итоге, чтобы сделать громкость выше (у меня было 5), я выкрутил на 3, а второй гитарист тоже сделал максимально тихо.. в результате - нас сцене был только басс и ничего более. играли по приборам. а звукачу пришлось выкручивать до упора гитарные микрофоны, поэтому они свистели. свистел и бек-вокальный микрофон. где-то к средине я забил на все и сделал себя громче, но всеравно еле-еле только моя гитара была на сцене, ну и басс сделали существенно тише.

по поводу хлева - такой ущербной охраны и организации со стороны клуба я не видел ни в одном городе, и это, блять, Столица
- задержали чек на 1.5 часа (мы не чекнулись)
- концерт почти на час задержался
- бешенные контроль всего и вся на входе
- выводили людей, которые дайвили
- мощности беклайна не хватало
- ну и местные звукачи...

добавьте, если что пропустил.

ну в любом случае, хоть и некоторые моменты вышли комом, я лично очень рад за наше выступление и теплую поддержку. ну и, конечно, за то, что мы наконец-то сиграли новые песни в Киеве и их приняли хорошо.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 01:56   #69
жесткий мэтал.
+/- Информация

а шо там за аппарат?
MetalSwag вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 02:05   #70
mp3 v0
+/- Информация

Laney и еще шото ))) басовый комбик страшноватый был, я на максимальных низах играл как на гитарке ))) а не как на басу больше всего убило нах это свободное место, уж извольте, но в барвах хоть и мало места, но хоть можно развернутся не покоцав бас и зацепить стойку
Непрочитано 29.03.2009, 03:46   #71
formspring.me/kingstreet
+/- Информация

изза хуевейшей организации проебали, собственно говоря, то, ради чего ехали. Я не доволен.
kingstreet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 07:47   #72
Star - reign down
       On you
+/- Информация

делаю вывод, что в хлеб лучше не соваться вообще и хрен с ним :)
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 11:40   #73
суперкнур
+/- Информация

Мне даже не хочется этот кал обсуждать.
Хлеб-хуйня,такая же, как и барвы,и пошли они нахуй.
Спасибо всем за поддержку
Murdock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 11:55   #74
замечательный мужик
+/- Информация

shipxneck вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 13:25   #75
lossless
+/- Информация

Спасибо всем кто был 8)
Хлеб вычеркиваем из списка концертных мест однозначно :)
igor_big вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 13:54   #76
24\7
+/- Информация

Murdock, хлеб это место для тупых торчей и дискошлюх
Dawson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:00   #77
insomnia
+/- Информация

фух я дома

короче, шо вам сказать. хлеб - говно. может конечно дискотечки для богемных объебосов и прикольно проводить, но для такого плана концертов он ваще не кактит. я кстати, был там первый раз, и он меня жутко разочаровал.
правда, чилл там охуенный и гримёрка людская)

по группам:
ид - бассист (KUM, насколько я понял?) охуенен б/п. но материал -
скорны - нормально сыгранные парни. но шото материалом тоже не проникся. кавер на пантеру это да, это гут.
мартье. пацанов знаю лично и не устаю им поражаться. нормальные музыканты, а играют фачку, причём посредственную. такое.
вмф - с их выходом на сцену началась интересная часть вечера парни нормально так раздали, звук кстати был самый людский на них. движения в зале аще не наблюдалось. ну такое. и это, Гриша, будь как-то поуверенней на сцене
фл - больше всег ождал их выступления чтоб заценить новый материал, который мне разрекламировал Алекс)
хоть звук был дичайшей хуйнёй, но по новому материалу я пропёрся нереально) это надо слышать) очень порадовали и раскачали на славу! молодцом
шз - герои вечера, чё. раздали как обычно славненько, хотя звук был ваще высер. суппортили их больше всего, мы с огге угорали на ограждениях охуенчиком. правда, мне всё нутро отдавили, живот синий щас

об организации умолчу. охрана клуба лол, платный гардероб лол, звукорежи ваще лол) я иногда думаю, не пойти ли себе звук отстраивать на подобных канцах

был дичайше видеть всех пацанов и деучёнок, всем спасибо. более развёрнутый отчёт скоро на рок.киеве организую
faceless fozz вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:20   #78
Старый Перун
+/- Информация

так) отпишусь)
орги всё чотко делали, всё шло по плану, но! с*ка клуб! это жопа, такого отношения к публике и музыкантам я не встречал. Охрана, которая не пускала группы на чек, бычили на публику и ваще всячески мешали. кароче в клуб больше ни ногой, это сплошной фэйл

По группам)
ИД - ну вроде ж норм там музыканты, но да, материал ваще не зацепил, ваще както так
Скорн Эйдж - оч понравились, вокалёр очень вырос за последнее время, и ваще помоему молодцы парни, все сыграны хорошо, метал такой))
Мартье - не понравились, драммер хорош
ВмФ - несмотря на чек, на сцене всё было по другому, в зале говорят правда ещё норм было относительно)
Фейдед Лайн - малаццы! оч хорошо! понравились)
ШЗ - ну, как всегда, что тут сказать))

Спасибо группам, пришедшим и оргам, и ещё раз напомню что клуб отстой просто дичайший

Оч был наконецто познакомиться с ФЛ, оч отличные парни! думаю ещё повалим)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от faceless fozz Посмотреть сообщение
гримёрка людская)
нас в гримёрку не впустили, сказали там стоит комп и вдруг мы там на него "гитары кинем"(с)
то была типа вип комната)
Непрочитано 29.03.2009, 14:22   #79
24\7
+/- Информация

...
Dawson вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:26   #80
insomnia
+/- Информация

Dawson, нормальный вокал.
Непрочитано 29.03.2009, 14:40   #81
lossless
+/- Информация

Спасибо всем кто пришел и подержал.

По музыке и вобще запомнились Watch my Fall и Шелест Запахов, и тех и других первый раз ценил в живую, приятно было делить со всеми вами сцену пацаны и думаю не в последний раз.

Огромное спасибо Антону из Scorn Age выручил наших драмеров в сложной ситуации с хетом.Кстати парни отработали бодро, опыт и сыграность дают о себе знать, хотя по музыке не мое.

Охрана клуба неадекватна, добавить больше нечего.

играть без чека -хуево

запомнилось как вышли на сцену уже на концерте, не работают гитарные комбы(сколько играем первый раз с нами такая херня), зовем в микрофон техников штоб подошли на сцену, один раз зовем, второй,третий, через минут пять кто-то из них соизволил подойти, мы просто ахуели от их расторопности, она на грани фантастики

а вобщем само помещение клуба мне понравилось, неплохое месторосположение, метро рядом,центр города... едиснтвенный явный минус как по мне это маленькая сцена, но тудабы другого директора и могло быть хорошее место, а так как оно щас -это конечно провал.
SP2 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:47   #82
Старый Перун
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от SP2 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо Антону из Scorn Age
да да кстати, чел дичайше спас ситуацию
Непрочитано 29.03.2009, 14:55   #83
мракъ
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от sal Посмотреть сообщение
может то были хардкор киды. гопота на такими мероприятиями ну уж не как не интересуются

Последний раз редактировалось audionarkotiki; 29.03.2009 в 16:09.
audionarkotiki вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 14:57   #84
mp3 v0
+/- Информация

Ох бля, Антона чуть не расцеловали! Спасиба ему )))

2 faceless fozz, да, это я, прально понял
Непрочитано 29.03.2009, 18:29   #85
planet zyx
+/- Информация

кстати да, клуб сам по себе недерьмо, если бы люди им заправляли, а не быдло на шерстяных регланах и спортштанах и флисовых кепках.
alex_shevchuk вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 20:13   #86
mp3 56 kbps
+/- Информация

привет. немного фоток группы WMF. знаю, качество не очень, мягко говоря,но я только учусь.не судите строго.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   4.jpg   5.jpg   6.jpg  

7.jpg   8.jpg   10.jpg   9.jpg   11.jpg  

12.jpg   13.jpg   erni.jpg  
белок вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 20:58   #87
interested in nothing
+/- Информация

Огромное спасибо всем кто дождался нас и поддержал, Некичу за отлично сыгранные две програмы, это не каждому под силу. Пацанам из ФЛ, вы отличные ребята, надеюсь еще ебанём вместе, Огги и Фоззу за поддержку прокача под сценой Тохе за хет, выручил мужык, без него пришлось бы более чем туго. Юе за просвещение меня о Блекджек Юнити (пацаны я реально был не в теме, отвечаю) а также звукачу ФЛ за грамотный звук.

Насчёт организации уже сказано всё что можно, могу от себя добавить что звукачи олени ёбаные, чего стоит только фраза одного звукача другому, когда Некич сидел и бил в альт чтоб они его настроили:
- Иди ты постучи, он как-то не так стучит
Ну и то что мы им со сцены орали чтоб они там шевелились хоть минимально.

А ну и еще добавлю что я играл как рогуль, так порол что было потом стыдно за себя, впредь буду следить за качеством исполнения материала на сцене.Фозз, интро не считается, я не слышал второй гитары

Добавлено через 2 минуты
зато хедбенг был просто отличный, не так ли?
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 21:02   #88
insomnia
+/- Информация

Цитата:
Сообщение от .сурковата Посмотреть сообщение
Фозз, интро не считается, я не слышал второй гитары
будем считать это импровизацией по матку со смещениями и невтемными гаммами

Добавлено через 29 секунд
кстати блять у меня реально синяк на животе от ограждения
Непрочитано 29.03.2009, 21:14   #89
interested in nothing
+/- Информация

ах даааа. ну и конечно же герои вечера для меня - Мартье с фразами типа "вы готовы, ублюдки?" и игосоподобным поведением вокалиста
я непроизвольно начал смеятся когда он толкал про "вы готовы" со сцены)
thegroundhog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.03.2009, 21:19   #90
Старый Перун
+/- Информация

Цитата:
- Иди ты постучи, он как-то не так стучит

Цитата:
зато хедбенг был просто отличный, не так ли?
мы с тобой вчера были короли хэдбенга
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск