www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 01.06.2009, 00:17   #1
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

ВНИМАНИЕ:также приглашены Forever Wasted (сладж)


Киев

18.06.09

Клуб "Квартал" ул. Порика, 13а
Начало в 19.00
цена 40 гривен

Добраться от метро нивки на 26 маршрутке или троллейбусе
от метро оболонь на 180 маршрутке
от метро минская на 24 маршрутке или троллейбусе


Dead Years (Молдова)
www.myspace.com/deadyears

Время Поражения/Time of Defeats
http://www.myspace.com/timeofdefeats

HELL FM


Mastemah
http://www.myspace.com/mastemahmetal

Gumilinski
http://www.myspace.com/gumilinski

Forever Wasted



Приглашаем всех друзей на мрак и веселье

Ивент на last.fm
Встреча на vkontakte.ru

Последний раз редактировалось xVaskax; 11.06.2009 в 23:00.
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 00:55   #361
CD
+/- Информация
Репутация: 44
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Почему никто не фотографировал? Ведь все было так феерично
У Хелл ФМ первая песенка с солячком просто
вторая. в первой нет.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от xVaskax Посмотреть сообщение
все таки концерт удался) все группы были на уровне, с ВП вроде так себе отыграли)) устал очень и почему то начал переживать во время выступления, весь в напряжении был... Дед Еир крутые парни, чисто по человечески очень хорошие и приятные, выступили также не плохо,ну видно волновались чуть и по звуку было чуть смутно, а вообще крутые, надеюсь когда Кам приедет со штатов станет еще лучше.

На "счет Квартал не то место"((( к сожалению не приходиться выбирать(( как я уже говорил почти все концерты будут там проводиться. Вот когда построем свои клуб тогда и будем атмосферу создавать))

спасибо всем кто пришел, было очень приятно многих увидеть)
спасибо за приглашение.
YMHL HMHC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 00:56   #362
Мыршавый мышь
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

ФВ -похорошели,звучали на много лучше чем на предыдущем концерте.У группы большое и темное будущее
Гумилински-нет слов,любовь с первых нот и все такое.Понравились даже моей спутнице,которая, мягко говоря, далека от этого и слушает абсолютно другую музыку.
Мастема-не много не мое,но отмечу харизму вокалиста,истинный фронтмен)
Хелл Фм-самые качевые,из хк части больше всех понравились.Но маловато.
ВП-суровые))Песни цепляющие,после каждого концерта еще не которое время в голове играют.
Dead Years- не зацепили.На демки лучше звучали,хотя вокалер и старался ,но все равно чувствовалось что участники не на своих местах.
Спасибо организаторам,за счастливое детство
Dandelion Murder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 00:56   #363
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Клуб нормальный, по крайней мере лучше столовки в разы
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 00:59   #364
vinyl 12"
+/- Информация
Репутация: 553
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Почему никто не фотографировал?
Я седня поломанный немного
sal вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 01:01   #365
tomorrow will never come
+/- Информация
Репутация: 87
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Avis, та ну,хоть по звуку столовка и уступает,но в ней как-то "уютней",ничего не раздражает и не мешает.
Raze the Stray вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 01:02   #366
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Никогда не понимал, что в ней "уютного". Кроме чайка и картошечки пюре за кулисами)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 01:03   #367
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 367
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

ага, и картошки прихавать можно по вполне пролетарским ценам)
xOLEGx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 01:06   #368
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 411
Просто в Квартале не покидает ощущение, что сейчас с потолка опустится светящийся диско-шар, из колонок зазвучит ЭмСи Вспышкин, а танцпол наводнится пассажирами, имитирующими под биты обтирание тела мочалкой.
Vegan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 01:06   #369
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Цитата:
Сообщение от Dandelion Murder Посмотреть сообщение
Мастема-не много не мое,но отмечу харизму вокалиста,истинный фронтмен)
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 01:22   #370
Мыршавый мышь
+/- Информация
Репутация: 65
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Avis,я серьезно.Очень гармоночно на сцене и под ней() смотришься))
А отсутствие бас гитариста -творческая задумка?
Dandelion Murder вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 01:41   #371
альтернативно одаренный
+/- Информация
Репутация: 622
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Я лицедействую и притворяюсь на самом деле)
А отсутствие бас гитариста это нефарт и пиздец
Avis вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 02:54   #372
хардкор инетбоец
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Цитата:
Сообщение от Avis Посмотреть сообщение
Клуб нормальный, по крайней мере лучше столовки в разы
+1
Напряжно разве только, что курить можно
xTyomkax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 07:44   #373
с 10-ти до 7-ми только бутерброды
+/- Информация
Репутация: 224
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Да, кстати, спасибо Васе за канц, спасибо Денису за отстройку звука (мы играли без чека и лично я думал что на некоторых песнях гитары нету вообще , но ничего, говорили что-то да было )
Доусону спасибо за угар, особенно про айкью и ноты)
Икс нинзе за тихое прохождение в тылу врага
Сяве за футбич, за Коля, Тёма и стрижку

Вообще все было хорошо, только напрягала сцена, вот как-то не наше оно)
звезды это битые пиксели вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 08:56   #374
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Худшее наше выступление, да еще и в одну гитару...
Простите, ребята. Будем стараться исправляться

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Екатерина Андреевна Посмотреть сообщение
Больше всех порвали Время поражений и Mastemah.
может, ты мне там махала, но я таааак всрался на сцене отчего-то, что даже двигаться не мог, не то что Екатерин высматривать
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:11   #375
cheerz & beerz
+/- Информация
Репутация: 1580
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Диез, не гони так загонять, у меня чай из ноздрей на клавиатуру потек
Zloj вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:12   #376
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Короче.
Атмосферка так себе была. Лично для меня. Как-то... не как дома в общем. Возможно, это сыграло какую-то роль в настроении.

FW - мне показалось, что была одна сплошная песня. Поначалу очень понравилось, но не знал как реагировать под сценой. Потом немного устал, ко второй песне
Mastemah- не хватало второй гитарки и баска. Авис - король сцены
Gumilinski пропустил, сидел в гримерке, повторял партии
Hell FM красавчики, но опять же, сыграла какая-то атмосфера, что ли... В столовке было в разы лучше
ВП Ужасно. Очень плохо сыграли. Отсутствие второго гитариста дало о себе знать. Я дико всрался, не знаю почему Волновался очень. Еще блин до начала выступления уже на сцене решил попрыгать как красивые из Attack Attack, и вырвал себе джек нахер, он на соплях остался висеть . Дебил блин
Dead Years Блин, как для первой хардкор группы Молдовы - очень и очень круто. Парни классные и в жизни, очень искренние. Я вписал двоих, прикольные чуваки. только когда они между собой на румынском говорили - боялся, не покушаются ли они на меня
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:16   #377
угрюмый бородач
+/- Информация
Репутация: 266
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Спасибо за концерт. Правда в новом помещении было как то немного непривычно.
ФВ молодцы - захотелось под них убивать всё вокруг
Мастема - тоже круты, Бугер нереально жжот, после них мне захотелось в горы и леса прославлять сатану
Хел ФМ просто охуительны, но стоит подтянуть мелодичный вокал.
Гумилински - слушал первый раз, мне понравилось, Сява в очках и песня по красту
ВП - нормально отыграли, Вася ещё нормально выгребал в 2 стека, последняя песня очень крута!
Деде ерс - крутые парни но видно что гитарист не вытягивал вокал хоть и сильно старался, спасибо пацанам за то что приехали, и за кавер на терор

Спасибо Денису за звук, Васе и всем остальным за организацию
h0b0t вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:19   #378
сыч
+/- Информация
Репутация: 1146
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

круто было)

ФВ - по сравнению с квин би звук был более жёсткий и злой и это отлично, но не хавтило той атмосферности, по-моему, из-за высоких потолков( м ещё как оказалось, те горы дилея для меня звучали очень приятно)

Мастемах - отсутствие гитары и баса пацаны компенсировали Ависом . Ну Бугер тоже раздавал на столько, на сколько ему позволяла гитара) Только для меня как-то читаемости было немного

Гумилински наконец-то услышал. Им бы тоже слегка другую атмосферу нужно было для выступления, но вцелом отлично вообще, рад, что есть такие группы у нас.

Хелл ФМ - хоть редко когда слушаю такую музыку, но ребята понравились. Теперь я понимаю, чего их так хвалили после концерта с 911, есть за что. Был баланс между музыкантами и вокалистами

ВП - буду учить тексты) мрак и кач. "Разбиваясь о скалы" вообще

ДЕ - видно, что пацаны волновались, но сыграли хорошо. не знаю, что ещё написать)
Raven вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:41   #379
lossless
+/- Информация
Репутация: 40
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Gumilinski-Это то что мне нужно было.Та энергия кричащего вокала и те риффы просто выжимали всё из меня.
Mastemah-Раздали.Удивил необычный расклад гитара,вокал и барабаны.Но с таким вокалистом ничего не проебёшь.А ещё я тащился от невидимого басиста.
Forever Wasted-явно не моё.Парни молодцы.Вокалист выкладывался и орал в микрофон отлично.Но стоять и качать головой под медленную музыку-это не моё.
Hell FM-я проебал.
Dead years-были зашибись.На них тоже хорошо отплясал.
Время Поражений-я тоже проебал.

PS. не совсем моя музыка.Но спасибо организаторам.

Добавлено через 4 минуты
поомещение кстати просторое,как раз для сёркл питов(которые я несмог бегать изза своей обуви)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Raven Посмотреть сообщение
Мастемах - отсутствие гитары и баса пацаны компенсировали Ависом . Ну Бугер тоже раздавал на столько, на сколько ему позволяла гитара) Только для меня как-то читаемости было немного
отсутствия гитары-небыло
Хлам вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:48   #380
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Цитата:
Сообщение от gold kid Посмотреть сообщение
вовчик прав насчет квартала(
плюспицот. у меня было ощущение, что это большие Барвы какие-то
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:54   #381
хардкор инетбоец
+/- Информация
Репутация: 19
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
Я вписал двоих, прикольные чуваки. только когда они между собой на румынском говорили - боялся, не покушаются ли они на меня
xTyomkax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 09:58   #382
ужасающее посвистывание
+/- Информация
Репутация: 39
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Хелл Фм - ахуенные. Жаль как-то вот записей нет
olega вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 10:13   #383
ваша любимая собака
+/- Информация
Репутация: 850
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

я вот ещё хочу добавить что мастема дали роу блек метала,что очень охуенно) Звук был как раз.
вам бы бас...Запишитесь скорее!)
Юрец на форуме   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 10:22   #384
selfdestructioncore
+/- Информация
Репутация: 583
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

А мне вот всё понравилось, и есть что отметить у каждой группы.
ФВ. В Квин Би был невъебенный ревер от природы самого помещение, по этому мазало больше. С другой стороны в этот раз я, в принципе, всё понял, что вы хотели передать. И это хорошо.

Мастема. Ну то, что Авис летает там и делает всякие вещи - это предпологалось. Зато вот неебически порадовал игрой Бугер , молодец блин. Хорошие, местами вполне так не простые партии, зато угара то сколько, на сцене никакой скованности и хуйни. Отлично. Драммер чёткий у вас весьма. Нахуя вам бас и вторая гитара?

Гумилинский. Очень ништячно впринципе, разве что не совсем моё. Не знаю что и добавить.

Хелл ФМ. С любым материалом - охуенно. Тоже не знаю, что и добавить. Охуенно и всё тут.

ВП. Хо-хо, ну бля. Группа просто обречена на успех, другого я и не ожидал. Хоть и не любитель подобного, но очень шоколадно всё было.

ДЕ. Послушал, грубо говоря одну песню. Опять таки не моё, но полагаю, что группа даст еще о себе знать. В конце-концов для Молдовы это в некой степени прорыв. Удачи большой вам.

Добавлено через 2 минуты
Ах да. Рад был видеть всех. Это очень хорошо. Здорово попиздели с Некичем, надо как-то больше общаться ваще со всеми.
мивина родео! вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 12:36   #385
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

По поводу клуба, както не понравился он мне Столовка както ближе, атмосфера там получше ИМХО при таком тусклом свете мне лично стремно в мош лезть, мелковат я для таких подвигов, разве что потустэпить и серклы побегать

по группам:

фв. пропустил..
мастема. Бугер классно играет Ависа по-настоящемо так колбасит или это наигранно? понравилось
гумилински. Понравились, хоть скримо и не очень люблю
хэлл фм. мелодично и классно, больше всех понравились
вп. мощно, но мне в последнее время больше мелодик нравится
дй. довольно хорошо

спасибо оргам
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 13:28   #386
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

просто все ценят квартал со стороны потребителей)) а я вам скажу ,что со стороны организаторов Сокол провал, 2500 гривен, за эту конюшню без света и линии, не реальная цена, просто владелец Сокола нормальный барыга который выкупает ,что можно заработать денег)) не кто же не думает, на сколько попали организаторы и как им легко или нет было все организовать) ... вот таки пироги) так ,что к сокола ,лично я возвращаться не собираюсь)
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 13:30   #387
guitar is for pussies
+/- Информация
Репутация: 474
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

На квартал нужно больше фронтлайна, имхо
Диез вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 13:36   #388
vinyl 5"
+/- Информация
Репутация: 448
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

ну или пусть свет включают хотябы
Mutuh вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 13:37   #389
Митал Хардкор Ревендж
+/- Информация
Репутация: 70
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

Цитата:
Сообщение от Диез Посмотреть сообщение
На квартал нужно больше фронтлайна, имхо
ну тогда или давай денег или плати за вход больше
xVaskax вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.06.2009, 13:42   #390
moonpies for misfits
+/- Информация
Репутация: 25
Re: Dead Years, Время Поражений, Hell FM, Mastemah, Gumilinski, Forever Wasted - Friendship Fest Kiev 18.06.09

а если не секрет, че в Египте обломилось? и что там с аппаратом?
nimrod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Forever Wasted Nook Distorted Unit 469 22.10.2019 13:35
Time of Defeats / Время Поражений xVaskax Metalcore 230 09.03.2017 14:40
Sectorial, Crusher, Mastemah, Forever Wasted, Kasu Weri (03/04/2010) Nook Events Archive 221 07.04.2010 17:21
UNBREAKABLE(hardcore/metal) Norway, Время Поражений,Hell FM - 21.11.09 xVaskax Events Archive 33 22.11.2009 21:49
29 марта, Днепр - xDeviantx, Время Поражений, Humble Opinion xDimonx Events Archive 76 03.04.2009 23:44

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine