www.neformat.com.ua


Новости Статьи Рецензии Ивенты Форум Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud
Переключить в мобильный режим
Вернуться   Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive

Events Archive Архив прошедших концертов, отчеты, фотографии и впечатления

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Непрочитано 22.07.2009, 15:53   #1
lossless
+/- Информация
Репутация: 11
27.11.09 NECRONOMICON (.de), CONTRADICTION (.de), Drauggard (.ru)

27 ноября, 19:00, клуб Чеширский кот (ул. Скляренко, 9)




NECRONOMICON (Германия)


http://www.necronomicon.eu
http://www.myspace.com/possessedbythrash
http://vkontakte.ru/club2156100
NECRONOMICON – культовая немецкая thrash metal группа, одна из наиболее популярных андерграундных банд 80-х. Корни группы уходят в далёкий 81-й год, когда в небольшом немецком городке Вайль – Ам – Райне три школьных друга – вокалист/гитарист Freddy, ударник Axel и басист Lala - решили собрать группу. В 1984 году к команде примкнул второй гитарист Jurgen “Jogi” Weltin, и именно тогда ребята решили назвать группу NECRONOMICON. Загадочное название было позаимствовано от известной мифической книги заклинаний NECRONOMICON или “Книги Мёртвых”, первые упоминания о которой встречались ещё в рассказах Г.Ф. Лавкрафта. Дебютное выступление группы вызвало немалый ажиотаж, и вскоре немцы стали настоящими идолами локальной трэш-метал сцены. Выпустив два успешных демо, группа подписала контракт с лейблом Gama Records и в 1986 году издала одноимённый альбом “Necronomicon”. Запись вскоре стала бестселлером, а группа приобрела культовый статус и нехилую базу фэнов по всему миру, включая Россию и даже Чили, что для середины 80-х, беря во внимание отсутствие интернета, был грандиозный успех. Годом позже последовал второй альбом - “Apocalyptic Nightmare”. Песни стали сложнее, а адская, неудержимая энергия забила ключом, достигнув апогея на пластинке “Escalation”, увидевшей свет в 1988 году и ставшей без сомнения одним из наиболее значимых альбомов в истории немецкого трэша. В 1994 году, под флагом D & S Records, NECRONOMICON выпустили альбом “Screams”, но через год лейбл прекратил своё существование, и группа очутилась в свободном плавании. Спустя 10 лет выходит долгожданный пятый альбом “Construction Of Evil”, вслед за которым на известном испанском лейбле Extreem Music (Avulsed, Disgorge) выходит новейшая работа коллектива – альбом “Revenge Of The Beast”, который и будет представлен в ходе тура! NECRONOMICON опять подтвердили свой культовый статус!


CONTRADICTION (Германия)


http://www.myspace.com/contradictionmetal
Участники Wacken Open Air, Rockharz, Dong, Rockfalls…европейского турне совместно с Overkill, а также гости аншлаговых шоу Sacred Reich в Европе, не считая многочисленных сольных концертов – все это только за последние пару лет вот уже 20 летней карьеры группы. В дополнение, Contradiction стали первой немецкой метал-командой, которой удалось полностью объездить Исландию! 6 убойных альбомов и наполненные безумным угаром шоу позволили группе завоевать репутацию одного из самых востребованных концертных коллективов Германии. И ребята доказывают это неделя за неделей. Только за 2003 год группа отыграла около 200 концертов по всему миру. Они называют СЦЕНУ – своим домом. По словам музыкантов: “Если Вам станет известно, что трэш-танк CONTRADICTION едет в Ваш город – будьте готовы пережить бескомпромиссную атаку и/или выпить с нами пива!” Будьте готовы.

Рецензия на альбом "Warchitect" (2006):
Новая работа CONTRADICTION "Warchitect" - это мощнейший Thrash Metal, не лишенный при этом мелодий и разнообразия: от среднетемповых эпических песен до сверхскоростных боевиков - в этой музыке есть все, что может пожелать металхэд. Соочетание тщательно продуманных аранжировок с сырыми зубастыми риффами и искрометными соло в лучших традициях жанра. Если Вы любите KREATOR, TESTAMENT и SLAYER, то CONTRADICTION явно для Вас!



DRAUGGARD (Нижний Новгород, Россия)


http://www.myspace.com/drauggard
http://vkontakte.ru/club1062235
DRAUGGARD по праву считаются сильнейшими представителями нижегородской тяжелой сцены. Дебютировав в 2003 году как коллектив, исполняющий злобный скоростной black с заметным влиянием IMMORTAL, группа постоянно прогрессировала, не останавливаясь на достигнутом, результатом чего стал свой собственный оригинальный стиль, представляющий собой техничный симбиоз black и thrash metal, ярким примером которого стал сингл "Сны Бальдра", вошедший впоследствии в компиляцию "ARMAGEDDON VOL. 1" московского лэйбла CD – Maximum и получивший в определенных кругах культовый статус. Последний миньон группы под названием “Nidgedichte” официально вышел в Швеции сплитом с итальянской группой CRIPTUM на лейбле Undead Propaganda.

Помимо выступлений с такими группами как ASSASSIN, BELPHEGOR, NECRONOMICON, CATAMENIA, URSKUMUG и многими другими, DRAUGGARD стали первой российской командой, которая приняла участие в WACKEN ROAD SHOW 2008 в Киеве и Москве, где группа разделила сцену с OVERKILL (США), ENSLAVED (Норвегия), SAMAEL (Швейцария), TRISTANIA (Норвегия) и DEVILISH IMPRESSIONS (Польша). На счету DRAUGGARD два российских тура: в обойме с EPISODE 13 (Турция) в 2007 г. и NUCLEAR WINTER TOUR 2008 совместно с NUCLEAR WARFARE (Германия) и друзьями MAD V. Нижегородцы регулярно выступают хэдлайнерами локальных концертов, параллельно занимаясь подготовкой полноформатного альбома.



CRUSHER (Киев, Украина)
http://vkontakte.ru/club8903250
[/CENTER]


Билеты от 70 грн в предпродаже, в день концерта 80.

Последний раз редактировалось igor_big; 23.07.2009 в 12:02.
igor_big вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.07.2009, 15:58   #2
Старый Перун
+/- Информация
Репутация: 706
Re: 27.11.09 NECRONOMICON (.de), CONTRADICTION (.de), Drauggard (.ru)

буду!
Юэ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2009, 10:30   #3
Капітан Угар
+/- Информация
Репутация: 64
Re: 27.11.09 NECRONOMICON (.de), CONTRADICTION (.de), Drauggard (.ru)

хороший концерт намічається. на мою скромну думку - перший, дійсно вартий уваги концерт, який організовує igor_big. хехе ;) Crusher - ахуєннєйші пацани. зверніть на них увагу.

Цитата:
Сообщение от igor_big Посмотреть сообщение
Билеты от 70 грн в предпродаже, в день концерта 80.
в передпродажі будуть по 73, 76 і 79 ?
zuzya вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2009, 12:03   #4
lossless
+/- Информация
Репутация: 11
Re: 27.11.09 NECRONOMICON (.de), CONTRADICTION (.de), Drauggard (.ru)

Цитата:
Сообщение от zuzya Посмотреть сообщение
хороший концерт намічається. на мою скромну думку - перший, дійсно вартий уваги концерт, який організовує igor_big. хехе ;) Crusher - ахуєннєйші пацани. зверніть на них увагу.
Йеее, первый благодарный слушатель
igor_big вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Форум www.neformat.com.ua > Shows > Events > Events Archive


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Necronomicon Фантом Metal 19 30.04.2023 09:15

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


   
 
Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
Перевод: zCarot
НовостиСтатьиРецензии
ИвентыКонтактыФорум


Facebook Telegram Twitter YouTube Instagram Mixcloud SoundCloud

Designed by LaBIZz
Все материалы, размещенные на этом сайте, распространяются на условиях
Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0 License.


© 2004-2024 Neformat Ukraine