www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 18.10.2005, 00:05   #1
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
22/10/05 Kiev Hardcore Action

Возьму на себя эту священную обязанность... Надеюсь никто не пожурит=)
В эту субботу в распрекрасном и поистине труЪ клубе "Барвы", состоится нехилое действо при участии:

Ray - Москва
Tokio Pop - Киев
Pinkin Drink - Киев
Pееp Show Boys - Киев

Клуб "Барвы".
Вход - 20грн

Ray, пацаны из тусовки Аргумента 5.45, поэтому видимо круто отвалят=) Вот их официальная страница http://raymusic.front.ru/


Последний раз редактировалось SKINNER; 20.10.2005 в 03:52. Причина: Кому шо не ясно
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2005, 23:01   #31
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

какое нах КПИ?? я и еще кто-то будем в 18 на шулявке)))
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 21.10.2005, 23:13   #32
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 780
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

Цитата:
Сообщение от Nook
какое нах КПИ?? я и еще кто-то будем в 18 на шулявке)))
Нук, шулавка не катируеться. Там повисисеть негде. А выпить то надоть....
Януш Дзенский вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2005, 00:26   #33
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

так бля на оперу, потом на шалавку)
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2005, 02:05   #34
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

Как бы вам объяснить, у меня пары до 15:00, мы договорились с Майком, что я заеду к нему похавать и ехать на 17:30 встречать на КПИ Насинга и возможно Джата... Вы бы хоть как-то сообщили освоих планах, вроде бы как собирались встречацца на КПИ... Так шо не ламайтесь и подтягивайтесь туда, плз)
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2005, 12:08   #35
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

мы будем в 18:00 на выходе из м. Шулявка)))
та бля, в барвах все соберемся)
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2005, 12:10   #36
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

Цитата:
Сообщение от xRijakx
няня Вика,ты нешариш,ПВ на самом деле гавно!а Хакрдкор будэт вечно жить в наших сердцах!
А ПВ это что не ХК по твоему? если нет, тогда нам не о чем говорить(помоему ты не слышал ПВ вобще)....и против ХК я ничего не имею против, но только нормального ХК, а не эту "новую волну" пседо"идейных" людишек...Позерство!иначе не назовешь...
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.10.2005, 13:52   #37
above everything
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

организованность просто поражает.
Вот мне - бедному студенту без инфы вообще куда как и во сколько подтягиваться, А?
Я еду на Шуляфку, ибо если ехать на политех, то не выходит никак...
позвоню кому-то...
dereg вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2005, 12:34   #38
Star - reign down
       On you
+/- Информация
Репутация: 2622
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

первонах...
ну барвы есть барвы, но о своей последней 20-тке как-то не очень жалею, нормально)
ребята потанцорили, никто, кроме их же самих им не мешал, так что, думаю, они остались довольны)
жалко, не было денег на дистро(
жалко, что Токио Поп не успели выступить, не буедм показывать пальцами, из-за кого)
короче, Бусе респект, надеюсь, на деньги с этим комбиком там никто не попал =/
Nook на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2005, 14:48   #39
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

Рей ахуеть,атмосфера семейная,только подпортило впечетление ПШБ,новій репертуар просто ужасен как на меня(музіка на жесткого любителя если такие найдутся)!!!!Токио Поп невіступили не изза нехватки времени а потомучто несмогли віступить!
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2005, 18:26   #40
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

После пребывания в университете до 15:00, думал что остаток дня пройдёт так же хреново как и начался... Но приехав к Майку, откушав пельменей и выпив на пару с пацанами Байки "Шкварковоі" (хуйня кстати химическая), понял что дальше будет только лучше...
Приезд на Шулявку, встреча Дерега, Джата и Насинга со странной особой, Нука, Макса и Вандрю (зря ты всё-таки не пошёл на канцик), пошли во дворик продолжать начатое Байкой дело... Решив что пора идти в сам клуб, мы не учли что полтора-два часа задержки не предел для Барв, соответсвенно встретив под клубом большое количество старых друзей, которых было очень приятно увидеть и пообщаться...
А поиск салфеток для попки Сабзиро и общение с девушкой которая непонятно зачем вообще пошла на концерт, ведь музыку она такую не слушает и для неё это всё дико...
В клубе я быстренько занял место возле Добера на дистро, взял пива и понял что вечер вроде как удался)
Теперь о выступающих:
Пинкин Дринк - неоднократно бегал под сцену, ведь звуке в Барвах был как всегда на "высоте", ребята снова порадовали, Барон просто таки драмм машина, Абу также позировал на славу... Уже второй раз претензий никаких, очень понравилось...
Пип Шоу Бойз - началось ахуенно, треш прикиды, история про напиток Пинкин Дринк, неплохие первые пару песен, к сожалению выдержать их в дальнейшем мой мозг не смог, как мне показалось очень долго выступали, что было совсем необязательно... Честно скажу выступление 10 на ФНБ было на порядок выше... Новая программа никакая...
Токио Поп - не будем о "хорошем"... не выступили, ибо кто-то задержался на работе, или я ебу где)
РЭЙ - что да, то да=) Потрясающее выступление, "дух старой школы" блин... Вокалёр практически всё выступление спускался к аудитории, танцорил с пацанами, шутил, взывал к пониманию и позитиву... Такого заряда энергии и бодрости давненько я не испытывал... Очень порадовали наши танцоры... От сешена к сешену, уровень танцев поднимается, появляются новые лица (кстати Доберу привет=), короче нормас было... Прекрасный вечер в Барвах...
К сожалению не удалось погулять с москвичами и друзьями ибо они как-то незаметно пропали, а когда Рижак отзвонил, было впадло их догонять...
Закончили времяпровождение мы в составе Риты, Примача, Майка, Джата и Добера во дворике с припрятанными 0,7 огненной (кстати Рита, если читаешь это, напеши, что тебе заливать на РВ-иху, бо я не помню)... В принципе всё...
В метро нам правда попался какой-то странный пассажир, который пытался всех подряд вывести из вагона и непонятно какого хуя в чё-то разобраться, нами с Джатом было принято решение забить на него...
И конечно очень подвыпившая девушка, разливающая содержимое своего желудка себе же на колени и тащивашая её на себе подружка порадовали, понаблюдав немного за ними, решили всё-таки успеть на последнюю маршрутку, а выйдя из неё, ещё в течении часа пили пиво и общались...
Домой пришёл в 2:00 уставший, но довольный...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2005, 18:50   #41
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

И кстате, я дико ржал, когда ожидая своей очереди в туалет, одному непонятно попавшему на єто мероприятие факеру позвонили на моб и вот что я услішал
"Блин, говорили будет хардкор концерт, а тут панкуха пургеновская"))))))))))) Кстати было это под Пинкин Дринк... Наверное ребята ожидали хардкор в духе Скинхейт или Пророков...
SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.10.2005, 18:56   #42
i kill for straight edge
+/- Информация
Репутация: 112
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

хахах,прикол
!!))
Sacred Pledge вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.10.2005, 01:04   #43
-
+/- Информация
Репутация: 16
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

бля, я тоже первый раз танцевал... супер канц, и посрал ярко.. фингальчик у меня еще... круто
rave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2005, 11:00   #44
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

посрать на канце - милое дело

Последний раз редактировалось ВиЛ-Ле ВоТ-Ка; 27.10.2005 в 17:41.
ВиЛ-Ле ВоТ-Ка вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2005, 23:53   #45
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 1
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

ПШБ-полный кал, покрайней мере то что было в етот раз.
А Буся прав и я с ним согласен! мне тоже было пиздец как стыдно перед гостями и если бы не они канц ушёл бы в глубокую задницу!
Tourdefrance SYDC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2005, 11:10   #46
tape
+/- Информация
Репутация: 15
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

Ромыч, думаешь я помню? ))
Металкора какого-нить накатай! Буду учиться стучать... ))
Miss Rita вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2005, 14:29   #47
mp3 128 kbps
+/- Информация
Репутация: 4
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

Бля да че вы гоните на ПШБ, пиздатая группа я послушала мне понравилось..правда ПВ там и не очень пахнет..хотя некоторые песни ПВ....тем более пообщавшись с ними я поняла что они нормальные чуваки...и програма у них не новая, песни те же что и на ФНБ + 2 новые....(ну а шоу они говорят что у них будет постоянно новое)
а причина в том что они так плохо отыграли заключается в БАРВАХ! звук херовый пиздец...еще из-за этих траблов с апаратом все шоу у них наломалось...и еще люди которые пришли, скажите нахуя пиздеть на группу даже если они хуево выступили, пиздец, с кем не бывает....вы бы лучше поддерживали "отечественного производителя" чем каких-то приежжих, хотя бы им про наших нихуя не пиздели и не обсырали(это про бусю, стыдно ему видители)...если вы не понимаете когда люди творят, вкладывают все свои силы и душу, что б как-то повеселить народ, для вас же стараются! а не выйти и в тупую отыграть как РЭЙ и покричать про улицы и играть все одинаковые песни из которой не одна не запоминающаяся....Пинкин Дринк тоже пизатая группа, скромно и со вкусом, я бы так охарактеризовала их музыку....жаль что только с бассистом познакомилась, теперь хочу других участников этого великолепного трио узнать получше..надеюсь все впереди....
вот и все что хотелось бы сказать про этот ужасный концерт... и поблагодарить барвы за "пиздатый" звук если это можно назвать звуком.....
Няня Вика вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.10.2005, 14:59   #48
vinyl 10"
+/- Информация
Репутация: 103
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

SKINNER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.10.2005, 15:15   #49
mp3 56 kbps
+/- Информация
Репутация: 0
Ответ: 22/10/05 Kiev Hardcore Action

ФОТКИ ТУТ - http://www.livejournal.com/users/dan...ron/21853.html
DANTE aka GURON вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
No Omega (melodic hardcore, Sweden) & Fall of Minerva (post-hardcore, Italy) в Киеве The number 12 Events Archive 3 17.09.2013 16:36
18.10.2010 - No Turning Back (hardcore/NYHC, Netherlands) & Last Hope (hardcore, Bulgaria) + Bluesbreaker, Power Play, My Victory Vegan Events Archive 127 22.10.2010 12:04
26,11,09 - Unrestrained(hardcore punk, USA) + The River Card(melodic hardcore,United Kingdom) + Undercurrents+Woundead xVaskax Events Archive 123 28.11.2009 12:13
Punk Rock, Hardcore Show!25.09.08, Kiev @ Ledovij karapuzz Events Archive 40 02.10.2008 14:59
24.07.05 -- Hardcore Action In Barvu Nook Events Archive 45 23.08.2005 23:59

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine